Усман Дембеле
  • 86'
    1:4
Манчестер Юнайтед — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедБоруссия Д в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2016, Китай. Начало встречи 22 июля 2016 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шанхай стэдиум.

0
90+5'

Конец! 1:4! "Боруссия" в своём первом матче на Международном кубке чемпионов разгромила "МЮ", забив по два мяча в каждом из таймов. Подопечные Моуринью разочаровали. Ни в обороне, ни в атаке у них ничего толком не получилось. Старт сезона уже скоро, надо что-то кардинальным образом менять. Ждём следующих игр данного турнира.

90+4'

Мор получил по лицу от Маты, испанец на локоть принял соперника в центре поля.

90+2'

Немцы уверенно катают мяч в центре поля, ещё больше раздражая соперника.

90+1'

Зачем пять минут переигрывать командам, сложно сказать.

90'

Пулишич ещё и так красиво упал в штрафной, что и пенальти могло быть. Китайский арбитр решил полностью не унижать гранда, и так больно им.

88'

Кастро попытался оформить хет-трик ударом со штрафного. Уж очень высоко полетел мяч, даже шансов на гол не было.

86'
1:4

ГОЛ! Кастро! И ещё один красивый мяч! Гонсало без помех подошёл к штрафной и правой ногой засадил мяч в левую девятку! Получите и распишитесь!

85'

Мора на скорости просто снесли перед штрафной. Продолжается парад грязных фолов.

84'

Грубо играют манчестерские игроки, нарушая правила на скорости, ударами сзади. Проигрывать также нужно достойно.

83'

Янузай и Перейра помешали друг другу пробить с линии штрафной, мяч даже в итоге достался сопернику.

82'

Бейи предупреждение досталось за споры с арбитром.

81'

Мору не удалось прорваться по центру к воротам, но мяч удобно отскочил к Пулишичу. Кристиан в касание с 20 метров не попал в левый угол.

80'

Странно, почему Макнейр не получил предупреждение за срыв атаки, задержка была слишком очевидной, чтобы прощать, даже в товарищеском матче.

79'

Моуринью продолжает стоять у кромки поля. Садиться португалец явно не спешит, весь он в игре.

77'

Что-то слишком поздно арбитр решил дать командам возможность попить воды во втором тайме.

76'

Янгу не дали пробить издали, надо быстрее принимать решения, а не ждать, когда все соперники подойдут.

75'

Перейра попытается закрыть проблемную позицию на краю обороны.

75'

Валенсия быстро покинул поле.

74'

И вновь жарко у ворот Ромеро! Шахин в падении с нескольких метров не попал в створ головой, мяч пролетел рядом в левой штангой!

73'

Мата в подкате успел помешать Пулишичу отправить мяч в сетку уже из пределов вратарской. Классную скидку на дальнюю штангу пяткой сделал Бартра.

72'

Эррера пытался незаметно для арбитра сыграть рукой в центре поля, перехватывая мяч. Китайский представитель Фемиды это увидел.

71'

Что-то слишком тихо на трибунах. Кажется, болельщики начинают оживать только тогда, как команды забивают.

69'

Шоу старается после травмы показать всю свою силу, но получается не всегда хорошо. Длительное отсутствие сказывается не действиях крайнего защитника.

68'

Синие продолжают держать мяч у себя, но без моментов. Вайденфеллер просто наблюдает за футболом. Как и Ромеро.

66'

Янузай должен добавить скорости.

66'

Мхитарян также отдыхает.

66'

Макнейр вновь получил шанс в товарищеском матче.

66'

Блинд покинул футбольное поле.

65'

Интересно будет посмотреть на ещё двух новичков жёлто-чёрных, вышедших на поле. Речь идёт о Бартре и Море.

64'

Янг высоковато подал справа. Рашфорд на ближней не успел, а дальнюю замыкал не самый высокий Мата.

63'

Затянулась пауза из-за замен. Помощник арбитра решил показать всем, кто же именно кого заменил.

61'

Сразу шесть замен у "Боруссии". Тухель решил всем сразу дать возможность сыграть.

60'

Похоже, команды решили нас порадовать красивым футболом после перерыва. Моментов больше, да и голов уже два есть.

59'
1:3

ГОЛ! Мхитарян! И тут же один мяч подопечные Моуринью отыграли! Мата вместе с армянином выбежали на ворота, Хуан отдал пас чуть правее, и Генрих в касание с десяти метров пробил по пустым воротам!

57'
0:3

ГОЛ! Дембеле! Классный гол от новичка! Усман подхватил мяч перед штрафной, ушёл от троих защитников и с 13 метров плотно пробил в ближний правый угол на средней высоте!

56'

И первый шанс у Рашфорда! Маркус по центру убежал от Сократиса и с 12 метро пробил в левый угол - Вайнденфеллер на месте!

54'

Эррера очень сильно отдал пас на Янга. Мяч прошёл мимо защитников, но и у Эшли уже не та скорость, чтобы за такими успевать.

52'

Бейи корпусом классно вытолкал Рамоса за пределы штрафной, перед этим перекрыв траектория для сближения с Ромеро.

51'

Пришёл черёд Обамейянга оказаться в положении вне игры. Внимательности футболистам порой не хватает.

50'

Сократис до конца отыграл против Рашфорда, не дав тому набрать скорость на левом фланге.

48'

А теперь офсайд помешал Рашфорду вместе с Янгом оказаться перед вратарём. Номинальные хозяева хорошо давят.

47'

Шоу очень далеко отпустил мяч от себя и не смог на скорости войти в штрафную площадь вместе с игровым снарядом. А убегали очень хорошо.

46'

Вместо Пасслака на поле вышел Ларсен.

46'

Томас Тухель провёл также одну замену.

46'

Начался второй тайм!

46'

Как минимум, четыре замены было произведено в перерыве у "МЮ". На поле вышли Ромеро, Рохо, Янг и Рашфорд. Джонстона, Джонса, Депая и Лингарда точно нет.

45+3'

Перерыв! 0:2! "Боруссия" в первом тайме была намного сильнее соперника, что и вылилось в два гола преимущества. Ребята Моуринью впереди вообще ничего не создали, один удар Лингарда - слишком мало для такой команды. Зато в обороне продолжается типичный для последних сезонов проходной двор, а дортмундцы за такое не прощают.

45+2'

Мхитарян слишком сильно в одно касание отдал передачу на Депая. Тут и защитник контролировал ситуацию, да и Вайденфеллер выбежал за пределы штрафной на подстраховку.

45+1'

Один только Депай выделялся у англичан. Все атаки идут через него, пытается обыгрывать, комбинировать, а партнёры не идут на помощь.

45'

Арбитр решил компенсировать отдых команд ещё тремя минутами.

44'

Шюррле и Гётце многие хотели бы уже в данном матче увидеть, однако придётся им подождать. Они пока не присоединились к команде.

43'

Находился Мата в положении вне игры, красиво его отрезали защитники перед пасом Депая в штрафную площадь.

42'

"Шмели" едва в третий раз не забили! Джонс упустил по центру Обамейянга, Пьер-Эмерик первым касанием укротил мяч, а потом и "парашютом" запустил его над головой Джонстона. Голкипер каким-то чудом успел увернуться и спасти команду!

40'

Шмельцер классно скинул мяч на Обамейянга в центр штрафной, габонец с лёта пальнул рядом в левой штангой!

39'

Депай оказался в окружении сразу троих соперников в штрафной площади и начал подстраиваться под удар. Этого ему сделать не дали.

38'

Сократис в безобидной ситуации вдали от ворот врезал сзади по ногам Депаю. Это и будет первое предупреждение в матче.

37'

Моуринью сидит у кромки поля и что-то там рисует. Да, такой футбол ему уж точно не нужен.

36'
0:2

ГОЛ! Обамеянг! Пьер-Эмерик пробил на силу по центру, а Джонстон завалился в левый от себя угол!

35'

Пенальти! Обамейянг после подачи Кастро с правого фланга пытался пробить через себя. Удар у габонца не получился, но мяч угодил в руку Валенсии.

34'

Пауза у нас откровенно затянулась. Свои временные промежутки на таких коммерческих турнирах.

31'

Китайский арбитр решил не отступать от тренда и дал командам время попить воды.

30'

Мата, попавший в немилость к Моуринью ещё в "Челси", здесь в старте. Особой активности от него не видно.

29'

Режиссёры трансляции продолжают смаковать голом Кастро, ведь более острых моментов практически не было в нашем матче.

27'

Дембеле от центра поля на силу пробил по воротам. Джонсон ступил на два шага назад, мяч прилетел точно в руки.

26'

"Красные дьяволы", выступающие в этом матче в синем, стараются комбинировать в центре поля, используя высокий прессинг.

24'

Два дортмундца проскочили мимо мяча, и Лингард получил возможность выскочить один на один с Вайденфеллером. Джесси зачем-то пробил с линии штрафной несильно в правый угол - голкипер спас!

23'

Джонстон так долго вводит мяч в игру, что кажется, его команда побеждает с солидным преимуществом.

22'

Блинд продолжает проваливаться. Не исключено, первый тайм голландец даже не отыграет и отправится на скамейку.

21'

Синие теперь должны немного раскрыть игру. Все понимают, что игра товарищеская, но результат приятен и в такой встрече.

19'
0:1

ГОЛ! Кастро! Сами себе "привезли" мяч британцы. Обамейянг со штрафного с 30 метро пробил в левый угол. Джонстон в касание не смог поймать мяч, но тут же справился с добиванием Дембеле впритык. Кагаве с линии вратарской пробить не дали, а вот одинокий Гонсало спокойно пробил под перекладину над защитниками "МЮ", стоявшими на линии!

18'

Блинд проигрывает соперникам в скорости в центре поля и часто после этого нарушает правила. "Вистов" ему это явно не прибавит.

17'

Подопечные Тухеля часто оказываются в положении вне игры после длинных забросов. Типичный контроль мяча от "Боруссии" куда-то пропал.

16'

А ни одного удара соперники так и не нанесли по воротам, хотя футбол смотрится, скорости очень даже неплохие.

15'

Не удалось Депаю пробросить мяч в касание меду ног Сократису на свободного Лингарда. Выход один на один у Джесси не состоялся.

14'

Валенсия слишком быстро пытался вернуть мяч в игру с аута, что наступил на лицевую линию. Это запрещено, мяч перешёл к номинальным гостям.

12'

Мхитаряну в данной игре приходится действовать против бывшей команды. То же можно сказать и о Кагаве, однако японец приходил в своё время в Манчестер как раз из Дортмунда, а потом туда же и вернулся.

11'

Дортмундцы активнее смотрятся в контроле мяча, но вот на чужой половине поля этот компонент хромает на обе ноги.

10'

Джонстон на замахе в штрафной красиво убрал Рамоса, показав, что и у него есть набор технических навыков.

9'

Вайденфеллер выбежал немного из ворот, скидка Шмельцера пришлась как раз вовремя, чтобы Лингард не успел к мячу.

7'

Дембеле агрессивно начал игру. Не успевает к мячу, можно сзади и соперника засадить по ногам.

6'

Моуринью уже пообщался о чём-то с Валенсией. Кстати, эквадорец в данном матче капитан команды.

5'

Все мячи вперёд забрасываются на Депая. У "красных дьяволов" не видно ярко выраженного форварда, на острие никого нет, вот Мемфис и работает, смещаясь туда.

4'

Оба тренера решили дать поиграть всем, поэтому на поле слишком много игроков, получающих не так и много игрового времени. Посмотрим на них.

3'

Сократис в последний момент в подкате вынес мяч в сторону из-под ног Депая, помешав голландцу выскочить на свидание с голкипером.

2'

Новый имидж Джонса сразу же выделяется на поле. Центральный защитник покрасил волосы, теперь он блондин.

1'

Матч начался! Игроки "МЮ" вышли на поле в синей форме, а их соперники - в чёрно-жёлтой .

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Манчестер Юнайтед» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.