14 октября 2017, суббота. 14:00 МСК
13-й тур
2 : 0
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 3 632 зрителя (19% при вместимости 18 636)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 18'
    1:0
    Алексей Козлов
  • 78'
    2:0
    Александр Ташаев
0'
45'
90'
Динамо М — СКА-Хабаровск

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСКА-Хабаровск в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 14 октября 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

32
90+3'

Звучит финальный свисток! Московское «Динамо» на своём поле переиграло «СКА-Хабаровск» 2:0 под руководством Дмитрия Хохолова и тем самым покинуло зону вылета. «СКА-Хабаровск» же теперь опустился на пятнадцатую позицию, но при этом отметим, что команда из Хабаровска показывала сегодня неплохой футбол, но всё же гостям немного не повезло, чего стоят два попадания в каркас ворот только.

90+2'

Дедечко пробил по воротам со стандарта, мяч полетел слишком высоко и в итоге попал в трибуну за воротами Шунина.

90+1'

Против Казанкова Козлов нарушил правила у своих ворот. «СКА-Хабаровск» заработал опасный стандарт.

90'

Три минуты добавил Сергей Иванов к основному времени матча.

90'

Маркович ворвался в штрафную площадь и мощно пробил по воротам, вновь перекладина спасает «Динамо» от пропущенного мяча!

89'

Обольский с левого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в защитника.

88'

Сапета сместился в центр с правого фланга и упал в борьбе с Наваловским у штрафной площади, Иванов вновь промолчал.

87'

Осталось совсем немного времени до финального свистка, видимо сегодня «СКА-Хабаровск» не сможет забить даже одного мяча.

86'

Наваловский выполнил передачу на Марковича на этот раз, Мирослав переправлял мяч на Барбаро, но делал это уже из офсайда.

85'

Маркович выполнил передачу на правый угол штрафной площади, оттуда последовала передача в центр, игроки «Динамо» были первыми на мяче.

84'

Наваловский попытался выполнить передачу вперёд со своей половины поля, мяч попал в Темникова и улетел в аут.

83'

Савичев выполнил передачу в штрафную площадь на Христова, получилось слишком сильно, мяч улетел за пределы поля.

82'

В центре поля «Динамо» пока уверенно контролирует ход матча, уже где-то и «убивают» время игроки московского клуба.

81'

Соснин на левом фланге нарушил правила против Наваловского. Игроки «СКА-Хабаровск» спокойно разыграли стандарт.

80'

Вот такой вот первый матч получается для Дмитрия Хохлова на посту наставника «Динамо», начинается пока у него всё очень хорошо.

79'
2:0

ГОЛ! «Динамо» снимает вопросы о победителе! Ташаев сместился в центр с левого фланга и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел под перекладину, Довбня был бессилен.

79'

А вышел Кали Тьям.

79'

В составе «Динамо» произошла замена. С поля ушёл Фатос Бечирай.

78'

Ташаев с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось очень сильно, мяч в итоге улетел за лицевую линию поля.

77'

С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади «СКА-Хабаровск», Савичев выбил мяч на угловой.

76'

Гришко пробил по воротам с дальней дистанции, мяч прилетел в перекладину, сейчас вполне неожиданный гол мог забить игрок «СКА-Хабаровск».

75'

А вышел Алехандро Барбаро.

75'

В составе «СКА-Хабаровск» произошла замена. С поля ушёл Николай Калинский.

74'

Темников пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

73'

Обольский попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, в борьбе с защитниками Николай упал, Иванов показал, что нужно играть дальше.

72'

Ташаев выполнил подачу на дальнюю штангу с углового, гости отбились сейчас без всяких проблем.

71'

А вышел Николай Обольский.

71'

В составе «Динамо» произошла замена. С поля ушёл Александр Зотов.

70'

Ташаев ворвался в штрафную площадь с правого фланга и выполнил передачу в центр, защитники «СКА-Хабаровск» выбили мяч на угловой.

69'

Григорий Морозов получил повреждение, это и послужило причиной замены, будем надеяться, что повреждение будет несерьёзным.

68'

Наваловский выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч долетел до Марковича и тот в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

67'

Наваловский с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Хольмен выбил мяч на угловой.

66'

Наваловский с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, мяч спокойно перехватили игроки «Динамо».

65'

А вышел Ибрагим Цаллагов.

65'

В составе «Динамо» произошла замена. С поля ушёл Григорий Морозов.

64'

Угловой игроки «СКА-Хабаровск» вновь разыграли очень плохо, а ведь стандарты в таком матче могут многое решить.

63'

Христов неплохо прорвался к воротам «Динамо» по правому флангу и в итоге заработал угловой для своей команды.

62'

Зотов в борьбе за мяч упал в центре поля, Сергей Иванов оставил этот эпизод без внимания.

61'

А вышел Венцислав Христов.

61'

В составе «СКА-Хабаровск» произошла замена. С поля ушёл Георгий Габулов.

60'

Савичев в штрафной площади «Динамо» теперь нарушил правила против Ташаева, пока никак Константин не может опередить соперника.

59'

Темп матча во втором тайме у нас не поменялся, всё же не собираются особо раскрываться сегодня клубы.

58'

Козлов получил небольшое повреждение в борьбе за мяч с Савичевым. Вышли на поле врачи «Динамо», пауза в игре.

57'

Наваловский с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Габулов в борьбе за верховой мяч нарушил правила.

56'

А вышел Константин Савичев.

56'

В составе «СКА-Хабаровск» произошла замена. С поля ушёл Александр Черевко.

55'

Зотов прорвался по центру к штрафной площади «СКА-Хабаровска» и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Довбня был на месте.

54'

Шуньич не стал рисковать и спокойно выбил мяч в аут, шла передача на Габулова, решил защитник «Динамо» попросту разрядить обстановку.

53'

Бечирай попытался выполнить передачу в центр штрафной площади на Зотова, мяч был перехвачен защитниками.

52'

Быстро игроки «СКА-Хабаровск» разыграли корнер, ничего правда толкового при этом они придумать не смогли.

51'

Казанков пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Шуньича и ушёл на угловой. Сам Максим требовал пенальти, хотя игрой рукой вроде бы и не было.

50'

Морозов в борьбе за мяч упал в штрафной площади «СКА-Хабаровск», Сергей Иванов показал, что нужно продолжать игру.

49'

Против Бечирая нарушили правила на половине поля «Динамо». Хозяева поля спокойно разыграли стандарт.

48'

Наваловский со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади «Динамо», защитники московского клуба выбили мяч в аут.

47'

В Химках идёт небольшой дождь, это также даёт футболистам сегодня лишнюю мотивацию чаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади.

46'

Начинается вторая половина матча!

45+1'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Динамо» на своём поле с минимальным счётом переигрывает «СКА-Хабаровск» 1:0. Пока матч получается довольно неплохим, гости стараются временами остро отвечать, но всё же по итогам первой половины матча лучше смотрелось «Динамо», посмотрим, что будет дальше.

45'

Одну минуту добавил Сергей Иванов к основному времени первого тайма.

45'

Дедечко отыгрался с Габуловым и пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

44'

«Динамо» уже где-то попросту доигрывают тайм, видимо хозяевам поля сейчас уже важнее не получить гол в раздевалку.

43'

Казанков пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч прилетел точно в Шунина.

42'

Морозов сейчас пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Довбня в очередной раз спокойно забрал мяч.

41'

Зотов ворвался в штрафную площадь и с правого края выполнил прострел, никто из партнёров не смог пробить по воротам.

40'

Ташаев с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «СКА-Хабаровск» спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.

39'

Козлов пробил под перекладину с правого угла поля, Довбня в прыжке перевёл мяч на угловой.

38'

Бечирай получил мяч от Ташаева и пробил по воротам со входа в штрафную площадь, Довбня был на месте.

37'

Какой момент упускает «Динамо»! Довбня сыграл не очень здорово на выходе после заброса в центр штрафной площади, мяч отскочил к Сапете, но Александр не смог перебросить мяч через голкипера, слишком сильным вышел удар.

36'

Морозов теперь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

35'

Бечирай получил мяч на половине поля «СКА-Хабаровск», сместился в центр, обыграл Пуцко и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в штангу.

34'

Старается «СКА-Хабаровск» сейчас больше атаковать через левый фланг, но Темников и Сапета успешно играют в обороне.

33'

Козлов подхватил мяч и выполнил подачу в штрафную площадь «СКА-Хабаровск», Довбня не сразу, но на выходе мяч всё же забрал.

32'

Последовала передача в штрафную площадь на ход Бечираю, Пуцко в подкате выбил мяч к линии поля.

31'

Темников попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

30'

Темников с правого угла штрафной площади попытался вырезать передачу в центр, мяч был перехвачен защитниками.

29'

Бечирай нарушил правила в центре поля против Гришко. «СКА-Хабаровск» спокойно разыграл стандарт.

28'

Бечирай пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел в сторону от цели.

27'

Бечирай неудачно выполнил подачу в штрафную площадь «СКА-Хабаровск» с правого фланга, мяч в итоге улетел в аут.

26'

Последовала передача на ход Марковичу из центра поля, Темников оказался первым на мяче.

25'

Ташаев со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, получилось слишком сильно, мяч в итоге полетел в руки Довбне.

24'

Поднялись Зотов и Габулов, сегодня травмы нам не нужны.

23'

Габулов и Зотов неудачно столкнулись между собой, Сергей Иванов зафиксировал нарушение правил со стороны игрока «СКА-Хабаровск». Очередная пауза в игре.

22'

Калинский со стандарта выполнил подачу в штрафную площадь, мяч слегка задел игрока, который исполнял роль стенки и в итоге полетел в руки Шунину.

21'

Морозов выполнил передачу в центр штрафной площади с левого фланга, Зотов совсем немного не успел к мячу, чтобы пробить по воротам.

20'

Вот так вот «Динамо» у нас сегодня играет. Первый более-менее приличный момент создали хозяева поля и сразу забили.

19'
1:0

ГОЛ! «Динамо» открывает счёт в матче! Зотов выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Ташаев убрал защитника и выполнил подачу на дальнюю штангу, Козлов головой пробил в ближний угол ворот и не оставил шансов Довбне на спасение.

18'

Черевко с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Маркович смог добраться до мяча, а вот обработать его уже не вышло.

17'

Казанков с левого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, Габулов принял мяч и пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

16'

Шуньич удачно сыграл на левом фланге и не дал Казанкову развить свою атаку, мяч был выбит в аут.

15'

Темп матча у нас пока довольно спокойный, сегодня оба клуба играют осторожно, важно для «Динамо» и «СКА-Хабаровск» сейчас каждое очко.

14'

Дедечко в центре поля нарушил правила против Соснина. Игроки «Динамо» спокойно разыграли стандарт.

13'

И очередной заброс последовал к воротам «СКА-Хабаровск», на этот раз мяч полетел из глубины поля со стороны «Динамо», Довбня вышел за пределы штрафной площади и головой сбросил мяч партнёру, Бечирай далеко не всегда успевает пока к мячу.

12'

Ташаев неплохо прошёл по левому флангу, но вот подача на дальнюю штангу от Александра оказалась безадресной.

11'

Пуцко из центра поля выполнил заброс в штрафную площадь на Наваловского, Георгий оказался в небольшом офсайде.

10'

Козлов прошёл по правому флангу и выполнил передачу в штрафную площадь «СКА-Хабаровск», Довбня уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

9'

Калинский пробил по воротам «Динамо» со стандарта, решился Николай на дальний удар, мяч пролетел над перекладиной.

8'

Соснин нарушил правила в центре поля против Казанкова. Наваловский тем временем вернулся на поле, вроде бы с ним всё нормально.

7'

Никифоров на всякий случай пошёл разминаться, но будем надеяться, что Наваловский сможет вернуться в игру, а иначе для гостей это будет серьёзная потеря.

6'

Наваловский получил повреждение в борьбе за мяч на своей половине поля, пауза в игре, вышли на поле врачи «СКА-Хабаровска».

5'

С левого фланга уже последовала подача в штрафную площадь «СКА-Хабаровск», Довбня уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

4'

Угловой у ворот «СКА-Хабаровск». Ташаев выполнил подачу на дальнюю штангу, никого из партнёров там не оказалось.

3'

Сегодня также интересно будет посмотреть на Дмитрия Хохлова на посту наставника «Динамо», также недавно в отставку был отправлен Юрий Калитвинцев.

2'

Перед матчем немногочисленные болельщики на трибунах и игроки почтили минутой молчания память недавно ушедшего Константина Сарсании.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РФПЛ: «Динамо» — «СКА-Хабаровск». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.