0:1
  • 90+4'
    Евгений Шахов
Пандурий — Днепр Дп

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПандурийДнепр Дп в рамках турнира Лига Европы, Группа E. 1-й тур. Начало встречи 19 сентября 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Клуж-Арена.

0
90+5'

Непростой матч для "Днепра". Но класс подопечных Рамоса всё-таки выше, что в итоге и сказалось на результате. На этом всё, спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

90+5'

Звучит финальный свисток! "Днепр" одержал первую победу в групповом этапе Лиги Европы сезоне 2013/2014!

90+3'

Шахов получил предупреждение

90'

Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

88'

Кулаков вышел.

88'

Зозуля ушёл

86'

Паулинью оборвал атаку "Днепра", сбив Матеуса.

85'

Шахов вышел

85'

Коноплянка ушёл

84'

"Днепр" прижал соперника у его штрафной, но довести хотя бы одну атаку до хэппи-энда пока не удаётся.

80'

Чукур с угла штрафной опасно пробил в дальний угол. Бойко чётко среагировал на удар

78'

Чукур получил жёлтую карточку за симуляцию

75'

Паулинью выходит

75'

Унгурушан уходит

73'

Селезнёв вырвался на ударную позицию, но не пожадничал и отдал на Матеуса. Бразилец, наверное, и сам не поймёт, как не сумел попасть в ворота с пяти метров.

72'

Булейча вырвался на оперативное пространство и пробил по воротам Бойко. Мяч пролетел рядом со штангой.

71'

Адрович подыграл себе рукой и получил жёлтую карточку.

67'

Селезнёв пробил из-за пределов штрафной — мяч заблокирован защитниками

64'

Дистефано вышел

64'

Бревелд ушёл

61'

Селезнёв отдал передачу на Канкаву, но удар грузина стал лёгкой добычей голкипера.

60'

В атаке у обеих команд пока небольшое затишье. Игра сконцетрировалась в центре поля

56'

Селезнёв отдавал пас на Зозулю, но Роман не сумел обработать мяч.

55'

Никоарэ ушёл

53'

Канкава отважился на дальний удар, но мяч угодил в защитника "Пандурия"

51'

Матеус отдал передачу на Зозулю, а Роман оказался в офсайде

48'

Защитники "Днепра" отыгрывают на Бойко, и румынские нападающие прессингуют голкипера, в результате чего он вынужден выбить мяч за боковую линию.

46'

Селезнёв вышел

46'

Бруно Гама ушёл

45'

На этом первый тайм подошёл к концу. Команды уходят на перерыв.

44'

Бруно Гама принял мяч у штрафной площади и пробил по воротам "Пандурия". Удар получился неудачным: силшком низко и медленно летел мяч к воротам.

41'

Коноплянка получил передачу от Зозули и пробил с левой ноги. Мяч в руках у Станки.

38'
0:1

Гол! Коноплянка подал от углового флажка, а Ротань в касание переправил мяч в ворота.

38'

Влад и Коноплянка на левом фланге сообразили атаку, но защитники заблокировал подачу. Грядет угловой

35'

Бруно Гама не осторожно сыграл в атаке и сфолил. Свободный удар в сторону ворот украинской команды.

32'

Игроки "Пандурия" пытаются организовать атаку, но все попытки разбиваются об оборонительные редуты "Днепра"

30'

Ротань получает жёлтую карточку за грубую игру

28'

Ротань опасно подал со штрафного на линию вратарской, где Зозуля головой переправлял мяч в ворота румынского клуба. Но мяч пролетел рядом со штангой, да и в офсайде находился форвард "Днепра".

26'

Коноплянка находится под плотной опекой футболистов румынского клуба. Не дают Евгению разогнаться соперники

24'

Ротань здорово отправил мяч в штрафную площадь на Матеуса, но бразилец не сумел принять эту передачу

20'

Бруно Гама пробил по воротам соперника, но защитники не позволили мячу долететь до владений Рэзвана Станки

18'

Опасно у ворот "Днепра"! Эрик подал со штрафного, а Федецкий неудачно выбил мяч, скинув его прямо на ногу Булейкэ. Но его удар точным не стал — мяч пролетел над перекладиной

17'

Коноплянка здорово навесил с левого фланга в направлении Зозули, но Роман угодил в офсайд

15'

Унгураш получает предупреждение

13'

Грубая игра на Зозуле.

12'

Коноплянка после штрафного попал в стенку.

11'

Румыны активничают, опасный навес с фланга Федецкого, Чеберячко вынес мяч.

8'

Бревелд ударил из-за штрафной — выше ворот.

7'

Голевой момент после углового у ворот "Пандурия". Коноплянка подал и Матеус на ближней штанге подрезал в дальний угол — немного не попал.

5'

Бойко прерывал выпад румын и немного травмировался, но сможет вратарь продолжить матч.

4'

После стандарта у ворот "Пандурия" Влад на подборе был первым и пробил по воротам — неточно.

3'

"Днепр" зажал румын на их половине поля, но Ротань нарушил правила у штрафной хозяев.

1'

И сразу "Днепр" пошёл в атаку и заработал угловой Гама, как раз бывший игрок "Пандурия".

1'

Матч начался.

0'

"Днепр" играет в синей форме, "Пандурий" — в оранжевой.

0'

Дождь сегодня в Румынии.

0'

"Пандурий" сегодня дебютирует в Лиге Европы. Но удачно начать турнир румынам будет сложно — "Днепр" более опытен в этом турнире.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Пандурий" — "Днепр". Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 20:00 по киевскому времени (21:00 — по московскому).