01 ноября 2015, воскресенье. 14:00 МСК
19-й тур
3 : 1
Стадион: Академия Спартак имени Ф.Черенкова (Москва, Россия), 107 зрителей (4% при вместимости 2 700)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия); Ассистент: Таймураз Тибилов (Ардон, Россия); Ассистент: Михаил Кистанов (Энгельс, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 3'
    1:0
    Дмитрий Каюмов
  • 31'
    Георгий Мелкадзе
  • 55'
    2:1
  • 75'
    3:1
0'
45'
90'
  • 32'
    1:1
    Рустем Мухаметшин
  • 58'
    Михаил Мищенко
  • 62'
    Гурам Тетрашвили
Спартак-2 — Тосно

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак-2Тосно в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 19-й тур. Начало встречи 1 ноября 2015 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Академия Спартак имени Ф.Черенкова.

0
90+3'

Звучит финальный свисток судьи — матч завершён. «Спартак» уверенно контролировал ход встречи на протяжении всех 90 минут, без каких-либо проблем переиграв «Тосно» со счётом 3:1. Гости так и не смогли навязать своей игры. На этом всё, спасибо за внимание, до скорых встреч.

90+2'

Опасно! Станислав Прокофьев хорошо поборолся за мяч на линии чужой штрафной площади, после чего пробил чуть мимо ворот.

90+1'

Две минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Рустем Мухаметшин подключился к атаке своей команды по левому флангу, но прорываться к штрафной площади не стал — отдал мяч назад.

88'

Продолжают атаковать футболисты «Тосно», но их атаки оказываются беззубыми. Без опасных моментов сократить отставание от соперника нереально.

86'

Аяз Гулиев вступает в игру.

86'

Дмитрий Каюмов уходит отдыхать.

85'

Станислав Причиненко с огромным трудом продолжает игру. Странно, что арбитр не наказывает провинившихся.

84'

Дмитрий Каюмов с трудом поднимается на ноги после столкновения с игроком «Тосно».

83'

Константин Савичев своими активными действиями впереди заработал опасный штрафной для своей команды.

82'

Станислав Прокофьев выскочил на ударную позицию, откуда тут же переправил мяч в чужие ворота, но гол моментально был отменён из-за положения вне игры.

81'

Высокая подача на голову Гураму Тетрашвили завершилась не самым удачным ударом головой.

79'

Айдар Лисинков не стал рисковать, выбив мяч за пределы поля. Угловой готовятся подать футболисты в белой форме.

78'

Астафьев подал в гущу игроков, откуда мяч снова отправился к Максиму.

77'

Подгоняет своих партнёров по команде Эдуард Байчора, который ещё верит в благоприятный исход встречи.

76'

Отыграться гости ещё могут, но шансов у них для этого практически не остаётся, ведь игра впереди у команды Дмитрия Парфёнова совсем не ладится.

75'
3:1

Гол! Провалилась оборона «Тосно». Георгий Мелкадзе выскочил на ударную позицию и совершенно спокойно пробил в ближний нижний угол.

74'

Нарушение правил в центре поля от Станислава Причиненко. Согласен с рефери игрок «Тосно».

73'

Опасно! Артём Федчук на одном рывке ушёл от голкипера, а затем, с довольно острого угла, ударил в сетку пустых ворот с внешней стороны.

71'

Немного сумбурный футбол показывают футболисты «Спартака». Мяч не держится у подопечных Евгения Бушманова.

70'

Прижали к чужим воротам своих соперников игроки в белой форме, которые всё чаще и чаще стали наносить удары.

69'

Штрафной заработали гости. Станислав Прокофьев ударил сильно, но попал прямо в стенку из игроков в красно-белой форме.

68'

Момент! Айдар Лисинков в падении пробил головой в ближний нижний угол, попав в ноги голкиперу.

67'

Константин Савичев затянул с моментов удара, но в конечном итоге пробил немного мимо ворот. Арбитр указал на угловой.

66'

Артём Тимофеев получил болезненный удар в спину. Очень долго оказывали ему помощь, после чего сопроводили за пределы поля.

65'

Станислав Прокофьев появляется в игре.

65'

Уходит с поля Денис Лаптев.

64'

Станислав Причиненко попробовал свои силы с дальней дистанции. Сильно, но неточно.

63'

Момент! С одного метра не попал по воротам Астафьев! Повезло гостям, что у Максима было положение вне игры.

62'

Вместо него вышел Максим Астафьев.

62'

Илья Михалёв отправляется отдыхать.

61'

Гурам Тетрашвили наказан абсолютно справедливой жёлтой карточкой за грубый подкат в ноги соперника.

60'

Тимофеев получил неприятный удар по ногам, однако арбитр встречу останавливать не стал. Продолжается игра.

59'

Денис Лаптев прокинул мяч под удар, но в конце концов добраться до него ему помешали защитники в красно-белой форме.

58'

Михаил Мищенко получает справедливую жёлтую карточку за снов соперника у лицевой линии поля.

57'

Григорий Чиркин лежит на поле, держась за грудь. Получил сильнейший удар от соперника. Странно, что арбитр никак не среагировал.

56'

Классное исполнительское мастерство у 17-летнего футболисты «Спартака»! Сейчас гостям нужно всё начинать сначала.

55'
2:1

Гол! Георгий Мелкадзе оказался в выгодной позиции для удара, после чего грузинский полузащитник точно ударил в дальний нижний угол, переиграв голкипера.

54'

Стоит отметить, что очень сильно возросли скорости в игре. Мяч ни на секунду не задерживается на месте.

53'

Угловой заработали игроки в белой форме. Подача в середину чужой штрафной завершилась выносом мяча.

52'

Денис Лаптев догнал мяч у лицевой линии, откуда прострелил вдоль чужих ворот — никто до него не добрался.

50'

Артём Тимофеев нанёс мощный удар, однако мяч влетел в табло. Сбит прицел у игроков «Спартака».

49'

Завладели преимуществом красно-белые. Не хотят хозяева откладывать дело в долгий ящик.

48'

Дмитрий Каюмов грудью обработал мяч на углу чужой штрафной, откуда неудачно выстрелил выше ворот.

47'

Артём Федчук получил передачу в чужой штрафной площади, откуда нанёс неточный удар выше ворот.

46'

Артём Федчук появится вместо него.

46'

Владимир Обухов больше не появится на поле.

46'

Вместо него вышел Николай Фадеев.

46'

Денис Кутин уходит с поля.

46'

Продолжаем.

46'

Ничего не стал добавлять арбитр, отправив команды на перерыв. «Спартак» ударно начал встречу, забив быстрый гол, но затем отдал инициативу в руки гостям, которые далеко не сразу, однако сумели забить ответный мяч. Посмотрим, как изменится игра во второй половине встречи.

45'

Пошла последняя минута первого тайма. Активизировались столичные футболисты.

44'

Илья Михалёв с левого фланга прорвался вперёд, но все свободные зоны оказались закрытыми игроками в красно-белой форме.

42'

Владимир Обухов имел потрясающую возможность нанести удар, но затянул и в итоге позволил сопернику себя накрыть.

41'

Мелкадзе ворвался в штрафную плошадь гостей, откуда попытался перевести мяч на Савичева, который затем отправил его в руки Эдуарда Байчоры.

40'

Отодвинули игру от ворот Филиппова футболисты «Спартака», которые в последнее время и не помышляют об атаке.

38'

Рустем Мухаметшин c линии чужой штрафной нанёс очень сильный удар, попав в дальнюю штангу.

37'

Айдар Лисинков нарушил правила на своей половине поля, ударив по ногам оппонента. Арбитр среагировал моментально.

36'

Немного успокоилась игра. Постоянные нарушения правил и остановки в матче не дают развиться темпу.

34'

Мелкадзе скатил мяч под удар Каюмову, но последний добраться до него не сумел. Более того, нарушили правила в атаке хозяева встречи.

33'
1:1

Гол! Прорвались в контратаку игроки «Тосно». Прострельная передача вдоль ворот нашла ногу Мухаметшина, который в подкате добил мяч в сетку.

31'

Георгий Мелкадзе получает жёлтую карточку за грубый удар в корпус сопернику.

31'

Брызгалов догнал мяч, но рисковать не стал, отдав его Филиппову.

30'

Опасно! Мяч пролетел в дальней штанге, откуда можно было бы совершенно спокойно забивать мяч, но и сейчас оборона красно-белых справилась в эпизоде.

29'

Гурам Тетрашвили оправился от удара и уже ушёл в сторону чужой штрафной площади. Гости готовятся к стандартному положению.

28'

Брызгалов нарушил правила на своём левом фланге, ударив по лицу оппонента, который держится за нос.

27'

Прострельная передача на выход Каюмова до своего адресата не дошла.

26'

Сергей Брызгалов подал на дальнюю штангу, где никого из его партнёров по команде не оказалось.

25'

Денис Лаптев получил передачу у чужой штрафной площади, где у него мяч и отобрали, не дав развернуться и нанести удар.

23'

Несколько неплохих атак провели футболисты «Тосно», но оборона у москвичей играет довольно надёжно.

22'

Прессингуют гости, стараясь не давать игрокам «Спартака» по-долгу владеть мячом.

21'

Мелкадзе очень высоко выпрыгнул за летящим мячом, не слишком удачно упав на газон. Тем не менее, сумел избежать травмы грузинский игрок.

20'

Перехватили инициативу подопечные Дмитрия Парфёнова, но с голевыми моментами впереди у них имеются определённые проблемы.

19'

Подача с углового в середину штрафной «Спартака» завершилась выносом мяча защитниками красно-белых.

18'

Момент! Вновь Денис Лаптев оказался на ударной позиции, откуда он был готов восстановить равновесие в матче, однако один из защитников «Спартака» срезал мяч за пределы поля.

17'

Денис Лаптев выскочил на ударную позицию, откуда мощно, но очень неточно ударил по чужим воротам.

16'

Серьёзно досталось Георгию Мелкадзе, который сейчас лежит на газоне, корчись от боли. Медики уже работают над футболистом.

15'

Мелкадзе не поверил, что сможет добраться до мяча, а зря! В конечном итоге хозяева готовятся к вбросу аута.

14'

Отошли ближе к своим воротам игроки в красно-белой форме. Пока что игра развивается по их сценарию.

13'

Перехватил передачу Брызгалов, вовремя выбив мяч за пределы поля. А ведь контратака у гостей была довольно опасной.

12'

Сергей Брызгалов вырвался в свободную зону, откуда мощно ударил в дальний верхний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.

11'

Савичев оказался с мячом на ударной позиции, откуда пробил прямо в ноги ближайшему сопернику.

10'

Михаил Мищенко подключился к атаке своей команды, получил передачу, а затем отправил мяч далеко за пределы поля.

9'

Прострел с дальней дистанции ничем опасным не завершился. Мяч пролетел мимо ворот «Спартака».

8'

Станислав Причиненко высоко подал в чужую штрафную, откуда мяч моментально был вынесен за пределы опасной зоны.

7'

Владимир Обухов забрался в офсайд. Продолжают атаковать красно-белые.

6'

Георгий Мелкадзе на скорости уходил от оппонента, который повис на игроке «Спартака». Тем не менее, рефери нарушения правил на зафиксировал.

5'

Побежали отыгрываться игроки в белой форме. Пока что все их попытки ни к чему интересному не приводят.

4'

Илья Михалёв оказался в положении вне игры. Очень чётко действует боковой арбитр.

3'
1:0

Гол! Дмитрий Каюмов получил разрезную передачу в чужую штрафную площадь, на выходе обыграл голкипера, а затем в касание переправил мяч в ворота.

2'

Денис Лаптев получил передачу на правом фланге, но прорываться вперёд игрок «Тосно» не стал, отдав мяч назад.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура ФНЛ: «Спартак-2» — «Тосно». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.