22 апреля 2017, суббота. 16:30 МСК
24-й тур
3 : 3
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 7 035 зрителей (24% при вместимости 28 800)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 42'
    1:1
    Алексей Миранчук
  • 54'
    2:1
    Дмитрий Тарасов
  • 56'
    3:1
    Мануэл Фернандеш
  • 71'
0'
45'
90'
  • 20'
    Брайан Идову
  • 22'
    0:1
    Дарко Бодул
  • 55'
    Дмитрий Хомич
  • 61'
    3:2
    Дарко Бодул
  • 88'
    3:3
    Станислав Прокофьев
Локомотив — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 22 апреля 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу. Это неудача для «Локомотива», который первым пропустил, но затем забил три подряд и в целом выглядел на голову сильнее. Но волей случая арбитр купился на симуляцию, назначил пенальти и с этого момента всё пошло наперекосяк. Пермяки смогли сравнять счёт в самой концовке встречи и буквально вырвать очко у «железнодорожников». Юрий Сёмин не может успокоиться даже до сих пор. Что ж, друзья, на этом всё! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Тарасов головой пробил по чужим воротам после подачи с углового — мимо цели.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'
3:3

ГОЛ! Каким-то чудом забили пермяки. После двух ударов мяч отскочил к Бодулу, чей выстрел прошёлся под упавшем на газон Гилерме и двумя защитниками в зелёной форме. Хет-трик!

88'

Перешли в позиционное наступление футболисты в белой форме. Посмотрим, что из этого выйдет.

86'

С трудом, но всё-таки пришёл в себя Пейчинович. В равных составах продолжают играть команды.

85'

Неманья Пейчинович своей мужественной грудью принимает сильнейший удар из-за пределов штрафной на себя.

83'

Мяч скатился Фернандешу, который внутренней стороной стопы аккуратно пробил в дальний верхний угол — голкипер на месте!

82'

Неманья Пейчинович вышел вместо него.

82'

Маркес Майкон отправляется за пределы поля.

81'

Тарас Михалик вступает в игру.

81'

Чорлука отправляется отдыхать.

80'

Чорлука лежит на газоне, не в состоянии подняться на ноги. Что-то с голеностопом.

79'

Могли и третий мяч забивать «железнодорожники», только вот замешкался Фернандеш и не нанёс своевременно удар из пределов чужой штрафной.

78'

Ари подключился к атаке своей команды, получил передачу, но войти в штрафную не смог — помешали оппоненты.

77'

Юрий Сёмин ходит туда — сюда за кромкой поля, укрывшись от дождя капюшоном. В глубоких раздумьях наставник «Локомотива».

76'

Игра перешла в середину поля, где происходят основные баталии.

75'

Как бы хорошо «Локомотив» не контролировал мяч и как бы не атаковали «железнодорожники», разница в счёте минимальна и они об этом помнят.

74'

Дальний удар Фернандеша откровенно не получился. Мяч ускокал за пределы поля.

73'

Алексей Гасилин вступает в игру.

73'

Михаил Костюков покинул поле.

72'

Дмитрий Тарасов за несдерживание эмоций получает жёлтую карточку. Сдают нервы у футболистов в некоторых моментах.

71'

Соломон Кверквелия расстелился в подкате, выбив мяч за пределы поля из-под ног противника.

69'

Момент! Тарасов каким-то чудом сумел прострелить от лицевой линии поля на Миранчука, чей удар слёту оказался немного неточным. Мяч пролетел над перекладиной.

68'

Дарко Бодул в борьбе за мяч достаточно грубо сфолил на оппоненте, повалив последнего на газон. Арбитр был рядом.

67'

Очень много нарушений правил в последние минуты.

66'

Дмитрий Тарасов пытался отобрать мяч у противника, но вместо этого нарушил на нём правила.

65'

Дмитрий Хомич вышел из ворот, но нормально до мяча не дотянулся — нарушили на нём правила.

64'

Станислав Прокофьев вступает в игру.

64'

Сергей Баланович покидает поле.

62'
3:2

ГОЛ! Дарко Бодул хладнокровно реализовал 11-метровый удар, отправив мяч в правый от себя угол. Гилерме прыгнул в левый.

61'

Роланд Гиголаев выждал момент и подпрыгнул над ногами противника, расстелившегося в подкате. Чистейшая симуляция, но пенальти будет.

60'

Очень тяжело приходится гостям. Самое трудное — взять себя в руки и начать навязывать игру противникам.

59'

Пока что вся игра «Амкара» завершается подачами в чужую штрафную площадь, не более того.

58'

Совершенно сломлен «Амкар», который не ожидал такого поворота событий.

57'
3:1

ГОЛ! Развёл голкипера и мяч по разным углам Мануэл Фернандеш. Без шансов для голкипера.

56'

Дмитрий Хомич зарабатывает пенальти для «Локомотива», срубив Ари в собственной штрафной. К тому же получил жёлтую карточку.

55'

Фернандеша повалили в штрафной «Амкара», где его сбили с ног в подкате. Пенальти нет.

54'
2:1

ГОЛ! Чорлука затылком протолкнул мяч дальше по штрафной, откуда Тарасов мощнейшим ударом головой точно пробил под перекладину.

53'

Попытались пройти вперёд правым флангом футболисты в белой форме. До подачи или удара по воротам дело не довели.

52'

Петар Занев своевременно выбил мяч головой из своей штрафной.

51'

Бранко Йовичич получил передачу, развернулся, однако больше ничего сделать не успел — отобрали мяч.

50'

Майкон прорвался по левому флангу, откуда прострелил в чужую штрафную — безрезультатно.

48'

«Локомотив» с первых минут навалился на чужую штрафную в надежде забить быстрый мяч.

47'

Николай Зайцев рукой подыграл себе возле штрафной. От арбитра ничего не скрылось.

46'

Бранко Йовичич выходит на поле.

46'

Павел Комолов больше не появится на поле.

46'

Продолжаем.

45+3'

Звучит свисток — первая половина встречи подошла к концу. «Амкар» достаточно неожиданно открыл счёт в игре, но преимущество удержать не смог, позволив «Локомотиву» под занавес тайма восстановить статус «кво». Всё будет решаться во второй 45-минутке, а пока что — перерыв.

45+2'

Угловой заработали хозяева поля. Подача в середину штрафной завершилась ударом головой от Фернандеша. Выше ворот!

45+1'

Две минуты компенсировал арбитр.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'
1:1

ГОЛ! Прострельная передача с правого фланга в штрафную пермяков нашла Ари, который ассистировал Миранчуку, чей удар в упор взять было нереально.

42'

Немного подустали футболисты обеих команд. Это видно в первую очередь по темпу.

41'

Ведран Чорлука в момент передачи оказался в положении вне игры! Чётко сработал боковой арбитр.

39'

Майкон обыграл своего противника, убрал мяч под правую ногу и затем пробил по воротам с линии штрафной — мимо.

37'

Роланд Гиголаев в подкате выбил мяч из-под ног соперника, не дав тому реализовать свою задумку.

36'

«Локомотив» старается атаковать достаточно разнообразно, не зацикливаясь на чём-то одном.

35'

Мануэл Фернандеш мощно пробил со штрафного — мяч пролетел над перекладиной.

34'

«Амкар» начинает всё сильнее и сильнее садиться в оборону, отдавая преимущество «железнодорожникам».

33'

Фернандеш открылся под передачу, которая до него так и не дошла. Процент брака в игре, к сожалению, достаточно высокий.

32'

Баланович классно сыграл в середине поля, перехватив прострельную передачу.

31'

Скорости во встрече невысокие, но игра очень напряжённая. В любой момент может произойти столкновение между игроками.

29'

Роланд Гиголаев не удержался на ногах, повалив за собой игрока «Локомотива». Арбитр зафиксировал фол.

28'

Ренат Янбаев великолепно сыграл на фланге, в подкате вынеся мяч из-под ног оппонента.

27'

Мануэл Фернандеш остановил мяч в середине поля, огляделся и понял, что делать обостряющую передачу вперед не на кого.

26'

Ари ускорился по направлению к воротам «Амкара», где его встретили игроки в белой форме.

25'

Миранчук подключился к атаке, получил передачу и неудачно пробил по воротам.

24'

Удивительно, что Бодул находился в окружении четверых защитников «Локомотива», которые позволили ему пробить.

23'
0:1

ГОЛ! Перехватили мяч на чужой половине поля пермяки, доведя его до левого фланга, с которого последовал прострельная передача в середину штрафной. Дарко Бодул в касание мощно пробил низом в ближний угол.

21'

Момент! Майкон остановил мяч прямо на линии штрафной, но нанести удар не успел — мгновенно соперники перехватили снаряд.

20'

Брайн Идову схлопотал первый в матче горчичник.

20'

Роланд Гиголаев подал в чужую штрафную с углового — мяч был выбит защитниками в зелёной форме.

18'

Всё-таки увели за пределы поля Баринова, который должен вернуться в игру.

17'

Дмитрий Баринов очень неудачно упал на газон, врезавшись в игрока в белой форме. Игра приостановлена.

16'

Юрий Сёмин в своей легендарной шапочке не сидит на месте. Постоянно дискутирует с резервным арбитром, что-то кричит на поле.

15'

Дарко Бодул открылся под передачу в контратаке, только мяч до него так и не дошёл.

14'

Петар Занев своевременно сыграл на перехвате и оказался первым на мяче, не дав Майкону нанести удар по воротам.

12'

Ари пытался нанести удар из-под защитника, но в итоге его выстрел оказался заблокирован.

11'

Ренат Янбаев помог своему партнёру по команде совладать с мячом на половине поля «Локомотива».

10'

Майкон сделал скидку на Миранчука, который не смог выскочить на свободное пространство.

9'

Резко успокоилась игра. «Амкар» старается навязать свою игру.

7'

Сильнейший удар Тарасова с линии штрафной оказался неточным. Мяч упал за пределами поля.

6'

Захлебнулась перспективная атака «Локомотива». Так и не смогли хозяева встречи создать хороший момент.

5'

Момент! Майкон выскочил в чужой штрафной, но считанных сантиметров не хватило бразильцу, чтобы первым оказаться на мяче.

4'

Дмитрий Тарасов великолепно сыграл на фланге, выбив мяч из-под ног соперника. Аут в пользу гостей.

3'

Не получилось у Майкона развернуться в середине поля и на скорости прорваться вперёд.

2'

«Локомотив» с первых же минут начал активно идти вперёд. «Амкар» играет от обороны.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РФПЛ: «Локомотив» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.