• 41'
    1:1
    Блас Альварес
Локомотив М — Линенсе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив М – Линенсе в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Февраль 2014. Начало встречи 27 февраля 2014 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арройо Энмедио.

Испания Рафаэль Эскобар
90'

Финальный свисток! "Локомотив" в товарищеском матче одержал победу над клубом "Линенсе" — 3:1! В первом тайме команды обменялись голами: у "железнодорожников" отличился Максим Григорьев, а у испанской команды — Альварес Блас. А после перерыва подопечные Леонида Кучука всё-таки взяли своё: Максим Григорьев оформил дубль и вывел свою команду вперёд в середине второго тайма, а окончательный счёт установил Александр Серасхов. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

89'

Хави Гальярдо метров с двадцати пяти хлёстко бабахнул в направлении дальнего верхнего угла — чуть-чуть меткости и везения не хватило испанцу!

87'
3:1

ГОООООООООЛ! Розыгрыш углового в исполнении "железнодорожников" увенчался взятием ворот! Александр Серасхов исполнил подачу в чужую вратарскую, и мяч после рикошета оказывается в сетке!

85'

Аршак Корян перекинул мяч через противника и пробил с разворота — слабоватым и неточным получается удар, хотя изначально выглядело эффектно!

83'

К концовке встречи явно падают скорости, испанцы не оказывают должного сопротивления.

81'

Аршак Корян на ураганной скорости промчался с мячом по правому флангу, исполнил перспективную прострельную передачу, однако первым на мяче оказывается защитник!

78'

В следующем эпизоде Серхио Ортис мощно пробил с угла штрафной — Мирослав Лобанцев превосходно реагирует и фиксирует мяч у себя!

75'

Серхио Ортис имел шанс убежать к воротам "Локомотива" после оплошности Сергея Макарова в центре поля, однако не удалось нормально принять мяч испанцу.

73'

Антон Миранчук повалился на газон в чужой штрафной, однако арбитр принимает пограничное решение: и пенальти не назначил, и жёлтую карточку за симуляцию не показал.

71'

Замена в составе "Линенсе": Хави Галлардо выходит в нападение вместо Самуэля.

68'

Что ж, "Локомотив" делает весомую заявку на победу стараниями Максима Григорьева, который сегодня играет с капитанской повязкой. Посмотрим, чем ответят испанцы.

66'
2:1

ГОООООООООЛ! Футболисты "Локомотива" устроили настоящий навал на ворота противника, Аршак Корян не сумел пробить из убойной позиции, зато по мячу после отскока удачно попадает Максим Григорьев! Дубль!

65'

"Железнодорожники" заработали право на угловой, однако у Алексея Миранчука совсем не заладилось с подачей от флажка.

63'

Испанцы грузят в штрафную "Локомотива", в расчёте на открывание Самуэля. Однако Виталий Лысцов и Максим Беляев хладнокровно разряжают обстановку.

61'

Максим Григорьев под "стенкой" хитренько низом пробил, однако голкипер был готов к этому, грамотно занял позицию и без каких-либо проблем поймал мяч!

59'

Антон Миранчук на пару с братом Алексеем доставил мяч к чужой штрафной, и там против него нарушают правила. Право на перспективный стандарт получает "Локомотив".

57'

Длинную позиционную атаку затеяли футболисты "Локомотива", однако вывести кого-либо на ударную позицию никак не удаётся.

55'

Очередная замена в составе испанской команды: Эстивен выходит на поле вместо Бласа.

52'

Леонид Кучук явно недоволен действиями своих подопечных, постоянно он стоит у бровки и раздаёт указания.

50'

В таком же неспешном темпе, что и первый тайм, начинается вторая половина встречи.

48'

Ортиз с линии штрафной "Локомотива" пробил головой после подачи с фланга — чуть-чуть неточно!

46'

Мирослав Лобанцев занял место на последнем рубеже обороны "Локомотива" вместо Алексея Широкова.

46'

В перерыве "железнодорожники" заменили вратаря.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло равенство — 1:1! "Локомотив" открыл счёт в середине первого тайма стараниями Максима Григорьева, который реализовал выход один на один. Однако за четыре минуты до перерыва испанцы провели ответный мяч, отличился Альварес Блас. "Железнодорожники" по ходу тайма выглядели предпочтительнее соперника, но удержать добытое преимущество не смогли. Так что после перерыва подопечным Леонида Кучука предстоит всё начинать сначала.

43'

Виталий Лысцов зарядил со штрафного метров с двадцати пяти — мяч прилетает прямо в "стенку"!

41'
1:1

ГОЛ! Альварес Блас отправляет мяч в сетку после качественной подачи с фланга, не уследили за противником защитники "Локомотива"!

40'

Вместо него в игру вступает администратор команды "Локомотив" Руслан Элдерханов, который раньше выступал за "Горняк" из Учалов. Крайне нестандартное решение Леонида Кучука.

40'

Ренат Янбаев покидает поле.

38'

И ещё одну двойную замену проводит испанский коллектив. Рамиро и Чема Мато ушли с поля, а вместо них в игру вступают Матео и Салви.

36'

"Локомотив" чуточку сбавляет обороты перед перерывом, решили поберечь силы "железнодорожники".

34'

Александр Серасхов исполнил отличную прострельную передачу с левого фланга — Максим Григорьев чуть-чуть не поспевает на замыкание!

31'

У "Линенсе" уже по ходу первого тайма произошла двойная замена: Жозе и Нито вместо Паланчара и Олмо.

28'

"Локомотив", в принципе, продолжает контролировать ход встречи, ничего лишнего сопернику "железнодорожники" не позволяют.

26'

Чема Мато ворвался в штрафную "Локомотива" после ошибки Максима Беляева, однако партнёра вовремя подстраховал Виталий Лысцов, удалось избежать неприятностей.

24'
1:0

ГОООООООООЛ! Максим Григорьев, воспользовавшись провалом обороны соперника, убежал один на один с голкипером и аккуратно перекинул мяч через него!

21'

Неподалеку от собственной штрафной сфолили "железнодорожники", но с розыгрышем штрафного не заладилось у испанцев. В итоге, Александр Серасхов перехватывает мяч.

19'

Аршак Корян пронёсся с мячом по левому флангу, ловко обыгрался с Александром Серасховым, после чего исполнил подачу в штрафную — вновь голкипер испанской команды опережает Максима Григорьева!

17'

Алексей Миранчук исполнил качественную подачу с правого фланга, его брат Антон прокинул мяч дальше, на Максима Григорьева, однако голкипер удачно действует на перехвате!

15'

Неплохой ответ в исполнении испанской команды! Ортиз пробрался на ударную позицию, но вот с завершающим ударом у него не заладилось, и Алексей Широков спокойно забирает мяч.

12'

Впрочем, "Локомотив" теперь не намерен сбавлять обороты, ключики к обороне соперника "железнодорожники" уже подобрали.

10'

Максим Григорьев переправил мяч в чужие ворота, однако арбитр отменяет гол, так как имел место быть фол в атаке со стороны Александра Серасхова!

7'

В основном, в центре поля футболисты перекатывают мяч, никакой остроты пока нет.

5'

Испанцы заработали штрафной, подачу со стандарта исполнил Чема Мато — Виталий Лысцов выигрывает воздух у собственных ворот.

3'

Неспешно команды начинают встречу. Отметим, что матч начался в 11:30 по местному времени, так что футболисты банально не успели до конца пробудиться.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Локомотив" — "Линенсе". Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени. Состоится она в Испании, где "Локомотив" проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00