• 82'
    0:2
    Сергей Кравченко
Карпаты — Днепр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КарпатыДнепр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 30 октября 2011 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Украина.

1
90+3'

Финальный свисток. "Днепру" очень помог быстрый гол в ворота львовян. "Карпаты" могли отыграться в первом тайме, но свои моменты не реализовали.

90'

Три минуты добавил к основному времени судья.

89'

Ткачук пробивал с 30 метров — не попал в ворота.

88'

Львовяне пытались сократить счёт. Кополовец подавал в штрафную. Лаштувка первый на мяче.

85'

Дальний удар Пачеко — слишком неточно.

84'

Контратака "Днепра" три в два. Но не хватило усилий гостям завершить момент.

82'
0:2

ГООООООООЛ! Со штрафного в "девятку". Мастерский удар, красивый гол.

82'

Гирский сбил Шахова — штрафной.

80'

Шанс для молодого игрока проявить себя.

80'

Много отдал сил в этом матче.

80'

"Днепр" прижался к своим воротам. Львовяне всё чаще грузят мяч в штрафную гостей.

77'

Вытеснил его хорват из состава, поэтому пока украинец выходит только на замены.

77'

Выполнил свою главную задачу — забил гол.

76'

Красивый удар Шахова в "девятку" — Тлумак перевёл на угловой.

74'

Легионер получил 16 минут, чтобы спасти хозяев от поражения.

74'

Много работы проделал в первом тайме. Мог забить гол.

73'

Боатенг вывел Калинича в штрафную. Едва хорват не прорвался на ударную позицию. И всего лишь угловой для гостей.

72'

Кравченко будет играть справа, Шахов — слева.

71'

Призван насытить полузащиту в центре поля, погасить активность львовян.

71'

Снимает атакующего игрока Рамос.

71'

Вне игры у Олейника.

70'

Голодюк уложил на газон Шахова.

67'

Должен был выйти раньше вместо Инкума.

67'

Если бы не удаление Инкума, наверное, доиграл бы до конца.

66'

Гирский подключился в атаку и заставил Лаштувку кулаком выбить мяч.

65'

Калинича ударили локтем в воздухе. Штрафной. Опасный удар Коноплянки.

61'

Вот это да! Уходил с поля, чтобы его поменял Шахов. Снял футболку. Но не успел дойти до кромки поля, получил за это вторую жёлтую и красную.

60'

Кузнецов зацепился за мяч, но защитники вытеснили и не дали нападающему развернуться.

57'

"Днепр" пытается отодвинуть игру от своих ворот. Угловой заработали гости.

54'

Кополовец сзади сбил Боатенга.

51'

Много борьбы на незначительных скоростях.

48'

Команды провели по одной атаке, обеим не хватило завершающего паса.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Перерыв. "Днепр" забив гол, отдал "Карпатам" инициативу, но пока львовяне свои моменты не используют. Хотя как минимум два раза Лаштувка мог доставать мяч из сетки ворот.

45+3'

Хороший момент у "Карпат". Худобяк приложился, но попал в защитника.

45+2'

Ударил возле боковой линии Денисова в необязательной ситуации.

45'

Хорошая атака "Днепра". Коноплянка решил пробить — Тлумак на месте.

43'

Блокировал Кополовца.

42'

Подыграл себе рукой Кополовец. Львовяне немного успокоились и сбавили тем после ударной 10-минутки.

39'

Дальний удар Боатенга — неточно. Первый ответ "Днепра" за последние 10 минут.

38'

Момент у Худобяка после углового. Не попал в ворота.

37'

Федецкий прессингует Денисова — заработал угловой.

36'

Голодюк лежит на траве, поднимается с помощью врачей.

35'

Кополовец пытался прорваться, но сместился в центр и выполнил неудачную передачу.

34'

Милошевича уложили на газон на своей половине поля.

32'

"Днепр" в растерянности. Атаки "Карпат" идут одна за другой. Ещё один удар Федецкого.

31'

Перемудрили львовяне — сначала Кузнецов, потом Федецкий.

30'

Ещё один острый прорыв "Карпат". Но в офсайд залезли два игрока "Карпат".

27'

Федецкий играет крайнего нападающего. Мог забить гол после ошибки Чеберячко, но решил отдать пас в никуда, вместо удара по воротам.

26'

Ещё раз приложился Коноплянка — неточно.

24'

Коноплянка пробивал, но там частокол ног защитников.

23'

Кулаков активничает на правом фланге — угловой заработал.

22'

Затяжная атака "Днепра". Но Калинич долго пытался обработать мяч в штрафной.

20'

Кузнецов выиграл "второй этаж", скинул на фланг Кополовцу, но в штрафной никого из львовян не оказалось.

19'

Кулаков поспешил на фланге — вне игры.

18'

Федецкий нарушил правила в середине на Денисове.

16'

Какой момент! Худобяк навесил и на дальней штанге Федецкий пробил головой — Лаштувка спасает "Днепр".

16'

Кулаков фолит недалеко от своей штрафной.

14'

Федецкий пытался прострелить, хорошая была контратака львовян.

13'

Его заменил полузащитник с украинским паспортом.

13'

Унесли эстонского легионера с поля на носилках.

12'

Подвернул голеностоп на ровном месте.

12'

Зенёв лежит на газоне — врачи на поле.

10'

Длинная и неточная передача на Калинича.

8'

Ещё момент. Мяч попал в руку защитника после прострела Кулакова. Мог рефери назначить пенальти.

5'

"Карпаты" бросились отыгрываться. Пока "Днепр" успешно отбивается.

3'
0:1

ГОООЛ! После прострела Кулакова.

2'

Обеим командам надо реабилитироваться: львовяне хотя и выиграли в Кубке Украины у "Металлиста", в чемпионате выступают пока крайне неудачно. А "Днепр" после вылета из Лиги Европы покинул и Кубок Украины, проиграв "Волыни".

1'

Матч начался.

0'

"Днепр" после трёх кряду побед в чемпионате – над "Александрией", "Оболонью" и донецким "Металлургом" — в Кубке страны уступил луцкой "Волыни", причём большую часть матча проведя в большинстве. Если исходить из предматчевых раскладов, не сулит ничего хорошего для команды Рамоса и сегодняшний матч: три года кряду "Днепр" не может забить "Карпатам" во Львове, хотя и победил в трёх из шести последних матчах команд в чемпионатах Украины.

0'

Во Львове полупустой стадион. Последние выступления львовян сильно расстроили поклонников команды.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Представляем вашему вниманию онлайн трансляцию матча 15-го тура премьер-лиги между львовскими "Карпатами" и "Днепром".