• 87'
    0:1
    Хуан Мата
Манчестер Юнайтед — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 36-й тур. Начало встречи 5 мая 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+5'

Все, матч окончен! 1:0 — победа "Челси". Во втором тайме преимущество было на стороне гостей — "синие" и мячом владели намного больше и били чаще. Но где-то выручал Линдегор, где-то не хватило точности игрокам. А победный гол на 87 минуте забил Мата. Эта победа позволила подопечным Бенитеса обойти "Арсенал" и взобраться на третье место. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+5'

Нет, не удается "Манчестеру" устроить финальный штурм.

90+4'

Рамирес! Метров с двадцати пяти плотно пробил в ближний угол — мимо!

90+3'

Гиггз из глубины забросил мяч в штрафную гостей — ван Перси проиграл борьбу в воздухе.

90+1'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

90+1'

Аке вышел вместо Маты.

90+1'

Заменой отвечает Бенитес.

90'

Хавьер Эрнандес вышел вместо Валенсии.

90'

Последняя замена у "МЮ".

89'

Рафаэл в открытую ударил сзади по ногам Давида Луиса, за что получил прямую красную карточку.

87'
0:1

ГООООООООЛ! Быстрая атака получилась у "Челси". Рамирес протащил мяч до штрафной и сделал передачу пяткой на Оскара, тот отдал мяч в свободную зону на Мату, который хлестко пробил в дальний угол!

85'

Давид Луис за споры с арбитром получил желтую карточку.

83'

Давид Луис мощно пробил со штрафного — слишком высоко пошел мяч.

82'

Эвра уложил на газон Мату, несколько метров до линии штрафной. Отличный шанс для "Челси".

81'

Джонс сорвал быструю контратаку гостей, за что получил предупреждение.

80'

Рафаэль на скорости ворвался в штрафную и прострелил в центр — мяч от ноги Ивановича едва не влетел в ближний угол!

79'

Сразу несколько угловых подряд выполнили "синие", оборона "МЮ" выиграла всю борьбу в воздухе.

77'

Лэмпард из угла штрафной мягко навесил на дальнюю штангу — Мате не хватило совсем чуть-чуть, чтобы дотянуться до мяча!

76'

Торрес заменил Мозеса.

76'

Замена у "Челси".

75'

Бюттнер локтем ударил по лицу Аспиликуэту, но Уэбб проглядел этот эпизод.

73'

Руни откликнулся на навес Валенсии с фланга, но пробил чуть выше перекладины.

71'

В блестящем подкате Джонс предотвратил опасный момент у своих ворот, выбив мяч из-под ног у Коула.

69'

Руни появился на поле.

69'

Андерсон ушел с поля.

69'

Бюттнер вступил в игру вместо Клеверли.

69'

Двойная замена у "Манчестера".

67'

Мата со штрафного пытался пробить в ближнюю девятку, но мяч попал в "стенку".

66'

Мату сбили в метрах двадцати пяти от ворот, перспективный стандарт для "Челси".

65'

Левым флангом прошла атака у гостей. Аспиликуэта навесил в центр штрафной — Линдегор вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

63'

Валенсии не удалось выполнить точную подачу в штрафную — мяч пришел точно в руки Чеху.

61'

Во втором тайме "синие" чаще владеют мячом: 57% — 43%. Но ударов в створ по-прежнему маловато.

59'

Мозес на левом фланге сумел продавить Клеверли, прострелил в штрафную — Видич оказался первым на мяче!

57'

Мата грубовато сыграл против Рафаэля, устным предупреждением отделался испанец.

56'

Оскар скинул мяч в центр штрафной под удар Лэмпарду, у Френка не получился удар в касание.

54'

"Манчестер" чаще бьет в створ ворот- 4:3.

52'

Видич сбил Ба и получил желтую карточку.

51'

Давид Луис упал в штрафной в борьбе с Гиггзом, но Уэбб нарушения правил не усмотрел!

50'

Мозес прострелил на ближнюю штангу — Эванс опередил Ба и выбил мяч на угловой.

48'

Валенсия обокрал Коула, протащил мяч по правому флангу и сделал передачу в центр на свободного ван Перси, но арбитр усмотрел офсайд у голландца.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Равная игра. Гости начали активнее, больше владели мячом и чаще били по воротам. Самый опасный момент был у Оскара, но штанга выручила "Манчестер". Хозяева ближе к концу тайма прибрали инициативу к своим рукам. Несколько хороших моментов было у Гиггза и ван Перси, но точности не хватает игрокам "МЮ". Отдохнем!

45'

Ван Перси с центра штрафной бил головой в ближний угол — мяч прошел точно в руки Чеху!

44'

Оскар метров с двадцати мощно пробил в дальний угол — неточно получилось.

43'

Гиггз из глубины сделал отличную передачу в штрафную — ван Перси выпрыгнул из-за спины защитника и пробил в ближний угол, мяч прошел рядом со штангой!

41'

Джонс ворвался в штрафную гостей и прострелил на ближнюю штангу — Чех оказался первым на мяче.

40'

Эвра, похоже, дернул заднюю поверхность бедра. Прихрамывает француз.

38'

Лэмпард делал скидку в штрафную на Ба, но слишком сильно получилось и мяч ушел за лицевую.

36'

Не получился дальний удар у Маты, Эванс успел накрыть испанца.

34'

Гигз с левого фланга прострелил во вратарскую — Чех кулаками выбил мяч. Клеверли первым оказался на подборе, но с линии штрафной пробил слишком высоко.

32'

Клеверли сделал отличную передачу на ход ван Перси. Голландец принял мяч у штрафной, но Аспиликуэта принял удар на себя.

30'

Ба с левого фланга вошел в штрафную и на исполнение бил в дальний угол — мяч прошел рядом со штангой.

28'

Лэмпард! Зарядил метров с двадцати пяти в дальний угол — Линдегор на месте!

26'

Иванович с центра поля сделал длинную диагональ вперед, Ба не сумел зацепиться за мяч.

24'

"Манчестер" долго разыгрывает мяч на чужой половине поля, но обострения не следует.

22'

"Манчестер" чаще владеет мячом — 55% против 45%.

21'

Несколько угловых подряд выполнили футболисты "Челси", но хозяева спокойно отбились.

19'

Ван Перси принял мяч на углу штрафной, убрал на замахе Давида Луиса и пробил в дальний угол — мимо!

17'

Острая контратака получилась у "Челси". Рамирес сделал передачу в свободную зону на Оскара, тот в касание отдал мяч на линию штрафной, но Мозес пробил слишком высоко!

16'

Гигз! Получил мяч у штрафной гостей, развернулся и пробил по воротам — Чех спокойно забрал мяч в руки.

14'

Отличный проход Оскара! Протащил он мяч до линии штрафной и из-под Видича с носка пробил в ближний угол — Линдегор перевел мяч в штангу, а затем зафиксировал его.

13'

Последовал заброс из глубины в штрафную "МЮ", но Мата оказался во "вне игры".

11'

Валенсия в касание бил из угла штрафной площади — мяч прошел далеко от ворот.

9'

Ван Перси скинул мяч на линию штрафной под удар Клеверли — слишком неудачно получилось.

8'

Рафаэль протащил мяч по левому флангу и прострелил на ближнюю штангу — Чех отбил перед собой, а на добивании никого не оказалось.

7'

Рамирес! Сместился в центр и плотно пробил метров с тридцати — слишком неточно вышло.

6'

Опасно! Мата навесил на дальнюю штангу — Линдегор проскочил мимо мяча. Ба уже готов был нанести удар по воротам, но тоже махнул мимо мяча!

4'

Оскар с левого фланга делал передачу к штрафной "Манчестера", Эванс сумел опередить Ба и выбил мяч подальше.

3'

Мата из угла штрафной мягко навесил во вратарскую — у Ба не получился удар по воротам, высоковато пошел мяч.

1'

Атака левым флангом прошла у "МЮ". Валенсия низом прострелил в штрафную, Давид Луис помешал ван Перси нанести удар по воротам.

1'

Поехали! Футболисты "Челси" разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура английской футбольной премьер-лиги: "Манчестер Юнайтед" — "Челси". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени. Не пропустите!