Ондржей Мазух
  • 90+2'
    Александр Алиев
Ворскла — Днепр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВорсклаДнепр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 2 сентября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского.

0
90+3'

Спасибо за внимание. Оставайтесь с нами.

90+3'

Финальный свисток. Неожиданная развязка в матче. Спасли полтавчане ничью в тяжёлой ситуации, проигрывая по ходу матча 0:2.

90+2'

Держал за футболку Безуса.

90'

Три минуты добавил рефери.

88'

Опасный прострел Алиева. Краснопёров вынес мяч на угловой. Активная концовка матча, обе команды оживились и хотят вырвать победу.

87'

Вынужден Рамос бросить в бой Коноплянку.

87'

Забил гол в первом тайме.

86'

Безус на газоне. Грубая игра в центре поля.

84'

Воскресла "Ворскла" в этом матче. Стадион теперь требует от команды ещё одного подвига.

82'
2:2

ГОООООЛ! Безус отдал пас в штрафную на ход албанцу и нападающий в упор с убойной позиции наказал оборону "Днепра". Три гола за две минуты забили полтавчане. Вытянули фактически проигранный матч.

81'

Первый удар Селезнёва в матче — блокируют защитники.

80'

Обострилась интрига в матче. У "Ворсклы" есть 10 минут, чтобы спасти ничью.

78'
1:2

ГОООООЛ! В "девятку" со штрафного! Исполнил "стандарт" шикарно, не оставив Лаштувке ни единого шанса.

77'

Теперь штрафной у ворот "Днепра" заработал Безус.

76'

Алиев пробивал. Хорошо исполнил, но перекрутил мяч.

76'

Матеуса уложил на газон перед своей штрафной. Опасно у ворот "Ворсклы".

71'

Моментище у Янузи! Не попал в ворота после того как Лиетава продавил Мазуха и отдал пас на албанца. С двух метров не попал в ворота форвард.

69'

Возвращение Селезнёва в состав "Днепра".

69'

Отыграл хороший матч против бывшей команды, но висел на жёлтой карточке сегодня.

68'

Жулиано! Два игрока вышли на одного защитника "Ворсклы", но бразилец решил обыграть Чеснакова, но в подкате полтавчанин блокировал удар.

67'

Первый раз вступает в игру в матче Лаштувка. Парирует удар Громова перед собой, защитники вынесли мяч на угловой.

65'

Алиев завершал атаку, но мяч попал в сетку с внешней стороны. Олейник хорошо отыграл в этом моменте, протащил мяч до штрафной и после рикошета от защитника мяч оказался у Алиева.

62'

Матеус отдавал хороший пас в штрафную. Никто не дотянулся до мяча.

60'

30 минут сыграет сегодня.

60'

Был у него шанс в первом тайме забить гол.

58'

Угловой заработали полтавчане. Днепряне отбились, но тут же Жулиано сыграл рукой — штрафной. Неудачный "стандарт". Чеберячко вынес мяч из штрафной.

57'

Тоже нападающий. Но Янузи сместится глубже в середину поля.

57'

Снимает одного нападающего "Ворскла".

56'

Калинич в офсайде.

55'

Готовят замену полтавчане.

52'
0:2

ГОООООЛ! Пятый гол бразильца после паса Олейника. Посыпалась оборона хозяев. Никто не помешал Олейнику спокойно в штрафной отдать пас на Жулиано. Бразилец в упор "расстрелял" Долганского.

46'

На правом фланге в защите будет играть.

46'

Не справился со своим заданием в 1 тайме.

46'

Полтавчане попытаются сравнять счет во 2 тайме.

45+1 '

Конец первого тайма. Всё по делу. "Днепр" обязан был в первом тайме даже забивать больше, чем один гол. Полтавчане не смогли на матч настроиться так, как на игру с киевским "Динамо".

45'

Компенсированное время началось в матче.

44'

Неудачно Селин разыграл штрафной. Пас был слишком сильным Краснопёрову на дальнюю штангу.

44'

Шанс для "Ворсклы". Ротань нарушил правила перед штрафной на Безусе.

43'

Хорошая атака "Днепра". Матеус сам начал атаку и сам запутался в мяче.

40'

Матеус снова навешивал мяч в штрафную с левого фланга. Калинич немножко не успел к мячу.

39'

На ровном месте Кравченко получил карточку. Мешал полтавчанам разыграть штрафной.

37'

Едва Ротань не забил гол после навеса Кравченко со штрафного. Выиграл капитан "Днепра" "второй этаж" у Даллку.

36'

Уложил на газон Стринича на левой бровке.

36'

Матеус накуртил на фланге Самая и подал мяч в штрафную. Отбились полтавчане.

32'

Навес Чичикова в штрафную с правого фланга, но там был один невысокий Маркоски.

30'

"Ворскла" перешла на половину поля днепрян, позиционно атакует, но пока без резких рывков нападающих.

27'

Грубая игра в середине поля.

25'

Полное преимущество на стороне "Днепра". Команда Рамоса хорошо прессингует полтавчан, не давая хозяевам возможности перейти на чужую половину поля.

23'

Калинич! Стопроцентный момент не использовал хорват после паса в штрафную Матеуса. Долганский спас хозяев.

22'

Первый гол Олейник забил в нынешнем чемпионате. Семь голов в его активе было в прошлом чемпионате.

21'

"Стандарт" у "Днепра", но Кравченко неудачно разыграл штрафной.

19'
0:1

ГОООООЛ! Головой перкинул Долганского. Красивая размашистая атака "Днепра". После навеса с левого фланга Жулиано Олейник на скорости ворвался в штрафную, опередил защитника и подрезал мяч ударом головой в дальний угол. Назревал гол в ворота полтавчан, в полузащите проваливается "Ворскла".

19'

Снова дальний удар у "Днепра". Теперь целился в ворота Жулиано. Но не попал.

18'

Краснопёров подключил к атаке на правом фланге Сапая. Передача получилась неточной и днепряне вынесли мяч из штрафной.

16'

Матеус "вне игры" после передачи Кравченко.

14'

Ого! Чеснаков со своей (!) половины поля пытался перекинуть мяч за спину Лаштувке. Выше ворот.

12'

Первый полуопасный момент у ворот "Днепра", но Мандзюк успел первым к мячу и отпасовал Лаштувке.

9'

Чичиков после борьбы с Кравченко лежит на газоне.

7'

Быстрая атака "Днепра", Сапай потерял мяч, гости быстро вывели на удар Кравченко. Мяч прошёл немного выше перекладины. Позволяют полтавчане гостям наносить удары по своим воротам.

5'

Опасно у ворот "Ворсклы". Сильный удар Калинича. С трудом Долганский перевел мяч на угловой.

3'

Матеус сделал навес в штрафную "Днепра" — первый угловой у ворот хозяев.

3'

У "Днепра" сегодня масштабная ротация в составе. В запасе остались Алиев, Коноплянка, Одибе, Зозуля. В заявке появилось два новичка — Селезнёв и Канкава. Федецкий в запас не попал.

1'

Игра началась. Полтавчане в белой форме, гости — в синей.

0'

В Полтаве сегодня хорошая футбольная погода. На стадионе перед матчем поздравили двух игроков команды. Даллку проводит сегодня 200-й матч в футболке полтавчан, а Краснопёров 300-й в украинской премьер-лиге.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию онлайн трансляция стартового матча третьего игрового дня восьмого тура украинской премьер-лиги между полтавской "Ворсклой" и днепропетровским "Днепром".