• 90+1'
    1:3
    Аднан Янузай
Барселона — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаМанчестер Юнайтед в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2015, Северная Америка. Начало встречи 25 июля 2015 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Левайс.

0
90+2'

Матч окончен. «Манчестер Юнайтед» обыграл «Барселону» в рамках Международного кубка чемпионов. Каталонцы играли без нескольких ключевых игроков, а мастерства одного Суареса не хватило для достижения положительного результата. Суарес дважды попадал в каркас ворот, а тем временем «Юнайтед» уже вёл в два мяча. В конце встречи испанцы отыграли один мяч и тут же пропустили третий. Слабую игру провела оборона «Барселоны». Вот, что значит отсутствие Маскерано.

90+1'
1:3

ГОЛ! Достаточно быстро англичане забили после пропущенного мяча от Рафиньи. Янузай выскочил на хороший заброс, легко обыграл один в один Марка Бартра, после чего пробил на силу в дальний угол. Масип не сумел выручить каталонцев.

90'
1:2

ГОЛ! Очень красивый гол получился у Рафиньи! Серхи Роберто прошёл справа и с лицевой сделал подачу на линию штрафной на Рафинью, который в касание с лёта пробил в ближний угол.

90'

Эррера на фланге затолкал Ракитича.

89'

Лингор забежал в довольно сомнительный офсайд.

89'

Феллайни в борьбе за подбор нарушил правила на Гумбау.

88'

Ракитич! Рафинья здорово нашёл на линии штрафной Ракитича, который сразу в касание пробил по центру ворот, где стоял Масип.

86'

Ракитич у угла штрафной легко ушёл от одного соперника, нарвавшись на страховку от другого игрока обороны «Юнайтед».

84'

Серих Роберто не успел сместиться в нужную зону, чтобы догнать диагональный перевод.

83'

Халилович открылся на краю штрафной, после передачи в касание пробив прямо в соперника.

81'

Довольно много единоборств проходит в середине поля. Команды часто совершают индивидуальные ошибки.

80'

Ракитич! Сандро справа запустил мяч на дальнюю штангу, где Ракитич неожиданно выскочил из-за спины соперника и в касание подрезал мяч мимо ворот.

78'

Уилсон в темп ускорился слева, однако с дальнейшим прострелом оборона «Барсы» справилась.

77'

Халилович на дриблинге сместился с фланга в центр, после чего сделал неточный пас на Мунира.

76'

Эррера получил жёлтую карточку за серию агрессивных фолов в середине поля.

76'

Гумбау выстрелил из-за пределов штрафной, но мяч полетел намного выше цели.

74'

Янузай избежал положения вне игры, ворвался в чужую штрафную справа и сделал неточный прострел. Масипу пришлось отбить мяч перед собой, чем не сумел воспользоваться Перейра.

72'

Штанга спасла «Юнайтед»! Ракитич со стандарта запустил классную подачу, Мунир выпрыгнул выше всех, пробив головой в дальнюю штангу!

71'

Блэкетт нарушил правила на фланге.

69'

Сандро, Бартра, Гумбау, Халилович и Мунир появились в составе «Барсы».

69'

Педро, Пике, Бускетс, Иньеста и Суарес отправились отдыхать.

68'

Янузай! Каталонцев поймали на быстрой атаке по правому флангу. Диагональ на Янузая оказалась точной, Аднан вышел на убойную позицию и не попал в ближний угол!

66'

В процессе гола «Юнайтед» Хорди Альба получил повреждение.

65'
0:2

ГОЛ! Вновь простой гол пропустила «Барселона». Блэкетт классно ворвался в чужую штрафную по левому краю и сделал прострел на дальнюю штангу, где каталонцы забыли Лингора. Джесси расстрелял ворота с нескольких метров.

63'

Интересно, как проявит себя вторая команда манкунианцев, хотя по именам она не уступает первой.

63'

Практически полностью обновился состав у «Юнайтед».

61'

Суарес забил из офсайда! Красивую стеночку разыграл Суарес с Педро, вышел на де Хеа и покатил мяч в дальний угол ворот. Но гол не засчитан.

60'

Матьё вышел в центр обороны «Барсы».

60'

Вермален заменён.

60'

Блинд проиграл позицию Суаресу, после чего откровенно затолкал уругвайца.

59'

Ракитич со стандарта нанёс пушечный удар чуть выше ближней девятки!

58'

Дармиан снёс Иньесту у угла своей штрафной.

57'

Руни оказался в положении вне игры при забросе из глубины поля.

55'

Дармиан не дал себя обыграть Суаресу, и даже сумел отбить мяч с рикошетом от уругвайца за лицевую. Удар от ворот.

54'

Депай подставился под фол в борьбе с Иньестой.

53'

Суарес справа ворвался в чужую штрафную, без труда обыграл Джонса смещением в центр, а затем ошибся с передачей.

51'

Масип легко справился с ударом Руни в дальний угол.

50'

Депай! Молодой звёздный форвард зацепился за мяч у лицевой, на рывке ушёл от Пике и нанёс крайне простой для Масипа удар.

49'

Джонс заработал жёлтую карточку за грубое нарушение.

48'

Рафинья не смог сыграть по флангу на Серхи Роберто из-за вернувшегося в оборону Шоу.

47'

Шоу подключился к атаке слева, заработав только штрафной.

46'

Ракитич и Масип появились у «Барселоны».

46'

Адриано и тер Штеген не вышли на второй тайм.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Барселона» и «Манчестер Юнайтед» серьёзно подошли к этой товарищеской встрече. Каталонцы с первых минут атаковали в своём стиле и умудрились очень быстро пропустить. За «Юнайтед» отличился Руни, который воспользовался подачей Янга с углового. Также стоит отметить два опасных выстрела Суареса, которые пришлись в каркас ворот.

45+1'

Педро открылся на заброс Серхи Роберто, а ассистент арбитра углядел положение вне игры.

44'

Педро слева сделал прострел на Суареса, который в касание пробил в дальний угол — де Хеа выручил.

43'

Суарес! Легендарный уругваец развернулся перед штрафной и выстрелил в левую от себя штангу! Во второй раз каркас ворот спас «Юнайтед».

42'

Адриано подключился к атаке справа и пошёл в дриблинг на Блинда. Голландский защитник не поддался на серию замахов, не дав бразильцу исполнить прострел.

40'

Хорди Альба ускорился в чужую штрафную, стараясь выбежать на заброс Иньесты. Чуть скорости не хватило левому бровочнику «Барсы».

38'

Дармиан сбил Суареса и сам же получил повреждение.

37'

С каталонского углового последовала подача на ближнюю штангу на Вермалена, который головой подрезал мяч прямо в де Хеа.

36'

Блинд не позволил Адриано сделать фланговую подачу, отразив мяч на угловой.

34'

Дармиан перехватил заброс и пошла контратака «Юнайтед», в которой по ноге досталось Мате. Обошлось без карточки.

34'

Депай нарушил правила в попытке обокрасть Бускетса.

33'

Блинд подстраховал Джонса, которого очень легко обыграл Суарес один в один.

31'

Янг! Руни! Дармиан справа выполнил опаснейший прострел. Янг с трудом зацепился за мяч, но пробить не удалось. Мяч отскочил к Руни, которого успели накрыть защитники!

30'

У Бускетса не получился заброс вперёд на Суареса.

30'

Де Хеа вовремя выскочил из ворот на навес Серхи Роберто. Под эту передачу открывался Суарес.

28'

Янг! Отличная контратака получилась у «Юнайтед»! Янг слева вошёл в штрафную, Шоу забеганием увёл соперника, а Эшли нанёс резкий удар, который с трудом отразил тер Штеген.

26'

Руни забежал на дальнюю штангу при подаче с углового, неудачно подставив голову.

25'

Янг сыграл вразрез обороне на Руни, который выскочил на тер Штегена, обошёл немца и с лицевой сделал прострел в соперника.

23'

Альба забежал слева и сделал опасный навес, к которому немного не дотянулся Суарес.

21'

Дальний удар Иньесты был легко блокирован.

20'

Джонс задел по ноге Иньесту, который из-за этого потерял бутсу.

19'

Команды сбавили темп и играют без особых успехов. Никому не удаётся провести полноценную атаку с опасным ударом.

17'

Альба легко перехватил неточную по флангу на Мату.

15'

Манкунианцы решили разыграть выход из обороны коротким пасом в своей штрафной. После ожидаемой потери последовал удар Серхи Роберто, который был блокирован.

15'

Мата не успел выскочить на опасный заброс Депая.

14'

Диагональ направо на Адриано оказалась слишком сильной для бразильца.

12'

Джонс откровенно толкнул в спину Суареса. Каталонцы быстро разыграли штрафной и продолжили позиционную атаку.

11'

Рафинья пытался разогнать контратаку, нарвавшись на тройную опеку, а затем получив по ногам от Депая.

9'

Депай сделал подножку Серхи Роберто у центрального круга.

8'
0:1

ГОЛ! Руни забил! Эшли Янг выполнил навес с углового, а Руни с помощью скрытого толчка в спину Адриано головой расстрелял дальний угол ворот. Каталонцы думали, что арбитр отменит гол, но тот указал на центр поля.

7'

Угловой заработали англичане в атаке по левому флангу.

5'

Серхи Роберто! Рафинья классным пасом вывел Серхи Роберто на свидание с де Хеа, однако пробить опытного испанского кипера не удалось.

5'

Педро вернулся в оборону, сыграв на перехвате при проникающем пасе на Депая.

4'

Атака каталонцев вторым темпом и последующий навес с углового ни к чему не привели.

3'

Суарес! Выстрел уругвайца со стандарта угодил в правую штангу. Тер Штеген вообще не реагировал на удар.

3'

Янг потерял мяч перед своей штрафной и быстро сфолил против обидчика, которым оказался Рафинья.

1'

Руни не сумел развернуться в центре штрафной после прострела Янга. Вермален помешал капитану «Ман Юнайтед».

1'

Матч начался! Манкунианцы разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Барселона» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени.