24 ноября 2017, пятница. 17:30 МСК
18-й тур
2 : 1
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 4 890 зрителей (29% при вместимости 17 000)
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 48'
    1:0
    Януш Гол
  • 68'
    2:1
    Саид Эззатоллахи
  • 90+2'
    Николай Зайцев
0'
45'
90'
  • 18'
    Антон Соснин
  • 43'
    Самба Соу
  • 54'
    1:1
    Евгений Луценко
  • 60'
  • 69'
    Антон Шунин
  • 76'
    Ибрагим Цаллагов
Амкар — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 24 ноября 2017 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+3'

Звучит финальный свисток! Пермский «Амкар» на своём поле одержал уверенную победу над московским «Динамо» 2:1 и тем самым продолжил уверенно идти в середине турнирной таблицы, а вот московское «Динамо» по итогам этого тура может вновь опуститься в зону прямого вылета, но для этого «Анжи» в своём матче нужно будет набрать хоть какие-то очки.

90+2'

Немного на поле побудет Алихан Шаваев.

90+2'

В составе «Амкара» произошла замена. С поля ушёл Павел Комолов.

90+1'

Защитник «Амкара» Николай Зайцев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Обольского.

90'

Три минуты добавил Артём Чистяков к основному времени матча.

90'

Угловой у ворот «Амкара». Ташаев выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

89'

Прокофьев сейчас мог забить третий мяч и снять вопрос о победителе, но из убойной позиции форвард «Амкара» попросту не попал по мячу.

88'

Вошёл в игру Станислав Прокофьев.

88'

В составе «Амкара» произошла замена. С поля ушёл Михаил Костюков.

87'

Ташаев с левого фланга выполняя подачу поскользнулся и в итоге отправил мяч точно в руки Нигматуллину.

86'

Форбс ворвался в штрафную площадь и в борьбе с Шуньичем пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

85'

Вошёл в игру Фелицио Браун Форбс.

85'

В составе «Амкара» произошла замена. С поля ушёл Януш Гол.

84'

Комолов выполнил передачу к штрафной площади с правого фланга, Костюков оказался в офсайде, а затем показал тренерскому штабу, что ему нужна замена.

83'

Ташаев с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Амкара» без труда отвели угрозу от своих ворот.

82'

Шуньич выполнил передачу в штрафную площадь с правого фланга, Сиваков выбил мяч на угловой.

81'

Козлов с правого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, мяч попал в игрока «Амкара».

80'

Игроки «Динамо» в центре поля контролируют мяч, но вот провести толковую атаку гости пока никак не могут.

79'

Гаджи Гаджиев сказал Гащенкову сейчас, что если тому нужна замена, пусть скажет, у пермского клуба их навалом пока.

78'

Доигрывать матч будет Николай Обольский.

78'

В составе «Динамо» произошла замена. С поля ушёл Евгений Луценко.

77'

И в итоге игрок «Динамо» Ибрагим Цаллагов получил жёлтую карточку за грубую игру против Гащенкова.

76'

Угловой у ворот «Амкара». Ташаев выполнил подачу в центр штрафной площади, Луценко пробил по воротам, мяч попал в защитника, а затем Цаллагов нарушил правила.

75'

Упал Ташаев в штрафной площади «Амкара» в борьбе за мяч, Артём Чистяков на этот раз показал, что нужно продолжать игру.

74'

Комолов выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Морозов перехватил мяч и отвёл угрозу от своих ворот.

73'

Голкипер «Динамо» Антон Шунин получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. В случае со вторым пропущенным мячом Шунин спорил с Чистяковым, в итоге жёлтую и получил.

72'

Угловой у ворот «Амкара». Ташаев выполнил подачу на ближнюю штангу, Гол спокойно головой выбил мяч в аут.

71'
2:1

ГОЛ! «Амкар» вновь впереди! Гол выполнил передачу с правого фланга к ближней штанге передачу, Гащенков догнал мяч у лицевой линии и выполнил передачу на Эззатоллахи, который уверенно переиграл Шунина, которому толком не дал сыграть Сиваков, но Артём Чистяков гол засчитал.

71'

Комолов с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Динамо» очень уверенно отбились.

70'

Ташаев сейчас неудачно сыграл у лицевой линии у своей штрафной площади и в итоге привёз угловой.

69'

Вошёл в игру Ибрагим Цаллагов.

69'

В составе «Динамо» произошла замена. С поля ушёл Антон Терехов, при этом уже пару минут назад.

68'

Комолов со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, игроки «Динамо» очень уверенно отбились.

67'

Морозов нарушил правила у своей штрафной площади против Сивакова. «Амкар» готовится к стандарту.

66'

Нет, всё же Антон Терехов не вернётся на поле, в составе «Динамо» уже готовится замена.

65'

Занев со стандарта выполнил передачу на ближнюю штангу, Зайцев головой пробил по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.

64'

Поднялся Терехов, вроде бы с ним всё нормально, сможет Антон продолжить игру.

63'

Антон Терехов неудачно упал в борьбе за мяч, вышли на поле врачи «Динамо», пауза в игре.

62'

Терехов на левом фланге нарушил правила против Занева. «Амкар» заработал неплохой стандарт.

61'

«Динамо» вновь не особо стремиться в прессинг, дают гости «Амкару» проводить свои атаки, так действовать в ожидании контратак довольно рискованно.

60'

Форвард «Динамо» Евгений Луценко получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.

59'

Сиваков с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Гол головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

58'

Милькович попытался отыграться в «стенку» с Голом, но ответная передача от польского футболиста была перехвачена игроками «Динамо».

57'

Вошёл в игру Фатос Бечирай.

57'

В составе «Динамо» произошла замена. С поля ушёл Александр Сапета.

56'

«Амкар» пока перехватил контроль над мячом, но дальше центра поля гостям пройти довольно трудно.

55'

Довольно быстро удалось отыграться «Динамо» после пропущенного мяча. Во втором тайме мы с вами уже увидели два забитых мяча, посмотрим, что будет дальше.

54'
1:1

ГОЛ! «Динамо» сравнивает счёт в матче! Луценко с «точки» мощно пробил под перекладину и не оставил шансов Нигматуллину на спасение.

53'

Пенальти назначается в ворота «Амкара»! Эззатоллахи в своей штрафной площади зацепил Терехова, Антон упал на газон и Артём Чистяков указал на «точку»!

52'

Занев с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, игроки «Динамо» перехватили мяч.

51'

Гол попытался выполнить передачу вперёд на левом фланге на Занева, но Козлов успел выбить мяч в аут.

50'

Надо «Динамо» сейчас конечно же прибавлять в атаке, терять очки в Перми команде Дмитрия Хохлова крайне нежелательно.

49'

Ташаев со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Нигматуллин уверенно сыграл на выходе и мяч забрал.

48'
1:0

ГОЛ! «Амкар» открывает счёт в матче! Занев выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Милькович сбросил мяч в центр на Гола, который в касание пробил в угол ворот и не оставил шансов Шунину на спасение.

47'

Костюков выполнил передачу на ближнюю штангу с правого фланга, Шунин уверенно сыграл на выходе и мяч перехватил.

46'

Начинается вторая половина матча!

45'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Амкар» на своём поле играет вничью с московским «Динамо» 0:0. Пока у нас игра проходит не так плохо, футболисты долго разыгрывались, но затем уже матч стал веселее, игроки «Амкара» пару раз попадали в каркас ворот, работал и Нигматуллин, так что ждём во второй половине матча ещё более яркого футбола и конечно же забитых мячей.

45'

Костюков пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.

44'

Игрок «Динамо» Самба Соу получил жёлтую карточку за грубую игру против Эззатоллахи в борьбе за верховой мяч.

43'

Терехов с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Соснин в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.

42'

Козлов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

41'

Гол пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в штангу и покинул пределы поля. Опаснейший был момент у ворот «Динамо».

40'

Ташаев со стандарта выполнил передачу к линии вратарской, игроки «Амкара» очень уверенно отбились.

39'

Костюков на своей половине поля нарушил правила против Соу. Вновь «Динамо» заработало опасный стандарт.

38'

Морозов с левого фланга попытался выполнить передачу на ход Соснину, защитники «Амкара» выбили мяч в аут.

37'

Гащенков с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Шунин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

36'

Костюков попытался войти в штрафную площадь «Динамо» с левого фланга, но в борьбе с Козловым он мяч упустил.

35'

Сиваков сейчас пробил по воротам «Динамо» после свистка от Артёма Чистякова, так игрок «Амкара» скоро доиграется до жёлтой карточки.

34'

Гол выполнил заброс в штрафную площадь «Динамо» на Мильковича, игроки московского клуба уверенно перехватили мяч.

33'

Ташаев с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Гол выбил мяч за пределы штрафной площади, оттуда по воротам пробил Сапета, мяч улетел в сторону от цели.

32'

Ташаев пробил в угол ворот со стандарта, Нигматуллин сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.

31'

Эззатоллахи нарушил правила у своей штрафной площади против Луценко. «Динамо» заработало опасный стандарт.

30'

Занев со стандарта выполнил подачу на ближнюю штангу, Сиваков в борьбе за верховой мяч умудрился вновь нарушить правила.

29'

Козлов в борьбе с Заневым на левом фланге подыграл себе рукой. Вновь «Амкар» готовится к стандарту.

28'

«Амкар» спокойно контролирует мяч в центре поля, пока торопиться в атаку игроки пермского клуба не собираются, для них главное контролировать ход матча.

27'

Комолов решил разыграть угловой накоротке, затея вышла неудачной, игроки «Динамо» быстро накрыли соперника и выбили мяч в аут.

26'

Эззатоллахи пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Шунин в прыжке кончиками пальцев дотянулся до мяча, тот ударился о перекладину и ушёл на угловой.

25'

Ташаев с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, после борьбы за мяч Козлов головой пробил по воротам, Нигматуллин уверенно забрал мяч в руки.

24'

Ташаев со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Сиваков не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

23'

Эззатоллахи на правом фланге сбил Терехова. Вот и «Динамо» теперь имеет неплохой стандарт.

22'

Занев со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Сиваков в борьбе за верховой мяч нарушил правила.

21'

Козлов на левом фланге сбил Занева. «Амкар» вновь заработал неплохой стандарт.

20'

Гол попытался выполнить передачу в центр штрафной площади на Костюкова, игроки «Динамо» сыграли внимательно и мяч перехватили.

19'

Луценко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

18'

Игрок «Динамо» Антон Соснин получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Гащенкова.

17'

Вновь последовал заброс от Комолова на Костюкова к штрафной площади, вновь не смог игрок «Амкара» зацепиться за мяч.

16'

Костюков ворвался в штрафную площадь по центру и выполнил передачу на правый угол на Мильковича, Александар неудачно подставил ногу и отправил мяч за пределы поля.

15'

«Динамо» сегодня вполне не против временами играть от обороны, быть может для московского клуба это будет и правильной тактикой.

14'

Комолов выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Костюков головой пробил в угол ворот, но удар по силе не получился, что позволило Шунину спокойно забрать мяч.

13'

Ташаев сам со стандарта выполнил передачу к линии вратарской со стандарта, Нигматуллин уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.

12'

Эззатоллахи нарушил правила на своей половине поля против Ташаева. «Динамо» тщательно готовится к стандарту.

11'

Комолов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади. Сиваков головой пробил по воротам, мяч улетел значительно выше цели.

10'

Морозов нарушил правила на правом фланге против Эззатоллахи. «Амкар» заработал неплохой стандарт.

9'

Не самый богатый матч на события у нас получается, можно сказать, что первые минуты команды тратят на то, чтобы присмотреться друг к другу.

8'

Соу получил по ногам в центре поля. Теперь уже игроки «Динамо» никуда не спеша разыграли мяч.

7'

Много у нас происходит борьбы в центре поля, сегодня можно ожидать, что большая часть матча пройдёт именно в таком ключе.

6'

Соу в центре поля нарушил правила против Гола. Игроки «Амкара» спокойно разыграли стандарт.

5'

Постепенно игроки «Динамо» осваиваются на искусственном газоне, но первые атаки у московского клуба проходят невыразительно.

4'

Гол выполнил передачу к центру штрафной площади, Костюков и Гащенков не смогли зацепиться за мяч, в итоге игроеи «Динамо» его перехватили.

3'

Эззатоллахи пробил по воротам «Динамо» со стандарта, мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот.

2'

Стадион в Перми сегодня заполнен довольно слабо, но самые преданные фанаты «Амкара» и «Динамо» конечно же здесь и будут активно поддерживать свои команды.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РФПЛ: «Амкар» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.