• 14'
    Майкл Одибе
  • 67'
Днепр — Арсенал К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДнепрАрсенал К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 5 ноября 2011 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр-Арена.

1
90+5'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+5'

"Это был обычный матч за три очка, но впереди ещё много матчей, — сказал после игры Хунде Рамос. — Мы собирались выиграть этот матч, и мы это сделали. Блеклое у нас было начало в чемпионате, но мы сыгрываемся и достигаем теперь результата".

90+5'

Звучит свисток. Всё, победа "Днепра". Вместе с ней и четвёртое место в чемпионате Украины.

90+5'

Момент у Коноплянки. Пожадничал Евгений, мог отдать на Антонова, но решил ударить сам. Мимо. Получи порцию претензий от Антонова.

90+2'

А вот и последняя замена в составе "Днепра".

90+2'

Неплохой матч провёл Денис.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр.

90'

Конплянка сам создал себе момент, легко ушёл от защитника, пробил. Погорелый команду спас, Боатенг на добивании мощно выстрелил, вновь в игру вступил вратарь "Арсенала".

89'

Какой момент у Антонова. Алексею пробил, но мяч улетел выше ворот. Стоит сказать, что мешал нападающему Одибе.

88'

Кулаков пробил издали. Немного поспешил.

87'

Последняя на сегодня замена у киевлян.

87'

Не доиграл из-за травмы футболист.

85'

Герой первого матча этих команд.

85'

Меньше десяти минут провёл на поле. Уходит из-за травмы.

85'

Дал по ногам Богданову.

83'

Кулаков в борьбе с Симоненко оказался на газоне в штрафной "Арсенала". Арбитр молчит, считает борьба была в пределах дозволенного.

82'

Олейник и Коноплянка активничают в последние минуты. До штрафной доходят, а дальше труднее.

78'

Первая замена у "Днепра".

78'

Заслужил аплодисменты хорват. Зрители благодарят.

76'

Грубый выполнил подкат.

75'

Вторая замена у гостей.

75'

Повреждение получил Александр.

73'

Очень важный гол забил Калинич. Трудно будет отыграться гостям, ведь, их меньше.

71'
1:0

ГООООЛ!!! Браво хорват! Выиграл мини-дуэль сначала у Одибе, затем справился с Погорелым, и пробил еще в завершении и Симоненко.

69'

Времени для взятия у "Днепра" ещё предостаточно. Играть против десятерых теперь намного проще. Интриги в последних двадцати минутах предостаточно.

68'

Коноплянка штрафной заработал и сам исполнил приговор. Пробил прямым ударом. Погорелый мяч выбил кулаками перед собой.

67'

Сорвал атаку.

64'

Перспективная атака получилась у гостей. Богданов с фланга мяч навесил в штрафную. Там Ротань головой угрозу отвёл.

62'

Кравченко навесил со штрафного. Погорелый в высоком прыжке мяч кулаком переводит на угловой.

60'

Некогда был лучшим бомбардиром чемпионата Украины.

60'

В некоторых моментах был очень опасен.

59'

Нагнетается обстановка у ворот "Арсенала". Намного сложнее стало гостям сдерживать атаки "Днепра".

56'

Кулаков немного разрядил ситуацию у ворот Погорелого. Пробил издали по воротам гостей. Намного выше.

55'

Коноплянка создал себе момент и пробил. Коварным получился удар для Погорелого. Мяч прыгнул перед вратарём, но Погорелый с ударом справился. Только угловой.

53'

Ответ от "Днепра". Коноплянка отдал на Калинича и хорват точным обводящим ударом целил в дальний угол. Немного не точно. Момент острый, зрители аплодируют.

52'

Удалась атака гостям. Богданов приложился к мячу и пробил из-за педелов штрафной. Лаштувка сыграл безупречно.

51'

Много падений в центре поля. Фолят игроки обеих команд.

49'

После проникающего паса от Миколюнаса, дотянулся до мяча Мазилу. Пробить точно не удалось. Но тревожный звоночек прозвучал.

46'

Обошлось без замен.

45+2'

Первый тайм окончен. Игра интересная, борьбы хватает. Сразу видно играют соседи по турнирной таблице.

44'

Страсти накаляются. Досталось Мандзюку по ногам. Капитан "Днепра" Ротань отношения начинает выяснять с помощью рук и повышенного голоса.

42'

Досталось по голове Денисову. В борьбе с Миколюнасом получил коленом. Неприятный эпизод.

41'

Погорелый в игре. Мяч после навеса в свои владения вратарь "Арсенала" кулаками выбил подальше.

40'

Со штрафного пробил Шацких. Лаштувка сыграл выше всяких похвал.

39'

Мазилу в борьбе с Ротанем оказался на газоне. Упал сам. Арбитр свистит. Штрафной.

37'

Судья усмотрел симуляцию со стороны Калинича. Арбитр явно ошибся.

36'

В столкновении Калинича и Одибе игрок "Днепра" оказался на газоне в штрафной гостей. Свисток есть. Пенальти!?

36'

Коноплянка и Кравченко соорудили момент на двоих. Мяч выбили.

33'

Мяч побывал в воротах Лаштувки. Но до этого Одибе нарушил правила. Судья свиснул раньше.

32'

Шацких сам создал момент для себя. Сместился в центр, пробил в дальний угол. Лаштувка с трудом до мяча дотянулся. На добивании Миколюнасу немного не повезло. Денисов мяч из под ног выбил мяч на угловой.

30'

У "Арсенала" пока мало что в атаке получается. Длинный пас в надежде на Шацких не прошёл. Не точно.

27'

Быстрая атака у "Днепра". Кулаков на правом фланге, как ножом разрезал атаку гостей. Прострелил вдоль ворот. Там у Олейника удар не получился.

26'

Мазилу рвётса на пас из глубины поля. Лаштувка выходит из ворот, но к мячу не успевает. Пронесло… Судья свиснул "вне игры".

23'

Давят днепропетровцы, стараются забить ещё до перерыва. Активные впереди Калинич и особенно Олейник.

20'

Мягкий пас на Калинича легко прочитали защитники гостей. Головой мяч сбросили на своего голкипера.

17'

Мазилу опасно мяч в штрафной "Днепра" принял. Пытался развернуться и пробить. Защитники нанести прицельный удар не дали.

16'

Миколюнас нанёс удар головой из-за пределов штрафной. Не очень опасно. Это больше для статистики.

14'

Олейник штрафной заработал, Кравченко его реализовал. Пробил на силу, Погорелый на месте.

14'

Грубо сыграл против Олейника.

13'

Сзади по ногам ударил Мазилу.

9'

Супермомент у "Днепра". Олейник от Кравченко мяч получил, на скорости убрал защитника, пробил метров с семнадцати. Вратарь уже даже не дергался. Мяч "просвистел" рядом с "девяткой".

7'

Навес в штрафную днепропетровцев прервал Лаштувка.

6'

Шацких отдал мяч в штрафную "Днепра". Там никого, но во владениях Лаштувки мяч уже побывал.

3'

Забрал мяч руками.

3'

В хорошем темпе начался матч. Днепропетровцы сразу ринулись в атаку.

1'

Гости разыграли мяч в центре поля.

0'

"Арсенал", пожалуй, главное открытие чемпионата в хорошем понимании. Четвёртое место по итогам первого круга — результат впечатляющий. А вот "Днепр" тянет на роль главного неудачника первого круга. От команды Хуанде Рамоса ожидали значительно большего, нежели борьбы за место в Лиге Европы. Кресло под испанским тренером раскачивается всё больше и больше.

0'

Матч первого тура этих команд — 3:3 запомнился. Антонов запомнился двумя забитыми голами. Запомнился не только зрителям, но и тренеру сборной Украины Олегу Блохину, который приглашал нападающего "Днепра" в главную команду страны.

0'

Добрый вечер уважаемые любители спорта. В Днепропетровске состоится центральный матч сегодняшнего дня чемпионата Украины. "Днепр" принимает "Арсенал".