28 сентября 2023, четверг. 16:30 МСК
1/32 финала
0 : 2
Стадион: Москвич (Москва, Россия), вместимость: 4200
Главный судья: Артур Фёдоров (Петрозаводск, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Ассистент: Сергей Ядров (Калининград, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 1'
    Годфред Клуцей
  • 25'
  • 61'
    Денис Гудаев
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Кирилл Панченко
  • 2
    45+3'
    Бутта Магомедов
    45+3'
    Амир Мохаммад
  • 59'
    0:2
    Равиль Нетфуллин
2DROTS — Химки

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча 2DROTSХимки в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/32 финала. Начало встречи 28 сентября 2023 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Москвич.

0
90+4'

Матч окончен! «Химки» обыграли 2DROTS в 1/32 финала Кубка России — 2:0. Подопечные Талалаева владели инициативой и одержали заслуженную победу. Панченко отличился в первом тайме, а после перерыва голом отметился Нетфуллин. Сложно пришлось «дротсам», которые большую часть матча провели в меньшинстве. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Соперничать с «Химками» помешало необязательное удаление уже в первом тайме
На что вообще рассчитывать, летя в такой подкат? 2DROTS грустно вылетели из Кубка России
90+3'

Химчане в контратаке выскочили два в два! Яковлев затянул и не смог сделать пас на ход свободному партнёру.

90+2'

Борьба в штрафной 2DROTS! Садыгов здорово поборолся, сместился в сторону и пробил — Семёнов принял удар на себя!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Гости разыграли угловой, прошла подача в штрафную, но «дротсы» уверенно отбились.

86'

Комисов в контратаке убежал по левому флангу и прострелил низом! Прошляков не дотянулся, а Митрюшкин отразил мяч в сторону.

84'

«Химки» в концовке спокойно перекатывают мяч на чужой половине поля. Дело идёт к уверенной победе команды Андрея Талалаева.

82'

Сальников из глубины сделал заброс вперёд в расчёте на рывок Фрлова! Терехов прочитал и перехватил мяч.

80'

«Химки» через пас вышли из обороны в атаку. Данил Степанов с фланга прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до Панченко.

78'

Натхо и Фролов вышли вместо Ослоновского и Степанова.

78'

Двойная замена у 2DROTS.

76'

Панченко с фланга вырезал подачу на дальний угол вратарской, Данил Степанов выпрыгнул и пробил головой! Мяч после рикошета отскочил на угловой.

74'

Манаев сделал пас к штрафной, Прошляков ловко развернулся и пробил низом! Мяч прошёл рядом со штангой.

72'

Контратака «Химок»! Яковлев получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил — мяч улетел выше створа!

70'

Комисов открылся под передачу и пальнул с 25 метров! Мяч улетел мимо створа.

68'

Панченко в контратаке дошёл до штрафной, убрал под левую и пробил низом! Сычёв в падении накрыл мяч.

67'

Мелентиевич и Яковлев вышли вместо Ларина и Берковского.

67'

Двойная замена у «Химок».

64'

Заброс в штрафную 2DROTS! Сычёв выскочил из ворот и смахнул мяч в сторону, опередив Скорцова.

62'

Гудаев за разговоры с арбитром схлопотал карточку.

62'

Комисов заменил Эдамса.

59'
0:2

ГОЛ! «Дротсы» справились с забросом из глубины. Нетфуллин забрал подбор возле штрафной, продвинулся вперёд и пробил — мяч задел ногу Логинова и влетел в ближний угол ворот!

57'

Берковский сделал проникающий пас в штрафную, Садыгов набежал и в касание пробил низом! Сычёв сократил угол обстрела и ногой отразил мяч. И с небольшим опозданием арбитр зафиксировал офсайд у «Химок».

55'

Данил Степанов в центре поля сбил рвавшегося в атаку Эдамса. Дмитрий Кузнецов что-то на эмоциях высказал арбитру и получил карточку.

54'

Эдамс развернулся перед штрафной и сделал разрезающую передачу по центру! Митрюшкин выскочил из ворот и опередил Степанова.

52'

Степанов качнул защитника на фланге и сильно прострелил вдоль ворот! Берковский опередил соперника и перевёл мяч на угловой.

50'

Заброс в штрафную 2DROTS! Сальников здорово поставил корпус и не пустил Садыгова к мячу.

48'

Семёнов подключился к атаке и пальнул с дальней дистанции! Мяч улетел мимо створа.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Данил Степанов и Хосонов вышли вместо Магомедова и Мохаммада.

46'

Андрей Талалаев провёл в перерыве двойную замену.

45+4'

Перерыв! 1:0 в пользу «Химок» после 45 минут. Команда Андрея Талалаева владела инициативой и вышла вперёд благодаря голу Панченко. А в середине тайма 2DROTS остались в меньшинстве после удаления Гаучо. В концовке гости могли забить и второй гол, но Сычёв отразил удар Магомедова с пенальти.

45+3'

Мохаммад в центре поля снёс Степанова и получил карточку за срыв атаки.

45+3'
0:1

Магомедов с пенальти пробил в угол! Сычёв угадал и отразил мяч в сторону!

45+2'

Арбитр изучил повтор и назначил пенальти в ворота 2DROTS! Была игра рукой у Семёнова.

45+1'

VAR в деле! Панченко открылся перед штрафной и плотно пробил — мяч попал в руку Семёнову и отскочил в сторону!

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Скворцов подключился по правому флангу и сделал проникающий пас в штрафную! Сычёв вовремя выскочил из ворот и опередил Нетфуллина.

41'

🔥 Контратака «Химок»! Ларин дошёл до штрафной и пробил на исполнение в дальний угол — Сычёв в прыжке уверенно отбил мяч!

40'

Заброс в штрафную гостей! Гудаев поборолся и сделал скидку во вратарскую, но партнёры не добрались до мяча.

38'

🔥 Момент! Гости разыграли угловой, Магомедов получил передачу перед штрафной и шарахнул в дальнюю девятку — Сычёв в красивом броске отразил мяч в сторону!

37'

Ларин заменил Касимова.

35'

Магомедов сделал пас в центр, Панченко полез на троих соперников и потерял мяч.

33'

Прошляков вышел вместо Шерешкова.

32'

Шерешков пытался по флангу бросить в прорыв Эдамса, но Терехов прочитал и перехватил мяч.

30'

Манаев в контратаке прорвался по правому флангу, но Нетфуллин здорово отработал и оттеснил соперника от мяча.

28'

«Химки» продолжают неспешно перекатывать мяч на чужой половине поля. Игра под контролем команды Андрея Талалаева.

26'

Скворцов подключился по правому флангу и попытался навесить, но мяч срезался с ноги и улетел за лицевую.

24'

Удаление у 2DROTS! Клуцей не успел к мячу и ударил Скворцова по ноге! Это вторая жёлтая карточка для одного из лидеров «дротсов».

21'

И вновь длинный заброс в штрафную 2DROTS! Семёнов поставил корпус и не пустил Панченко к мячу.

19'

«Химки» организовали быструю контратаку! Магомедов внешней стороной стопы вырезал подачу в штрафную — Сычёв вышел на перехват и забрал мяч.

17'

Гости разыграли угловой, Терехов навесил во вратраскую — Манаев высоко выпрыгнул и головой выбил мяч в сторону.

15'
0:1

ГОЛ! Прошёл заброс в штрафную 2DROTS, Панченко ловко принял мяч и пробил из-под защитника в ближний угол! Сычёв упустил момент и даже не дёрнулся!

13'

Шерешков пошёл в борьбу и затоптал на фланге Мохаммада. Арбитр был рядом и зафиксировал фол.

11'

2DROTS после перехвата убежали в контратаку! Ослоновский дошёл до лицевой, убрал соперника на паузе и навесил на дальнюю штангу — Степанов совсем немного не дотянулся до мяча.

9'

Ослоновский в контратаке дошёл до лицевой и навесил на дальний угол вратарской! Степанов скинул головой в центр, но там никого не оказалось.

8'

Панченко резко сместился к центру и пробил с радиуса штрафной! Мяч после рикошета отскочил во вратарскую, а Садыгов совсем немного не успел на добивание.

7'

Магомедов с углового выполнил подачу в центр штрафной! Сальников выиграл борьбу и помешал Берковскому пробить по воротам.

6'

«Дротсы» уверенно справились с подачей углового, а Терехов после подбора отправил мяч на трибуну.

4'

Сычёв вышел из ворот и уверенно забрал мяч после заброс в штрафную.

2'

Клуцей высоко задрал ногу и едва не снёс голову Терехову! Опасно было — справедливая жёлтая карточка.

1'

Матч начался! 2DROTS разыграли мяч с центра поля.

0'

Стартовые составы команд:

2DROTS (4-2-3-1): Сычёв, Гудаев, Сальников, Семенов, Логинов, Скляр Эдамс, Манаев, Степанов, Ослоновский, Шерешков, Клуцей.

«Химки» (3-4-3): Митрюшкин, Мохаммад, Скворцов, Терехов, Волков, Магомедов, Берковский, Нетфуллин, Касимов, Панченко, Садыгов.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Легенда ЦСКА лишит Талалаева шансов на трофей, а «дротсы» приблизятся к матчу с клубом РПЛ?
Сказка 2DROTS в Кубке — всё. «Химки» Талалаева выбили медиафутбольный топ!
0'

2DROTS – главный медиафутбольный клуб. Команда подтверждает свой статус успехами в Фонбет Кубке России.

В товарищеской встрече уже обыгрывали ЦСКА, а сегодня сыграют официальный матч с «Химками»
Главный медиафутбольный клуб России. Путь 2DROTS к историческому успеху в Кубке
0'

Команда Дмитрия Кузнецова справилась с кировским «Динамо» и получила место в четвёртом раунде Пути регионов.

Это и правда уникальный матч
Исторический успех медийного клуба в Кубке России! 2DROTS выиграли матч на плавучем доке!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 4-го раунда (1/32 финала) Пути регионов в Кубке России — 2023/2024: 2DROTS — «Химки». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.