11 октября 2016, вторник. 21:45 МСК
Группа F. 3-й тур
Стадион: Стожице (Любляна, Словения), вместимость: 16038
Главный судья: Дениз Айтекин (Оберасбах, Германия); Ассистент: Торстен Шифнер (Констанц, Германия); Ассистент: Гюдо Клефе (Нордхорн, Германия); Резервный: Феликс Цвайер (Берлин, Германия)
  • 37'
    Вальтер Бирса
  • 87'
    Рок Кронаветер
  • 89'
    Альяж Струна
0'
45'
90'
  • 20'
    Эрик Дайер
  • 31'
    Дэниел Старридж
  • 88'
    Гари Кэхилл
  • 89'
    Джесси Лингард
Словения — Англия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СловенияАнглия в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа F. 3-й тур. Начало встречи 11 октября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стожице.

0
90+6'

Руни выполнил неудачный навес и на этом всё. Сборная Англии не сумели обыграть Словению на выезде в не самом зрелищном матче. Англичане допускали не свойственные для себя ошибки в защите, и вполне привычно недостаточно креативно сыграли в атаке. Команда Словении, наверное, сыграла в свою силу и заслужила ничью. Скамейка запасных этой сборной очень обрадовалась результату. Словенцы были даже ближе к голу после ляпов английских футболистов, дважды выводивших соперников один на один с Хартом. Трансляцию провёл Михаил Потапов, до встреч.

90+5'

Сразу несколько англичан лежат на газоне и никуда не торопятся. Ничья их сегодня устраивает.

90+3'

Хендерсон забрасывал мяч в штрафную сборной Словении, но там малыша Рашфорда защитники накрыли вдвоём. Удар от ворот.

90+1'

Не перестают англичане владеть мячом, но, как и на протяжении прошедших 90 минут, от этого не слишком много толку.

89'

Небольшая потасовка случилась, Лингард жёлтую получил.

88'

Кэхилл грубо сыграл, странно, что красную не получил. Подкат двумя ногами в ноги.

87'

Кронаветер получил жёлтую за срыв атаку, сфолил он на Дайере.

86'

Навес последовал в английскую штрафную, но там не было ничего сложного для Стоунса и компании.

84'

Вместо него вышел Омладич.

84'

Замена у сборной Словении ушёл с поля Крхин.

82'

Опасно! Руни отдал на Лингарда, и тот плотно пробил в нижний — Облак совершил супер-сейв.

81'

Вместо него вышел Рашфорд.

81'

Замена у сборной Англии. С поля ушёл Старридж.

79'

Опасно! Руни с правой ноги закрутил мяч в дальний угол с линии штрафной — чуть мимо.

77'

На это раз Старридж вошёл в словенскую штрафную и пробил в ближний низом — Облак на месте.

76'

А здесь Роуз ушёл от двоих, сам создал себе момент, но сам же его упустил, пробив мимо ближнего угла с убойной позиции.

75'

Первое действие Руни — подача углового на ближнюю штангу — неудачно.

73'

Вместо него вышел Уэйн Руни.

73'

Замена у сборной Англии. Покинул поле Деле Алли.

72'

Позиционная атака англичан закончилась потерей: неточный пас сделал Стоунс.

70'

Иличич вышел один на один с Хартом после ужасной ошибки Хендерсона, но английский голкипер вновь свою команду выручил.

68'

Вместо него вышел Мевля.

67'

В одном из эпизодов Цесар неудачно приземлился, унесли его с поля на носилках.

65'

Старридж красиво финтом Зидана ушёл от защитника, но пробил в другого защитника.

63'

Сразу по воротам пробил Таунсенд издали — Облак отбил мяч в сторону. Мяч падал точно в дальний нижний угол.

62'

Вместо него вышел Таунсенд.

62'

Замена и у англичан. Ушёл Уолкотт.

60'

Вместо него вышел Кронаветер.

59'

Замена у сборной Словении. Поле покинул Бирса.

59'

Опасно у ворот Харта. После дальнего удара Иличича мяч прошёл рядом со штангой его ворот.

58'

На этот раз Лингард попробовал подать, но итог тот же: мяч у Облака.

56'

Алли пробил с угла штрафной, не опасно, по центру ворот получилось, Облак не спит.

55'

Очередной угловой заработали англичане после прострела Уолкера.

53'

А это было неплохо! Алли мог вывести один на один хорошо открывшегося Старриджа, но подкачал с передачей, отдал слишком слабо, лишь угловым довольствовались англичане.

52'

Успокоилась игра, на фланге идёт действо, мячом владеют англичане. Харту защитники мяч вернули.

50'

Активно второй тайм начали словенцы: Вербич пробил с линии штрафной, англичане удар заблокировали.

49'

Харт сам ударился о штангу в предыдущем эпизоде. Около полутора минут ему оказывали помощь.

47'

Момент! Даже два момента создали словенцы после угловых! Особенно опасен второй: Цесар бил головой в ближний угол, Харт рукой дотянулся до мяча и перевёл его в перекладину.

46'

Второй тайм начался с голевого момента у сборной Англии: Иличич пасом вразрез был выведен почти к воротам Харта, но решил сделать прострел и заработал лишь угловой.

45'

Ни секунды не добавил арбитр к первому тайму, и правильно сделал. Скучное мы посмотрели действо. Англичане владели территориальным преимуществом, но не создали ни одного момента, словенцы же могли забивать после жуткого «привоза» Роуза. Перерыв.

43'

Уолкер завершил позиционную атаку англичан чудовищным навесом в сторону трибун.

41'

Штрафной заработали англичане, навесил Хендерсон, Кэйхилл бил головой, но попал в голову одному из словенцев, заблокировавшего удар.

39'

Под конец тайма образовалось явное территориальное преимущество англичан, но пока по-прежнему без моментов.

37'

Лингард попытался уйти в отрыв, но его не пустил Бирса. Срыв атаки, жёлтая.

35'

Хендерсон выполнил подачу углового — точно в руки Облаку.

33'

Вообще никуда не торопятся англичане, даже под свист трибун через Харта играют.

31'

Старридж неудачно обработал мяч после паса Хендерсона и сфолил в атаке. На ногу англичанин сопернику наступил. Жёлтая карточка.

29'

Старридж после передачи Лингарда развернулся, затем ещё на 360 градусов прокрутился, но в итоге потерял мяч.

27'

Серия потерь в центре поля в исполнении обеих команд была. Мяч забрали англичане и пытаются придумать позиционную атаку.

25'

Два заброса в словенскую штрафную сделал Хендерсон, оба раза отбились хозяева, после чего убежали в свою контратаку. Неточный удар по воротам Харта нанёс Иличич, срезался мяч с ноги.

23'

Уолкотт пробил с подъёма с угла штрафной — выше ворот.

22'

Лингард бросил в прорыв Роуза, тот прострелил, но заработал лишь аут.

21'

Дайер сорвал перспективную словенскую контратаку, за что получил заслуженную жёлтую карточку.

19'

Уолкотт прошёл по правому флангу и прострелил, но никто на эту передачу даже близко не откликнулся.

18'

Стоунс в противоборстве с форвардом словенской сборной заработал удар от ворот.

17'

После навеса в английскую штрафную Стоунс выбил мяч за боковую.

15'

Старридж упал в словенской штрафной, сыграно против него было жёстко, но без фола.

14'

Позиционную атаку ведут словенцы, отошли к своей штрафной англичане.

12'

Успокоились вроде бы англичане после такого «привоза», забрали себе мяч и никуда не торопятся.

10'

Вот это момент! Роуз пасом назад случайно вывел один на один Безьяка, тот не сумел переиграть Харта, после этого мяч попал к Куртичу, который пробил в штангу.

9'

Старридж ответил своим дальним ударом, получилось опаснее, чем у Бирсы, но всё же чуть мимо ворот.

8'

А этот удар уже не опасен совсем: Бирса пробил издали, попал на трибуны.

7'

Куртич бил с линии штрафной по воротам англичан, но попал в своего. Небезопасно!

6'

А этот аут выбросят словенцы. Контратаку они было организовали, но отошли назад.

5'

Позиционная атака англичан, Старридж подключил к атаке Уолкера, тот заработал аут.

4'

Вытерпели стартовый натиск словенцы, забрали мяч себе и катают его на своей половине поля.

3'

Голевой момент! Старридж даже было вышел один на один, но мяч летел слишком сильно, Облак перевёл мяч на угловой.

2'

Сразу полумомент создали англичане: Алли отдал под удар Старриджу, тот в касание закручивал мяч в сторону дальней девятки — мимо.

1'

Добрый вечер, друзья! Игра началась. Англичане начали с центра поля и сразу довели мяч до голкипера.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Словения — Англия. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.