Евгений Чеберячко
  • 80'
    Виталий Мандзюк
Заря — Днепр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗаряДнепр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 11 сентября 2011 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сталь.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание. До новых встреч!

90+3'

Максим Иванович Белый удостоился от партнёров по команде благодарностей. Заслужил, забив гол и отдав результативную передачу.

90+3'

5 подряд матчей без побед у "Днепра". Неплохо сказал комментатор матча: "Снова Рамоса болельщики должны "понять и пгостить"? Точнее и не скажешь.

90+2'

"Днепр" продолжает играть в той же манере, в какой играл весь второй тайм, теряя матч на подступах к штрафной площади соперника.

90'

Зато для Чанцева этот матч станет из серии спасительных после того, как весь Луганск был обклеен всю нынешнюю неделю нелицеприятными для него наклейками от болельщиков с требованием сменить тренера.

87'

Во всяком случае глаза у игроков "Днепра" не горят, азарта нет, характер никто демонстрировать не собирается.

86'

Тут уже кажется без шансов для "Днепра", который так и не создал за весь второй тайм хотя бы полумомент. Но гендиректор "Днепра" Стеценко на специально созданной пресс-конференции примерно месяц назад, сказал, что у Рамоса безграничный кредит доверия, и отмёл все возможные инсинуации, связанные с возможной отставкой титулованного специалиста. Что скажет господин Стеценко в этот раз?

84'
2:0

ГОООООООООООООЛ. ФАНТАСТИКА. Липатрия отдал мяч из глубины поля на всё того же Белого, который, классно подрезав мяч, закинул его за шиворот Каниболоцкому. Ещё и попал в девятку.

83'

Денис Олейник на левом фланге пытался обыграть Ярослава Олейника. Неудачно

81'

Вышел 19-летний нападающий, арендованный у "Шахтёра".

81'

Отыграл спокойно, как умеет

80'

Грубо "срезал" Липатрию

78'

Коротецкий спасает команду, первым оказавшись на мяче после навеса с фланга в штрафную "Зари". В противном случае мяч достался бы Гладкому или Зозуле, которые за спиной защитника ждали мяч, потирая руки.

78'

С забитым мячом "Заре", кажется, пришла уверенность. "Днепр" во втором тайме вообще ничего не создал.

77'

Опасно сыграл

72'

А вот и Рома дождался своего шанса

72'

Традиционно был активным

72'

Белый пробил по воротам, совершив слалом левым флангом. Прямо в руки Каниболоцкому.

71'

Зозуля собирается выйти на поле.

70'

Шуховцев в игре, забрав мяч после парашюта.

65'

"Заря" играет по результату, как модно сейчас говорить. В то же время не забывает и об острых контратаках, в которых солирует Белый.

64'

Коноплянка просит пенальти, после его прострела мяч попал в защитника. Евгению показалось, что была игра рукой.

63'

Сфолил Гладкий.

60'

Давно ждал своего шанса, ведь Рамос почти списал нападающего со счёта.

60'

Был крайне активным

59'

Эх, какой момент. Контратака "Зари" 3 в 2, Каменюка бил в почти пустые ворота, но намного выше.

58'

Готовится выйти Гладкий на поле.

56'

"Заря" провела хорошую контратаку, Белый корпусом прикрывал мяч в центре перед штрафной, но передержал мяч — Мандзюк "выгрыз" его у соперника.

54'

Стринич сделал навес в штрафную, Ярмаш вынес мяч на угловой, который "Днепр" разыграл бездарно.

50'

Не похоже, что "Днепр" заряжен отыграться.

48'

Удар сзади по ногам

46'

Рамос освежает переднюю линию

46'

Отметился "горчичником"

46'

Второй тайм начался

45+1'

Перерыв. Конечно, счёт не по игре, но он на табло. С нетерпением ожидаем второй тайм.

45'
1:0

ГОООООООООООООЛ. Хомченовский пробил по воротам, Каниболоцкий отбил мяч, Белый поборолся на фланге и сделал передачу на пятачок, где Хомченовский оказался первым на мяче. Вот и гол в раздевалку.

43'

Команды успокоились, подолгу раскатывая мяч в центральной части поля, много борются.

38'

Хомченовский прекрасно разобрался с несколькими соперниками, и после обыгрыша в "стеночку" пробил из-за штрафной. Каниболоцкий перевёл мяч на угловой.

37'

"Днепр" прогнозировано играет первым номером, но после 4-х голевых возможностей последние минут 10 затишье на поле.

33'

вынужденная замена

33'

Провалил центр поля

32'

Чанцев готовит замену. Милько получает напутственные слова от тренера.

31'

Коноплянка хорошо протянул мяч по центру в окружении нескольких защитников, но Белый сумел отобрать мяч у талантливого полузащитника.

30'

Боатенг грубо нарушил правила, забыв, кажется, о жёлтой в пассиве.

29'

Гол в ворота "Зари" похоже назревает. Очередной удар головой Джулиано нейтрализовал Шуховцев.

26'

И снова бил Калинич, разобравшись с защитниками после отличного паса Боатенга. Шуховцев пока геройски отстаивает свои ворота.

25'

Арбитра можно обвинить в расизме, ведь жёлтые карточки пока получают легионеры. Но стоит отметить, что предупреждения абсолютно по делу.

25'

Грубо сорвал атаку Хомченковского

23'

Команды обменялись контратаками. В первой Белый передержал мяч, а потом и Джулиано не смог отдать точную передачу партнёру.

22'

Очередная атака "Днепра", но Калинич смог заработать только угловой.

20'

"Днепр" утратил свои три возможности, но "Заря" чуть не воспользовался своим единственным пока шансом — Хомченовский воспользовался ошибкой Инкума и пробил с района штрафной площади. Несколько неточно.

18'

Доигрался полузащитник

17'

Калинич воспользовался ювелирной передачей с фланга, мячу казалось бы некуда деваться, кроме как залетать в ворота, но Калинич попадает в штангу ударом головой.

16'

"Днер" много фолит. За последние 5 минут Калинич, Мандзюк, Боатенг вынуждены были останавливать игроков "Зари" запрещёнными приемами.

15'

Шуховцев красавчик. Боатенг отдал с центра поля пас на Стринича, который ворвался левым флангом и пробивал с острого угла. Браво голкипер.

13'

Коноплянка хорошо прошёл по левому флангу, обыграв защитника, отдал пас, но мяч к Стриничу не дошёл, который только провёл глазами катящийся мяч.

11'

"Заря" впервые подошла к владениям Канибилоцкого, но удар Бруно Ренана был далёк от цели.

10'

Мяч больше находится на половине поля луганчан, но как-то инертно разыгрывают мяч гости.

6'

Первый серьёзный удар. Мадзюк первом оказался на мяч после выполнения углового, пробив головой, и Шуховцев продемонстрировал отличную реакцию.

5'

Удар из-за штрафной Джулиано пришёлся в спину защитнику и мяч вылетел на угловой.

4'

Команды присматриваются друг к другу, "Днепр" больше владеет мячом, но "Заря" грамотно пока отбивается.

1'

"Заря" играет в белых футболках и чёрных трусах, а "Днепр" в голубых футболках и белых трусах.

1'

Матч начался

0'

Луганская "Заря" по-прежнему принимает соперников в Алчевске, и на этот раз сюда пожалует "Днепр". После форменного разгрома, который в прошлом туре днепропетровской команде устроило "Динамо" — 0:4, наставник днепрян Хуанде Рамос сохранил свой пост. Времени проанализировать ошибки у испанца было предостаточно из-за двухнедельного перерыва в чемпионате, связанного с матчами сборных. Другое дело, в каком состоянии вернулись в команду "сборники".

0'

Рады приветствовать вас на он-лайн трансляции матча между луганской "Зарёй" и "Днепром".