Марко Арнаутович
  • 90+4'
    Юлиан Баумгартлингер
Украина — Австрия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УкраинаАвстрия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Ноябрь 2011. Начало встречи 15 ноября 2011 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Львов.

0
90+4'

Звучит финальный свисток. Украина седьмой раз играет свои матчи во Львове и седьмой матч побеждает здесь. Поздравляем команду Блохина с непростой победой. Благодарим команды за игру. Вас благодарим за внимание. До новых встреч.

90+4'

Сфолил на Девиче.

90+3'

Пожар в штрафной Диканя.Отбиваются с трудом.

90+2'
2:1

ГООООЛ!!! Браво ребята. Назаренко на Гусева, Олег на открывшегося Девича. Классная комбинация.

90'

Три минуты компенсировал арбитр.

87'

Быстрый ответ от Девича. Раскачал защитника, пробил под перекладину. Альмер мяч забрал в руки.

87'

Ударом издали проверили австрийцы Диканя. Надёжно сыграл кипер.

86'

Блохин делает очередную замену.

86'

Много на поле работал.

84'

Вновь опасно во владениях Диканя. Иваншиц сыгррал на опережение, пробил под перекладину. Вратарь мяч забрал.

83'

Вот и первый момент для взятия. Алаба пробил головой. Мяч в сантиметрах разминулся со штангой.

82'

Тяжело будет теперь украинцам доигрывать.

81'

Завёлся Александр не на шутку. Зачем эти разборки?!

81'

Сфолил против Ракицкого.

79'

Коноплянко на скорости обыграл визави, вошёл в штрафную, но удар не получился. Мяч срезался.

77'

Буквально штурмуют ворота Диканя австрийцы. Статистика не в пользу украинцев. Шесть ударов против двадцати четырёх у гостей. Удивительно, но счёт ничейный.

76'

Погатец подключился к атаке. Пробил головой выше. Арбитр свиснул. Фолил австриец.

76'

Поддавливают гости. Заработали угловой.

74'

Скоростной нападающий вышел.

74'

Результативну передачу отдал на Милевского.

71'
1:1

ГОООЛ!!! Размашистая атака получилась у австрийцев. Фукс отдал на дальнюю штангу навес, там Янко головой пробил в ворота. Кучер в борьбе с Арнаутовичем забил себе гол.

70'

Больше атаковать начали украинцы. С трудом отбиваются австрийцы.

67'

Грубо выполнил подкат.

66'

Алиев пробил со штрафного. С покруткой над стенкой. Вратарь на месте.

65'

Фолил на Алиеве.

64'

Уже четвёртую замену делает Блохин.

64'

Неплохо смотрелся Андрей.

62'

Немного успокоилась игра.

60'

Идёт усиление атаки.

60'

Пошли замены и у австрийцев.

57'

Ярмоленко пасом нашёл Шевченко. Но вратарь навес Андрея на Андрея прервал.

56'

Шева на поле. Это опасно.

56'

Отметился голом. Молодец!

54'

Борьба за пределами правил.

54'

Обоюдное предупреждение.

51'

Отличный ответ австрийцев. Супермомент у Янко. Вошёл в штрафную. Но пробил прямо в Диканя.

51'

Ярмоленко и Бутко соорудил атаку по правому флангу. Бутко прострелил, ди Милевского мяч не дошёл. А так бы счёт был удвоен.

50'

Милевский едва не успел к мячу. Вратарь первый.

49'

Продолжают атаковать австрийцы. Хозяева поля даже не пытаются отобрать инициативу.

46'

Этот выход на поле напрашивался.

46'

Заработал карточку, возможно поэтому и ушёл.

46'

Первая замена Блохина.

46'

Не очень заметно отыграл.

45+3'

Первый тайм окончен.

45+2'

Фукс пробил со штрафного в дальний угол. Дикань парировал удар.

45'

Ракицкий сбил Харника. До ворот 17 метров.

43'

Долго даржат мяч австрийцы. Фукс решил обстановку разрядить, пробил издали. Метров 35 до ворот. Далековато.

41'

Перспективная атака получилась у подопечных Блохина. Разыгрывали до верного, а можно было уже и пробить. Защитники мяч забрали.

40'

Коноплянка сам прорвался по левому флангу. Напрашивался пас, но пошёл дальше. Защитник, дальше не пустил.

38'

Дикань вступил в игру. Прервал навес с правого фланга австрийцев.

35'

Вновь издали пробивают австрийцы. После удара Баумгартлингера мяч пролетел рядом с левой девяткой ворот Диканя. Ну и фамилия, еле написал. Представляю как комментаторам её выговаривать.

33'

Коноплянка в левого фланга отдал точную передачу в район одиннадцатиметровой отметки на Ярмоленко. Тому пробить помешали защитники, выше ворот.

32'

Грубо сыграл против соперника.

30'

Прохидит удар от Алабы. Вновь издали, и вновь рядом со штангой. Как легко украинцы дают сопернику бить.

29'

Хороршая атака у австрийцев прошла. Арнаутович пробил издали. Мяч полетел в сантиметрах от штанги. Дикань прыгал, но до мяча не дотянулся.

27'

Ярмоленко и Федецкий организовали атаку по правому флангу. Заработали угловой.

24'

Статистика говорит, что реализация у сборной Украины просто сумасшедшая. Один удар, один гол. У австрийцев восемь ударов к этой минуте.

23'

Прёдль подключился к атаке после углового. Пробил головой. Немного выше.

22'

Поддавливают гости. Обступили штрафную Диканя, ищут свободные зоны.

20'

Прёдль на газоне. Досталось ему от Милевского.

18'
1:0

ГОООЛ!!! Вот вам и первый момент закончился взятием ворот Альмера. Коноплянка запустил по левому флангу Алиева, Саша прострелил на Милевского. Артём в одно касание поставил точку. Милевский уже вошёл в историю, как автор первого гола на новом стадионе.

15'

Треть тайма позади. Моменты австрийцы создают, украинцы с трудом добегают до чужой штрафной.

13'

Иваншиц после борьбы с Федецким упал в штрафной украинцев. Требует пенальти, но арбитр показывает, что всё в рамках правил.

11'

Арнаутович пробил со штрафного в стенку, после добивания Дикань мяч забрал.

9'

Федецкий сбил Иваншица в семнадцати метрах от ворот. Опасно.

7'

За последние две минуты австрийцы дважды атаковали ворота Диканя.Едва не убежал Арнаутович, пробил издали Алаба. Не очень опасно, но Блохин уже на ногах.

5'

Коноплянка прорывается по правому флангу. Пробросил себе мяч, но оказался на газоне от столкновения с защитником. Арбитр показывает, можно играть.

2'

Погода внесла коррективы. Газон уже мокрый, нужно приспосабливаться.

1'

Поехали. Матч в центре разыграли гости.

0'

Звучат гимны стран.

0'

Стадион переполнен. Атмосфера отличная. Даже не пугает тот факт, что пошёл снег.

0'

Австрийцы групповой турнир на Евро02012 провалили. Команда заняла только четвёртое место в группе А, откуда путёвку завоевали немцы.

0'

Сегодня на новом стадионе состоится первое спортивное действие. Играть в матчах-открытиях подопечные Блохина умеют. Вспоминается прошлая пятница, когда в Киеве команда Украины сыграла в результативную ничью с немцами — 3:3.

0'

Добрый вечер уважаемые любители спорта. Приглашаем во Львов на товарищеский матч сборных Украины и Австрии.

Декабрь 2011 1 23.12.2011  03:30