13 марта 2016, воскресенье. 14:30 МСК
20-й тур
0 : 1
Стадион: Старт (Саранск, Россия), 6 313 зрителей (54% при вместимости 11 613)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
0'
45'
90'
  • 11'
    Рагнар Сигурдссон
  • 24'
    0:1
    Фёдор Смолов
  • 51'
    Шарль Каборе
Мордовия — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МордовияКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 13 марта 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

1
90+3'

Всё, матч окончен! «Краснодар» на выезде обыграл «Мордовию» — 1:0. Автором победного гола стал Смолов, который отличился на 23-й минуте. Конечно, на ход игры повлияло удаление Сигурдссона. Хозяева создали несколько великолепных моментов, но пробить Крицюка не удалось. Эта победа позволила «быкам» подняться на третье место в таблице. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Самодин сделал скидку головой на линию штрафной, Махмудов в касание пробил в нижний угол — Крицюк намертво забрал мяч!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Махмудов выиграл борьбу в воздухе в чужой штрафной, но мяч после его удара ушёл в сторону.

86'

Момент! Мухаметшин навесил в штрафную, Самодин головой пробил по воротам — Крицюк отбил мяч перед собой, но со второй попытки сумел его накрыть!

84'

Жоаозиньо вступил в игру.

84'

Перейра заменён.

82'

Махмудов с левого края вошёл в штрафную, но затем слишком далеко отпустил от себя мяч! А мог убежать на рандеву с Крицюком!

80'

Продолжают давить хозяева! Петров сумел прервать прострел Игнатовича, угловой будет.

78'

Каборе лежит на газоне и держится за ногу. Досталось ему в борьбе с Игнатовичем.

76'

Петров в игре.

76'

Торбинский покинул поле.

74'

Навлётов вступил в игру.

74'

Шипицын заменён.

73'

Краснодарцам удалось отодвинуть игру от своих ворот. После перерыва моментов у ворот Крицюка было совсем немного.

71'

Вандерсон! С правого края ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, но Фибель выбил мяч из пустых ворот!

70'

Вандерсон появился на поле вместо Ари.

70'

Заменой ответил Олег Кононов.

70'

Игнатович вошёл в игру вместо Власова.

70'

Замена у «Мордовии».

67'

Краснодарцы заработали стандарт на левом фланге, Перейра выполнил подачу в руки Чебану.

65'

Ломич со штрафного пытался пробить дальнюю девятку — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

64'

Ахмедов сбил Иванова возле собственной штрафной, до ворот метров 25.

62'

Иванов вошёл в игру вместо Дудиева.

62'

62'

Смолов! Получил передачу в штрафной, развернулся и пробил в ближний угол — Чебану перевёл мяч на угловой!

61'

Махмудов пробил с подбора! Мяч после рикошета отскочил к Самодину, который с близкого расстояния не попал в створ!

60'

Торбинский на фланге сбил Дудиева. Последовала подача во вратарскую — Мамаев выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону.

59'

Рыков! Решился на удар метров с тридцати — мяч улетел на трибуну!

57'

Фибель подключился к атаке! Защитник сумел продавить двух соперников, дошёл до штрафной, но сделал неудачную передачу на партнёра.

55'

Хозяева много грузят мяч в штрафную верхом, но краснодарцы выигрывают практически всю борьбу в воздухе.

53'

Власов с фланга забросил мяч во вратарскую, но там Страндберг снял мяч с головы Рыкова!

51'

Каборе с нарушением правил остановил прорыв Мухаметшина по левому флангу. Жёлтая карточка.

49'

«Мордовия» прибрала мяч под свой контроль, но пока вся борьба идёт в основном в центре поля.

47'

Фибель здорово поставил корпус, не позволив Ари выскочить на ворота Чебану.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Краснодара» после первого тайма. Гости остались в меньшинстве уже на 12-й минуте после удаления Страндберга. Тем не менее, «быкам» удалось провести результативную атаку, в которой отличился Смолов. Хозяева создали множество моментов у ворот краснодарцев, однако несколько блестящих спасений совершил Крицюк.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Ломич с левого края выполнил навес на дальнюю штангу, последовала скидка во вратарскую, но Власов из убойной позиции послал мяч над перекладиной!

42'

Рыков из глубины сделал длинный заброс в штрафную! Страндберг выпрыгнул выше всех и головой выбил мяч в сторону.

40'

Ари получил повреждение и держится за спину. Медики на поле оказывают помощь бразильцу.

38'

Хозяева продолжают активно идти в атаку. «Краснодар» большими силами отошёл на свою половину поля.

36'

Блестяще действует Крицюк! Сперва голкипер гостей отразил удар головой Самодина, а затем уже лёжа на газоне отразил выстрел Дудиева!

34'

Опасно! Самодин ловко принял передачу в штрафной, ушёл от защитника и пробил в нижний угол — Крицюк кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!

33'

Мухаметшин едва не выскочил на рандеву с голкипером, однако арбитр усмотрел нарушение правил со стороны Руслана.

31'

Хозяева подловили соперника на контратаке! Самодин сыграл на перехвате и сделал передачу в свободную зону, Мухаметшин в касание пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — получилось высоковато!

29'

По владению мячом небольшое преимущество у «Мордовии» — 51% на 49%.

27'

Власов с левого края вырезал подачу в штрафную, но Дудиев немного не дотянулся до мяча.

25'

Краснодарцы продолжают неспешно комбинировать на чужой половине поля.

23'
0:1

ГОЛ! Мамаев выдержал паузу и великолепной передачей нашёл в штрафной Смолова! Фёдов ловко обработал мяч и пробил на исполнение точно в нижний угол!

22'

Калешин подключился к атаке по флангу, но его подачу сумел прервать Ломич.

20'

Ломич с левого края выпилил подачу в штрафную на голову Дудиеву, который пробил прямо в руки Крицюку.

18'

Краснодарцы стараются подолгу разыгрывать мяч на чужой половине поля. Но пока подобраться к владениям Чебану не удаётся.

16'

Ари сделал скидку на радиус штрафной, но Смолов пробил слишком слабо — Чебану справился с угрозой.

14'

Хозяева совершили перехват в центре поля и убежали в контратаку! Власов выскочил один на один с голкипером, но Крицюк справился с ударом в упор!

12'

Ломич! Со штрафного пробил в обвод стенки в ближний угол — Крицюк в прыжке перевёл мяч на угловой.

10'

Ошиблись краснодарцы возле собственной штрафной. Сигурдссон вынужден был сбить Самодина, сорвав перспективную атаку хозяев. Арбитр расценил это как фол последней надежды, гости остались в меньшинстве.

9'

Калешин! С правого края ворвался в штрафную и пробил прямо по центру — Чебану намертво забрал мяч!

7'

Ахмедов из глубины сделал длинную передачу в штрафную, однако Ари забрался во «вне игры».

5'

Мухаметшин! С центра штрафной в касание пробил в дальний угол — мимо!

3'

Хозяева ответили быстрой атакой по левому флангу! Власов на скорости ушёл от защитника и прострелил в штрафную, Дудиев пробил по воротам — мяч от груди Самодина влетел в сетку! Однако арбитр усмотрел офсайд у форварда «Мордовии».

2'

Перейра сделал мягкий заброс в штрафную, но защитник не позволил Мамаеву принять мяч.

1'

Резво начали краснодарцы! Ари сделал скидку во вратарскую, Мамаев головой пробил по воротам — Чебану уверенно забрал мяч в руки.

1'

Поехали, матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура российской Премьер-Лиги: «Мордовия» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.