Деян Ловрен
  • 77'
    Кевин Стюарт
Челси — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиЛиверпуль в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2016, Северная Америка. Начало встречи 28 июля 2016 года запланировано на 06:35 по московскому времени и пройдет на стадионе Роуз Боул.

0
90+2'

Всё, матч окончен! "Челси" в матче Международного кубка чемпионов победил "Ливерпуль" - 1:0. Автором победного гола стал Кэхилл, который отличился на десятой минуте. Игра была боевой, арбитр раздал командам шесть жёлтых карточек, а Фабрегас и вовсе был удалён с поля. Лондонцы на протяжении всей игры уверенно оборонялись, не позволив мерсисайдцам создать что-то опасное у ворот Беговича. Можно отметить лишь гол Фирмино, который не был засчитан из-за офсайда. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Мерсисайдцы заработали штрафной на правом фланге. Милнер навесил на дальнюю штангу - Терри снял мяч с головы Клавана.

85'

В невысоком темпе проходят последние минуты встречи, лондонцы уверенно справляются с атаками "Ливерпуля".

83'

Браннаган появился на поле вместо Альберто Морено.

83'

Морено заменён.

81'

Мерсисайдцы разыграли комбинацию накоротке в штрафной "Челси". Милнер прострелил низом во вратарскую, но не дошёл мяч до Ингса.

79'

Очень грамотно обороняются лондонцы, не позволяя мерсисайдцам подобраться к владениям Беговича. Ударов по воротам совсем нет.

77'

Очередная жёлтая карточка, на этот раз Стюарт грубо атаковал Педро.

76'

Мерсисайдцы быстро разыграли штрафной на правом фланге. Ожо ворвался в штрафную, но его удар заблокировал Батшуайи.

74'

"Ливерпуль" идёт вперёд большими силами. Милнер с правого края навесил на дальнюю штангу - Бегович кулаком выбил мяч в сторону.

72'

Чалоба вышел вместо Лофтус-Чика.

72'

Ещё одна замена у "Челси".

70'

Прямая красная карточка Фабрегасу! Сеск в центре поля пошёл прямой ногой на Клавана. Очень грубо получилось, арбитр сразу же удалил испанца с поля.

67'

Батшуайи, Педро и Куадрадо появились на поле.

67'

Серией замен ответил Антонио Конте. Виллиан, Траоре и Мозес покинули поле.

65'

Два угловых подряд выполнили мерсисайдцы, но ничего опасного создать не удалось. Лондонцы уверенно справились с подачами Милнера.

64'

Милнер, Маркович, Уиздом, , Ожо, Хендерсон и Ингз вошли в игру.

64'

Сразу шесть замен провёл Юрген Клопп. Ловрен, Рэндалл, Фирмино, Эжарио, Коутиньо и Мане покинули поле.

62'

Морено здорово поставил корпус, помешав Траоре ворваться в штрафную с левого края.

60'

Мерсисайдцы провели атаку правым флангом. Мане прострелил в центр штрафной - Кэхилл удачно сыграл на перехвате.

58'

Ловрен получил повреждение, столкнувшись с Кариусом. Медики оказывают помощь хорватскому защитнику.

56'

Фабрегас со штрафного выполнил навес во вратарскую - Ловрен выпрыгнул выше всех и выбил мяч на угловой.

54'

Виллиан со штрафного пытался закрутить мяч в ближнюю девятку - получилось немного неточно, игровой снаряд прошёл над перекладиной.

53'

Лофтус-Чик на скорости дошёл до штрафной, где его сбил Ловрен. Ещё одна жёлтая карточка.

50'

Коутиньо резко сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной! Терри оказался на пути полёта мяча и выбил его в сторону.

48'

Виллиан на фланге накрутил защитника и прострелил низом во вратарскую, но там Клаван помешал Траоре пробить по воротам.

46'

Начался второй тайм!

46'

Лаллана вышел вместо Груича.

46'

Замену в перерыве провёл Юрген Клопп.

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу "Челси" после первого тайма. Единственный гол на десятой минуте забил Кэхилл, который замкнул навес Фабрегаса с углового. В целом, на поле шла равная игра, было много стыков. Подопечные Юргена Клоппа чаще владели мячом, но моментов у ворот Беговича было немного.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Мане на скорости протащил мяч по правому флангу и выполнил навес во вратарскую - мяч пришёл точно в руки Беговичу.

42'

Груич в верховой борьбе за мяч получил болезненный удар по голове от Траоре. Медики оказывают помощь сербу.

41'

Фабрегас с левого края выполнил заброс в центр штрафной! Клаван выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону.

39'

Много жёстких стыков сегодня. Эжариа не успел к мячу и ударил по ноге Аспиликуэту, арбитр сразу же показал жёлтую карточку.

36'

Гол забил "Ливерпуль"! Здорово по центру разыграли мерсисайдцы, Эжариа сделал проникающую передачу в штрафную - Фирмино выскочил на ворота и пробил точно в угол! Но чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд у бразильца.

34'

Аспиликуэта со своей половины поля сделал длинный заброс к чужой штрафной, но Лофтус-Чик забрался в офсайд.

32'

Мозес! Оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но мяч после его удара улетел на трибуну.

30'

По владению мячом преимущество у "Ливерпуля" - 64% на 36%, и по ударам лидируют подопечные Клоппа - 2:1.

28'

Коутиньо с левого края ворвался в штрафную и прострелил в центр, где был совсем один Фирмино! Бразилец не смог обработать мяч, а могло получиться очень опасно.

26'

Матич на дриблинге не сумел уйти от Груича, а затем полузащитник "синих" нарушил правила в атаке против своего соотечественника.

24'

Кэхилл за грубый подкат против Рэндалла получил жёлтую карточку.

22'

Момент! Коутиньо из угла штрафной зарядил в дальнюю девятку - Бегович в красивом броске перевёл мяч на угловой!

20'

Коутиньо взял инициативу на себя! Бразилец в штрафной накрутил сразу двух соперников, но третьего ему пройти не удалось.

18'

Мерсисайдцы провели быструю атаку левым флангом. Стюарт пытался прострелить во вратарскую, но мяч от ноги Фабрегаса ушёл на угловой.

16'

Мозес на фланге заплёл ноги Мане. Последовала подача со штрафного на дальнюю штангу - Фирмино немного не добрался до мяча.

14'

Мерсисайдцы забрали мяч под свой контроль, но пока им никак не удаётся подобраться к владениям Беговича.

12'

Груич за срыв перспективной атаки схлопотал жёлтую карточку.

10'
1:0

ГОЛ! Фабрегас с углового выполнил подачу во вратарскую! Кэхилл опередил соперника и головой вколотил мяч в нижний угол ворот "Ливерпуля"!

8'

Мозес с правого края ворвался в штрафную, но его удар успел накрыть Стюарт.

6'

Морено с нарушением правил остановил прорыв Виллиана. Грубый был фол, арбитр показал "горчичник" испанцу.

5'

Мерсисайдцы организовали атаку по центру. Мане на скорости дошёл до штрафной, но обыграть Терри не удалось.

3'

Довольно бодрое начало, команды обменялись быстрыми выпадами на первых минутах.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Челси» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 06:35 по московскому времени.