Денис Кулаков
  • 90'
    3:3
Арсенал К — Днепр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал КДнепр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 11 июля 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+5'

Хороший получился матч. По крайней мере самый результативный в первом туре чемпионата Украины. По такой игре "Арсенал" скорее потерял очки, нежели заработал. Впрочем обе команды этот результат сегодня заслужили. На этом будем прощаться. Спасибо вам за внимание. До встречи!!!

90+4'

Наверняка последня возможность для взятия ворот. Ковпак пробил головой по воротам "Днепра", чуточку не точно.

90'
3:3

ГООЛ!!! Прекрасный дебют получился у Антонова. За один тайм форвард отличился дважды. После голевой передачи Гладкого Алексею оставалось только пробить Боровика, что он прекрасно и исполнил.

87'

Минут пять есть у Владимира, чтоб проявить себя.

87'

Последняя замена у "Арсенала".

86'

Затяжная атака у "Днепра". Сначала пробивал по воротам Антонов, затем Матеус. Счёт не меняется.

83'

Продолжают атаковать гости. Хорошая возможность для взятия ворот у Кравченко. По центру ворот метров с двадцать бьёт Сергей, но в створ не попал.

80'

Хорошую комбинацию разыграли гости. Ротань зряче навесил на дальнюю штангу, там Гладкому пробить в створ ворот не позволили.

78'

Вновь на острие атаки оказывается Антонов. Получился удар, хотя показывает нападающий "Днепра", что делал навес.

76'

Уходит — защитник, выходит — нападающий.

76'

Последняя замена у Рамоса.

75'

Вновь жарко у ворот "Арсенала". Стринич пробивает издали, мяч проходит рядом со штангой.

74'

Блестящий момент у Матеуса и блестяще себя проявил Боровик. Только угловой.

72'

Ковпак взял капитанскую повязку у Шацких и передал Грицаю.

71'

Выходит суперреактивный форвард. Свои голы Ковпак отмечает сальто, посмотрим будет ли сегодня у него такая возможность, продемонстрировать свои коронные прыжки зрителям.

71'

Меняет своего капитана Кучук.

67'

Наказал и футболиста "Днепра" судья.

67'

Слишком много эмоций.

65'

Устал полузащитник.

65'

Еще один "игрок" Днепра выходит в составе "Арсенала".

64'
3:2

ГООЛ!!! Суматоха в штрафной. В борьбе за мяч капитан "Днепра" срезает мяч в свои ворота.

63'

Вновь супершанс у румынского форварда. Мазилу промазал, а выходил один на один с вратарём.

60'

Бросает свежие силы Рамос.

60'

Не смог проявить себя Евгений.

59'

Мазилу выходит один в один с Лаштувкой. Йонуц попадает в сетку ворот, но с обратной стороны.

58'

Фолит против Миколюнаса Евгений и нарабатывает на "горчичник".

55'
2:2

ГООЛ!!! Как быстро изменилась ситуация на табло и всё придётся начинать с самого начала. Антонов воспользовался неразберихой в штрафной хозяев, подставил голову. Точно в ворота.

53'
2:1

ГООЛ!!! Боровик бросился влево от нападающего, а Матеус пробил не сильно, но точно по центру.

52'

Пенальти в ворота киевлян. Миколюнас сыграл рукой. Вопросов ни у кого с нарушением не возникло.

51'

Отличная возможность для взятия у вышедшего на замену Антонова. Откликнулся он на навес Кулакова, пробил головой. Немного выше ворот.

48'

Есть возможность у Мазилу вновь отличиться. Румынский нападающий получает мяч в штрафной "Днепра", перед ним только Лаштувка. Свистит арбитр. Положение "вне игры".

46'

Дебютирует в "Днепре".

46'

Запомнился падением в первом тайме в штрафной "Арсенала".

45+1'

Сам пострадавший и пробивает. Удар красивый, Боровик бессилен. Всего лишь перекладина.

45'

Фолят против Коноплянки. До ворот 25 метров.

43'

Штрафной в ворота "Арсенала". В штрафной жарко. Серия рикошетов и мяч пролетает рядом со штангой. Матеус на газоне сигнализирует судье, что против него сфолили. Судья промолчал.

38'
2:0

ГООЛ!!! Первый дубль в чемпионате, экс-игрок "Днепра" забивает вновь в ворота Лаштувки. Удар с острого угла, вратарь сыграл неудачно.

38'

Футболисты "Днепра" больше с мячом, больше контролируют ситуацию на поле, но до опасных ударов дело не доходит. "Арсенал" после забитого мяча старается ловить соперника на контратаках.

36'

Неплохая атака у хозяев поля. Полевой прошёл по левому флангу, навесил в штрафную "Днепра", а там никого.

32'

По-бразильски подключился в атаку и капитан "Днепра" Ротань. Руслан красиво пробил через себя, попал в створ ворот, но Боровик среагировал на удар.

29'

Льопа подключился в атаку на ворота "Арсенала". Вошёл в штрафную, где его Симоненко остановил точно не футбольным приёмом. Арбитр промолчал.

24'

А вот и отличный момент для взятия у "Днепра". Навес Стринича нашёл голову Чеберячко. Никто не мешал, мяч прошёл рядом со штангой.

23 '

Половина первого тайма позади. Пока у команд созидать не получается. Все опасные моменты возникают после штрафных и навесов-ударов после них.

23'

Вновь стандарт, вновь опасно. "Канонир" Симоненко разрядил ситуацию, отправив мяч на угловой.

22'

А вот и первая карточка за срыв атаки.

20'

Теперь игра должна пойти повеселей. Всё-таки амбиций у "Днепра" намного больше и в Киев этот клуб приехал за победой.

17'
1:0

ГООЛ!!! Интересный момент у ворот гостей. Прострел слева попросту нашёл в штрафной Мазилу от которого влетел в ворота Лаштувки. Счёт в матче открыт.

13'

Первый угловой у ворот "Арсенала". Ротань на втором этаже поборолся, выиграл и пробил по воротам. Удар не сильный, да и не очень точный.

10'

Погода в Киеве отличная, поле в хорошем состоянии, правда, зрителей на трибунах маловато. Вчера на игре "Динамо" — "Металлист" здесь был аншлаг.

9'

А вот и ответный дальний удар в исполнении "канонира" Богданова. Снова выше ворот.

7'

Правда, даже 30 метров не расстояние, если в команде есть Евгений Коноплянка. Его удар со штрафного, едва не потряс перекладину.

7'

Много фолов, много свистков. Пока всё происходит вдали от ворот.

5'

Первый опасный момент в игре. Со штрафного мяч навесил Кравченко, где Мандзюк без особых препятствий пробил головой. Опасно, но немного не точно.

1'

Игра началась. Атаку в центре поля начали футболисты "Днепра".

0'

Вчера наставник "Днепра" Хуанде Рамос присутствовал на стадионе в качестве болельщика, или, правильней будет сказать, в качестве зрителя. Сегодня Рамос вновь на стадионе "Динамо", теперь на привычном для себя месте — тренерской скамейке.

0'

"Днепр" — главный украинский игрок на трансферном рынке за последний сезон. Боссы этой команды зимой потратили на футболистов больше всех из украинских команд, и в летнее межсезонье выступают главными ньюсмейкерами на трансферном рынке. Последними приобретениями "Днепра" стали украинцы Денис Олейник из "Металлиста" и Роман Зозуля из киевского "Динамо". С последним контракт подписан сегодня днём, а Олейник стал самым дорогим украинским футболистом приобретённым для внутреннего чемпионата. Его переход обошёлся "Днепру" в 10 млн евро.

0'

"Арсенал" — команда без своего стадиона, но с огромными амбициями. Перед новым тренером "канониров" Леонидом Кучуком поставлена непростая задача — место в еврокубках. За месяц, что белорусский специалист провёл на новом месте, "Арсенал" в контрольных матчах ни разу не проиграл. Теперь пришла очередь старту в официальных встречах.

0'

Добрый вечер уважаемые любители спорта! Приглашаем вас в Киев на стадион "Динамо", где столичный "Арсенал" принимает днепропетровский "Днепр". Это будет заключительный матч первого тура чемпионата Украины.