• 82'
    2:1
    Илья Галюза
Днепр — Заря

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДнепрЗаря в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 24 марта 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр-Арена.

0
90+5'

Спасибо за внимание. Оставайтесь на "Чемпионат.com".

90+5'

Финальный свисток. Первая победа "Днепра" в 2012 году. Хозяева добыли закономерную победу, хотя в концовке из-за ошибки Стринича подарили "Заре" шанс спасти игру.

90+5'
3:1

ГОООООООООООЛ! В контратаке поставили точку хозяева. Зозуля отдал Матеусу и бразилец выкатил мяч Олейнику.

90+4'

Коноплянка сыграл рукой. Последний шанс у гостей. Штрафной.

90+3'

Вернидуба подталкивал.

90+2'

Опасная атака "Зари". Родич нашёл пасом в штрафной Галюзу. Сходу пробил, не получился удар.

90+1'

Матеус! Оторвался от защитников, но с ударом не получилось.

90'

Пять минут есть ещё у "Зари".

89'

"Днепр" прижался к своим воротам, "Заря" пытается спасти ничью.

88'

Родич в штрафной "Днепра" опасно сыграл против Кравченко.

86'

Нервные минуты для "Днепра". "Заря" на половине поля хозяев ищет шанс.

85'

Навес Кравченко с левого фланга, Матеус пробил головой. Точно, но не очень сильно.

84'

Матеус в контратаке пытался один обыграть двух защитников. Одного обошёл, на втором остановился.

82'
2:1

ГОООООООООЛ! Грубая ошибка Стринича. Отдавал пас непонятно кому назад. Родич подхватил мяч, а Галюза поставил точку, красиво перекинув мяч через голкипера.

81'

Максим Белый пробивал из-за штрафной. Каниболоцкий впервые вступил в игру.

75'

Молодой голкипер заменит Лаштувку.

75'

Врачи на поле. Лаштувка травмировался, выбивая мяч от ворот. Уходит с поля вратарь.

73'

Каменюка пробивал по воротам Лаштувки. Не получился удар.

72'

Весной пока играет, выходя на поле со скамейки запасных.

72'

Сразу после пропущенного гола снимает нападающего тренер гостей.

70'
2:0

ГОООООООООООЛ! После штрафного защитник головой срезал мяч в свои ворота. Вратарь уже не мог спасти "Зарю".

69'

Будет играть больше справа в полузащите. Матеус выдвинется ближе к атаке.

69'

Набегался нападающий, потерзал оборону "Зари".

68'

"Заря" раскрывается, оголяя зоны для контратак "Днепра". Матеус дважды подряд пробивал.

67'

Калинич "запорол" перспективную контратаку, начатую Коноплянкой.

65'

Замораживают ногу Галюзе.

63'

В центре поля в полузащите усиливают игру гости.

63'

Снимает нападающего Вернидуб.

62'

Грубая игра.

62'

Калинич врывался в штрафную — угловой.

61'

Идахор с Ференчаком пытались разыграть мяч в штрафной — не получилось.

58'

В атаке заменит Жулиано.

58'

В некоторых моментах мог сыграть более продуктивно.

57'

Новичок "Зари". Забил гол в первом весеннем туре.

57'

Не проявил себя в атаке, хотя был момент у него в начале матча.

56'

После штрафного "пожар" в штрафной "Зари". В штангу попал мяч после удара Калинича. Зозуля добавил, но пал в ногу защитника. Хромая уходит с поля.

55'

Стринича "подцепил". Хотя легионер "Зари" не согласен.

53'

Жулиано замешкался, хотя была возможность либо пробить по воротам, либо обыгрывать защитника.

51'

Удар сзади по ногам. Липартия на газоне. Но Сергей всё равно высказывает недовольство арбитру.

50'

"Днепр" наращивает давление. Ещё один угловой. На ближней штанги защитники.

49'

Серия ошибок гостей, мяч отскочил к Калиничу и хорват в упор пробивал в Козаченко — угловой.

48'

Ференчак пробивал с 30-ти метров. Подвиг Алиева хотел повторить.

46'

Второй тайм начался. Будет ли у "Зари" ответ на пропущенный гол в концовке первого тайма?

45+1'

Первый тайм закончился. В целом была равная игра, но с небольшим преимуществом хозяев. В начале тайма обе команды могли забить по голу, но развязка наступила в концовке.

45'

Гол "в раздевалку" забили хозяева поля.

44'
1:0

ГООООООООООООЛ! Коноплянка на левом фланге не встретил сопротивления и навесил в штрафную, куда вбегал Ротань. Руслан головой "вколотил" мяч в ворота. Первый матч после дисквалификации и сразу гол у Ротаня.

40'

Прямой ногой играл. Опасно.

38'

Козаченко в углу ловит мяч после штрафного Коноплянки.

37'

Ференчак фолит на Коноплянке. Метров 28 до ворот.

36'

Придерживал Жулиано за футболку.

33'

Калинич столкнулся с Игнятьевичем прямо на бровке возле Рамоса.

32'

Коноплянка накрутил защитников и навесил в штрафную. Жулиано замешкался, хотя была хорошая позиция для удара.

29'

Перекладина спасает "Зарю" после штрафного! Коноплянка всё сделал красиво.

27'

Коноплянка сходу пробивал после навеса Мандзюка. Не получился хороший удар.

26'

Чеберячко проиграл борьбу Идахору и сумел отдать пас Каменюка. Немного не попал в ворота лучший снайпер весенней части чемпионата.

25'

Зозуля выцарапал мяч и отдал на фланг Мандзюку. Калинич в штрафную не пошёл.

22'

"Заря" плотно играет с нападающими "Днепра". Зозуля чаще всего спиной принимает мяч, но Вернидуб не даёт ему возможности развернуться.

20'

Коноплянка включил свою фирменную скорость на левом фланге, обошёл Ярмаша и Шунича. Но после прострела мяч оказался в руках у Козаченко.

19'

Идахор навешивал в штрафную — Чеберячко первый на мяче.

17'

Ротань обрезался в центре, но Идахор не сумел распорядиться моментом.

15'

Каменюка достал мяч в углу поля и навесил в штрафную. Снова Галюза был первый на мяче, потом пытался пробить Идахор.

14'

Вернидуб на фланге уложил Зозулю.

13'

Дальний удар Галюзы — свалился мяч с ноги.

10'

После углового Вернидуб скинул мяч на "пяточок", там первый на мяче оказался Липартия, но не попал в ворота, пробив рядом со штангой.

9'

Теперь Лаштувка спасает "Днепр". После аута мяч отскочил к Галюзе. Полузащитник пробил слёта — угловой.

7'

Шикарный момент у "Днепра". Жулиано навесил с правого фланга и Зозуля в падении головой нанёс красивый удар. Вратарь спас гостей.

6'

Кравченко грубит на Грицае в центре поля.

5'

Сегодня на "Днепр Арене" после игры ожидается праздничный концерт. Поэтому на одной из трибун уже установлена концертная площадка.

3'

У хозяев вернулся в состав "Днепра" после трёхматчевой дисквалификации Руслан Ротань. Также в "старте" вышел Зозуля вместо Матеуса.

2'

Коноплянка! Слёта пробивал — опасно у ворот "Зари".

2'

Мазух пытался переправить мяч в ворота. В защитника попал.

1'

Матч начался. И сразу угловой у ворот гостей.

0'

А вот "Днепр" вторую часть чемпионата начал неудачно. В активе команды Рамоса всего два очка в трёх матчах: ничьи во встречах с "Шахтёром" и "Ворсклой", плюс поражение в игре с киевским "Динамо".

0'

"Заря" к матчу подходит в статусе одной из самых успешных команд весенней части сезона — в трёх матчах подопечные Юрия Вернидуба набрали семь очков, обыграв крепкий "Кривбасс" и неуступчивые "Карпаты", а также расписав мировую с киевским "Арсеналом".

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию онлайн трансляция матча 24-го тура украинской премьер-лиги между днепропетровским "Днепром" и луганской "Зарёй".