0 : 0
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
Стадион: Бенито Вильямарин (Севилья, Испания), 44 236 зрителей (78% при вместимости 56 432)
Главный судья: Халил Мелер (Турция); Ассистент: Мустафа Эйисой (Стамбул, Турция); Ассистент: Ибрахим Чаглар (Турция); Резервный: Арда Кардешлер (Турция)
  • 23'
    Гвидо Родригес
0'
45'
90'
  • 42'
    Данил Круговой
  • 55'
    Вильмар Барриос
  • 90+2'
    Александр Ерохин
Бетис — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БетисЗенит в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 2-й матч. Начало встречи 24 февраля 2022 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бенито Вильямарин.

0
90+6'

Матч окончен! «Зенит» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы на выезде сыграл вничью с «Бетисом» — 0:0. Команда Сергея Семака показала достойную игру. Питерцы так и не смогли отличиться, хотя шансы были. Юри Алберто в дебюте второго тайма забил из офсайда, а в концовке встречи арбитр после ВАР отменил гол Чистякова. «Зенит» не смог пробиться в 1/8 финала турнира. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+6'

Шанс у «Зенита»! Прошла подача с углового, Ерохин высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч просвистел над перекладиной!

90+4'

«Зенит» в концовке запер соперника на чужой половине поля. Хозяева справились с серией забросов.

90+2'

Ерохин ещё и карточку получил.

90+2'

Отменили гол «Зенита» после ВАР! Как оказалось, Ерохин в борьбе во вратарской наступил сопернику на ногу. Очень обидно!

90'

Питерцы провели атаку правым флангом, Мостовой получил пас на ход и мягко навесил во вратарскую, а Чистяков головой переправил мяч в сетку!

89'

Тельо вышел вместо Гуардадо.

88'

Атака «Зенита» левым флангом. Прошла подача во вратарскую, Малком выпрыгнул и пробил головой — защитники накрыли.

86'

Малком рванул в свободную зону и прострелил низом во вратарскую! Силва без проблем накрыл мяч.

84'

Ерохин заменил Алберто.

84'

Борха Иглесиас и Хоакин вышли вместо Фекира и Виллиана Жозе.

83'

Двойная замена у «Бетиса».

83'

Фекир навесил с углового! Гонселес оторвался от опекуна и пробил — мяч улетел в сторону.

81'

Сергеев забежал по флангу и низом прострелил в штрафную! Защитник в подкате выбил мяч, помешав Алберто замкнуть.

79'

Сутормин подключился к атаке по флангу и мягко навесил! Сергеев пробил головой под перекладину — Силва среагировал. Но и офсайд был в этой атаке у «Зенита».

77'

По владению мячом преимущество у «Зенита» — 53% на 47%. А по ударам впереди хозяева — 7:5 (в створ — 0:0).

75'

Дуглас сделал заброс в штрафную, Малком дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Алберто из борьбы пробил выше перекладины.

73'

Малком долго готовился к штрафному, но в результате пробил в стенку. Без проблем отбились хозяева.

72'

Малком дошёл до штрафной и заработал на себе фол. Перспективный стандарт для «Зенита».

70'

Карвалью вышел вместо Каналеса.

69'

Сергеев с правого края влетел в штрафную, но далековато отпустил мяч и не сумел прострелить.

67'

Каналес сделал заброс к штрафной! Круговой здорово поборолся и помешал Бельерину зацепиться за мяч.

65'

Сутормин подключился по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Алберто тянулся к мячу, но врезался в голкипера.

64'

Сергеев вышел вместо Дзюбы.

61'

Виллиан Жозе откликнулся на подачу. с углового и пробил головой! Мяч попал в партнёра по команде и отскочил в сторону.

60'

Быстро через пас разыграли питерцы, но Сутормин поторопился и залез в офсайд.

58'

Контратакой ответили питерцы! Клаудиньо пробил с дальней дистанции и попал в соперника.

57'

Хозяева организовали быструю атаку. Руибаль сделал заброс в штрафную — Бельерин не успел к мячу.

55'

Барриос пошёл в борьбу и сбил Руибаля. Жёлтая карточка.

52'

Фекир с левого края резко сместился к центру и пальнул с 25 метров! Мяч улетел в сторону.

50'

Штанга спасла «Зенит»! Прошла подача с углового, Песселья сделал скидку во вратарскую, Родригес пробил головой в дальний угол — каркас ворот сыграл за гостей.

49'

Заброс в штрафную «Бетиса»! Сутормин поборолся и сделал скидку во вратарскую — Руй Силва спокойно забрал мяч.

47'

«Зенит» забил из офсайда! Красиво разыграли питерцы — Вендел сделал пас вразрез, Сутормин забежал и прострелил в центр штрафной, а Алберто поразил пустые ворота. Но Алексей забрался во «вне игры».

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Команды за первый тайм на двоих не нанесли ни одного удара в створ. «Зенит» больше владел мячом и имел подходы к штрафной, но не удалось создать остроту у чужих ворот.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Клаудиньо сбил Каналеса, а Круговой уже после свистка запустил мяч на трибуну и получил карточку.

41'

В спокойном темпе проходит концовка тайма. Хозяева разыгрывают мяч, но нет обострений.

39'

Если неделю назад в Санкт-Петербурге команды в первом тайме забили пять голов, то сегодня всё довольно сухо. И совсем нет моментов.

37'

Алберто ускорился по левому флангу и прострелил низом во вратарскую! Родригес выбил мяч, помешав Дзюбе замкнуть.

35'

Питерцы накоротке разыграли мяч перед штрафной, но Малкому помешали пробить. Отбились хозяева.

33'

Гонсалесу досталось в борьбе с Алберто — бразилец выставил локоть в верховой борьбе за мяч.

31'

Круговой подключился к атаке и навесил во вратарскую! Дзюба скинул дальше, но Алберто помешали замкнут с пяти метров.

29'

Гуардадо в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил Дзюбу по лицу.

27'

Морено рвался в атаку по левому флангу, но далековато прокинул мяч и упустил его за лицевую.

25'

По владению мячом преимущество у «Зенита» — 59% на 41%. А по ударам в створ — 0:0.

23'

Родригес проиграл позицию и снёс в центре поля Малкома, сорвав быструю атаку «Зенита». Жёлтая карточка.

20'

Фекир вырезал подачу на дальний угол вратарской! Одоевский кулаком смахнул мяч в сторону.

18'

Темп пока не самый высокий. Команды поочерёдно владеют мячом, но нет моментов.

16'

Дзюба ворвался в свободную зону по правому флангу и прострелил в штрафную! Алберто поборолся, но не сумел зацепиться за мяч.

14'

Фекир получил пас в штрафной, врезался в Дзюбу и упал на газон. Но всё было в рамках правил.

13'

Хозяева провели атаку левым флангом. Одоевский кулаками вынес мяч в сторону после подачи во вратарскую.

11'

Чистяков сделал пас назад, Одоевский поторопился и вынес мяч в аут.

9'

Сутормин в центре поля подтолкнул Руибаля, помешав хозяевам организовать быструю атаку.

7'

Дуглас Сантос навесил с углового! Мяч отскочил в центр штрафной, Родригес поборолся и помешал Дзюбе пробить.

5'

Позиционная атака «Бетиса». Прошла подача в штрафную, но Виллиану Жозе помешали пробить головой по воротам.

3'

«Зенит» активно прессингует на стартовых минутах и не позволяет испанцам разыгрывать мяч.

1'

Матч начался! Футболисты «Бетиса» разыграли мяч с центра поля.

0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы: «Бетис» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победил «Бетис» — 3:2.