22 марта 2017, среда. 22:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия), 60 109 зрителей (74% при вместимости 81 360)
Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения); Ассистент: Юре Прапротник (Словения); Ассистент: Роберт Вукан (Словения); Резервный: Матей Юг (Словения)
  • 69'
    1:0
    Лукаш Подольски
0'
45'
90'
Германия — Англия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияАнглия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 22 марта 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

20
90+3'

Матч окончен! Сборная Германии минимально одолела команду Англии в товарищеском матче. Подольски стал героем своего прощального матча, однако в целом Германия сыграла плохо. Немцам повезло, что в первом тайме англичане не реализовали свои возможности. Обеим сборным нужно работать над улучшением качества игры.

90+3'

Арбитры остановили атаку Германии, углядев у Шюррле положение вне игры.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90+1'

Джан откинул мяч на край штрафной на Зане, чей выстрел блокировал защитник.

87'

Шюррле после прострела Хектора опасно пробил в направлении дальнего угла, но из-за небольшого рикошета от ноги защитника мяч полетел мимо цели.

86'

Команды уже откровенно доигрывают встречу. Замечательный результат для прощальной игры Подольски.

84'

Стоунс в обороне Англии.

84'

Смоллинг покинул поле.

84'

Руди вышел.

84'

Подольски заменён под аплодисменты.

83'

Уорд-Праус и Шоу вышли.

83'

Ливермор и Бертранд покинули поле.

82'

Зане выскочил на проникающую передачу Подольски, забравшись в метровый офсайд.

79'

Дайер на краю чужой штрафной налетел на Киммиха.

77'

Мюллер постарается забить.

77'

Вернер ушёл.

76'

Бертранд предложил свои услуги на левой бровке, но Редмонд сделал поздний пас — Райан оказался в офсайде.

73'

Зане проскочил Кина, ворвался в чужую штрафную и пробил низом, но Харт успел сложиться и забрать мяч.

72'

Рашфорд прошёл соперника на правом краю и прострелил низом, но мяч достался тер Штегену.

71'

Вышел Лингард.

71'

Алли ушёл.

70'

Рашфорд вышел.

70'

Варди заменён.

69'
1:0

ГОЛ! Очень здорово разыграли комбинацию немцы. Кроос сыграл к штрафной на Шюррле, тот скинул мяч на Подольски, у которого получился классный удар из-за пределов штрафной в девятку ворот!

67'

Варди не сумел зацепиться за длинную передачу.

66'

Джан освежил центр поля Германии.

66'

Вайгль заменён.

66'

Редмонд вышел проявить себя.

66'

Лаллану решили снять с игры.

63'

Хуммельс заблокировал опасный прострел Лалланы, будет угловой у ворот Германии.

61'

Рюдигер опередил скоростного Варди и сыграл в аут, чтобы не допустить ошибку.

59'

Шюррле в игре.

59'

Брандта заменили.

58'

Уолкер справа сделал кручёную подачу, которая на высоте вышла за лицевую. Будет удар от ворот.

57'

У Варди не получилась передача направо на свободного в штрафной Уолкера.

55'

Тер Штеген в последний момент перехватил опасный прострел Дайера!

54'

Кин заблокировал удар Подольски с края штрафной.

53'

Варди ускорился справа и сделал подачу на дальнюю штангу, где под мяч не подстроился Алли.

53'

Зане затянул с ударом в штрафной Англии, а после длинной паузы нанёс удар в соперника.

51'

Варди в высоком прыжке не смог пробить головой из-за Рюдигера, который сыграл на угловой.

50'

Зане не смог обыграть Уолкера один в один на фланге.

48'

Харт отразил подачу Крооса с углового на Брандта, который из-за пределов штрафной хлёстко пробил вблизи штанги ворот!

47'

Подключение к атаке Хектора привело к угловому.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Беззубый футбол показала сборная Германии. Немцы ничего не показали в атаке и чудом не пропустили. У англичан было два верных момента, чтобы открыть счёт. Впереди второй тайм.

45'

Зане не решился на прострел в с фланга, отыграв немного назад на Вайгля, у которого не получился дальний удар.

43'

Уолкер здорово пробросил мяч себе на ход по краю штрафной и выполнил навес, который головой отразил Хуммельс.

41'

Алли! Деле выбежал на свидание с тер Штегеном и нанёс удар прямо в грудь голкипера! Повезло Германии.

40'

Дайер со стандарта пробил чуть выше перекладины ворот Германии.

39'

Рюдигер отметился фолом вблизи своей штрафной.

37'

Зане сместился к штрафной и сыграл на Подольски, который с ходу пробил намного выше ворот.

36'

Кэхилл перехватил прострел Брандта. Германия перехватила инициативу.

35'

Зане подключил слева Хектора, который сделал прострел низом, но защитники Англии были на месте.

33'

Бертранд открылся на левой бровке, однако диагональная передача оказалась слишком сильной. Слишком много потерь у обеих команд.

31'

Лаллана! Адам после ошибки Киммиха ворвался в немецкую штрафную и пробил в дальнюю штангу!

29'

Ливермор сделал плохой проникающий пас. В игру вернулся Вайгль, которому была предоставлена медицинская помощь за пределами поля.

27'

Вайгль получил повреждение из-за подката Дайера.

26'

Дайер после навеса с корнера пробил головой прямо в руки тер Штегена.

25'

Уолкер в борьбе с Хектором заработал угловой.

23'

Кэхилл подстраховал Смоллинга, который неожиданно уступил в борьбе Вернеру.

22'

У Вернера не получился диагональный пас направо на Зане.

21'

Англичане слишком долго строят позиционные атаки. На низкой скорости играют команды.

18'

Зане ошибся с пасом у штрафной Англии в попытке сыграть в стеночку.

16'

Подольски в перспективной ситуации принял мяч у чужой штрафной и мощно выстрелил в подбежавшего защитника.

15'

Вайгль у своей штрафной сделал небрежный пас назад, чуть не привезя угловой, но тер Штеген успел выбить мяч с лицевой линии в аут.

13'

Зане помешал Бертранду подключиться к атаке Англии, затолкав защитника «Саутгемптона».

11'

Дальний удар Подольски был легко заблокирован.

9'

Тяжёлое начало для сборной Германии. Англичане здорово навязывают прессинг, заставляя немцев ошибаться в передачах.

7'

Майкл Кин после невысокого навеса с углового нанёс удар с лёта чуть выше перекладины!

6'

Варди выскочил на свидание с тер Штегеном, отпустил мяч в сторону, столкнувшись с голкипером «Барсы». Арбитр не поставил пенальти.

5'

В первой немецкой атаке Брандт отметился небрежным пасом. Пока команды ищут свою игру.

3'

Лаллана после серии финтов на фланге слишком сильно сыграл на ход Уолкеру, будет удар от ворот.

1'

Рюдигер отразил в аут передачу с фланга. Англичане начали активно.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Германия — Англия. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.