Антон Шиндер
  • 80'
    Дамир Кахриман
Днепр — Таврия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДнепрТаврия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 17 сентября 2011 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр-Арена.

0
90+5'

На этом прощаемся с вами. Спасибо за внимание. До новых встреч!

90+5'

Поздравляем "Днепр" с победой. По второму тайму три очка команда Рамоса заслужила.

90+5'

Калинич издали пытался перебросить мяч через Кахримана. В ворота не попал.

90+3'

Причиненко с разворота пробил из-за пределов штрафной. Лаштувка мяч забирает.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр.

90'

Опасный выпад гостей. Чеберячко и Лаштувка вместе опасность устранили.

87'

Активничают Коноплянка и Матеуса на флнге. Угловой заработал "Днепр".

84'

Коноплянка со штрафного закручивает мяч в "девятку" ворот "Таврии". Кахриман парирует на угловой.

79'

Здорово смотрится после перерыва "Днепр".

78'

Калинич мог решать судьбу матча. Его выход один наодин с вратарём закончился ударом в ногу Кахримана.

77'

Назаренко со штрафного пробил неудачно.

76'

Остановил не по правилам Марковича.

75'

"Таврия" "огрызнулась". Любенович отдавал передачу на Причиненко, Станислав до мяча не дотянулся.

74'

Штурм на ворота Кахримана. Били Чеберячко, Ротань. Очень опасно.

72'
2:1

ГООООЛ!!! Коноплянка в своём стиле перебросил стенку со штрафного. Вратарь даже не двинулся.

71'

Вторая замена у "Таврии".

71'

Неплохо отыграл.

69'

С трибун доносится: "Верим в команду!"

67'

Альтман укрепляет середину.

67'

Мог ещё в первом тайме забивать, когда выходил один на один с Лаштувкой.

64'

За разговоры с судьей.

63'

Должна оживиться игра теперь.

63'

Устал Сергей.

62'
1:1

ГОООЛ!!! Сработали замены Рамоса. Олейник пас отдал, Матеус положил мяч чётко в угол.

60'

Отталкивал Боатенга.

58'

С левого фланга "Таврия" пыталась организовать атаку. Навес в штрафную прервал Лаштувка.

55'

Снова меняет защитника на нападающего Рамос.

55'

Незаметно отыграл.

54'

После навеса Калиниченко, защитники выбили на Любичича. Тот пробил, вратарь сыграл надёжно.

52'

Калиниченко отдал мяч на Назаренко, Сергей пробил с левой. Выше ворот.

52'

Придержал за футболку соперника.

48'

Мандзюк решил пробить метров с 35. Выше ворот.

46'

Усиливает атаку Рамос.

46'

Первая замена.

45'

Минуту компенсировал арбитр.

43'

На ударной позиции оказался Стринич. Пробил левой ногой с острого угла выше ворот.

41'

Фещук вышел один на один с Лаштувкой. Вратаря переиграть не смог.

40'

Активней заиграли футболисты "Днепра". Оно и понятно, нужно отыгрываться теперь.

36'

Опять момент у Жулиано. Ударил с линии штрафной. Не очень сильно. Врятарь среагировал на удар.

33'

Чеберячко мог отыгрывать мяч. С семи метров попал во вратаря.

31'
0:1

ГООООЛ!!! ГООООЛ!!! После навеса Калиниченко, мощный защитник головой вонзил мяч в ворота "Днепра".

30'

Грубо сыграл на Любеновиче.

28'

Жулиано сместился к центру и пробил издали. Кахроман мяч забрал намертво.

24'

Атака "Днепра" закончилась дальним ударом Ротаня. Капитан может пробивать значительно опаснее, сейчас слишком не точно.

21'

Пощекотал нервы днепропетровский болельщиков Любенович. Посл паса Шиндера, Желько с острого угла пробил мощно, но в перекладину. Серия ударов на добивании ни к чему не привела.

18'

Назаренко пробил издали. Лаштувка не без труда мячом завладел.

16'

Опасно сыграл против вратаря гостей.

15'

Быстрая контратака получилась у "Таврии". В штрафной на газоне оказался Шиндер, как выяснилось на повторе Чеберячко его "скосил". Судья решил, на пенальти момента не хватило. Странно.

15'

Отличный выпад у "Днепра". Калинич выдал шткарную передачу на Жулиано. Бразилец вместо удара, решил сближаться с вратарёем. Момент для удара потерял.

12'

Опасно у ворот Кахримана. Небольшая суматоха, можно прицельно пробить, но мяч до ворот не долетает. Арбитр фиксирует игру рукой у Калинича.

8'

Угловой уже у ворот "Днепра". Два футболиста гостей вываливались на одного защитника Денисова. Могло получиться и поопасней.

7'

Любичич в последний момент помешал нанести удар Стриничу по воротам. Угловой.

5'

Защитники отбросили мяч Лаштувке, вратарь как-то не уверенно его выбил. Волнуется чешский голкипер.

3'

"Днепр" больше нацелен на ворота гостей. Активно начали подопечные Хуанде Рамоса.

1'

Игра началась.

0'

Да уж дожили! Стадион полупустой. На игре ожидается порядка шести тысяч болельщиков. Своими результатами "Днепр" не блещет, как следствие на трибуны болельщиков и палкой не загонишь.

0'

История противостояний у этих команд очень богатая. Соперники 43 раза встречались в чемпионате и Кубке Украины: 26 побед у "Днепра", 11 ничьих и 6 раз побеждала "Таврия".

0'

"Днепр" больше всех из украинских команд потратил на трансферы зимой. Также летом больше чем в Днепропетровске на покупку новых игроков в Украине не выделил. Правда, толку пока очень мало. Две победы в девяти турах нынешнего чемпионата, лишний раз говорят о том, что с командой творится что-то не то.

0'

Как минимум у двух игроков в составе гостей мотивация сегодня будет запредельная. Сергей Назаренко и Максим Калиниченко летом перешли в "Таврию" из Днепропетровска. Хуанде Рамос чётко дал понять, "Днепру" они не нужны.

0'

Добрый вечер уважаемые любители футбола! В Днепропетровске состоится матч чемпионата Украины между местным "Днепром" и симферопольской "Таврией". Вашему вниманию онлайн-трансляция этой встречи.