01 октября 2017, воскресенье. 16:30 МСК
12-й тур
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 12 007 зрителей (42% при вместимости 28 800)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 24'
    1:0
    Мануэл Фернандеш
  • 33'
    2:0
    Антониу Эдер
  • 58'
    3:0
    Алексей Миранчук
  • 62'
    Игорь Денисов
0'
45'
90'
Локомотив М — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 1 октября 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+2'

Звучит финальный свисток! «Локомотив» на своём поле разгромил «Динамо» 3:0 и тем самым уже вплотную приблизился к лидирующему «Зениту», который чуть позже сыграет с «Анжи». Сегодня «Локомотив» показал, что он намного сильнее «Динамо» и заслуженно одержал столь крупную победу. Радует, что на этой неделе «Локомотив» одержал два крупных успеха, но впереди перерыв на матчи сборных, так что для Юрия Сёмина это может быть и не очень хорошее событие.

90+2'

Вновь игроки «Локомотива» разыграли угловой, после этого Эдер получил мяч, вошёл в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

90+1'

Ротенберг с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Алексей Миранчук пробил по воротам, Шунин в прыжке перевёл мяч на угловой.

90'

Две минуты добавил Сергей Карасёв к основному времени матча.

90'

Угловой у ворот «Динамо». Игроки «Локомотива» разыграли мяч, после этого долго хозяева поля искали возможность обострить ситуацию, но гости всё же смогли отбиться.

90'

Соснин выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, Фернандеш спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.

89'

Соснин пробил по воротам с левого угла штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

88'

Соснин со стандарта выполнил подачу во вратарскую, мяч полетел точно в руки Гилерме.

87'

А вышел Дмитрий Баринов.

87'

И вот последняя замена в составе «Локомотива». С поля ушёл Дмитрий Тарасов.

86'

Обольский упал в штрафной площади «Локомотива» в борьбе за мяч, Карасёв вновь показал, что нужно продолжать игру.

85'

А вышел Борис Ротенберг.

85'

В составе «Локомотива» произошла вторая замена. С поля ушёл Владислав Игнатьев.

84'

Ташаев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Гилерме без проблем забрал мяч.

83'

Вроде бы всё нормально с Кверквелией, сможет скорее всего доиграть матч защитник «Локомотива».

82'

Кверквелия получил повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи «Локомотива», пауза в игре.

81'

Должен был «Локомотив» сейчас забивать четвёртый мяч. Эдер получил мяч на левом углу штрафной площади, а затем выполнил передачу уже в центр на Антона Миранчука, ворота были совершенно пустые, но Антон умудрился не попасть в створ.

80'

Тарасов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.

79'

Последовала передача на Алексея Миранчука из центра поля, Алексей оказался в небольшом офсайде.

78'

Сейчас игроки «Динамо» уже собирались подавать угловой у ворот «Локомотива», однако Сергей Карасёв доказал, что его быть не должно.

77'

Ташаев вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу в центр, игроки «Локомотива» вновь перехватили мяч.

76'

Очень уверенно защитники «Локомотива» играют и под прессингом, радует, что хозяева поля знают, что они делают.

75'

А вышел Николай Обольский.

75'

В составе «Динамо» произошла последняя замена. С поля ушёл Фатос Бечирай.

74'

Алексей Миранчук выполнил передачу на Эдера, Хольмен перехватил мяч и избавил «Динамо» от очередных проблем.

73'

Игорь Денисов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.

72'

Очередной заброс последовал в штрафную площадь «Локомотива», Гилерме уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

71'

В центре поля вновь катают мяч игроки «Локомотива», теперь уже «железнодорожники» форсировать события конечно же не будут.

70'

Луценко с левого угла штрафной площади пробил в дальний угол ворот, Гилерме в прыжке вытащил мяч.

69'

Тарасов выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Антон Миранчук пробил по воротам, Шунин теперь уже тащит.

68'

Тьям выполнил передачу на Луценко, Евгений вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, Гилерме спас свою команду.

67'

А вышел Александр Ташаев.

67'

В составе «Динамо» произошла замена. С поля ушёл Иван Темников.

66'

Гилерме сейчас оказался под прессингом соперника, не очень нравится голкиперу «Локомотива», что игроки стали прижиматься к воротам.

65'

Соснин пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку, которую грамотно выстроил Гилерме.

64'

Капитан «Локомотива» Игорь Денисов получил жёлтую карточку за срыв атаки. «Динамо» заработало хороший стандарт.

63'

Фернандеш с правого угла штрафной площади выполнил подачу на дальнюю штангу, Шунин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

62'

Наконец-то «Динамо» удалось перехватить контроль над мячом, но дальше центра поля им продвинуться очень тяжело.

61'

«Динамо» теперь уже скорее всего этот матч не спасёт, но опять же, проигрывать тоже можно по разному, нужно продолжать бороться.

60'

Луценко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

59'
3:0

ГОЛ! «Локомотив» громит «Динамо»! Был перехвачен мяч в центре поля, Антон Миранчук получил мяч, прошёл вперёд, а затем выполнил передачу в штрафную площадь на Алексея и Алексей свой шанс не упустил.

58'

Алексей Миранчук выполнил удар по воротам со стандарта, мяч полетел в угол Шунина, Антон в итоге этот мяч забрал.

57'

Против Эдера нарушили правила у ворот «Динамо». Игроки «Локомотива» заработали очень неплохой стандарт.

56'

Всё нормально с Игнатьевым и Луценко, оба игрока смогут продолжить матч.

55'

Последовала подача на дальнюю штангу ворот «Локомотива» с правого фланга, Луценко и Игнатьев столкнулись головами в борьбе за мяч, оба игрока на газоне, вышли на поле врачи команд.

54'

«Динамо» по сути пока ничего толком изменить в игре не удалось, возможно, помогут замены, но надо тогда их делать побыстрее.

53'

Теперь уже Соснин пытался с левого фланга выполнить подачу в штрафную площадь, Игнатьев перехватил мяч.

52'

Игнатьев до последнего боролся за мяч на правом фланге, но в итоге заработать угловой ему так и не удалось.

51'

Игорь Денисов получил небольшое повреждение в борьбе за мяч, немного полежал на поле игрок «Локомотива», но затем сам поднялся.

50'

Соснин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Гилерме без проблем забрал мяч.

49'

Антон Миранчук выполнил передачу в штрафную площадь на Фернандеша, Шунин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

48'

«Локомотив» спокойно начинает второй тайм, пока хозяева поля спокойно катают мяч в центре.

47'

А вышел Виталий Денисов.

47'

В составе «Локомотива» после перерыва произошла замена. С поля ушёл Михаил Лысов.

46'

Начинается вторая половина матча!

45'

Фернандеш со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Шунин уверенно сыграл на выходе и выбил мяч подальше от своих ворот. Сергей Карасёв сразу после этого дал свисток на перерыв. После первого тайма «Локомотив» на своём поле уверенно обыгрывает «Динамо» 2:0, при этом также и по игре «железнодорожники» смотрятся куда лучше «Динамо», посмотрим, что получится команде Юрия Калитвинцева изменить, но пока «Локомотив» явно ближе к победе.

45'

Луценко в борьбе с Тарасовым упал в штрафной площади «Локомотива», Сергей Карасёв показал, что нужно играть дальше.

44'

Лысов с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Шунин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч. Успел Антон ещё и с Тарасовым немного повздорить, но ничего серьёзного не случилось.

43'

Зотов выполнил передачу в штрафную площадь «Локомотива», Соснин оказался в офсайде.

42'

Эдер выполнил передачу в штрафную площадь на Фернандеша, теперь уже Шунин уверенно сыграл на выходе и мяч перехватил.

41'

Тарасов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Шунин был на месте.

40'

Лысов с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Фернаднеш не смог добраться до мяча.

39'

Большинство единоборств игроки «Динамо» также проигрывают, в перерыве Юрий Калитвинцев должен будет встряхнуть своих игроков.

38'

Теперь уже Тьям выполнил подачу в штрафную площадь «Локомотива», вновь никто из игроков «Динамо» не смог за мяч зацепиться.

37'

Терехов с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, Игнатьев выбил мяч в аут.

36'

Постепенно первый тайм у нас подходит к концу, сейчас уже для «Локомотива» главное не пропустить гол в раздевалку.

35'

«Динамо» пока сегодня никак не может найти свою игру, если так пойдёт и дальше, нас будет ждать игра в одни ворота.

34'

Достаточно эффектно Эдер отпраздновал и взятие ворот, достал форвард «Локомотива» белую перчатку и надел её, возможно, что он расскажет, что это значит.

33'
2:0

ГОЛ! «Локомотив» увеличивает своё преимущество! Алексей Миранчук вошёл в штрафную площадь, но пробить по воротам не смог, после этого Алексей и упал, но Эдер выцарапал мяч и в итоге уверенно переиграл Шунина.

32'

«Локомотив» пока спокойно катает мяч в центре поля, пока очень хорошо смотрится команда Сёмина в этой встрече.

31'

Эдер ворвался в штрафную площадь с правого фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч ушёл немного в сторону от цели.

30'

Угловой у ворот «Локомотива». Соснин выполнил подачу в центр штрафной площади, Шуньич сбрасывал мяч во вратарскую, Игнатьев смог выбить мяч подальше от своих ворот.

29'

Терехов с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, никого из партнёров там не было.

28'

Эдер пробил по воротам с дальней дистанции, получилось неудачно.

27'

Надо «Динамо» теперь как-то прибавлять и в атаке, теперь уже в обороне особо не отсидишься.

26'
1:0

ГОЛ! «Локомотив» открывает счёт в матче! Антон Миранчук пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Шунин отбил мяч в сторону, но первым на добивании оказался Фернандеш, Шунин смог среагировать и на этот удар, но свою команду он уже не спас.

26'

Лысов с левого фланга выполнил подачу на Эдера, получилось слишком сильно, мяч в итоге достался игрокам «Динамо».

25'

Антон Миранчук с правого фланга пытался выполнить передачу на Эдера, однако мяч пошёл точно в руки Шунину.

24'

Соснин со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади «Локомотива», Тьям головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

23'

Тьям потерял мяч на своей половине поля, в итоге в штрафную площадь «Динамо» последовала передача на Эдера, форвард «Локомотива» упал на газон в борьбе с защитником, Сергей Карасёв показал, что нужно играть дальше.

22'

Фернандеш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Шунин был на месте.

21'

Алексей Миранчук выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, не без проблем, но гости смогли отбиться.

20'

Игнатьев неплохо поборолся за мяч на правом фланге у ворот «Динамо» и в итоге заработал угловой для своей команды.

19'

В центр поля у нас пока перешла игра, однако толком игрокам «Динамо» за мяч никак зацепиться не удаётся.

18'

На трибуне за спиной Шунина болельщики что-то жгут, главное, чтобы на ходе матча это не сказалось.

17'

Лысов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Тарасов головой пробил по воротам, мяч улетел к болельщикам.

16'

А вышел Александр Зотов.

16'

В составе «Динамо» произошла замена. С поля ушёл Самба Соу.

15'

Лысов прорвался по левому флангу к воротам «Динамо», но у него в подкате грамотно выбил мяч Темников, да ещё и мяч по итогу ушёл от игрока «Локомотива».

14'

Эдер неудачно поборолся за мяч у ворот «Динамо» и в итоге нарушил правила против Тьяма.

13'

Соу уже при помощи врачей уходит в раздевалку, в составе «Динамо» готовится замена.

12'

Последовал заброс в штрафную площадь «Динамо» с правого фланга, Шунин сыграл на выходе и забрал мяч.

11'

Самба Соу получил повреждение в борьбе за мяч, пока игрок «Динамо» держится за колено, при этом он хромает, возможно, что потребуется замена.

10'

Алексей Миранчук попытался доставить мяч к штрафной площади, там открывался Фернандеш, но защитники «Динамо» мяч перехватили.

9'

Против Тьяма нарушили правила в центре поля. Игроки «Динамо» спокойно разыграли стандарт.

8'

«Динамо» же теперь уже показывает, что они будут играть от обороны, наверное, это логично, всё же пока «Динамо» не в том состоянии, чтобы с лидерами чемпионата играть как-то с позиции силы.

7'

«Локомотив» больше времени контролирует мяч, однако дальше центра поля пройти у «железнодорожников» не всегда получается.

6'

Бечирай прорвался по правому флангу, но выполнить передачу в штрафную площадь у него не вышло, Пейчинович выбил мяч в аут.

5'

Угловой у ворот «Динамо», игроки «Локомотива» быстро разыграли мяч, Антон Миранчук пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

4'

«РЖД Арена» сегодня заполнена не очень хорошо, но без поддержки команды не останутся, переживать не нужно.

3'

А теперь уже последовала передача из центра поля на Эдера, форвард «Локомотива» оказался в офсайде.

2'

«Динамо» очень активно начинает этот матч. Луценко уже рвался к воротам «Локомотива», но в борьбе за мяч он нарушил правила против Пейчиновича.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РФПЛ: «Локомотив» — «Динамо». Начало московского дерби запланировано на 16:30 по московскому времени.