0 : 0
Урал
Екатеринбург
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 8 494 зрителя (54% при вместимости 15 840)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия); Ассистент: Ринат Деушев (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Сергей Костевич (Курск, Россия)
  • 22'
    Сердар Азмун
  • 25'
    Александр Гацкан
  • 45'
    Александр Бухаров
0'
45'
90'
  • 2
    25'
    Артём Фидлер
    25'
    Роман Павлюченко
  • 56'
    Роман Емельянов
  • 65'
    Пабло Фонтанельо
Ростов — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 7 августа 2016 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+2'

Матч окончен! "Ростов" в меньшинстве удержал ничью в домашнем матче с "Уралом". Тяжёлый матч получился для обеих команд. "Ростов" пытался выиграть, но удаление Азмуна всё испортило. А вот для "Урала" тоже получился провал, потому что уральцы не смогли использовать численное преимущество на протяжении большей части встречи.

90+1'

Чантурия в борьбе у чужой штрафной нарушил правила.

90+1'

Лишь две минуты добавил арбитр.

90'

Очередная атака через Кулакова закончилась потерей.

89'

Подача Данцева привела к нарушению правил в атаке со стороны "Урала".

88'

Эззатоллахи умудрился сделать хитрую передачу через центр на Нобоа, у которого не получился приём мяча.

86'

Павлюченко забрался в положение вне игры.

85'

Джанаев намертво взял дальний удар Кулакова.

85'

Ставпец отметился неудачной скидкой головой после навеса Данцева.

84'

Баштуш сместился на край Новосельцева, где помог Кудряшову остановить прорыв Кулакова.

82'

Ставпец вышел.

82'

Лунгу ушёл.

81'

Павлюченко! Кулаков прорвался справа и прострелил на ближний край вратарской, откуда без сопротивления ударил Павлюченко, но получилось мимо ворот!

80'

Емельянов не смог воспользоваться подачей Кулакова справа.

79'

Эззатоллахи в игре.

79'

Калачёв отправился отдыхать.

77'

Ерохин прихватил Чантурию после того, как грузин технично обработал мяч, оставив Александра не у дел.

76'

Кудряшов резко бросил мяч из аута на край штрафной "Урала" на Ерохина, прострел которого был частично блокирован, а мяч достался Заболотному.

75'

Чантурия появился в атаке "Урала".

75'

Как раз Коробова заменили.

74'

У Коробова повреждение задней поверхности бедра. Похоже на судорогу.

72'

Павлюченко резко побежал на ближнюю штангу, а фланговая подача последовала на дальнюю.

70'

Джанаев спокойно вышел из ворот и словил подачу Лунгу слева.

68'

Ерохин вышел против своей бывшей команды.

68'

Бухарова заменили.

66'

Калачёв в очередной раз сделал хорошую подачу, а по воротам неточно головой пробил Бухаров.

65'

Бухаров ускорился на заброс, подставившись под небольшой толчок Фонтанельо. Аргентинцу достался "горчичник".

64'

Нобоа протолкнул мяч на край штрафной на Гацкана, которому не дали сделать прострел.

62'

Коробов забежал на подачу с фланга, ударив головой в ту зону, где был Джанаев.

61'

Скрипченко крайне недоволен своими подопечными, которые пока не могут создать настоящий голевой момент.

60'

Уральцы разыграли угловой коротким пасом, переведя мяч в середину поля.

59'

Лунгу легко обыграл Терентьева и сделал навес в штрафную, где уверенно на угловой сыграл Навас.

58'

Калачёв сыграл на перехвате в центре поля и тут же нанёс удар по высокой дуге, но Заболотный оказался на месте, а мяч изначально полетел мимо цели.

56'

Емельянов умышленно жёстко сыграл против Калачёва, заполучив "горчичник".

55'

Калачёв пошёл в прессинг на Дингу, отметившись нарушением.

54'

Калачёв сделал опасный навес со стандарта во вратарскую, где чётко на отбой сыграл Фонтанельо.

53'

Динга грубо вбил Калачёва вблизи своей штрафной. Арбитр пожалел сербского защитника.

52'

У Кулакова не получился прострел с фланга, мяч ушёл за лицевую.

50'

Баштуш вовремя поставил корпус Коробову, когда тот пробросил мяч себе на ход в штрафную.

48'

Терентьев обрезался на чужой половине, поэтому Гацкану пришлось фолить на убегавшем Данцеве. Арбитр не стал предупреждать карточкой Гацкана, потому что для него она бы стала второй.

47'

У Кудряшова и Бухарова не получилась комбинация на левом фланге.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Тяжелейшая игра получается для "Ростова". Ростовчане и уральцы, практикую одну и ту же игровую схему, не смогли в первой половине ничего показать в нападении. Первый тайма запомнился только удалением Азмуна.

45+2'

Бухаров получил "горчичник" за жёсткий фол на Динга.

45+2'

Режиссёры трансляции показали на трибуне Бердыева, который весь погружён в игру, находясь в поисках решения об усиления игры "Ростова".

45+1'

Лунгу получил повреждение.

45+1'

Две минуты переиграть командам.

45'

Емельянову не дали добежать до заброса из глубины, мяч покинул пределы поля через лицевую линию.

44'

Очередная атака "Урала" закончилась неудачным забросом. В мелкий пас даже не пытаются играть уральцы.

42'

Нобоа со стандарта нанёс удар чуть выше перекладины.

41'

Нобоа завалили на газон вблизи штрафной "Урала". Отличный шанс как раз для Кристиана!

39'

Баштуш упал в чужой штрафной, когда хозяева разыграли стандартное положение. Арбитр не среагировал.

38'

Коробов подтолкнул Терентьева при борьбе за навес Кулакова.

37'

Лунгу сыграл на Павлюченко, а Роман в касание сделал ответный пас уже в штрафную ростовчан, куда не успел ворваться африканец.

37'

Гацкан легко перехватил пас Фонтанельо, однако затем сразу же ошибся с передачей вперёд.

35'

Баштуш на классе не дал Лунгу прорваться по лицевой. Всё же анголец при Бердыева вырос в игрока европейского уровня.

34'

Новосельцев отразил очередную подачу уральцев. Полностью инициатива перешла к гостям, которые половину тайма отсиживались в обороне.

32'

Емельянов грубо сбил Кудряшова, пытаясь открыться на подачу Данцева. Небольшая травма у Фёдора.

30'

Кудряшов не сумел спасти мяч при диагональном переводе Наваса. Не хватает футболиста "Ростову", ещё сложнее ростовчанам контролировать мяч.

28'

Калачёв выскочил на скидку Бухарова, не сумев обыграть Заболотного впритык. Однако арбитр на линии всё же поднял флажок, углядев у белоруса офсайд.

28'

"Урал" по-прежнему играет вторым номером, оставляя себе пространство для быстрой атаки, а "Ростов" в меньшинстве идёт вперёд.

25'

Гацкан принял участие в ссоре и тоже оказался с жёлтой карточкой в активе.

25'

Фидлер тоже схлопотал жёлтую карточку.

25'

По итогам потасовки целой группе футболистов достались "горчичники". Павлюченко первым получил наказание.

24'

Емельянов был близок к тому, чтобы заработать пенальти! Роман мог замкнуть опасную подачу, но оказался на газоне. Арбитр не решился убивать "Ростов" за две минуты.

22'

Удаление! Провокацию Азмуну устроил Фидлер, Сердар из-за неопытности ответил подножкой вне игрового эпизода, а арбитр сразу же показал прямую красную карточку иранскому форварду.

22'

Емельянов грубо сыграл против Калачёва, но обошлось без предупреждения.

21'

Азмун открылся на подачу Новосельцева, пробив головой из неудобной позиции мимо ворот.

20'

Кулаков при приёме диагонали подыграл себе рукой.

19'

Коробов! Лунгу здорово прорвался к штрафной на дриблинге и сделал проникающий пас на Коробова, который под острым углом вышел на ворота Джанаева, нанеся неточный удар.

18'

Динга легко справился с Бухаровым, который пытался зацепиться за мяч впереди.

16'

У Терентьева не получился пас по правой бровке на свободного Нобоа.

15'

Терентьев сфолил на фланге, а со стандарта уральцы сделали крайне слабую по качеству подачу.

14'

Азмун проиграл борьбу Новикову, а затем мячом завладел Фонтанельо.

13'

В простой ситуации Навас сделал небрежный пас направо на Баштуша, который был не готов к приёму мяча. Но снаряд был спасён усилиями вернувшегося назад Терентьева.

12'

Кулаков немного подтолкнул в спину Кудряшова на фланге.

11'

Лунгу! Здорово Чисамба на краю штрафной обыграл защитника и нанёс удар в дальний угол, куда успешно сместился Джанаев.

10'

Кудряшов и Азмун навязали прессинг защитникам "Урала" на фланге, потеряв мяч в аут.

9'

Кулаков сделал безадресную передачу справа. Слишком много брака у обеих команд.

8'

Коробов заработал стандарт, с которого Данцев сделал подачу на соперника.

7'

Не получается пока у "Ростова" позиционная игра в пас. Грамотное движение демонстрируют уральцы.

5'

Бухаров в борьбе с Фонтанельо упал в чужой штрафной, но без нарушения со стороны аргентинца.

5'

На длинный заброс в сторону Емельянова уверенно из ворот вышел Джанаев.

3'

Бухаров выскочил на длинную передачу, сделав слишком сильную скидку головой в свободную зону на Азмуна.

2'

Первое подключение к атаки Кудряшова оказалось неудачным.

1'

Баштуш помешал Павлюченко зацепиться за мяч. Тяжело в этой игре будет Роману, который располагается вблизи уже опытной тройки Баштуш, Новосельцев и Навас.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РФПЛ: «Ростов» — «Урал». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.