1 : 1
5 : 3
Атлетико М
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Резервный: Виктор Кашшаи (Татабанья, Венгрия)
  • 11'
    Даниэль Карвахаль
  • 15'
    1:0
    Серхио Рамос
  • 47'
    Кейлор Навас
  • 79'
    Каземиро
  • 90+3'
  • 93'
    Данило
  • 112'
    Пепе
0'
45'
90'
105'
120'
  • 48'
    Антуан Гризманн
  • 61'
    Фернандо Торрес
  • 79'
    1:1
    Янник Карраско
  • 90+3'
    Габи
Реал Мадрид — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридАтлетико М в рамках турнира Лига чемпионов, Финал. Начало встречи 28 мая 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

#9

Всё! Роналду реализовал свой пенальти, вырвав победу в Лиге чемпионов! Диего Симеоне вновь не удалось в финале обыграть «Реал», но на сей раз «Атлетико» боролся до конца. «Реал» увозит из Милана заслуженный Кубок чемпионов.

#8

Нет гола! Хуанфран ударил в левую штангу!

#7

ГОЛ! Провальная складывается серия для Облака. Удар Рамоса тоже оказался точным.

#6

ГОЛ! Сауль развёл мяч и Наваса по разным углам ворот.

#5

ГОЛ! Достаточно легко Бэйл забил свой одиннадцатиметровый. Снова Облак остался на прямых ногах.

#4

ГОЛ! Габи выстрелил на силу в левую девятку!

#3

ГОЛ! Марсело идеально ударил, без шансов для угадавшего направление Облака.

#2

ГОЛ! Второй пенальти этим вечером Гризманн забил.

#1

ГОЛ! Васкес легко забил пенальти, послав мяч в правый угол.

120+2'

Впереди серия пенальти! Не сумели команды определить сильнейшего за 120 минут. Сейчас Зидан и Симеоне подготовят списки бомбардиров для серии послематчевых пенальти.

120+1'

Две минуты добавил Клаттенбург.

120'

Карраско нарушил правила в попытке обыграть один в один Пепе.

119'

Васкес! Прострел Марсело дошёл до свободного в штрафной Васкеса, который промедлил с приёмом мяча, из-за чего удар был блокирован.

119'

Савич заблокировал удар Роналду с линии штрафной.

118'

Эрнандес открылся слева на заброс, неудачно скинув мяч головой.

117'

Иско рукой перехватил передачу Гризманна.

116'

Томас Тейе вышел.

116'

Коке отправился отдыхать.

115'

У Коке повреждение, которое похоже на травму Филипе Луиса. Что-то с паховыми мышцами. Медики уже на поле.

114'

Торрес немного подыграл себе рукой при приёме мяча.

113'

Марсело вырвал мяч у соперника и подрезал его в штрафную чуть выше подпрыгнувшего Роналду.

112'

Пепе сбил Габи на фланге. Клаттенбург всё же показал португальцу жёлтую карточку.

110'

У Модрича не получился навес с углового. Тяжело даётся игра обеим командам.

109'

Эрнандес вышел в оборону «Атлетико».

109'

Филипе Луис ушёл.

108'

Уже была готова замена Сауля на Тейе, но повреждение Филипе Луиса заставило Диего Симеоне изменить замену.

107'

Касемиро перед чужой штрафной расправился с соперником и сразу пробил выше цели.

106'

Начался второй экстра-тайм.

105'

Небольшой перерыв. Физиотерапевты помогают футболистам немного восстановиться к решающему игровому отрезку.

105'

Отскок после подачи с углового пришёлся на Гризманна, который в падении ударил выше ворот.

105'

Карраско вновь удачно взял игру на себя, в прорыве заработав угловой.

104'

Гризманн жёстко сыграл в подкате против Марсело, а Клаттенбург позволил командам продолжить игру.

102'

Данило резко сместился с фланга в центр и пробил мимо ворот.

101'

Роналду прострелил в штрафную на Иско, который технично оставил мяч под удар Бэйлу, но Гарет угодил в соперника.

99'

Данило вовремя вернулся в оборону, помешав Гризманну убежать на свидание с Навасом!

99'

Хуанфран сделал рывок по краю штрафной, обыграл двоих, после чего наткнулся на корпус Касемиро.

98'

Данило опередил Карраско, на которого последовала очередная подача. Весь «Реал» в обороне.

96'

Савич оказался один на один с Роналду на фланге, сумев остановить португальца.

94'

Иско с углового закрутил мяч на Роналду, у которого не получился нормальный удар головой.

93'

Данило умышленно придержал скоростного Карраско, получив жёлтую карточку.

92'

Карраско здорово сыграл пяткой в сложной ситуации. Мяч дошёл до Коке, который сразу сделал пас вперёд, но Торрес был закрыт.

91'

Начался первый экстра-тайм.

90+3'

Закончилось основное время. Впереди два экстра-тайма, а пока команды немного отдохнут.

90+3'

Габи активно просил прямую красную для Рамоса, но заработал только предупреждение для себя.

90+3'

Рамос успел нарушить правила на убегавшем Карраско. Клаттенбург показал Серхио жёлтую карточку.

90+2'

Сауль помешал Бэйлу принять мяч. Сконцентрировались команды на разрушении игры друг друга. Важно не пропустить.

90+1'

Три минуты добавил Клаттенбург.

89'

Роналду не зацепился за подачу с фланга, а мяч прилетел к Облаку.

87'

Марсело пробежался по флангу к лицевой и подрезал мяч во вратарскую, где Роналду не успел подставить голову.

86'

Модрич выполнил подачу во вратарскую Облака на Бэйла, которому нанести голевой удар помешал Пепе.

85'

Марсело сыграл на левый край штрафной на Бэйла, который легко обыграл Хуанфрана и пробил в ближний угол — Облак на месте.

83'

Торрес! Хуанфран сделал прострел в штрафную, где Рамос не уследил за Торресом, удар которого прошёл вблизи штанги!

82'

«Атлетико» на кураже пошёл вперёд. Диего Симеоне успокоил команду, ведь впереди ещё много времени, если считать два экстра-тайма.

79'
1:1

ГОЛ! Карраско забил, пожалуй, самый важный гол в своей карьере! Обычный заброс по флангу прошёл на Хуанфрана, защитник сделал прострел на дальнюю штангу, где оборона «Реала» упустила Карраско, который вонзил мяч в ворота!

79'

Касемиро получил жёлтую карточку за срыв атаки.

78'

Бэйл! Облак своевременным выходом из ворот помешал двоим игрокам «Реала» выскочить на отличную позицию, мяч был отражён в поле. В итоге Бэйл пробивал уже в пустые, попав в защитника!

78'

Роналду! Через центр в штрафную вошёл Роналду, однако удар португальца оказался довольно простым.

77'

Васкес постарается проявить себя в финале ЛЧ.

77'

Бензема был заменён.

76'

Филипе Луис не успел за диагональю, которая оказалась слишком сильной.

74'

Торрес выпрыгнул на подачу с фланга, нанеся неточный удар головой.

73'

Пепе подставился под фол, а затем симулировал удар Филипе Луиса, который пытался пощёчиной разбудить лежавшего защитника «Реала». Обошлось без карточки.

72'

Иско вышел.

72'

Крооса заменили.

70'

Бензема! Савич оставил в игре Бензема при передаче Модрича. Справа Карим вышел на Облака, выстрелив прямо во вратаря!

70'

Годин в последний момент помешал Роналду пройти всю оборону «Атлетико» через центр.

69'

Марсело задумал финт Зидана на фланге, однако Савич разгадал замысел бразильца, сыграв в отборе.

68'

Удар Бэйла со стандарта был блокирован стенкой «Атлетико».

67'

Годин подножкой сбил Роналду у угла своей штрафной.

65'

Данило слишком долго выцеливал подачу, чем воспользовался легко опередивший Бензема Савич.

64'

Сауль сделал проникающий пас на ход Коке, которому не хватило скорости, чтобы выиграть забег у защитников.

63'

У Сауля не получился точный удар из-за пределов штрафной.

62'

Роналду упал у штрафной «Атлетико», а Клаттенбург показал португальцу, что ему нужно подниматься.

61'

Торрес позволил себе необязательный фол в центре поля. Нарушение оказалось грубым, поэтому Торрес был наказан «горчичником».

59'

Сауль! Карраско прорвался слева и сделал подачу в центр штрафной, где на мяч выскочил Сауль, ударив с лёта немного мимо дальнего угла ворот.

58'

Коке из-за пределов штрафной с ходу ударил вблизи каркаса чужих ворот.

57'

Хуанфран на опыте подставился под фол Касемиро при подаче Крооса с углового.

56'

Сауль на фланге затолкал Касемиро. В последующей атаке «Реал» заработал право на угловой.

55'

Дальний удар Бэйла оказался неточным.

54'

Савич! Самая настоящая паника произошла у «Реала» при подаче с углового! Мяч чудом дошёл до угла вратарской до Савича, который ногой подправил его мимо створа.

53'

Рамос и Пепе помешали Торресу зацепиться за подачу Филипе Луиса.

52'

Данило вышел на правый край обороны.

52'

Карвахаль ушёл.

51'

Замена готовится у «Реала». Карвахаль со слезами покидает поле!

51'

Карвахаль попросил Клаттенбурга остановить встречу. Врачи появились на поле.

49'

Очень быстро «матрасники» разыграли стандарт, последовал заброс на Гризманна, чья скидка головой пришлась на Наваса.

49'

Касемиро нарушил правила на Филипе Луисе в центре поля.

48'

Нет гола! Гризманн выстрелил в перекладину! Удар на силу получился неточным.

47'

Навас получил жёлтую карточку за неспортивное поведение перед ударом Гризманна с пенальти.

46'

Пенальти! Гризманн сыграл на Торреса в штрафную, но Пепе в попытке опередить форварда нарушил правила.

46'

Карраско вызван усилить атаку «Атлетико».

46'

Аугусто Фернандес был заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Реал» с первых минут показал атакующий футбол в высоком темпе, заставив «Атлетико» прижаться к воротам Облака. При таком давлении гол стал вопросом времени. Серхио Рамос, как и двумя годами ранее, забил «матрасникам». Ждём продолжение.

45'

Бэйл налетел на Савича, пытаясь выиграть борьбу за подачу Карвахаля.

44'

Бэйл разобрался с двумя соперниками и пробросил мяч мимо Савича, упав на газон. Клаттенбург не углядел нарушения.

43'

Снова у «матрасников» прошла передача через центр на Гризманна, который удачно сместился к штрафной и пробил вблизи левой штанги.

41'

Годин чётко сыграла на перехвате диагональной передачи, остановив быструю атаку «Реала».

39'

Гризманн развернулся перед штрафной «Реала» и нанёс удар по центру ворот в Наваса.

37'

Сауль без сопротивления получил мяч на бровке, сделав слишком сильную подачу.

35'

Отличный заброс Габи вывел Гризманна на отличную позицию, однако последовавший удар француза был отменён из-за офсайда.

34'

Коке резко сыграл на Гризманна, который классным смещением в центр оторвался от оппонентов, а затем нанёс простой для Наваса удар.

32'

Касемиро после перехвата разогнал контратаку передачей на Бензема, который технично обыграл Година и прострелил вдоль ворот — Облак рукой отбил мяч.

31'

«Матрасники» неудачно разыграли угловой, а в атаке вторым темпом Коке исполнил подачу за лицевую.

30'

Гризманн подхватил мяч на краю штрафной, умышленно послав мяч в Рамоса, чтобы заработать угловой.

29'

Пепе легко закрыл Торреса при неудачном пасе Коке.

28'

Сауль без шансов проиграл борьбу Рамосу и Марсело на краю штрафной.

27'

Карвахаль сыграл в свободную зону на Роналду, подача которого прилетела в руки Облака.

25'

Филипе Луис слева выполнил подачу, которая долетел до одинокого Хуанфрана на противоположном фланге. Правый бровочник «Атлетико» с лёта пробил намного выше цели.

23'

Роналду на скорости подбежал к штрафной «Атлетико», с ходу ударив в ноги Савича.

21'

Марсело в очередной раз оставил Сауля без мяча. Один в один «Реал» на порядок лучше номинальных гостей.

20'

Легко представить, что сейчас испытывает харизматичный Диего Симеоне, тактика которого пока совсем не работает.

18'

Филипе Луис не нашёл другого решения, кроме как сделать обычную подачу в штрафную, но Сауль за мяч не зацепился.

17'

Бензема в борьбе с Савичем оказался на газоне, однако Клаттенбург решил промолчать.

15'
1:0

ГОЛ! Вновь отличился Рамос! Переломный гол? Вполне возможно! Кроос со стандарта исполнил подачу на Бэйла, валлиец головой скинул мяч дальше во вратарскую, откуда удачно сыграл Рамос, подправив мяч мимо Облака в ворота!

14'

Хуанфран сыграл на край штрафной на Сауля, разворот которого мог получиться опасным, если бы у «Реала» не работала подстраховка.

12'

Габи разобрался с соперником у центрального круга, протащил мяч к левой бровке, где нарвался на отбор. Пока у «Атлетико» не получается командная игра.

11'

Карвахаль срубил убегавшего Гризманна. Диего Симеоне заставил Клаттенбурга показать жёлтую карточку защитнику «Реала».

10'

Кроос разыграл угловой передачей на Марсело, чья подача была отражена усилиями Година.

8'

Торрес оказался на газоне из-за умышленного толчка Рамоса. Очень большое количество фолов.

7'

Хуанфран успел фолом остановить Роналду, который пытался в быстрой атаке развернуться в середине поля.

6'

Касемиро! Бэйл со стандарта закрутил мяч во вратарскую, откуда без сопротивления в касание ударил Касемиро, попав в ногу Облака! Повезло «Атлетико».

5'

Габи нарушил правила вблизи своей штрафной. Отличный шанс для «Реала».

5'

Коке выбежал на отскок в чужой штрафной, несильно пробив с лёта.

4'

Торрес срубил Пепе на фланге. Ожидаемо грубо начали представители «Атлетико».

2'

Роналду проскочил Хунфрана и Савича на фланге, прострелив в центр, где Годин уверенно закрыл Бензема.

1'

Коке отличился нарушением на чужой половине, сыграв прямой ногой против Касемиро.

1'

Финал начался!

0'

Перед началом встречи организаторы устроили шоу-открытие под песни американской исполнительницы Алиши Киз.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Лиги чемпионов: «Реал» — «Атлетико». Начало мадридского дерби запланировано на 21:45 по московскому времени.

Финал 1 28.05.2016  21:45