• 90+1'
    3:2
    Эден Азар
Реал Мадрид — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридЧелси в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2016, Северная Америка. Начало встречи 30 июля 2016 года запланировано на 22:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Мичиган.

0
90+3'

Звучит финальный свисток, который зафиксировал победу мадридского "Реала" над лондонским "Челси" со счётом 3:2. Первый тайм целиком и полностью остался за "сливочными", однако во втором игра резко изменилась в пользу англичан, которые невероятно прибавили и смогли навязать свою игру. Как бы то ни было, на три мяча команду Антонио Конте не хватило, чего нельзя сказать про подопечных Зинедина Зидана. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+1'
3:2

ГОЛ! Настоящее дежавю! Очередная прострельная передача вперёд на Азара завершилась выходом Эдена один на один с голкипером, который в очередной раз оказался за пределами собственной штрафной площади. Рывок в левую сторону и последующий удар сократили отставание до минимума.

90+1'

Две минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Практически всем составом вжались в свою штрафную мадридские игроки. Как бы то ни было, преимущество в два мяча позволяет им чувствовать себя спокойно.

88'

Заметно прибавили в концовке футболисты в чёрной форме. У них ещё есть шансы побороться за ничью.

87'

Момент! Данило выложился на все 100%, догнав Батшуайи и в падении помешав бельгийцу забить второй мяч с нескольких метров.

86'

На сей раз Батшуайи нарушил правила в нападении, подтолкнув оппонента, с которым он боролся за позицию.

85'

Миши Батшуайи нанёс далеко не лучший свой удар. До ворот было чуть больше 20-ти метров.

84'

Зачастили нарушать правила подопечные Зидана. Рефери в очередной раз назначил весьма перспективный штрафной.

82'

Куадрадо выскочил на свободную позицию, откуда сильно и немного неточно прострелил вдоль ворот.

81'

А ведь до этого Азар показал не лучшую реализацию стандартного положения. Исправился полузащитник "Челси".

80'
3:1

ГОЛ! Азар выскочил один на один с голкипером, который далеко вышел из ворот. Бельгиец удачно прокинул мяч в сторону от голкипера, после чего аккуратно пробил в ближний нижний угол.

78'

Виктор Мозес перехватил мяч, прорвался к штрафной, где его и повалили на газон. Энцо Зидан получает жёлтую карточку.

77'

Куадрадо отдал передачу на ближнего игрока, после чего наткнулся на соперника, который не пустил колумбийца в контратаку.

76'

Хосе Игнасио Начо покинул поле. Ашраф Хакими появился вместо него.

75'

Бертран Траоре уступил место на поле для Виктора Мозеса.

74'

Азар прорвался через оборонительные редуты "Реала" к штрафной площади, однако нанести удар у него не было возможности.

72'

Мората, Васкес, Асенсио, Касемиро, Варан покинули поле. Диас, Эдегор, Фебас, Фернандес и Маркос Льоренте вышли вместо них.

71'

Пока что совершенно незаметен Эден Азар, недавно вышедший на поле. Мяч редко доходит до бельгийца.

70'

Мариано снова пробил издали, однако мяч пролетел мимо ворот Тибо Куртуа.

69'

В стане "Челси" так же произошла перестановка. Эден Азар вступает в игру вместо Педро.

68'

Маркос Льоренте и Рубен Яньес вышли на поле вместо Кико Касильи и Матео Ковачича.

66'

Опасно! Терри перевесел своего оппонента и сумел пробить головой, но мяч прилетел точно в руки голкиперу.

65'

Траоре "уложили" на газон у штрафной испанцев. Рефери тут же назначил стандартное положение.

64'

Данило нанёс очень сильный и крайне неточный дальний удар. Продолжают пытаться забить издали игроки "Реала".

63'

В стане "сливочных" готовится целая череда замен. Похоже, что будет заменена практически вся команда.

61'

Бертран Траоре обработал мяч на правом фланге, откуда сильно и довольно неточно прострелил к воротам "Реала".

60'

Касемиро нарушил правила в середине поля, сбив с ног Батшуайи. Мог получить красную, но рефери не стал форсировать события.

59'

Момент! Кико Касилья слишком далеко выскочил из ворот и даже убежал на левый фланг в преследовании Траоре, который издали пробил точно, но попал в одного из игроков в белой форме, которые уже успели занять позиции.

57'

Карлос Касемиро получает жёлтую карточку за срыв перспективной контратаки.

57'

Альваро Мората не имел физической возможности добраться до мяча, посланного ему на ход.

55'

Без обострения впереди играют подопечные Зинедина Зидана. В первом тайме всё было в точности наоборот.

54'

Ух! Миши Батшуайи развернулся на линии штрафной "Реала", откуда с левой ноги мощно пробил в ближний угол - Кико Касилья спасает свою команду.

53'

Хуан Куадрадо уже успел отметиться сильным и довольно опасным ударом со штрафного. Немного точности не хватило колумбийцу.

52'

Рубен Лофтус-Чик, Виллиан и Оскар также покинули поле. Хуан Куадрадо, Натаниэл Чалоба и Миши Батшуайи вышли вместо них.

50'

Траоре в борьбе с противником упал на газон. Арбитр тут же назначил штрафной.

49'

Пока что мяч уверенно держится у игроков в чёрной форме, которые стараются организовать что-либо интересное впереди на левом фланге.

48'

Мариано прорвался по левому флангу, но догнать мяч, посланный ему из глубины поля, не сумел.

47'

Даниэль Карвахаль уступил место для Данило.

47'

В перерыве вместо Асмира Беговича на поле вышел Тибо Куртуа.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток - первая половина встречи подошла к концу. "Реал" без каких-либо видимых проблем переигрывает лондонский "Челси" со счётом 3:0. Марсело отметился дублем, показав потрясающую самоотдачу. Третий мяч на счету Мариано, который мощнейшим ударом издали застал врасплох Асмира Беговича. Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Похоже, что в перерыве в стане "Челси" произойдут большие изменения, либо нынешние игроки получат серьёзные наставления от Антонио Конте.

42'

Кэхилл получает жёлтую карточку за грубую игру в середине поля. Срубил оппонента, сорвав опасную контратаку.

41'

Педро вновь нарушил правила! А ведь у него уже есть жёлтая карточка. Терри тут же побежал уговаривать арбитра, чтобы тот не удалил его партнёра по команде.

40'

Виллиан подал в штрафную "Реала", откуда мяч тут же вернулся обратно. Как бы то ни было, атаки у подопечных Коте всё равно не получилось.

39'

И ведь не останавливаются на достигнутом игроки в белой форме, продолжая гнуть свою линию.

38'

Сумасшедшие удары сегодня получаются у футболистов мадридского клуба. Видно, что сегодня они вышли невероятно заряженными на игру.

37'
3:0

ГОЛ! Марсело на сей раз отметился голевой передачей, выкатив мяч под удар Мариано, который из-за пределов штрафной мощно пробил в за спину Беговичу.

35'

Уверенно перекатывают мяч подопечные Зинедина Зидана, не дающие "синим" провести хотя бы одну контратаку.

33'

Педро в подкате сбил Морату, не дав тому добраться до штрафной. Вторая жёлтая карточка в матче.

33'

Виллиан попытался сместиться в центр с левого фланга, но получил отмашку от соперника и тут же свалился на газон. Арбитр никак не отреагировал.

32'

Довольно часто затевают перепасовку на коротке футболисты в чёрной форме, но толку от этого нет.

31'

Неманья Матич перехватил мяч, но тут же выполнил неудачную передачу на левый фланг. Аут в пользу хозяев встречи.

29'

Ухх! Касемиро мощнейшим ударом в дальний нижний угол чуть было не забил третий гол, но Бегович снова спасает свою команду.

28'

Бертран Траоре получил жёлтую карточку за игру рукой у своей штрафной! Арбитр назначил очень перспективный стандарт.

27'

Пока что в каком-то сне находится оборона "Челси", позволяющая защитникам "сливочных" так легко и просто играть в собственной штрафной.

26'
2:0

ГОЛ! Марсело сыграл в стеночку с Марко Асенсио, после чего на огромной скорости прорвался в чужую штрафную, откуда мощно пробил в ближний угол.

25'

Игра целиком и полностью проходит на половине поля лондонского клуба, который играет, практически, без нападения.

24'

Момент! Карлос Касемиро практически в упор пробил головой под перекладину - Бегович перевёл мяч на угловой.

23'

Гари Кэхилл неудачно выставил ногу, грубо приняв на бедро Лукаса Васкеса. Штрафной!

22'

Траоре нарушил правила впереди, слишком грубо борясь за мяч.

21'

Марсело вновь прорвался по левому флангу, откуда высоко подал на дальнюю штангу - безрезультатно.

20'

Непривычно видеть, как Марсело забивает с правой ноги. Что ж, теперь очередь "Челси".

19'
1:0

ГОЛ! Марсело сместился к центру с левого фланга, после чего с правой ноги нанёс сильнейший удар. Мяч, задев Оскара, залетел за спину Беговича.

17'

Альваро Мората прорывался к штрафной площади "Челси", однако до испанца мяч так и не дошёл, остановившись на Кэхилле.

16'

Бертран Траоре подвергся удару по ногам со стороны одного из игроков "Реала". Арбитр всё фиксирует очень чётко.

14'

Матич классно сыграл на своей половине поля, "сняв" мяч с ноги противника.

13'

Бегович выскочил из ворот и рисковал пропустить достаточно курьёзный мяч, но на сей раз всё обошлось.

12'

Педро прорвался к лицевой линии, откуда в последний момент попытался прострелить к чужим воротам, но мяч попал в ноги одному из защитников в белой форме.

11'

Перехватили инициативу футболисты "Челси", но вперёд большими силами не идут.

10'

Марсело позволил Траоре выбить мяч из-под своих ног, а затем нарушил правила на сопернике.

9'

Траоре получил передачу в контратаке, но прорываться дальше не стал, решив пробить издали. Кико Касилья надёжен.

8'

Сильная подача на дальнюю штангу завершилась выносом мяча подальше от своих ворот. Терри великолепно сыграл на втором этаже.

7'

Мората в борьбе с защитниками в чёрной форме не удержался на ногах. Арбитр тут же назначил штрафной.

6'

"Реал" постепенно перехватил инициативу, причем лондонские футболисты достаточно сильно жмутся к своим воротам.

5'

Карлос Касемиро достаточно хлёстко пробил издали, но Бегович оказался начеку.

4'

Опасно! Матич решил сделать скидку на Беговича, но едва не отправил мяч за шиворот своему голкиперу.

3'

Момент! Виллиан подал в середину чужой штрафной, где Терри замешкался и не смог в касание переправить мяч в ворота.

2'

Карлос Касемиро нарушил правила на Траоре, уложив того на поле в непосредственной близости от своей штрафной.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Реал» — «Челси». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.