• 75'
    Владислав Микуляк
  • 90+2'
Днепр — Говерла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДнепрГоверла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 11 августа 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр-Арена.

1
90+5'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо за внимание. До новых встреч!

90+5'

Матч окончен. Была интрига в этой игре, но все вопросы относительно победителя "Днепр" снял очень уверенно.

90+3'
4:1

ГОООООЛ!!! Сыграл Зозуля головой после навеса со штрафного, Надь мяч отбил. Роман первым оказался на добивании. Головой добил.

90+2'

И в завершение в меньшинстве остались гости. Не дал сопернику разыграть штрафной.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр.

87'
3:1

ГООООЛ!!! Удачно реализовал свой выход один на один с вратарём. Легко пробросил мяч в дальний от вратаря угол.

86'

Калинич на ударной позиции. Пробил головой, но не совсем удачно после навеса с углового.

85'

Выходит за пределы штрафной Надь, выбив мяч ногами. Опасно врывался Калинич.

83'

Совсем не плановая замена.

83'

Ушёл прихрамывая.

82'

Зозуля откликнулся на пас с правого фланга. Хороший момент, но в ворота Роман не попал.

81'

Кравченко со штрафного перекинул стенку из пяти защитников, но также перебросил и ворота.

79'

Досталось по ногам Косырину. Мазух опасно пошёл в стык.

76'

Нарушил правила и тут же схватил мяч после свистка.

75'

Много нарушений не вполне оправданных.

73'
2:1

ГООООЛ!!! Успел на подборе сыграть капитан. Пробил точно в верхний угол из-за пределов штрафной. Красивый получился гол.

70'

Замен у Рамоса больше не осталось.

70'

Много обострял игру, особенно в первом тайме.

69'

Досталось по ногам Коноплянке в центре поля.

68'

Лаштувка в игре после навеса на Косырина со штрафного. Александр успел пробить. Мяч в руках у вратаря.

67'

Косырин на поле. Это уже опасно.

67'

Ещё одна замена у гостей.

66'

Дальний пас от Ротаня на Калинича не прошёл. Надь с мячом.

65'

Тактика "мелкого фола" пошла у гостей. Нарушают правила и в центре, и у своей щтрафной. Сбивают темп.

63'

Грубо сыграл защитник.

63'

Пробил Коноплянка опасно. Прямо над перекладиной пролетел мяч.

62'

Есть карточка и для вратаря.

62'

Слишком активно боролся при "стандарте" руками.

61'

А вот и возможность для Коноплянки. Штрафной как раз для него.

59'

На поле нападающий.

59'

Подключался к атакам, но толку впереди от Калинича будет больше.

59'

Основные силы бросает в бой наставник "Днепра".

59'

Пошли замены и у хозяев.

55'

По позиции замена.

55'

Первая замена у гостей.

55'

Врывался в штрафную Матеус, срезал угол. После контакта с защитником упал. Арбитр молчит.

54'
1:1

ГООООЛ!!! А вот теперь уже очень интересно. Меликян подкрутил со штрафного прямо в ворота. Явная ошибка Лаштувки. Потерял голкипер ворота, теперь придётся "Днепру" начинать всё с начала.

53'

Олейник получил хороший пас в чужой штрафной. Мяч принял на грудь, пробил с разворота. Выше ворот.

50'

Матеуса отправили длинным пасом в отрыв. К мячу он успел, обострил атаку пасом.

47'

Внимательно с трибун за игрой наблюдает наставник "Закарпатья" Севидов. Он дисквалифицирован на одну игру за некорректные высказывания в адрес арбитров после игры четвёртого тура.

46'

С первых минут второго тайма бросились вперёд гости. Посмотрим, что с этого получиться.

46'

Возобновилась игра.

45+1'

Первый тайм окончен.

45'

Елисеев головой прерывает навес с правого фланга в свою штрафную.

44'

Навес от Алиева опасный, но опять до удара дело не доходит.

44'

Сфолил на правом фланге Мищенко опасно может быть.

42'

Матеус легко разобрался со своим визави на левом фланге. Опасно прострелил. Совсем немного мяч не дошёл до партнёра. С трудом отбиваются гости.

40'

Жарко в штрафной Надя. Хороший момент для взятия имел Жулиано, но его удар метров с пятнадцати пролетел рядом со штангой.

37'

Вновь игра переместилась на половину поля "Говерлы". Хотят днепропетровские футболисты забить ещё.

34'

Надь после дальнего удара мяч отбивает перед собой, потом со второй попытки его забирает в руки. Высказывает претензии голкипер "Говерлы" своим партнёрам за то, что дали бить Мандзюку.

32'

Теперь всё в рамках правил. Одонкор со штрафного опасно навесил, Щедраков головой неплохо пробил. Лаштувка показал, что полёт мяч контролировал. Возле штанги пролетел круглый.

30'

А вот и первый удар по воротам Лаштувки. Правда, бил Хорди Лопес уже после свистка. Два игрока "Говерлы" забежали в офсайд.

27'

Алиев обострил игру хорошим пасом с правого фланга. Зозулю от мяча оттёрли. Арбитр посчитал, что сделали это в рамках правил.

25'

Алиев приложился по мячу из-за пределов штрафной. Мощный выстрел принял на себя защитник.

23'

Отдали немного инициативу футболисты "Днепра". Кое что начинает получаться у гостей.

20'

Трухин головой пробросил мяч в штрафную Лаштувки. Но это не момент.

18'

Не могут гости зацепиться за мяч. Ничего не получается у футболистов "Говерлы". Уровень команд очень разный.

16'

Опасно вырезал внешней стороной стопы Матеус. Надь успел подставить руку, отбились гости.

14'

Преимущество "Днепра" в эти минуты не вызывает никакого сомнения. Матеус головой замыкал размашистую атаку хозяев. Счёт мог и увеличить.

12'
1:0

ГОООООЛ!!! Алиев со стандарта остро навесил в штрафную, первым на мяче оказался Зозуля. Роман без труда попал головой в пустые ворота.

11'

Грубо сыграл защитник у своей штрафной.

10'

Матеус едва не воспользовался ошибкой защитников "Говерлы". Совсем немного не хватило бразильскому футболисту, чтоб отметиться.

7'

В игру вступает голкипер гостей после удара низом Олейника.

5'

Атака правым флангом у "Днепра". Зозуля скатил под удар Алиеву, мяч угодил в защитника после удара Александра.

3'

Вновь навесом пытаются обострить игру футболисты "Днепра". Попытка от Мандзюка тоже неудачная.

2'

Навес Алиева в штрафную не прошёл. Выбили защитники мяч головой.

1'

Матч начался.Гости разыграли мяч в центре поля.

0'

"Говерла" осталась единственной командой в чемпионате Украины, которая очков ещё не набрала. Матч в Днепропетровске не из тех, где можно поправить эту ситуацию, но посмотрим. Футбол не всегда предсказуем.

0'

"Днепр" в предыдущем туре потерял первые очки в нынешнем первенстве, сыграв вничью с киевским "Арсеналом" — 1:1. Победу подопечные Хуанде Рамоса упустили уже в добавленное арбитром время.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Вашему вниманию онлайн трансляция матча пятого тура украинской премьер-лиги между днепропетровским "Днепром" и ужгородской "Говерлой".