• 45+2'
    1:1
    Виктор Жулиано
Волынь — Днепр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолыньДнепр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 22-й тур. Начало встречи 31 марта 2013 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

1
90+6'

"Волынь" набрала первое очко в весенних турах чемпионата Украины, отобрав очки у грозного "Днепра". Этих очков в конце сезона днепропетровцы могут и не досчитаться в борьбе за вторую позицию. На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+6'

Матч окончен. Снова очки теряет "Днепр", два тура команда Хуанде Рамоса не может выиграть, поэтому второе место отдаляется от днепропетровского клуба.

90+5'

Стевич вышел на поле.

90+5'

Илиев покидает поле не спеша.

90+4'

За затяжку времени наказан Старцев.

90+4'

Немного не хватило везения Матеусу, чтоб попасть в ворота после розыгрыша углового. Рядом со штангой пролетел мяч.

90+2'

Приндета у своей штрафной сыграл рукой. Опасный момент у ворот Старцева.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр в этом матче.

90'

Быстрая контратака удалась луцким футболистам. Скоба но правом фланге нацеленно отдавал в штрафную на Ованикоку, но тот нанести удар не успел.

88'

Навес от Насонова со штрафного на дальнюю штангу не удался. Лаштувка спокойно провожает мяч за пределы поля.

85'

Мощным ударом метров с двадцати завершал атаку гостей Кобахидзе. Выстрелил классно, перекладина сыграла за "Волынь".

82'

Принял мяч в штрафной Старцева Канкава после розыгрыша углового, пробил с разворота, но выше ворот полетел мяч.

82'

Матеус на левом фланге зарабатывает угловой.

81'

Не совсем удачно выбил мяч Илиев. Мог и травму получить.

80'

Савич отдал пас вперёд на Овиникоко, но нигериец за мячом не побежал.

77'

Скоба будет доигрывать последние минуты в матче.

77'

Покинул поле Бабырь.

76'

После навеса во владения "Волыни" от Кобахидзе чётко забирает мяч в руки Старцев.

76'

Угловой заработал гости. Уже четвёртый в этом матче.

74'

Спешат, очень спешат футболисты "Днепра". Хорошая возможность у них теперь есть увезти с Луцка три очка.

73'

Слишком сильно отдал пас на Калинича Александр Кобахидзе. Никаких шансов догнать мяч у хорвата не было.

72'

Поджимают соперника гости. Канкава после штрафного смог зацепиться за мяч у владений Старцева. Пробил здорово с левой ноги, но выше ворот.

70'

Шиков грубо сыграл сзади по ногам Канкавы.

68'

Выход Кобахидзе — это замена на усиление атаки "Днепра".

68'

Капитанскую повязку Кравченко отдал Селезнёву и покинул поле.

66'

Овиникоко заменил автора забитого сегодня гола.

66'

Получил травму Бикфалви и поле покинул при помощи врачей.

65'

Довольно рискованно сбросили мяч своему вратарю защитники луцкого клуба. Тем не менее Старцев с мячом.

63'

Едва не замкнул атаку хозяев поля Федецкий в свои ворота. Мяч от защитника "Днепра" попал в стойку своих ворот. Повезло сейчас гостям.

61'

Классный пас под удар Жулиано сделал Селезнёв, бразилец слёту пробил метров с семнадцати. Рядом с дальней штангой полетел мяч.

60'

Сорвал атаку соперника Изворану.

56'

Выбежал Селезнёв на свидание с голкипером "Волыни", правда, бить с острого угла было не удобно. Отдал на набегавшего Калинича, но того опередил защитник Илиев.

54'

После паса от Занева наносил с линии штрафной удар по воротам Лаштувки Изворану. Выше ворот. Момент очень хороший.

53'

Старается на левом фланге Матеус. Мяч в борьбе с Изворану потерял, затем нарушил на румынском футболисте правила.

51'

Неплохой удар получился издали у Приндеты. Точности не хватило.

50'

Обыграл Матеус Насонова на левом фланге, пробил опасно в ближний угол. Старцев мяч зафиксировал в руках.

48'

Вырезал мяч в чужую штрафную Матеус на Калинича. Хорват упал, поднялся, снова упал. Показывает арбитру, что падал не по своей воле.

46'

С выходом Калинича должны прибавить гости в атаке.

46'

Не вышел на второй тайм Кулаков.

46'

Возобновилась у нас игра в Луцке.

45+3'

Первый тайм окончен. Интересным он получился. Уже который раз в этом сезоне "Днепр" оказался в меньшинстве. Правда, гости не сдаются, ещё до перерыва смогли отыграть пропущенный мяч, а ведь могли забить и ещё. Неприятный эпизод произошёл с Русланом Ротанем. Капитан матч продолжить не смог, будем надеяться, что травма окажется не серьёзной.

45+2'
1:1

ГООООЛ!!! Классный момент, здорово сыграл сначала Селезнёв, затем Жулиано. Украинец отдал выверенную передачу под удар, а Жулиано сначала попал в Масло, а затем уже в ворота "Волыни".

45'

Три минуты прибавил арбитр в первом тайме.

45'

В борьбе с защитником не смог дотянуться до мяча Селезнёв. По мячу не попал.

42'

Отмахнулся рукой Селезнёв от Шикова.

40'

Нашёл мяч Селезнёва в чужой штрафной. Смог мяч остановить и мощно с десяти метров пробить. Старцев среагировал на удар, чуть без руки не остался.

38'

Набрал скорость Занев со своей половины поля. Добежал болгарин но штрафной и мощно пробил выше ворот.

37'

Канкава вышел на поле.

37'

Не смог продолжить игру Ротань.

36'

Получил травму Ротань. Капитанскую повязку отдал Кравченко, сам покидает поле. В спешном порядке готовится выйти на поле Канкава.

34'

Кравченко со штрафного выполнил силовой пас вперёд. Старцев кулаками мяч выбил.

33'

Блокировал Насонов соперника.

33'

Мандзюк в подкате выбил мяч из-под ног Савича в своей штрафной. Чисто сыграл.

31'

Подключился к атаке Шиков. Подобрал мяч у штрафной и сразу пробил. Выше ворот.

28'

Обострил игру с левого фланга Матеус, ворвался в штрафную "Волыни". Прострел на Селезнёва едва не замкнул в свои ворота Илиев. Только угловой.

27'

После прострела слева от Матеуса уверенно мячом завладел Старцев.

24'

Стало больше нарушений после забитого гола. Обстановка на поле накаляется.

21'
1:0

ГОООООЛ!!! На силу пробил Бикфалви точно по центру ворот. Лаштувка угадывал угол. Не угадал.

20'

Получил предупреждение за "длинный язык" и Изворану.

20'

Сфолил Дуглас на Савиче в своей штрафной. Это пенальти.

18'

Много борьбы у нас на поле. Бабырь и Федецкий столкнулись в борьбе за мяч головами. Врачи команд на поле.

15'

После навеса от Матеуса Селезнёв смог нанести удар по воротам Старцева головой. Заработал Евгений для "Днепра" угловой.

14'

Теперь штрафной в направлении ворот Лаштувки. Бикфалви мягко направил мяч на ближнюю штангу, Савич здесь мяч остановил и с развороту пробил. Выше ворот.

13'

Принял мяч в чужой штрафной на грудь Селезнёв, готов был наносить удар. Илиев помешал ему это сделать, ситуацию разрядил.

11'

Кравченко со штрафного навесил мяч на дальнюю штангу. Там партнёры по "Днепру" не смогли замкнуть этот пас.

9'

Илиев сзади по ногам заехал Селезнёву.

8'

Быстрый выпад от гостей. Матеус с левого фланга низом отдаёт пас на Селезнёва, того руками валят на газон, но арбитр промолчал, пенальти не назначил.

6'

Разыграли штрафной гости, Ротань закрутил мяч на дальнюю штангу там Дуглас и Матеус помешали друг другу нанести прицельный удар с двух метров.

5'

Отобрал мяч впереди у Масло игрок "Днепра" Жулиано. Попытался навесить в чужую штрафную с левого фланга, но мяч покинул пределы поля.

3'

Опасно пробил из-за пределов штрафной Эрик Бикфалви. Лаштувка отбил мяч перед собой, повезло гостям, что Савич не успел на добивание.

2'

Спокойно контролируют мяч футболисты "Волыни" на первых минутах матча.

1'

Игра началась. Гости разыграли мяч в центре поля.

0'

В весенней части чемпионата "Волынь" демонстрирует очень плохие результаты. Правда, команда Анатолия Демьяненко уступила "Шахтёру" и "Динамо", а это, извините, лидеры чемпионата. Посмотрим, что получиться футболистам луцкого клуба показать сегодня, "Днепр" тоже относится к фаворитам чемпионата.

0'

В прошлом туре "Днепр" проиграл "Кривбассу" и потерял вторую строчку турнирной таблицы чемпионата Украины. Но борьбу за лигочемпионовскую путёвку подопечные Хуанде Рамоса не прекратили. У "Днепра" впереди матчи со всеми конкурентами в борьбе за вторую позицию, так что руки опускать пока рано.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола.
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляцию матча 22 тура украинской премьер-лиги между луцкой "Волынью" и днепропетровским "Днепром".