• 78'
    1:3
    Данило
Днепр — Заря

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДнепрЗаря в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 27 июля 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр-Арена.

0
90+6'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо всем за внимание. До новых встреч.

90+6'

Матч окончен. Переписал историю клуб из Луганска, впервые победив на выезде "Днепр". Три мяча забить в ворота подопечным Хуанде Рамоса удаётся не каждому, "Заре" это удалось.

90+5'

Канкава подрабатывает мяч под удар. Блокирует Игнятьевич его выстрел.

90+2'

Метров с тридцати решил пробить низом Руслан Ротань. Не хватило точности удару капитана "Днепра".

90+1'

Боли пошёл в обыгрыш Чеберячко впереди, на мгновение смог от защитника освободиться и пробить. Попал в ногу центральному защитнику. Угловой.

90'

Пять минут прибавил арбитр ко второму тайму.

90'

Калинич навязал борьбу Игнятьевичу, заработал для "Днепра" угловой.

88'

Совсем немного не успел к мячу Любенович в контратаке своей команды. Зацепил Желько ногой лицо Бойко. Досталось двум футболистам.

87'

Классная комбинация "Днепра" закончилась мощным ударом Зозули в ближний угол. Совсем немного не попал в цель. Опередил Роман Вернидуба на какое-то мгновение.

86'

Играет за гостей штанга ворот после удара Селезнёва. Стараются хозяева поля отыграться.

84'

Матеус в одно касание старался отправить мяч метров с десяти. Выше ворот отправил он мяч.

83'

Боли выходит на последние минуты.

83'

Данило успел сегодня и карточку получить, и гол забить. Покидает поле нападающий.

82'

Сорвал атаку Петряка Канкава.

80'

Прихрамывает Матеус. Бегает на одной ноге. А замен у "Днепра" уже нет.

78'
1:3

ГООООЛ!!! Хомченовский с центра поля выдал шикарный пас головой на Данило. Тот свой выход один на один с Бойко великолепно использовал, отправив мяч в дальний угол мимо вратаря.

77'

Смог нанести прицельный удар Зозуля после паса от Кулакова. Постранский с его несильным ударом легко справился.

76'

За удар после свистка заработал карточку Данило.

75'

Петряк грубо влетел прямой ногой в Стринича.

74'

Появился на поле Петряк.

74'

Каменюка ушёл с поля. Отдал капитанскую повязку Грицаю.

71'

Шуньич ошибся в защите. Скинул мяч на Канкаву, но там его подстраховал Вернидуб.

69'

Вышел Любенович.

69'

Липартия ушёл с поля.

67'

Кулаков появился на газоне.

67'

Ушёл Федецкий с поля.

66'

Сумел Зозуля поразить ворота Постранского. Вот только смог он это сделать из положения "вне игры".

64'

Подал с левого фланга Матеус прямо в руки Постранскому.

61'

За задержку времени получил жёлтую карточку Вернидуб.

58'

Калинич появляется на поле.

58'

Мазух покидает поле.

56'
1:2

ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! Курьёзным получился гол. Хомченовский отдал мяч на линию штрафной, где Каменюка в одно касание пробил по воротам. Мяч влетел в сетку после касания штанги.

54'

Чайковский отдавал вперёд на Липартию. Проиграл Джаба свой забег Мазуху. Аут для "Зари".

51'

Невероятный момент получил Зозуля. после подачи с углового один он оказался на линии вратарской. Головой пробивал в ближний угол, но вот в створ не попал.

50'

После прострела от Матеуса мяч вышел на угловой от ноги Шуньича.

48'

Зозуля в борьбе с защитником завалился на газон. Арбитр штрафной удар не назначил.

47'

Федецкий здорово с правого фланга подал в штрафную площадь. Постранский уверенно сыграл на выходе.

46'

Зозуля появился на поле.

46'

Ушёл с поля Коноплянка.

46'

Возобновилась игра.

45+2'

Первый тайм окончен. Не сразу после такого ошеломляющего старта пришли в себя футболисты "Днепра". Но мяч благодаря удару Матеуса хозяева отквитали и теперь есть целый тайм, чтоб успех развить.

45+2'

Не получился дальний удар у Чайковского.

45+1'

Стараются до перерыва отличиться игроки "Днепра". Не успел Селезнёв на очередной фланговый прострел.

45'

Две минуты прибавил арбитр в первом тайме.

44'

Ротань и Данило столкнулись в борьбе за мяч. Капитану "Днепра" оказывают помощь за пределами поля.

43'

Очередная атака "Днепра" завершается пасом от Селезнёва в центр чужой штрафной. Матеус пропускает мяч, а там дальше никого.

40'

Теперь слева выполняет удар со штрафного Ротань. Мяч летит выше ворот.

37'
1:1

ГОООООЛ!!! Сбросил мяч Ротань на Матеуса и тот мощно пробил на силу. Постранский во время удара двигался, и не смог среагировать на удар. Ошибся вратарь.

34'

Селезнёв после розыгрыша штрафного пытался мяч затолкать в ворота Постранского. Голкипер в последний момент мяч перевёл на угловой. Хотя арбитр фиксирует фол в атаке от Селезнёва.

34'

На правом фланге сфолил Вернидуб на Матеусе.

33'

Федецкий в центре поля нарушил правила на Грицае. Без карточки обошлось.

31'

Не успевает на прострел Матеуса с левого фланга Селезнёв. На силу прострелил бразилец, а по другому пас бы и не прошёл.

30'

Не хватило скорости Данило, чтоб уйти от Мазуха. До штрафной добежал, а потом остановился.

29'

Опережает Вернидуб на линии вратарской Селезнёва, который пытался откликнуться на пас от Матеуса. Хороший был эпизод для взятия ворот.

28'

Сбрасывал мяч головой Селезнёв под удар Матеусу, опередили защитники "Зари" бразильца.

26'

Уверенно сыграл на выходе Бойко после навеса Хомченовского с углового.

25'

Два Джабы сошлись в центре в борьбе за мяч. Канкава нарушил правила на Липартии.

23'

Откликался Канкава на прострел Селезнёва с правого фланга. Постранский первым успел к мячу.

23'

Неудачно выполнил пас со штрафного Ротань. Защитники гостей мяч легко выносят подальше от ворот.

20'

Угрожает Игнятьевич воротам Бойко, совсем немного мяч пролетел над перекладиной. Повезло хозяевам поля.

19'

Бойко в борьбе с Каменюкой вынес мяч в аут. Мог и травмироваться капитан гостей после столкновения с вратарём.

18'

После мягкого навеса от Ротаня со штрафного, снимают с головы Канкавы мяч защитники "Зари".

17'

Чайковский жёстко сыграл в подкате против Коноплянки. Опасный "стандарт".

16'

Ротань остановил не по правилам прорыв Хоменовского.

14'

Не смог остановить мяч Селезнёв на линии чужой штрафной, захлебнулась очередная атака "Днепра".

12'

Не позволил Шуньич выполнить фланговую передачу Стриничу. Угловой.

11'

Жулиано в углу штрафной взял игру на себя, целился в дальний верхний угол. Немного выше ворот.

8'

Футболисты "Зари" стараются вступать в отбор ближе к середине поля. Не садятся в защиту гости.

7'

Матеус после борьбы с Виталием Вернидубом разместился на газоне возле чужой штрафной. Арбитр сделал вид, что ничего не заметил.

6'

Сразу "Днепр" пытается навязать свою игру сопернику. Навесы идут, то слева, то справа. Постранский на выходе играет уверенно.

3'
0:1

ГОООООЛ!!! Вот вам и начало. Игнятьевич простреливал мяч с левого фланга, Бойко отбил в Чеберячко, потом рикошетом от Бойко мяч закатился в ворота "Днепра".

1'

Уже на первой минуте проспали гости забегание от Матеуса. Пробивал бразильский футболист с острого угла метров с десяти, Постранский среагировал на его удар.

1'

Игра началась. Хозяева разыграли мяч в центре поля.

0'

"Заря" уже не первый сезон заявляет о своих претензиях на еврокубки. Вроде, и стартуют луганчане удачно, но потом до Лиги Европы очень много не дотягивают. Пока что подопечные Юрия Вернидуба в этом сезоне не проигрывали, сегодня они могут на это вполне "надеяться".

0'

"Днепр" дома луганскому клубу ещё не проигрывал. Так что вполне законно команда Хуанде Рамоса сегодня может рассчитывать на то, чтоб в турнирной таблице настичь харьковский "Металлист". На старте чемпионата "Днепр" показывает яркий и результативный футбол. На старте обыграны "Арсенал" и "Ильичёвец".

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура украинской премьер-лиги между днепропетровским "Днепром" и луганской "Зарёй". Начало встречи в 19:30 по киевскому времени.