• 63'
    0:4
    Евгений Селезнёв
Карпаты — Днепр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КарпатыДнепр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 19 октября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Украина.

0
90+2'

Финальный свисток. Победа гостей. По два мяча в каждом тайме забили днепряне. Дважды отличился Гама в первом тайме, во втором Матеус и Селезнев.

90'

Жулиано врывался — Пашаев вынес мяч на угловой. Разыграли угловой и пятый мяч едва не залетел в ворота "Карпат".

86'

Два подряд угловых у ворот "Карпат".

84'

Опасный штрафной был у ворот "Днепра". Голодюк пробил выше ворот.

82'

Пластун успел в штрафной накрыть Жулиано.

78'

Марселиньо в игре.

78'

Лепа уходит с поля.

76'

Калинич пытался поразить ворота "ножницами".

75'

Удар с левой ноги Канкавы — Ильющенков на месте.

73'

Зенев пытался обострить, неудачно навесил.

68'

Кулаков вошел в игру.

68'

Федецкий ушел.

65'

Ткачук на поле.

65'

Федорчук ушел.

64'

Зенев на поле.

64'

Старался как мог Васин.

63'

Калинич на поле.

63'

Матеус забил гол и отправляется отдыхать.

62'
0:4

ГОООООЛ! Красивый гол после удара слета Селезнева. Успел принять перед штрафной мяч и вторым касанием пробил Ильющенкова форвард.

60'
0:3

ГОООООЛ! Разыграли стандарт и после фланговой передачи львовяне упустили в штрафной невысокого Матеуса, который головой забил гол.

59'

Селезнев! Не забил гол после выхода один на один. Ошибся Балажиц грубо.

58'

Позиционная борьба. Без ворот играют команды.

54'

Жулиано на поле. Вернулся на поле после травмы.

54'

После карточки снимает Рамос нападающего Зозулю.

53'

Карточка Зозуле. Зацепил по ногам в середине поля Лепу.

51'

Политыло навешивал с углового, выбили мяч хозяева, мяч снова у "Днепра" и снова будет стандарт на половине поля "Карпат".

49'

Голодюк фолил. С фланга передача от Гама, нарушал в атаке Селезнев.

47'

Карточка для Гама. Срыв атаки.

47'

Политыло подавал угловой. Отбились хозяева.

46'

Начался второй тайм. Что предложат львовяне, чтобы переломить ход матча?

45'

Перерыв. Все по делу. "Днепр" наказал хозяев за ошибки, хотя со вторым голом днепрянам немного повезло. Дубль на счету португальца Гама.

42'

Повезло "Днепру" после стандарта. Васин с двух метров не забил гол. Хотя офсайд рефери зафиксировал.

38'

Карточка Бартуловичу. Грубо скосил Федецкого.

36'

Удар Зозули. Размял Ильющенкова.

35'

"Днепр" отдал территорию пока "Карпатам". По счету уже играют гости.

34'

Опасный выпад львовян. Васин ворвался в штрафную справа, оставил Влада не у дел, но его прострел на 11-метровую оказался без адресата.

32'

Блокировали удар Лепы днепряне.

30'

Первые голы португальца Гама в чемпионате Украины и сразу дубль!

29'
0:2

ГОООООЛ! С рикошетом дальним ударом забивает Гама. От стойки ударился мяч и залетел в ворота. По хитрой траектории получился удар.

27'

Хорошая атака у днепрян была, не дошел мяч до Зозули.

25'

Теперь Зозуля в атаке нарушал на Пластуне.

24'

Фолил в атаке Лепа. Чеберячко получил по ногам.

23'

Грубая игра против Матеуса. Жёлтая Пашаеву.

20'

Федецкий трудится в обороне, львовяне пытаются переломить ход игры. Мог удачнее закончить атаку Лёпа.

18'

Канкава получил мяч у линии штрафной и пробил. Сфера пролетела над перекладиной.

16'
0:1

ГОООООЛО! Бруну Гама воспользовался ошибкой Пластуна и точным ударом низом открыл счёт в матче!

15'

"Днепр" подал угловой, удар Бруну Гамы парировал Ильющенков.

12'

"Карпаты" попробовали организовать ответную атаку, но удар Голодюка был заблокирован Дугласом.

10'

Затяжная атака "Днепра". Матеус подал с левого фланга, Зозуля до мяча не дотянулся, но сфера попала к Бруну Гаме. Португалец отдал под удар Федецкому, но выстрел Артёма был блокирован защитниками, а добивание Политыло оказалось неточным.

9'

Бартулович и Бруну Гама столкнулись у кромки поля. Португалец лежит на газоне.

7'

Матеус пытался навесить в штрафную площадь — Пашаев заблокировал подачу

5'

Солнечная погода стоит во Львове, в отличие от восточной части Украины, где вовсю идут дожди.

3'

Команды решили не откладывать борьбу в долгий ящик. С первых же минут на поле жёсткая игра.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча второго игрового дня 13 тура украинской премьер-лиги между львовскими "Карпатами" и днепропетровским "Днепром". Начало матча в 17:00 по киевскому времени.