6 : 0
КАМАЗ
Набережные Челны
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), вместимость: 68134
Главный судья: Антон Фролов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Иван Сараев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 17'
    1:0
    Андрей Мостовой
  • 26'
    2:0
    Юри Алберто
  • 37'
    3:0
    Александр Ерохин
  • 45+1'
    4:0
    Юри Алберто
  • 48'
    5:0
  • 85'
    6:0
    Артём Дзюба
0'
45'
90'
  • 30'
    Лев Потапов
  • 76'
    Руслан Аюкин
Зенит — КАМАЗ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитКАМАЗ в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 3 марта 2022 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Зенит» не оставляет от «КАМАЗа» камня на камне, забивая голы на любой вкус и оставляя свои ворота «сухими». Последним четвертьфиналистом Кубка России становится клуб из Санкт-Петербурга, присоединяясь к «Спартаку», «Рубину», «Енисею», ЦСКА, «Алании», «Балтике» и «Динамо». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+1'

Малком резко пробил под ближнюю штангу с 20 с небольшим метров — Мамин в прыжке отразил удар!

90'

Две минуты осталось играть командам.

88'

Прилетел мяч к Барриосу после навеса Дугласа с углового, но удар колумбийца был заблокирован.

87'

Мостовой добрался до навеса в штрафную и пробил в касание — рикошет, угловой.

85'
6:0

ГОЛ! Дуглас дос Сантос прошёл к штрафной по левому флангу и навесил к линии вратарской, где Дзюба выиграл верховую борьбу и головой отправил мяч под ближнюю штангу!

83'

Дзюба выполнил передачу на ход Малкому, удар которого в ближний угол Мамин парировал ногой — а затем прыгнул за мячом после удара Мостового низом с 13 метров и перевёл на угловой!

81'

С угловым соперника «КАМАЗ» опять уверенно справляется.

80'

Мостовой пытался прострелить слева в штрафную, но Аюкин подставил ногу и отправил мяч на угловой.

78'

Угловой заработал «Зенит» благодаря заблокированному удару Мостового со штрафного. Гости отбились.

76'

Аюкин грубо врезался в Малкома и получил карточку.

75'

Малком среагировал на отскок к линии штрафной после навеса и резко пробил в левый нижний угол — Мамин в красивом прыжке отразил удар!

74'

И Свежов пошёл отдыхать, уступив место на поле Калугину.

74'

Диего Акоста выходит вместо Романа Янушковского.

72'

А Малком заменил Ерохина.

72'

Дос Сантос — вместо Кругового.

72'

Тройную замену делает Семак. Барриос появляется вместо Чистякова.

71'

А в ответной атаке Янушковский оказался в положении «вне игры».

70'

Сергеев принял мяч рядом со штрафной, находясь в офсайде.

68'

Круговой навесил в штрафную на Караваева, который пробил головой в прыжке выше ворот из центра штрафной.

66'

Мостовой опять вырывается слева на оперативный простор, но на этот раз немного правее ворот посылает мяч!

64'

Да, совсем маленький и малозаметный в динамике, но всё-таки офсайд! Отменено это взятие ворот.

63'

Смотрят этот эпизод с помощью VAR. Возможно, в офсайде был Мостовой.

63'

ГОЛ! Дзюба на левом фланге выполнил передачу на ход Мостовому, который убежал один на один с голкипером и пробил под самую перекладину!

61'

Воронин от линии штрафной мимо ворот пробил.

60'

А Караваева Сутормина заменил.

60'

Двойная замена у «Зенита». Дзюба выходит вместо Алберто.

58'

Алберто слева сместился в штрафную, прошёл ближе к воротам и нанёс плотный удар в ближний угол — Мамин справился!

56'

Мамин справляется с плотным ударом Кругового от линии штрафной.

55'

Адамов в грубом подкате сбил Воронина и получил жёлтую.

54'

Янушковский из-за пределов штрафной нанёс резкий удар в касание — рядом со штангой полетел мяч!

52'

Замалиев решил пробить с дальней дистанции — Кержаков на месте.

50'

Игнатенко навесил слева со штрафного к воротам, а Морозов пробил головой в прыжке выше цели.

48'
5:0

ГОЛ! Алберто техничной передачей выводит на ударную позицию Мостового, который бьёт низом в правый угол под опорную ногу Мамина!

46'

А Пальцев заменил Куликова.

46'

Игнатенко — вместо Смирнова.

46'

Тройная замена у гостей. Морозов выходит вместо Кириллова.

46'

Возвращаются на поле игроки.

45+2'

Отправляются отдыхать футболисты. Была у «КАМАЗа» пара хороших атак, но реализация подвела. «Зенит» же своими шансами распорядился намного лучше — ну и класс у футболистов совершенно разный, безусловно, так же как и тонус у команд сейчас, поскольку «КАМАЗ» ещё не возобновил сезон даже. Посмотрим, как сложится второй тайм, а сейчас отдохнём немного.

45+1'
4:0

ГОЛ! Адамов выбивает мяч из штрафной после углового, дальше Ерохин делает передачу на Сергеева, а тот грудью выполняет скидку на ход Алберто. Бразилец убегает один на один от центра поля и прекрасным ударом под левую штангу делает счёт совсем уж неприличным!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Теперь уже низом прострелил слева Круговой. Ерохин замыкал ударом в касание, но пробил слабо и прямо в Мамина.

43'

Круговой с левого фланга закрутил мяч в центр штрафной, откуда Сутормин пробил головой в прыжке левее цели.

41'

Янушковский на правом фланге оказался в офсайде.

39'

Сутормин навесил справа в штрафную — защита тут чётко сыграла.

37'
3:0

ГОЛ! Алберто с правого фланга выполни передачу на Ерохина, который от линии штрафной уложил мяч в левый угол ворот!

36'

Смирнов пробил головой в прыжке после навеса со стандарта в штрафную — на пару метров выше ворот полетел мяч.

34'

Прострелил Мостовой в штрафную с левого фланга, где мяч был перехвачен.

32'

Решили разыграть этот штрафной хозяева после обсуждений между собой. Круговой получил мяч от Мостового и пробил от линии штрафной — слишком высоко вышло.

30'

Потапов хватает Сергеева руками за футболку и получает «горчичник».

29'

После навеса с углового и рикошета мяч отскочил к Сергееву, который пробил в касание выше ворот с острого угла.

28'

Мостовой прострелил справа в штрафную и заработал угловой.

26'
2:0

ГОЛ! После навеса Мостового слева в штрафную Сергеев технично ногой сделал скидку на Алберто, который из центральной части штрафной площади отправил мяч в правый угол ворот!

24'

Алберто получил мяч от Кругового на подступах к штрафной и пробил с разворота выше цели.

23'

Замалиев здорово пробил из-за пределов штрафной, направив мяч под перекладину — Кержаков в прыжке перевёл на угловой!

21'

Сергеев на скорости прорвался к штрафной и нанёс удар от её линии — рядом с правой штангой получилось!

19'

Янушковский нанёс резкий удар со средней дистанции, но мяч слишком высоко полетел.

17'
1:0

ГОЛ! Сутормин заработал штрафной на правом фланге. Круговой выполнил навес к вратарской на небольшой высоте, а Мостовой технично замкнул его, пробив ногой в прыжке вполоборота к воротам!

15'

Круговой навесил слева в штрафную, где мяч был перехвачен.

13'

Понадобилась медицинская помощь Куликову, но привели Александра в порядок.

11'

Куликов руками обхватил Сергеева в центре поля и сам же пострадал, завалив его себе на ногу.

9'

Мостовой по центру прорвался к штрафной и хотел выполнить передачу на ход Сергееву, но вышло слишком сильно.

7'

Круговой слева пытается прорваться в штрафную, однако там мяч у него выбивают.

5'

Алип после навеса с углового сделал скидку головой к дальней штанге, где Мамин опередил Сергеева и забрал мяч в руки.

3'

Спокойное начало матча, в центре поля держится мяч.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Зенит» — «КАМАЗ». Начало встречи запланировано на 20:15 по московскому времени.