• 21'
    Виктор Жулиано
  • 88'
Кривбасс — Днепр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КривбассДнепр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 18 августа 2012 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

1
90+3'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо за внимание. До новых встреч!

90+3'

Звучит финальный свисток. Без голов закончился сегодня наш поединок. Моменты были, но вот реализация "хромала".

90+3'

Фолит в центре поля Матич.

90+2'

Времени почти не осталось.

90+2'

Тактическая замена.

90'

Две минуты прибавил арбитр во втором тайме.

90'

После навеса в штрафную "Кривбасса" Штанько по мячу не попал, но зато попал в Зозулю. За такое пенальти давать нельзя.

88'

Срыв атаки. Остались вдесятером гости.

86'

Зозуля пытался замыкать пас в чужой штрафной. Опасно, но на табло счёт не изменился.

85'

Алиев вновь со "стандарта" пробивает по воротам. Теперь уже прямым ударом, вновь рядом со штангой пролетел мяч.

84'

Опасный момент у ворот Лаштувки. После навеса в штрафную руками нарушал правила Бартулович. Досталось Мандзюку.

83'

Разыграли Алиев с Коноплянкой, подкручивал Александр в дальний угол. Немного неточно.

82'

Дедечко опасно сыграл против Зозули. Есть момент для удара Алиева или Коноплянки.

80'

Два опасных выпада от "Кривбасса". Сначал чедеса реакции продемонстрировал Лаштувка после прицельного удара Дедечко, затем среагировал на удар головой Шершуна. Выдохнули трибуны…

79'

Поборолся с Шершуном Зозуля, немного подтолкнул соперника, но смог пробить с развороту слёту. Совсем рядом со штангой пролетел мяч.

78'

Немного удалось успокоить игру хозяевам поля.

74'

Навес со штрафного выполнил Алиев. Неудачно выполнил подачу.

73'

Лобжанидзе фолит на Стриниче. Нужно внимательно играть Уче, карточка у него уже есть.

72'

Без карточки у капитана не обошлось.

71'

Еслинек начал накручивать оппонента в чужой штрафной, но Одибе, как стена, пройти не удалось.

70'

Замена по позиции.

70'

Получил травму защитник.

69'

Затяжная атака у "Днепра" завершилась мягким забросом от Коноплянки за спины защитников. До Стринича мяч не дошёл, отбились хозяева поля.

67'

Федорив просит помощи после того, как на нём фолил Зозуля.

67'

Коноплянка немного сильно отдал пас на Матеуса. Лаштувка успел мяч отобрать.

64'

Последняя надежда Рамоса в этом матче.

64'

Старался, но ушёл без гола.

62'

Не прошёл пас от Матеуса на Калинича. Не разобрались футболисты, а могло быть интересное продолжение.

61'

Жарко в штрафной Штанько. Пробивал прицельно метров с пятнадцати Коноплянка. Стелится под удар Петров.

60'

Матеус падал на линии штрафной. Арбитр посчитал, что симулировал бразилец, но предупредил только устно.

59'

Дали бить Коноплянке его правой ногой. Целился в дальний угол. Рикошет и угловой.

58'

Момент у Калинича. Получил пас за спинами защитников, пробивал по воротам, но в последний момент в подкате мяч выбил Шершун.

57'

Шершун опережает Калинича в своей штрафной. Вовремя среагировал защитник.

54'

Валеев пасом метров на тридцать отправляет вперёд Бартуловича. Лаштувка выходит из ворот, мяч забирает.

53'

Еслинек один оказался перед Лаштувкой, пробил после навеса головой. Мог и не стараться — офсайд.

51'

Подтолкнул в спину Лисицкого Матеус в центре поля.

48'

Опередил Матеус Шершуна, удар у бразильца получился не таким мощным в ближний угол. Штанько контролировал ситуацию.

46'

46'

Заработал совсем необязательную карточку.

46'

Появился конкурент у Коноплянки при стандартах.

46'

Две замены от Хупнде Рамоса.

46'

Еслинек вышел на второй тайм.

46'

Немногое получалось у Сергея в первом тайме.

46'

Возобновилась игра.

45+1'

Первый тайм окончен. "Разборки" переносятся на вторую половину матча.

45'

Силовую подачу Бартуловича на ближнюю штангу отбил головой Ротань.

44'

Денисов сфолил у своей штрафной. очень опасно.

43'

Ротань "заплёл" ноги Канкавы. Сразу извинился капитан "Днепра".

41'

Бартулович наносил удар из положения "вне игры".

40'

Не прошёл пас от Жулиано в штрафную "Кривбасса". Защитник разгадали задумку соперника.

38'

Фол в атаке фиксирует арбитр. Матеус в борьбе с Шершуном толкал своего оппонента.

36'

Хороший проход Дениса Олейника в последний момент остановили защитники "Кривбасса".

34'

Шершун после навеса Бартуловича почти поймал на противоходе Лаштувку. Вратарь до мяча дотянулся, остановил на линии ворот.

33'

Бартулович на дальней штанге боролся с Олейником за верховой мяч, заработал угловой.

30'

Коноплянка ворвался в штрафную гостей, пробил на технику в дальний угол. Совсем рядом со штангой пролетел мяч.

28'

"Срубил" в центре Коноплянку.

24'

Много фолов, много остановок в игре.

23'

Никакого преимущества в последние минуты у "Днепра" нет. Гости явно выделяются только "горчичниками".

21'

Локтем оттолкнул соперника в лицо.

20'

Лисицкий уверенно отобрал мяч у Калинича, который пытался войти в штрафную "Кривбасса".

18'

Опасно подал Бартулович на дальнюю штангу, там Денисов спокойно сбросил мяч на Лаштувку.

17'

Грубо остановил Бартуловича на линии штрафной.

16'

Фолил в центре поля на Лобжанидзе.

14'

Бартулович едва не убежал один на один м Лаштувкой. Вратарь вышел за пределы штрафной и ногами мяч выбил подальше.

12'

Коноплянка со стандарта навесил на дальнюю штангу. Партнёры Евгения не поняли.

12'

Убегал от Шершуна Матеус. Опасный штрафной.

11'

Сразу четыре футболиста "Кривбасса" оказались в офсайде после навеса Валеева. Синхронно вышли защитники "Днепра".

10'

Головой сбросил мяч Лобжанидзе своему голкиперу. Не спешит Штанько вводить мяч в игру.

8'

Мазух в центральном круге толкнул в спину Самодина. С трудом "Кривбасс" переходит на чужую половину поля.

7'

Коноплянка уже четвёртый угловой подал. На сей раз на дальнюю штангу. Там Калинич с двух метров не попал по пустым воротам. Рамос только улыбнулся.

6'

Давят хозяев поля в стартовые минуты футболисты "Днепра". Удар Олейника издали. Неточно пробил.

5'

Опасный угловой в исполнении Коноплянки. Выпрыгнул выше всех Матеус. Пробил опасно, Штаньком чудом остановил мяч.

4'

Олейник отдал мяч на Калинича, Никола с острого угла пробил. Штанько легко мяч накрыл.

3'

Два угловых подряд подал Коноплянка с левого фланга. Опасности никакой. Во втором эпизоде не смог мяч обработать Олейник, а могло получиться опасно.

1'

Денисов с аута далеко забросил мяч в штрафную соперника. Мяч ушёл на угловой от Богдана Шершуна.

1'

Матч начался. Хозяева разыграли мяч в центре поля.

0'

"Днепр" наступает на пятки нашим грандам, поэтому очки в сегодняшнем "днепропетровском дерби" нужнее и важнее именно команде Хуанде Рамоса. Согласятся ли с этим хозяева? Посмотрим. Ждать осталось недолго.

0'

"Кривбасс" в нынешнем чемпионате демонстрирует на старте хорошие результаты. В пяти матчах команда Олега Тарана добыла три победы, уступив только признанным лидерам — "Шахтёру" и "Динамо".

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию онлайн трансляция матча шестого тура украинской премьер-лиги между криворожским "Кривбассом" и днепропетровским "Днепром".