Олег Иванов
  • 86'
    Родолфо
Краснодар — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарТерек в рамках турнира Кубок России, 1/4 финала. Начало встречи 1 марта 2016 года запланировано на 19:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
120+2'

Всё, матч окончен! «Краснодар» в 1/4 финала Кубка России обыграл «Терек» — 1:0. Автором победного гола стал Гранквист, который отличился на 116-й минуте. И теперь в полуфинале турнира подопечные Олега Кононова сыграют с ЦСКА. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

120'

Одну минуту компенсировал арбитр.

120'

Грозненцам пока не удаётся подобраться к владениям Крицюка.

118'

Лебеденко вошёл в игру.

118'

Пирис покинул поле.

117'

Рыбусь появился на поле.

117'

Грозав заменён.

116'
1:0

ГОЛ! Перейра с углового выполнил подачу в штрафную, Гранквист выиграл борьбу в воздухе и головой переправил мяч в дальний угол!

114'

Ари попытался пробить из-за пределов штрафной, но его удар накрыл соперник.

112'

Смолов из глубины сделал длинную передачу вперёд! Городов вовремя выбежал из ворот, помешав Перейре принять мяч.

110'

Торбинский с левого края выполнил навес точно на голову Мамаеву! Но Павел с центра штрафной пробил немного неточно.

108'

Ахмедов с углового навесил на ближнюю штангу, но Ари не сумел обработать мяч.

106'

Начался второй овертайм!

105+1'

Перерыв! По-прежнему 0:0 у нас. Грозненцы активнее начали овертайм, Крицюк совершил классный сейв после удара Айссати. Затем несколько опасных атак провели краснодарцы, но пробить Городова не удалось.

105'

Смолов! С центра штрафной пробил головой в дальнюю девятку — Городов уверенно забрал мяч.

103'

Ахмедов сделал заброс в центр штрафной — Семёнов выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону.

101'

Перейра! Со штрафного пытался закрутить мяч в ближний угол — мимо!

100'

Пирис сбил Смолова возле собственной штрафной. Хорошая позиция для удара.

98'

Перейра с фланга грузит верхом мяч в штрафную, но вновь удалось отбиться гостям.

96'

Смолов накрутил двух соперников, но прострел в центр штрафной прервал Родолфо.

94'

Ахмедов вышел вместо Газинского.

94'

Замена у «Краснодара».

92'

Опасно! Айссати приложился с линии штрафной, мяч по пути задел ногу Гранквиста, но Крицюк в красивом броске перевёл мяч на угловой!

91'

Начался первый овертайм!

90+3'

Окончено основное время, ничья 0:0. Равная борьба идёт на поле. Команды лишь под занавес тайма создали несколько острых моментов, но отличиться никому не удалось. Впереди дополнительное время.

90+1'

Краснодарцы заработали штрафной на правом фланге. Последовала подача в штрафную, но Гранквист немного не дотянулся до мяча.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Иванов с левого края вошёл в штрафную и навесил во вратарскую, но там Гранквист снял мяч с головы Мбенге.

86'

Торбинский красивым финтом ушёл от Родолфо, а затем бразилец вынужден был нарушить правила. Жёлтая карточка.

84'

Мбенге вышел вместо Митришева.

84'

Замена у «Терека».

83'

Ещё одна жёлтая карточка. Ари в верховой борьбе за мяч ударил локтем по лицу Пириса.

82'

Гранквист за фол против Иванова схлопотал «горчичник».

80'

Мамаев не сумел обработать мяч на подступах к штрафной, а могла получиться острая контратака у хозяев.

78'

Мамаев великолепной передачей вывел Ари на свидание с голкипером, но бразилец послал мяч чуть выше цели!

76'

Кузяев! Мощно приложился из-за пределов штрафной — мяч ушёл в сторону!

74'

Смолов немного не успел к мячу и ударил сзади по ногам Пириса. Жёлтая карточка.

72'

Петров с правого края ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказалось.

70'

Краснодарцы попытались организовать контратаку левым флангом, однако Смолов забежал в офсайд.

68'

Пауза в игре возникла, медики оказывают помощь Гранквисту. Небольшое повреждение получил швед.

66'

Острой атакой ответил «Терек»! Грозав убежал от двух соперников и прострелил в центр штрафной, но Гранквист заблокировал удар Иванова из убойной позиции!

64'

Момент! Торбинский с левого края прострелил во вратарскую, Мамаев в касание пробил в верхний угол — Городов в падении отразил мяч в сторону!

62'

Ари появился на поле.

62'

Вандерсон заменён.

62'

Смолов вышел вместо Жоаозиньо.

62'

Двойную замену провёл Олег Кононов.

60'

Замена готовится у «Краснодара». Смолов пошёл переодеваться.

59'

Контратакой ответили гости! Айссати сделал передачу к штрафной на Иванова, который в касание пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

57'

Иванов наступил на ногу Петрову. Жёлтая карточка.

55'

Жоаозиньо! Из-за пределов штрафной пробил в ближний угол — Городов уверенно забрал мяч.

53'

Хозяева провели атаку правым флангом. Слишком неудачным получился навес у Перейры — мяч сошёл с ноги и ушёл за лицевую.

51'

Родолфо с нарушением правил остановил прорыв Вандерсона. По-прежнему много борьбы на поле.

49'

Уилкшир грубо атаковал Торбинского, арбитр показал «горчичник» австралийцу.

48'

Грозненцы провели атаку правым флангом. Иванов выполнил подачу в штрафную, но хозяевам удалось отбиться.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. В неспешном темпе действовали команды, было много борьбы. А вот до опасных моментов дело не доходило, вратари в игру практически не вступали. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Каборе! Хлёстко приложился из-за пределов штрафной — мяч угодил в ногу защитнику и ушёл в сторону.

42'

Грозненцы провели атаку три в три. Айссати выполнил подачу во вратарскую, но не дошёл мяч до Митришева.

40'

Газинский вырезал передачу вразрез на ход Петрову, но Плиев в подкате выбил мяч у Сергея.

38'

Родолфо! Метров с тридцати пытался закрутить мяч в дальний угол — получилось слишком неточно.

36'

Крицюк далеко выбежал из ворот и выбил мяч в аут, подстраховав своих партнёров.

34'

У краснодарцев очень активен Торбинский, который постоянно подключается к атаке по левому флангу.

32'

Торбинский успел выбить мяч у Иванова, сорвав контратаку «Терека».

30'

Жоаозиньо пытался вырезать передачу на ход Вандерсону! Городов вовремя вышел из ворот и опередил бразильца.

28'

Жоаозиньо получил передачу перед штрафной гостей, но затем завозился с мячом и не сумел сделать передачу на свободного Мамаева.

26'

Газинский из центрального круга сделал длинную передачу вперёд, но Вандерсон оказался в офсайде.

24'

А теперь Мамаеву досталось в борьбе с Родолфо. Но вроде бы ничего серьёзного, продолжается игра.

22'

Краснодарцы неспешно перекатывают мяч на чужой половине поля, но подобраться к воротам Городова никак не удаётся.

20'

Каборе в центре поля грубо атаковал Пириса. Небольшая пауза в игре возникла, медики выбежали на поле.

18'

Пока игра игра идёт без опасных моментов, много борьбы в центре поля.

16'

Семёнов из глубины выполнил длинный заброс вперёд, но Митришеву не удалось зацепиться за мяч.

14'

Гости стали действовать намного активнее, «Тереку» удалось организовать несколько быстрых атак.

12'

Уилкшир подключился к атаке по правому флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

10'

Резкой контратакой ответили грозненцы! Митришев сделал скидку на радиус штрафной, но мяч после удара Айсатти прошёл над перекладиной.

8'

Петров здорово отработал в обороне, помешав Грозаву выполнить подачу с левого фланга.

6'

«Краснодар» поактивнее выглядит на первых минутах, хозяева подолгу разыгрывают мяч на чужой половине поля.

4'

Каборе из глубины выполнил заброс в штрафную! Семенов выиграл борьбу в воздухе у Мамаева и аккуратно скинул мяч Городову.

2'

Гости попытались провести быструю атаку. Последовал длинный заброс вперёд, однако Митришев оказался в офсайде.

1'

Поехали, матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России: «Краснодар» — «Терек». Начало встречи запланировано на 19:15 по московскому времени.

Финал 1 02.05.2016  16:00