• 87'
    2:3
    Абель Эрнандес
Украина — Уругвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УкраинаУругвай в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Сентябрь 2011. Начало встречи 2 сентября 2011 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

0
90+3'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо за внимание. До следующий встреч на "Чемпионат.сom"!

90+3'

Обидно, конечно. Третий матч кряду, при сравнительно неплохой игре. Впрочем, посыпать пеплом голову, времени нет. Следующая товарищеская игра состоится 6-го сентября. Соперник — сборная Чехии.

90+3'

Звучит финальный свисток. Снова сборная Украины проигрывает.

90'

Тяжело в конце приходится украинцам. Разочарование одним словом. Играли ведь не плохо, а пропустили три гола.

87'
2:3

ГООООЛ!!! Сколько можно проваливаться на последнийх минутах!? Эрнандес использовал свою возможность и забил в пустые ворота.

85'

Гай на поле. Неужели не заметил судья, что у Гая уже вторая карточка. Алексей на поле с двумя жёлтыми. Нонсенс…

84'

Карточку схлопотал Алексей.

81'

Давят украинцы гостей. Интересная нас ожидает концовка.

79'

Блохин пытается поддержать атакующие действие сборной.

79'

Последняя замена у Блохина.

75'

Момент у Селезнёва. Женя! Женя! Нужно решать. Не разобрался в ситуации Селезнёв. Можно было продолжение найти значительно лучше.

74'

Молодой талантливый в игре.

74'

Гол забил. Молодец.

72'

Быстрый темп в игре. Ракицкий у ворот гостей. Целится, прикладывается, бьёт. Далековато было. Вратарь с мячом.

70'

В контратаке Уругвай. Кавани пробил издали. Очень не точно.

69'

Шевчук навесил на дальнюю штангу. Там никого. Слава показывает, что нужно было подключаться.

67'

А вот и первый момент у Селезнёва. Навесил Бутко, мощный украинский нападающий головой пробил. Мимо. Совсем немного.

63'

Средину поля пытается Табарес усилить.

63'

Еще одна замена.

63'

Замена на усиление средины поля.

63'

Меняет Табарес нападающего.

62'

Дальний выстрел Тимощука. Вратарь с трудом выбивает мяч на угловой.

60'
2:2

ГООООЛ!!! Навес в штрафную сделал Суарес, там капитан гостей головой срезал мяч в дальний угол. Шовковский почти до мяча дотянулся. Почти.

60'

Блохин даёт поиграть всем.

60'

Неплохо отыграл. Аплодисменты заслужил.

58'

Уругвай в атаке. Упустил из вида Родригесаэ. Тот мяч получил, с угла штрафной пробил. По воробьям. Вниматильней нужно действовать в защите.

54'

Разминается Селезнёв. Скоро, видимо, появится на поле.

53'

Затишье в игре.

50'

Досталось по ногам Ракицкому. Ярославу нужна помощь врачей.

47'

Тимощук наказан по праву.

46'

Какое начало второго тайма. Воронин пробивал а на добивании мог забивать Девич. Вратарь Уругвая на высоте.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Хороший первый тайм, хороший матч. Украинцы играют с азартом и желанием. Воронин и Девич терзают защитников, бьют по воротам. Активно помогают и полузащитники. Если бы не нелепая ошибка Шовковского, счёт был бы намного комфортнее.

45+1'

После штрафного неудачно сыграл Шовковский на выходе, но мяч вылетел за штрафную.

45'
2:1

ГООЛ! После паса Ярмоленко в штрафную с правого фланга, Коноплянка сходу ударил под перекладину. Гол в раздевалку.

43'
1:1

ГООЛ! Ошибка Шовковского! Не такой уж и сильный удар выполнил полузащитник, но вратарь не удержал мяч и тот залетел в ворота.

41'

Вот так вот! Суарес едва не забил гол! Штанга сыграла за украинцев.

40'

Выше ворот пробил нападающий.

39'

Кучер сфолил перед штрафной на Суаресе. Опасно!

38'

Девича вывели на удар, но Марко не попал в ворота.

37'

Борьба в центре поля за мяч, украинцы переигрывают уругвайцев.

35'

Девич фолит в атаке, хватал за футболку защитника.

34'

Сорвал атаку, Девича зацепил.

32'

Бутко заработал штрафной, но после навеса гости вынесли мяч из штрафной.

31'

Массированная атака Украины. Уругвай паникует! Девич пяткой играет в штрафной на Воронина, но решающий удар не получился.

30'

Ракицкий сфолил на Суаресе, уругвайцы прижали хозяев.

29'

Кавани на Суареса давал в штрафную, но Кучер стоит стеной, в контратаке Девич хорошо прорвался, но не получилось.

28'

Угловой Коноплянки, мяч пролетел через всю штрафную.

27'

Пушку включил Тимощук. Но защитник лёг под мяч.

26'

Гай оказался на месте правого полузащитника, но к воротам не прорвался.

25'

Перейра уложил на газон Коноплянку.

24'

Воронин обостряет, но последнего паса не хватает, сблизился с защитниками.

23'

Дальний и неточный удар Переса. Табарес смотрит на часы, неужели уже ждёт перерыв…

22'

Годин подтолкнул в верховой борьбе в центре поля Девича.

20'

Воронин забрал мяч после ошибки защитника, протащил его к штрафной, но хорошего продолжения не получилось.

19'

Воронин крайне мотивирован на игру. Ложится в подкатах, прессингует, хотя перед матчем Андрей признавался, что чувствует усталость после игр за клуб.

18'

Тимощук теперь фолит. Отомстил за партнёра по сборной.

17'

Воронина ударили на фланге по ногам, но судья молчит. В контратаке Суарес пробил издали — неточно. Темп в игре немного спал после стартовой вспышки.

15'

Суарес залез в офсайд. Кучер всё равно сыграл до конца, не расслабляется.

14'

Воронин! Хороший дальний удар с 20-ти метров, чуть выше ворот мяч ушёл.

13'

Эгурен сфолил на Гае.

12'

Шевчук комбинировал слева с Коноплянкой, но по левому флангу украинцев пока не пускают.

11'

Какая атака, какой момент у хозяев! Бил из-за штрафной Ярмоленко после сольного прохода Девича. Вратарь спасает гостей от гола.

10'

Эгурен пытался ударить из-за штрафной. Мяч попал в Бутко.

9'

Дебютант Бутко держит героически правый фланг — угловой.

8'

Суарес сам возле мяча. Опасный навес, но переборщил — аут.

7'

Суареса завалил Ракицкий в метрах 25-ти от ворот.

7'

Хорошая контратака украинцев. Девич с Ворониным комбинировали, но последний пас не получился.

5'

Кавани нарушил правила в штрафной сборной Украины. На Кучере сфолил.

4'

Ответ гостей. Суарес со штрафного навесил, на месте Шовковский.

3'

Украина продолжает атаковать. Заряжены на старте подопечные Блохина здорово.

1'
1:0

ГОООООЛ!!! Вто так начало. Коноплянка отдал на Девича, Марко дальше на Ярмоленко и Андрей шансов гостям не оставляет. Браво, Украина! Браво, ребята!

1'

Уругвай начал с центра поля.

0'

Команды уже на поле. Звучат гимны.

0'

А вот вам и составы. Видим, что в линии защиты Украины появился Бутко. Что ж с дебютом, Богдан!

0'

Блохин у руля сборной пока только экспериментирует. На сей раз в тренировочном процессе принимали участие три новичка: Бутко, Шиндер и Кривцов. Посмотрим, кто из них сегодня выйдет на поле. То, что команда не выигрывает и падает в мировом рейтинге, Блохина не волнует. Главное, чтоб на чемпионате Европы следующим летом всё получалось.

0'

Гости на сегодня — пятая сборная мира и лучшая команда Южной Америки. В Харьков приехали без главной своей звезды — Диего Форлана. Кстати, полимиллиона долларов за приезд Уругвая, украинцы готовы были платить только в том случае, если приедет основной состав. Без Форлана, вроде, этот пункт не выполняется.