Роман Зозуля
    75'
    1:3
Волынь — Днепр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолыньДнепр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 3 августа 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции и до новых встреч.

90+3'

Как не старались хозяева, добиться позитивного результата им всё же не удалось. Удачные замены Рамоса и натиск "Днепра" во втором тайме принесли свой результат и гости в непростой игре увозят три очка из Луцка.

90+3'

Матч окончен.

90'

Арбитр компенсировал три минуты.

87'

Несколько успокоилась игра. Хозяевам вдесятером не удаётся добраться до владений Бойко, а "Днепр" не форсирует события.

84'

И снова Селезнёв в игре. Правда, его удар с района штрафной получился неточным.

81'

Коноплянка в борьбе с Шиковым оказался на газоне в штрафной лучан, но свисток арбитра молчит.

78'

Вышел Парцвания.

78'

Снимает Шумахера с игры Кварцяный.

75'
1:3

ГОООООООООООООООЛ. Калинич по правому флангу ворвался в штрафную и отдал точный пас на Селезнёва, который забивал уже в пустые ворота.

74'
1:2

ГООООООООООООООООЛ. Ротань навесил со штрафного и Селезнёв подправил мяч в ворота ударом головой. Мяч от перекладины залетает за линию ворот и вылетает в поле. Четвёртый арбитр вовремя сориентировался — 1:2.

71'

Бабырь грубо сыграл в центре поля и получил жёлтую.

68'

Добавили в движении днепряне, зажали хозяев на их половине поля.

65'

Кинаш пытался достать сзади по ногам Коноплянку, и арбитр вручает молодому полузащитнику вторую жёлтую.

62'

Вышел Селезнёв. Последнюю замену провёл Рамос.

62'

Ушёл Стринич.

58'

Вышел Бабырь.

58'

Ушёл Бикфалви.

58'

Грубо сыграл против Калинича Кинаш и получил жёлтую.

56'

Вышел Калинич.

56'

Ушёл Кравченко.

53'

не прошла передача на Коноплянку, слишком сильно запустил мяч Матеус на партнёра.

50'

Коноплянка забрался в офсайд.

49'

Не спешат форсировать события во втором тайме команды, подолгу разыгрывая мяч в центре поля.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Отличный футбол демонстрируют команды. Активнее начала игру "Волынь", которая вполне заслуженно открыла счёт. Но отличная комбинация "Днепра" расставила всё по своим местам. Второй тайм обещает быть не менее интересным.

45+3'

Перерыв.

45+1'

Скоба грубо сыграл против Ротаня и получил жёлтую.

45'

Три минуты компенсировал арбитр.

44'

Зозуля несильно пробил из-за штрафной, но Недилько на месте.

41'

Вышел Кинаш.

41'

Получил травму Гошкодеря и вынужденно покидает поле.

38'
1:1

ГООООООООООООООООЛ. Коноплянка прошёл по флангу, отдал на Зозулю, который с разворота накинул мяч на голову Жулиано и тот ударом головой с пяти метров вогнал его в ворота "Волыни".

36'

Вышел Мандзюк.

36'

Ушёл с поля Федецкий, который не вошёл в эту игру, да ещё и жёлтую схлопотал.

36'

Задерецкий ворвался в штрафную по левому флангу и сильно бил в дальний угол. В нескольких сантиметрах разминулся мяч со штангой.

33'

Жёлтую получил Федецкий за грубу игру.

31'

Мемешев ворвался в штрафную "Днепра" по правому флангу и мощно пробил — прямо в руки Бойко.

29'
1:0

ГОООООООООООООООЛ. Скоба быстро разыграл "стандарт" у линии штрафной, отдав передачу на ШУмахера. Тот развернулся при полном попустительстве защитников и чётко пробил под Бойко.

28'

После розыгрыша углового Шумахера не попал по мчу, Зозуля первым касанием мяч обработал, а вторым мощно попал в перекладину ворот Недилько, который был бессилен спасти свою команду.

26'

Момент у "Днепра"! Матеус перебросил мяч через Недилько и Мемешев вынес мяч из пустых ворот.

23'

Сначала Кравченко, а потом Жулиано навешивали в штрафную "Волыни", Недилько на выходе играет безупречно.

20'

Бикфалви старается в составе гостей больше всего, цепляется за мяч, не избегает жёсткой борьбы.

17'

Жулиано запускал в прорыв Матеуса, который у мячу не успел — слишком сильно соотечественник отдавал пеердачу.

14'

Не прошла передача Чеберячко на Коноплянку.

11'

Несколько успокоилась игра, гости пытаются что-то создать впереди, пока безрезультатно.

9'

Ответ "Днепра". Стремительную контратаку разогнал Коноплянка по левому флангу, прострелил в штрафную, но Зозуля переиграть Недилько не сумел.

8'

Немчанинов прорвался по левому флангу, прострелил в штрафную и Бикфалви в касание пробивал в ближний угол. Бойко демонстрирует отличный сэйв, переведя мяч на угловой.

6'

Прошла передача из глубины, Мемешев вывалился на рандеву с Бойко, но кипер "Днепра" вовремя сблизился с полузащитником и ногой сумел отбить мяч, спасая свою команду.

5'

Прибрали к рукам инициативу хозяева, больше владеют мячом на половине поля "Днепра".

3'

На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля не задерживается.

1'

Матч начался.

0'

Подопечные Хуанде Рамоса, неожиданно потерявшие очки в домашнем матче с "Зарёй" в прошлом туре, попытаются не наступить на те же грабли в Луцке. Иначе, мечты о выходе в Лигу чемпионов днепропетровскому клубу придётся отложить уже со старта чемпионата. "Днепр" — безоговорочный фаворит матча, но, наверняка с такими раскладами не согласны ни наставник "Волыни" Виталий Кварцяный, уже раз "насоливший" днепропетровцам, ни игроки "Волыни". Тем более, что в последние годы лучане довольно успешно играют против "Днепра": в последних шести встречах "Волынь" раз выиграла, дважды сыграла вничью и трижды уступила.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча второго игрового дня четвёртого тура украинской премьер-лиги между луцкой "Волынью" и днепропетровским "Днепром". Начало встречи в 19:30 по киевскому времени.