1 : 0
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 32 221 зритель (71% при вместимости 45 360)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Резервный: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 30'
    Лукас Фернандо
  • 53'
    1:0
    Денис Глушаков
  • 66'
    Дмитрий Комбаров
0'
45'
90'
  • 30'
    Сесар Навас
  • 45+1'
    Фёдор Кудряшов
  • 74'
    Сесар Навас
  • 86'
    Владимир Гранат
  • 90'
    Александр Ерохин
Спартак — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 15 октября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

2
90+2'

Матч окончен! «Спартак» с трудом обыграл «Ростов» в Москве. Красно-белые использовали удаления в составе «Ростова», хотя до последней минуты игры у дончан получались опасные атаки в ответ. Важные три очка остались в Москве.

90+1'

Всего две минуты добавил арбитр.

90'

Ерохин был наказан за неспортивное поведение.

89'

Красно-белые стараются тянуть время, долго держа мяч.

88'

Ерохину досталось у центрального круга. Арбитр приостановил игру, чтобы Александр пришёл в себя.

86'

Гранат сбил Джано, получив жёлтую карточку.

85'

Фернардо с линии штрафной пробил чуть выше ворот Джанаева.

84'

Нобоа! Фантастическую комбинацию разыграли гости! Ерохин сыграл на Полоза, чей прострел в центр вывел на свидание с Ребровым Нобоа, но эквадорец нанёс топорный удар.

84'

Зе Луиш забрался в положение вне игры.

83'

Зе Луиш в быстрой атаке ворвался в штрафную, ударив на силу практически в Джанаева.

81'

Джано через центр пробежался к штрафной ростовчан и на силу пробил в соперника.

80'

Ещенко вышел на край обороны.

80'

Зобнин заменён.

80'

Фернандо сыграл низом в сторону Мельгарехо, но парагвайца надёжно прикрыл защитник.

78'

Мельгарехо! Джано сместился к штрафной «Ростова» и резко сыграл на край на Мельгарехо, который вместо прострела нанёс удар по воротам — Джанаев справился.

76'

Боккетти после подачи со стандарта пробил головой прямо в Джанаева.

74'

Удаление! Второе удаление у «Ростова»! Зе Луиш классным финтом оставил не у дел Наваса, а испанец решил сыграть ва-банк, срубив форварда. Вторая жёлтая карточка была показана основному столбу обороны гостей.

74'

Байрамян слишком долго выискивал адресата впереди, нарвавшись на отбор от Джано.

73'

Препелицэ вышел.

73'

Гацкана решили заменить.

71'

Джано! Зе Луиш скинул мяч в свободную зону штрафной на Джано, а грузинский хавбек с лёта пробил под перекладину, но Джанаев среагировал!

70'

Мельгарехо мог проявить себя сразу же после выхода на поле, но неудачно сыграл на Зе Луиша в контратаке «Спартака».

68'

Мельгарехо в игре.

68'

Попова сняли с игры.

68'

Ерохин! Дончане разыграли угловой навесом Полоза на границу вратарской, откуда без сопротивления головой ударил Ерохин — мяч попал прямо в Реброва!

67'

Глушаков позволил себе подножку в борьбе с Нобоа.

66'

Комбаров убежал слева на диагональный пас и картинно упал в штрафной. Оказывается, Дмитрий симулировал, поэтому получил жёлтую карточку.

64'

Полоз выскочил на отличный заброс, но не успел пробить по воротам из-за подоспевшего Реброва.

63'

Мевля и Навас сумели остановить прорыв Попова в быстром нападении.

61'

Ерохин в очередной раз взял игру на себя, сместился к штрафной и пробил намного выше ворот.

60'

Ерохин сыграл на дальний край штрафной «Спартака» на Киреева, а Игорь обыграл защитника один в один, но не смог пробить.

58'

Ерохин из-за пределов штрафной нанёс неточный удар.

57'

Зобнин! У Зе Луиша не получился удар в падении через себя, а подбор остался за Зобниным, Роман вновь прошёл соперников и из хорошей позиции пробил прямо в Джанаева!

56'

Зобнин классно прорвался в штрафную «Ростова» и уже вблизи вратарской выпустил мяч за лицевую.

54'

У Зобнина повреждение после стыка с Байрамяном.

53'
1:0

ГОЛ! Глушаков открыл счёт! Зе Луиш обыгрался с Поповым перед чужой штрафной и заметил свободного Глушакова, сделав проникающую передачу. Денис выскочил на Джанаева и сильным ударом переиграть голкипера.

52'

Фернандо затолкал Нобоа в середине поля. Жёстко стараются играть один в один красно-белые.

50'

Зе Луиш обработал подачу Маурисио с фланга и из пределов штрафной неудачно пробил с лёта.

49'

Комбаров проскочил двоих по левой бровке и сделал подачу в спину Мевли.

48'

Красно-белые уверенно заняли позиционное нападение, закрыв ростовчан вблизи штрафной Джанаева.

46'

Байрамян вышел на бровку.

46'

Азмуна заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Равная игра получилась в первой половине. Обе команды не смогли показать открытую игру, моменты создавались очень тяжело. В концовке тайма у «Ростова» случилось удаление, которое может сыграть ключевую роль в итоговом результате.

45+1'

Удаление! Кудряшова удалили прямой красной карточкой за опасную игру прямой ногой в корпус Зобнина.

45+1'

С углового Полоз сделал очень высокую подачу, под которую не подстроился Гацкан.

45'

Кутепов заблокировал подачу Полоза, будет угловой.

44'

Джано со стандарта сделал навес в штрафную «Ростова», где простым ударом головой отметился Маурисио.

43'

Нобоа забросил мяч в штрафную на Полоза, которого опередил вышедший из ворот Ребров.

42'

Зобнин не смог обыграть троих соперников при прорыве в штрафную гостей.

40'

Киреев занял позицию белорусского ветерана.

40'

Калачёв заменён.

39'

Пауза в игре. Калачёв упал на газон для медицинской помощи.

38'

Красно-белые разыграли угловой коротким пасом, мяч дошёл до Джано, у которого не получилось обострение.

37'

У Калачёва небольшое повреждение. Готовится замена у «Ростова».

35'

Калачёв ошибся с пасом, но успел тактическим фолом на Фернандо остановить контратаку «Спартака».

34'

Калачёв разыграл угловой с ближайшим партнёром, после чего сделал подачу на голову Зе Луиша.

33'

Зобнин помешал Кудряшову прострелить с фланга, отразив мяч на угловой.

31'

Боккетти поддержал атаку красно-белых, подхватив скидку Джано, однако обостряющий пас у итальянца не получился.

30'

Навас получил жёлтую карточку.

30'

Фернандо получил жёлтую карточку за грубый подкат.

29'

Нобоа после перехвата решил не делиться мячом с партнёрами по команде, нанеся простой для Реброва удар издали.

28'

Зе Луиш! Глушаков начал атаку неожиданным проходом в центре поля, затем мяч дошёл налево на Комбарова, на чью подачу выпрыгнул Зу Луиш, ударив головой вблизи каркаса ворот!

27'

Комбаров классно обыграл двоих соперников на фланге, но допустил ошибку с пасом вперёд.

25'

Мевля накрыл Зе Луиша на фланге, выбив мяч из-под ног форварда в аут. Очень плотно играют гости.

23'

Попов подхватил мяч на краю штрафной спиной к воротам и после резкого разворота нанёс удар выше цели.

21'

Попов не смог продавить Кудряшова на фланге, а в быстрой атаке «Ростова» Гацкан неточно сыграл головой на Азмуна.

20'

Азмун подключил к атаке Калачёва, чей прострел был в панике отражён в аут.

19'

Маурисио умышленно налетел на Полоза при приёме мяча. Арбитр поговорил с бразильцем.

18'

Гацкан заработал штрафной на фланге, а Калачёв со стандарта сделал слишком слабый навес.

17'

Красно-белые потеряли мяч вблизи своей штрафной из-за ошибки Кутепова, однако ростовчане не реализовали большинство из-за брака в обострении.

15'

Зобнин на рывке проскочил Кудряшова к лицевой и подрезал мяч верхом в штрафную, где Зе Луиш нарушил правила в борьбе.

14'

Кудряшов за несколько секунд дважды нарушил правила. Арбитр устно предупредил Фёдора.

14'

Ребров вышел из ворот на длинную передачу Калачёва.

13'

Попов издали решился на простой удар для статистики — Джанаев размялся.

12'

Практически без остроты проходит игра. Слишком часто команды стараются сыграть на ближнего, чтобы не терять быстро мяч.

10'

Боккетти пошёл вперёд через фланг Комбарова, неудачно разыграв комбинацию с Дмитрием.

9'

Зе Луиш слишком слабо откинул мяч на Фернандо, а в ответ обостряющая длинная передача не вышла у Нобоа.

8'

Нобоа прошёл соперника за счёт везения в рикошете и тут же ошибся с проникающим пасом вперёд.

7'

Азмуну досталось в стыке с Кутеповым.

6'

Кутепов успел помешать Полозу, который прорвался к штрафной «Спартака» через центр.

5'

Гранат не дал Зе Луишу зацепиться за мяч. Пока Владимир играет безошибочно.

4'

Красно-белые впервые в игре забрали мяч под свой контроль, долго готовя позиционное нападение.

3'

У Зобнина не получилась стеночка с Зе Луишем перед штрафной дончан.

2'

Азмун догнал мяч у углового флажка и из-под Кутепова сделал безадресный прострел.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РФПЛ: «Спартак» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.