07 мая 2016, суббота. 14:45 МСК
37-й тур
Стадион: Кэрроу Роуд (Норидж, Англия), 27 132 зрителя (100% при вместимости 27 220)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Майкл Малларки (Девоншир, Англия); Ассистент: Дэйв Брайан (Англия); Резервный: Кит Хилл (Хартфордшир, Англия)
  • 90+2'
    Гари О'Нил
0'
45'
90'
  • 72'
    0:1
    Хуан Мата
Норвич Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Норвич СитиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 37-й тур. Начало встречи 7 мая 2016 года запланировано на 14:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэрроу Роуд.

0
90+7'

На этом матч окончен. «Манчестер Юнайтед» одержал тяжёлую, трудовую победу на выезде над «Норвичем». Ключевую роль в успехе сыграл, пожалуй Уэйн Руни. Именно его фантастические действия позволили Мате расстрелять ворота «Норвича» с 6-7 метров, находясь в полном одиночестве. «Юнайтед» одержал заслуженную победу, так как владел заметным преимуществом в перовом тайме и подавляющим во втором. «Норвич» был пассивен и не оригинален в атаке. Шансов спастись у «канареек» осталось крайне мало. «МЮ» же теперь лишь на одно очко отстаёт от «Манчестер Сити», у которого впереди матч с «Арсеналом». Трансляцию провёл Михаил Потапов, до встреч!

90+6'

Чуть второй не забили манкунианцы, Эррера момент загубил: отдал на Мату вместо того, чтобы отдать на находившегося в более выгодной позиции Руни. Мата вернул мяч Эррере, который из района 11-метровой отметки пробил выше ворот.

90+5'

Мяч пришёл в руки Де Хеа после неудачного навеса в штрафную «МЮ».

90+3'

Пробил Депай, обвёл стенку и чуть не поразил нижний угол! Мяч прошёл в считанных сантиметрах от штанги. Не факт, что Радди успевал, скорее нет.

90+2'

А вот и первая жёлтая карточка: О'Нил сбил Мату на подступах к штрафной «Норвича».

90'

Атаковал «Норвич»: навесил Дорранс, Мбокани почти выиграл верховую борьбу у Смоллинга, но почти не считается. Отбились гости.

88'

Вместо него вышел Фосу-Менса.

88'

Замена у «Юнайтед». Поле покинул Кэррик.

86'

Спокойной контролируют ситуацию пока футболисты «МЮ», игра идёт в неспешном темпе в центре поля.

84'

Опасный момент создали хозяева: Дорранс прошёл от углового флага в штрафную, выполнил прострел, но защитники «МЮ» отбились.

82'

Депай набрал скорость на левом фланге, навесил в штрафную, но мяч, скорее всего, вылетел за пределы «Кэрроу Роуд».

80'

Неточно головой пробил Дорранс.

79'

Мяч в попал в руку Джексону. Жёлтой карточки нет, но игроки «Норвича» выполнял опасный штрафной.

78'

Вместо него вышел Дорранс.

78'

Ещё одна замена у «Норвича»: поле покинул Джонатан Хаусон.

78'

Вместо него вышел Шнейдерлен.

78'

Замена у «МЮ». С поля ушёл Джесси Лингард.

76'

Вместо него вышел Бэмфорд.

76'

Повреждение получил Джером, долго пролежал на газоне и покинул поле.

74'

Попытка атаки «Норвича» не была доведена до удара. Деморализованными выглядят хозяева.

72'
0:1

Гол! Мата! Фантастически сыграл Руни! Получил он мяч от Валенсии, вошёл в штрафную, мог бить сам, но решил развернуться и покатить на Мату, который расстреливал Радди с линии вратарский, находясь в полном одиночестве.

71'

Два угловых подали манкунианцы, по воротам ни разу не пробили. Контратаки у «Норвича» не получилось: Мбокани не успел за передачей и упустил мяч за лицевую.

70'

Валенсия после паса Кэррика заработал угловой.

68'

Кэррик решил навесить в штрафную — совсем безадресно.

66'

Ответ «Норвича»: после навеса Редмонда мяч отскочил от Джексона к О'Нилу, который пробил с угла штрафной, но мяч с ноги срезался и ушёл за лицевую.

65'

Опасный момент после углового создали гости: Рохо выиграл воздух, скинул на Смоллинга, но чуть сильно, не успел англичанин замкнуть передачу.

63'

Вместо него вышел Мбокани.

63'

Замена у «Норвича». Поле покинул Брйэди.

62'

Валенсия устал простреливать и решил пробить с острого угла, попал в защитника.

61'

Мата отдал во фланг на Валенсию, тот покатил в штрафную на Эрреру, который вынужден был играть назад и отдал чужому.

60'

Пас вразрез Эрреры на Депая до адресата не дошёл.

59'

Снова замедлилась игра, мячом владеют манкуниацы, но вперёд не торопятся.

57'

Мата не нашёл возможность для удара, сместился во фланг, выполнил навес — слишком сильно. Удар от ворот.

55'

Кэррик отдал в штрафную на Депая, слишком сильно, выдавили голландца из штрафной, навес следом выполнил Валенсия, защитники «Норвича» отбились.

54'

В контратаке «Норвича» Брэйди прошёл по левому флангу, навесил — Де Хеа мяч выловил.

53'

Эррера попытался пасом вразрез вывести Руни на удар, но ошибся в передаче и привёз контратаку.

52'

Никакой атакой «Норвич» не ответил и вновь «МЮ» взялся за своё: позиционная атака, перепасовка в центре поля без особого обострения.

50'

Ещё один момент создал Мата! На этот раз пас низом вразрез он выполнил на Валенсию, тот попытался пробить в касание — защитники заблокировали.

48'

Мата навесил на Лингарда, тот в падении пробил слёта — в боковую сетку.

47'

«МЮ» вновь начал позиционную атаку, хозяева всей командой на всей половине поля.

46'

Второй тайм начался. Атака «Норвича» завершилась неточным пасом Хулахана на Джерома. Удар от ворот.

45+2'

Свисток на перерыв застал «МЮ» в атаке. С преимуществом они провели первый тайм, но реализовать его не смогли. Хозяева порой отвечали опасными контрвыпадами, но до реальных моментов дело, пожалуй, ни разу не дошло. Перерыв.

45'

Ещё одна позиционная атака «МЮ» закончилась навесом. На этот раз Радди мяч уронил, но быстро исправил свою ошибку и забрал его. Повезло ему, что в радиусе двух метров не было никого из игроков «МЮ».

43'

С навесом Лингарда в штрафную «Норвича» легко справился Радди.

41'

А вот и резкий выпад «Норвича»: Джером прошёл по правому флангу, срезал угол, вошёл в штрафную, обыграл Рохо, но был остановлен Джексоном. Возможно, с нарушением правил, но арбитру так не показалось, пенальти нет.

40'

Не торопятся никуда команды, темп действительно невысок, но всегда есть вероятность быстрой атаки.

38'

Смоллинг пробил головой после навеса Депая слабо — точно в руки Радди.

37'

Не слишком остры в атаке гости, маловато движения, лишь угловой выжали они из долгой позиционной атаки.

35'

Депай пробил в стенку. Ответной атаки у «Норвича» не получилось, манкунианцы вновь завладели мячом и начали позиционную атаку.

33'

Одна из этих контратак привела к опасному штрафному. Депай был сбит на подступах штрафной «Норвича».

31'

Игроки «Норвича» атакуют небольшим количеством людей, опасаются они контратак «Юнайтед».

29'

На встречных курсах идёт игра сейчас: Лингард нанёс обводящий удар из-за пределов штрафной, но мяч намного ниже девятки пошёл и стал лёгкой добычей Радди.

27'

Ответ «Норвича»: пару угловых подали хозяева, отбились защитники «МЮ» без особых проблем.

25'

Руни, постепенно набирающий форму, протащил мяч по центру и пробил: защитники заблокировали.

23'

Перехватили инициативу футболисты «Норвича», правым флангом атаковали, грузили молодого Джексона, но он справился.

21'

Ответ «Норвича»: Редмонд прострелил, но мяч от ноги защитника вновь коснулся ноги Редмонда и ушёл на удар от ворот.

19'

Немного взвинтили темп гости снова, всей командой на своей половине поля обороняются хозяева.

17'

Хаусон в центре поля грубо подкатился под Эрреру, судья ограничился устным предупреждением.

16'

Вместо него вышел Кэмерон Джексон.

16'

Не смог продолжить игру Дармиан. Остался он за пределами поля и сегодня на газон уже не вернётся.

14'

Длинный пас на Руни из глубины поля, Уэйн принимал мяч из-за спины, получилось неудачно.

13'

Пауза в игре наступила, травму получил Дармиан, лежит он на бровке, ему оказывают помощь.

12'

Территориальное преимущество «МЮ» солидное обозначилось.

10'

Эррера решил пробить издали, удар был заблокирован Хаусоном.

9'

Дармиан вместо прострела решил отдать передачу назад на Депая, но пас сделал очень неудобный, на уровне живота. Потеря.

8'

Момент! Руни прострелил в штрафную «Норвича», точно на Мату, тот имел около секунды на удар, но неудачно принял мяч и упустил верный момент.

6'

Чуть успокоилась игра после бурного начала.

5'

Ещё один опаснейший удар Джерома последовал, головой он бил после навеса с левого фланга, Де Хеа отбил мяч ногами.

4'

После углового мяч застрял в ногах футболистов, Джером пробил, с линии ворот вынес мяч кто-то из игроков «МЮ».

3'

Опасный ответ «Норвича»! Хулахан протащил мяч по центру, отдал на Редмонда, тот прострелил и заработал угловой.

2'

Депай навесил в штрафную «Норвича» с левого фланга — мяч ушёл за лицевую.

1'

Добрый день, уважаемые болельщики! Игра началась. Правом флангом в атаку пошёл «МЮ», Руни упустил мяч за лицевую в борьбе с Бассонгом.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура английской премьер-лиги: «Норвич Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 14:45 по московскому времени.

38 17.05.2016  22:00