10 декабря 2017, воскресенье. 14:00 МСК
20-й тур
1 : 3
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 2 684 зрителя (16% при вместимости 17 000)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
  • 57'
    1:3
    Фелицио Браун Форбс
  • 59'
    Дарко Бодул
0'
45'
90'
  • 13'
    0:1
    Алексей Грицаенко
  • 32'
    0:2
    Иван Игнатьев
  • 46'
    0:3
    Виктор Классон
  • 72'
    Александр Мартынович
Амкар — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 10 декабря 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+3'

Звучит финальный свисток! «Краснодар» на выезде одержал не самую простую победу над пермским «Амкаром» 3:1 и догнал питерский «Зенит», который правда имеет матч в запасе, питерский клуб проведёт его завтра. «Амкар» же остался в зоне переходных матчей до следующего года, но крепкая команда Гаджи Гаджиева по итогам сезона наверняка останется в элите российского футбола.

90+2'

Мамаев удачно поборолся за мяч на левом фланге у штрафной площади «Амкара» и в итоге заставил Идову выбить мяч в аут.

90+1'

Доигрывать матч будет Илья Жигулёв.

90+1'

В составе «Краснодара» произошла замена. С поля ушёл Маурисио Перейра.

90'

Три минуты добавил Михаил Вилков к основному времени матча.

89'

Бодул пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

88'

Бодул выполнил передачу на дальнюю штангу с левого угла штрафной площади, никак партнёрам по команде не удаётся зацепиться за мяч и пробить по воротам.

87'

Угловой у ворот «Краснодара». Комолов выполнил подачу в центр штрафной площади, Огуде сбросил мяч к правому углу, но никого из партнёров там не оказалось.

86'

Комолов с правого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу к линии вратарской, мяч от защитника отскочил к Бодулу, который пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

85'

Мартыновичу теперь потребовалась помощь врачей «Краснодара», игроков «Амкара» уже начинает раздражать тот факт, что каждому футболисту гостей нужна помощь врачей.

84'

Бодул с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Краснодара» без особых проблем отвели угрозу от своих ворот.

83'

Занев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Синицын в прыжке перевёл мяч на очередной корнер. Грицаенко в борьбе с Браун Форбсом получил повреждение, но довольно быстро защитник «Краснодара» смог подняться.

82'

Угловой у ворот «Краснодара». Бодул выполнил подачу на ближнюю штангу, вновь Синицын не очень удачно сыграл на выходе, но никто из игроков «Амкара» также не смог пробить по воротам.

81'

Занев с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, игроки «Краснодара» в который раз за матч оказались первыми на мяче.

80'

Браун Форбс перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади «Краснодара» и в итоге нарушил правила против Мартыновича.

79'

Классон выполнил неудачную передачу в штрафную площадь «Амкара», Нигматуллин сыграл на выходе и спокойно перехватил мяч.

78'

Занев получил мяч на левом углу штрафной площади от Бодула и пробил в ближний угол ворот, Синицын был на месте и мяч поймал.

77'

Конде в центре поля нарушил правила в борьбе за верховой мяч против Игнатьева. Игроки «Краснодара» в очередной раз никуда не торопясь разыграли стандарт.

76'

Занев с левого фланга выполнил высокую подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

75'

Всё нормально с Газинским, игра продолжается. Бодул с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Грицаенко головой выбил мяч подальше от своих ворот.

74'

Газинский получил повреждение в борьбе за мяч с Браун Форбсом. Вышли на поле врачи «Краснодара», пауза в игре.

73'

Бодул со стандарта выполнил заброс на правую штангу, защитники «Краснодара» выбили мяч на очередной угловой.

72'

Защитник «Краснодара» Александр Мартынович получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине против Браун Форбса. Игроки «Амкара» заработали неплохой стандарт.

71'

Не так много времени осталось у нас и до конца матча, если в ближайшие минуты «Амкар» сможет забить второй мяч, будет совсем интересно.

70'

Вошёл в игру Станислав Прокофьев.

70'

В составе «Амкара» произошла последняя замена. С поля ушёл Николай Зайцев.

69'

Много «Амкар» вновь стал использовать забросов в штрафную площадь «Краснодара», в последнее время Синицыну приходится часто играть на выходах.

68'

Бодул выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, Синицын ошибся на выходе, но защитники «Краснодара» выбили мяч за пределы штрафной площади, оттуда Занев пробил по воротам, Синицын уже был на месте и мяч поймал.

67'

Идову с правого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, мяч попал в Петрова и ушёл на угловой.

66'

Перейра пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Конде.

65'

Занев с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Синицын уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

64'

В центр штрафной площади последовала очередная передача в центр штрафной площади, Браун Форбс сыграл рукой в борьбе за верховой мяч, игровой снаряд вновь вернулся к «Краснодару».

63'

Бодул с левого фланга вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники «Краснодара» были первыми на мяче.

62'

Форвард «Амкара» был больше всех возмущён этим эпизодом и в итоге получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

61'

Михаил Вилков зафиксировал довольно странный фол со стороны Идову в борьбе за мяч в штрафной площади «Краснодара» с Шишкиным, казалось, что была обычная равная борьба, но тут судья дал свисток в пользу гостей.

60'

Занев с левого фланга уже выполнил подачу в штрафную площадь «Краснодара», после серии рикошетов Синицин смог поймать мяч.

59'

Зайцев с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

58'

Ну что же, будем надеяться, что «Амкар» ещё действительно покажет себя, радует, что пермский клуб сражается до самого конца.

57'
1:3

ГОЛ! «Амкар» возвращается в игру! Идову выполнил передачу из центра поля в штрафную площадь «Краснодара» на ход Браун Форбсу, Фелицио оторвался от защитников и отправил мяч в угол ворот.

56'

Вошёл в игру Фелицио Браун Форбс.

56'

И сразу вторая замена произошла в составе «Амкара». С поля ушёл Михаил Костюков.

55'

Вошёл в игру Януш Гол.

55'

В составе «Амкара» произошла замена. С поля ушёл Саид Эззатоллахи.

54'

В атаке сегодня хозяева поля правда создали лишь один голевой момент, а этого в матче с таким соперником конечно же мало.

53'

Вновь «Краснодар» начинает катать мяч в центре поля, всё же временами «Амкару» удаётся очень плотно держать оборону.

52'

Бодул в борьбе за мяч нарушил правила против Каборе у штрафной площади «Краснодара». Гости спокойно разыграли стандарт.

51'

Угловой игроки «Амкара» также разыграли довольно неудачно, не особо удаётся во втором тайме пермскому клубу обострять ситуацию после стандартов.

50'

Занев со стандарта выполнил передачу на дальнюю штангу, защитники «Краснодара» не стали рисковать и выбили мяч на угловой.

49'

Шишкин нарушил правила на левом фланге против Занева. Игроки «Амкара» заработали неплохой стандарт.

48'

Вот теперь «Амкару» действительно по такой игре о набранных очках остаётся только мечтать, будем надеяться, что футболисты на морозе при этом не бросят играть.

47'
0:3

ГОЛ! «Краснодар» снимает вопросы о победителе! Мамаев вошёл в штрафную площадь «Амкара», защитники не смогли выбить мяч, в итоге Игнатьев выполнил передачу на Классона, который сразу пробил в угол ворот и не оставил шансов Нигматуллину на спасение.

46'

Начинается второй тайм!

45+2'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Краснодар» на выезде в морозной Перми уверенно переигрывает местный «Амкар» 2:0. Пока «быки» на классе играют в этом матче и именно за счёт него «Краснодар» и ведёт в счёте. Посмотрим, сможет ли «Амкар» изменить ход матча и порадовать сегодня свои болельщиков, будем надеяться, что да, всё же и нам интрига в матче нужна.

45+1'

Бодул с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, удалось игрокам «Амкара» вновь довести момент до удара по воротам, однако мяч ушёл в сторону от створа.

45+1'

Идову с левого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в Газинского и ушёл на угловой.

45'

Одну минуту добавил Михаил Вилков к основному времени первого тайма.

44'

Привычными перекатами мяча в центре поля занимается вновь «Краснодар», ждут гости свистка на перерыв.

43'

Белоруков неудачно сыграл в центре поля и в итоге в борьбе с Мамаевым опытный защитник «Амкара» выбил мяч в аут.

42'

Идову в борьбе с Петровым упустил мяч за боковую линию, но Михаил Вилков этого не увидел и показал, что можно играть дальше.

41'

Классон неудачно сыграл на левом фланге при обработке мяча, в итоге его перехватил Комолов.

40'

До перерыва осталось не особо много времени, «Краснодару» довольно важно сейчас не получить гол в раздевалку, «Амкар» же наоборот стремится забить гол.

39'

В центре поля игроки «Краснодара» вновь катают мяч, но теперь «быки» действительно могут играть по счёту уже более спокойно.

38'

Газинский выполнил заброс в центр штрафной площади «Амкара», Зайцев удачно перехватил мяч.

37'

Занев с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади. Комолов в борьбе с защитниками в касание пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

36'

Бодул с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Краснодара» не без проблем, но всё же отвели угрозу от своих ворот.

35'

Бодул получил мяч в центре штрафной площади от Идову, развернулся и пробил в угол ворот, Синицын успел сложиться и перевести мяч на угловой.

34'

Болельщики «Амкара» вновь гонят свою команду вперёд, они не хотят в перед зимним перерывом видеть их команду немного беззубой в атаке.

33'

Грицаенко и Мартынович немного не поняли друг друга на левом фланге на своей половине поля, мяч в итоге улетел в аут.

32'
0:2

ГОЛ! Классный гол забивает «Краснодар»! Петров с левого фланга выполнил передачу к штрафной площади на Классона, Виктор выполнил передачу на линию штрафной, Мамаев пяткой отдал передачу на Игнатьева, Иван быстро перевёл мяч обратно Классону, который с левого угла штрафной площади выполнил прострел, а его замкнул тот же Игнатьев и удачно переправил мяч в сетку.

31'

Против Перейры вновь нарушили правила в центре поля. Игроки «Краснодара» вновь никуда не спеша разыграли стандарт.

30'

Достаточно много «Амкар» также старается играть и за счёт длинных забросов вперёд, правда с ними довольно успешно справляются защитники «Краснодара».

29'

Бодул с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игрок «Амкара» упал в борьбе за мяч с защитниками «Краснодара», Михаил Вилков показал, что нужно играть дальше.

28'

Идову с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Петрова и ушёл на угловой.

27'

«Амкар» в последние минуты смог прибавить, конечно же игра теперь пошла веселее, самое интересное, что «Краснодар» после забитого мяча слишком рано успокоился, а это видно в действиях гостей, что они как будто уже ведут 0:3, а не 0:1.

26'

Огуде пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

25'

Бодул с углового на этот раз сразу выполнил подачу к линии вратарской, Синицын не очень удачно сыграл на выходе, но его подстраховали защитники «Краснодара».

24'

Бодул выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, игроки «Краснодара» не смогли далеко выбить мяч от своих ворот, в итоге Бодул с правого фланга выполнил ещё одну подачу в штрафную площадь «быков», Зайцев головой выполнил передачу во вратарскую, а Газинский головой выбил мяч на угловой.

23'

Эззатолахи выполнил передачу к линии штрафной площади, Бодул сбросил мяч на Комолова, который в касание пробил по воротам, Синицин успел выставить руку и перевести мяч на угловой.

22'

Костюков нарушил правила в центре поля против Газинского. Игроки «Краснодара» спокойно разыграли стандарт.

21'

Нигматуллин в своей штрафной площади в прошлом эпизоде участия не принимал, но он поскользнулся, поле сегодня скользкое, это также нужно учитывать.

20'

Перейра со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, сейчас игроки «Краснодара» вновь нарушили правила в борьбе за верховой мяч.

19'

Перейра из центра поля выполнил передачу на левый фланг на ход Игнатьеву, Конде нарушил правила против игрока «Краснодара». «Быки» заработали неплохой стандарт.

18'

Болельщикам «Амкара» такой футбол в исполнении гостей конечно же не нравится, все хотят видеть атакующий футбол, а не перекаты мяча в центре поля.

17'

В центр поля у нас совсем перешла игра, для нас это не очень хорошо, но «Краснодар» где-то теперь стал играть по счёту.

16'

Но «Амкару» так или иначе придётся прибавлять, при своих болельщиках пермский клуб обязан бороться и поправлять ход встречи.

15'

Игроки «Краснодара» спокойно теперь контролируют мяч в центре поля, не хотят «быки», чтобы «Амкар» сейчас начинал атаковать на встречном курсе.

14'

Занев с левого угла штрафной площади пробил в ближний угол ворот, Синицын спокойно забрал мяч в руки.

13'
0:1

ГОЛ! «Краснодар» открывает счёт в матче! Перейра с углового выполнил подачу на правый угол штрафной площади, защитники «Амкара» забыли про Шишкина, который головой сбросил мяч к линии вратарской, а Грицаенко удачно подставил ногу и переправил мяч в ворота.

12'

Классон выполнил передачу на ход Петрову по левому флангу, Идову обошёл соперника и выбил мяч на угловой.

11'

Огуде в прошлом эпизоде также досталось, он был рядом с Эззатолахи, но с игроком «Амкара» тоже всё хорошо.

10'

Перейра довольно серьёзно повредил плечо, но видимо пока игрок «Краснодара» попытается вернуться в игру.

9'

Перейра получил небольшое повреждение в борьбе за мяч с Эззатолахи в центре поля. Вышли на поле врачи «Краснодара», пауза в игре.

8'

В достаточно мелкий пас играют футболисты «Краснодара» у штрафной площади, всё это смотрится неплохо, только вот завершить атаку ударов по воротам «быки» никак не могут.

7'

Перейра с левого фланга вошёл в штрафную площадь «Амкара», но там его накрыл Огуде и мяч перехватил.

6'

В среднем темпе у нас проходит старт матча, команды поочерёдно контролируют мяч, ударов по воротам нам остаётся пока лишь ждать.

5'

Петров с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади «Амкара», Игнатьев в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Белорукова.

4'

Петров на левом фланге довольно активно шёл в прессинг соперника, пока молодой защитник «Краснодара» смотрится прилично.

3'

Эззатолахи нарушил правила в центре поля против Шишкина. Игроки «Краснодара» спокойно разыграли стандарт.

2'

В Перми сегодня довольно холодно, посмотрим, смогут ли футболисты в таких условиях показать достойный футбол, будем надеяться, что да.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РФПЛ: «Амкар» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.