22 октября 2017, воскресенье. 19:30 МСК
Премьер-лига. 13-й тур
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), 38 618 зрителей (55% при вместимости 70 050)
Главный судья: Виталий Романов (Днепр, Украина); Ассистент: Сергей Беккер (Харьков, Украина); Ассистент: Александр Войтюк (Запорожье, Украина); Резервный: Ярослав Козык (Мукачево, Украина)
  • 36'
    Дьёмерси Мбокани
  • 43'
    Дерлис Гонсалес
  • 70'
    Евгений Хачериди
  • 90+3'
    Томаш Кендзёра
0'
45'
90'
  • 52'
    Тайсон
Динамо К — Шахтёр Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КШахтёр Д в рамках турнира Украина - Премьер-лига, Премьер-лига. 13-й тур. Начало встречи 22 октября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+3'

Звучит финальный свисток! «Шахтёр» на выезде смог сыграть вничью с киевским «Динамо» и тем самым сохранить достаточно большой разрыв с киевским клубом и продолжил уверенно лидировать в турнирной таблице. Сегодня в нашем матче было очень много борьбы, но вот опасных моментов сегодня было не так много, голов мы и вовсе не увидели, но в футболе бывает и такое, «Шахтёр» и «Динамо» нам ещё не раз покажут яркие матчи, но сегодня получился довольно скучный матч, который завершился миром.

90+2'

В центре поля пришлось фолить против Фреда Томашу Кендзёре, защитник «Динамо» получил вполне заслуженную жёлтую карточку за срыв атаки.

90+1'

Угловой у ворот «Шахтёра». Пиварич выполнил подачу на дальнюю штангу, игроки донецкого клуба смогли перехватить мяч и пуститься в контратаку.

90'

Три минуты добавил Виталий Романов к основному времени матча.

89'

Исмаили с левого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, никого из партнёров там не оказалось.

88'

Последовал заброс в штрафную площадь «Динамо» на Феррейру, форвард «Шахтёра» оказался в офсайде.

87'

Исмаили с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, мяч полетел точно в руки Ковалю.

86'

А Алан Патрик вышел доигрывать встречу.

86'

В составе «Шахтёра» произошла замена. С поля ушёл Марлос.

85'

Марлос со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, очень уверенно отбились игроки «Динамо» при этом стандарте.

84'

Козун придержал Фреда на своей половине поля. Относительно неплохой стандарт заработал «Шахтёр».

83'

Теперь уже Беседин в центре поля огрел Тайсона по ногам. «Шахтёр» также никуда не спешит при розыгрыше стандарта.

82'

Тайсон в борьбе за мяч у штрафной площади «Динамо» нарушил правила против Гармаша. Хозяева поля спокойно разыграли стандарт.

81'

Мораес из центра поля выполнил заброс в штрафную площадь, получилось слишком сильно, Пятов сыграл на выходе и спокойно забрал мяч.

80'

Рукой Марлос попал по лицу Гармашу, игровой был момент, Денис поднялся, сможет он доиграть встречу.

79'

Гармаш получил повреждение в борьбе за мяч с Марлосом, вышли на поле врачи «Динамо», пауза в игре.

78'

Болельщики на трибунах уже частично жгут файеры, видимо они уже устали ждать забитого мяча.

77'

«Шахтёр» в обороне также играет очень плотно, никак и киевский клуб не может провести толковую атаку.

76'

А вошёл в игру Артём Беседин.

76'

В составе «Динамо» произошла замена. С поля ушёл Николай Морозюк.

75'

Игроки «Шахтёра» перевели игру к воротам «Динамо», однако пока донецкий клуб никак не может довести свои атаки до удара по воротам.

74'

Марлос с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Хачериди очень уверенно сыграл на перехвате мяча.

73'

Довольно осторожно сегодня играют оба клуба, вполне возможно, что сегодня в нашей встрече всё решит один мяч.

72'

С углового последовала подача к ближней штанге ворот «Динамо», завязалась борьба за мяч и игроки «Шахтёра» в итоге нарушили правила.

71'

Защитник «Динамо» Евгений Хачериди получил жёлтую карточку за споры с арбитром, слишком он активно пытался доказать, что мяч ушёл не от него, а от Марлоса.

70'

Марлос попытался войти в штрафную площадь «Динамо», Хачериди в подкате выбил мяч на угловой.

69'

Пиварич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мбокани оказался в офсайде.

68'

Степаненко выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

67'

Тайсона зацепили в центре поля, провинился Гармаш. «Шахтёр» спокойно разыграл стандарт.

66'

Тайсон с левого фланга отправил мяч в центр штрафной площади, вновь игроки «Динамо» перехватили мяч без особых проблем.

65'

С углового последовала подача на дальнюю штангу, Коваль уверенно сыграл на выходе и без проблем забрал мяч.

64'

С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади «Динамо», Кадар не стал рисковать и просто выбил мяч на угловой.

63'

Гармаш выполнял опасную передачу вперёд, но на этот раз Гонсалес не стал цепляться за мяч из-за офсайда.

62'

Последовал заброс к штрафной площади «Шахтёра» из центра поля на Гонсалеса, Ордец оказался первым на мяче и сбросил его назад в руки Пятову.

61'

Опасный момент у ворот «Шахтёра»! Последовала подача в центр штрафной площади донецкого клуба, Мораес головой пробил в угол ворот, Пятов спас свою команду.

60'

Последовал заброс в штрафную площадь «Динамо» из центра поля, Коваль уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

59'

Бутко с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Ордец головой пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

58'

Исмаили прорвался к штрафной площади по левому флангу и выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в Гармаша и ушёл на угловой.

57'

А вышел Жуниор Мораес.

57'

В составе «Динамо» произошла замена. С поля ушёл Виталий Буяльский.

56'

Фред получил мяч от Тайсона, ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, мяч свалился у него с ноги и ушёл немного в сторону от цели.

55'

С Мбокани всё хорошо, сможет форвард «Динамо» продолжить матч, у киевского клуба и так достаточно уже травмированных.

54'

Морозюк со стандарта пробил по воротам, мяч полетел точно по центру, Пятов без проблем смог его забрать.

53'

Вышли на поле врачи киевского «Динамо», пока сам Мбокани никак не может подняться.

52'

Игрок «Шахтёра» Тайсон получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Мбокани. «Динамо» заработало довольно опасный стандарт.

51'

Гармаш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Пятов без проблем забрал мяч.

50'

Мбокани с левого фланга выполнил передачу к штрафной площади на Буяльского, игроки «Шахтера» были первыми на мяче.

49'

Марлос теперь смог ворваться в штрафную площадь «Динамо» и пробить по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.

48'

Марлос обыграл нескольких соперников, а затем упал недалеко от штрафной площади «Динамо», Виталий Романов показал, что нужно продолжать игру.

47'

«Шахтер» пока спокойно катает мяч на половине поля, «Динамо» же ждёт момента для контратаки.

46'

Начинается вторая половина матча!

45+1'

Закончился первый тайм. Осторожно играли команды в первой половине встречи, из-за чего до явных голевых моментов дело не доходило. Ближе к забитому мячу были дончане, у которых порой получались качественные атаки на скорости. Перерыв.

45+1'

Гармаш отметился грубым фолом против Фреда.

45+1'

Корзун успел сыграть в подкате против Фреда, остановив контратаку «Шахтёра».

44'

Степаненко сыграл налево на край штрафной на Исмаили, который с острого угла решился на удар, но вышло неточно.

43'

Гонсалес получил «горчичник» за неспортивное поведение.

43'

Морозюк со стандарта пробил в стенку из «горняков», а после рикошета мяч улетел на угловой.

41'

Гонсалеса придержали вблизи линии штрафной «Шахтёра».

40'

Гармаш в быстрой атаке пытался подставиться под фол, но арбитр не купился на симуляцию Дениса.

38'

Кендзёра помешал Дентиньо выйти на ударную позицию, выбив мяч за лицевую с рикошетом от бразильца.

37'

Степаненко придержал соперника в контратаке «Динамо», но обошлось без жёлтой карточки.

36'

Мбокани был предупреждён за грубую игру против Бутко.

35'

Кадар отобрал мяч у соперника в своей штрафной, но долго подстраивался, чтобы сыграть на отбой, чуть не нарвавшись на отбор.

33'

Марлос в контратаке три в три отыграл на Тайсона, который с ходу пробил прямо в Коваля.

33'

Кендзёра ошибся с пасом у штрафной «Шахтёра».

30'

Тайсон легко ушёл от Хачериди у чужой штрафной, а далее сделал заброс, который отразил Кадар.

29'

Корзун сбил Дентиньо, а перед этим эпизодом арбитр проигнорировал попадание мяча в руку игроку дончан у штрафной Пятова.

28'

Морозюк здорово ушёл от Исмаили на фланге, но успеть сделать подачу капитан «Динамо» не смог — бразилец вовремя вернулся в оборону.

26'

Бутко забежал справа на пас по флангу и неудачно навесил, будет удар от ворот.

25'

Ордец сфолил в борьбе с Мбокани, а африканец быстро разыграл удар простым ударом.

23'

Феррейра неудачно обработал длинную передачу, испортив перспективную контратаку.

22'

Дентиньо в игре.

22'

Бернард ушёл.

20'

Похоже, замена понадобится Бернарду. Дентиньо уже переоделся.

19'

Бернард получил повреждение руки после неудачного падения.

18'

Бутко подключился к атаке справа и прострелил на Кадара, которому пришлось сыграть на угловой.

17'

Бернард накрутил соперника слева и набросил мяч в сторону Феррейры, которого закрыл Хачериди.

15'

Пятов спокойно забрал навес Кендзёры.

13'

Ракицкому досталось в стыке с Гармашем.

12'

Исмаили вблизи лицевой догнал диагональ от партнёра и прострелил, но получилось на защитника.

11'

Кадар здорово сыграл на опережение против Феррейры при опасном простреле Исмаили.

10'

Ракицкий с дальнего стандарта нанёс мощный удар, который угодил в стенку из динамовцев.

9'

Тайсон, находясь под двойной опекой перед чужой штрафной, подставился под фол.

7'

Корзун помешал Марлосу разогнать контратаку дончан.

5'

Морозюк сделал опасный прострел на ближнюю штангу, где в положении вне игры оказался Мбокани, не попавший ногой по мячу.

4'

Кендзёра помешал Исмаили прорваться лицевой, выбив мяч в аут.

4'

«Шахтёр» завладели мячом, но не спешит атаковать, выискивая свободные зоны.

2'

Бернард зацепился за мяч слева, обыграл оппонента и нарвался на мелкий фол.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 13-го тура УПЛ: «Динамо» (Киев) — «Шахтёр». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.