1 : 0
Урал
Екатеринбург
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 8 050 зрителей (27% при вместимости 30 000)
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 59'
    1:0
    Алан Дзагоев
0'
45'
90'
  • 49'
    Владимир Ильин
ЦСКА — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 3 марта 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+4'

Всё, матч окончен! ЦСКА на своём поле обыграл «Урал» — 1:0. Единственный гол во втором тайме забил Дзагоев. «Армейцы» выглядели лучше — они много владели мячом и создали больше моментов. У гостей был шанс забить в концовке, но Акинфеев справился с ударом Егорычева. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Пошла последняя минута дополнительного времени. Не удаётся уральцам перейти в атаку.

90+2'

Гордюшенко вышел вместо Мусы.

90+2'

Замена у ЦСКА.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Вернблум пытался бросить в прорыв Дзагоева, но мяч полетел слишком сильно — Алан не успел.

86'

«Урал» добавил в движении и перевёл игру на чужую половину поля. «Армейцы» вынуждены действовать вторым номером.

85'

Момент у «Урала»! Данцев рванул по флангу и навесил на голову Егорычеву, который метров с десяти пробил в руки Акинфееву!

83'

Чантурия получил передачу у штрафной и навесил во вратарскую — Акинфеев без проблем забрал мяч.

81'

«Армейцы» контролируют ход игры и не позволяют сопернику перейти в атаку.

79'

Набабкин в игре.

79'

Вынужденная замена у ЦСКА. Фернандес дёрнул заднюю поверхность бедра и покинул поле в сопровождении медиков.

78'

Эль-Кабир! Качнул защитника и пробил из угла штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!

77'

Фернандес, делая рывок по флангу, схватился за заднюю поверхность бедра и завалился на газон. Повреждение получил бразилец.

75'

Миланов появился на поле.

75'

Витиньо заменён.

73'

Первая замена готовится у ЦСКА. Миланов пошёл переодеваться.

72'

Контратака «армейцев» четыре в четыре! Головин сделал передачу в штрафную на свободного Витиньо, который из убойной позиции не попал в створ.

70'

«Армейцы» заработали штрафной в 25 метрах от ворот. Витиньо пробил поверх стенки — промах!

68'

Акинфеев здорово ввёл мяч в игру точно на Вернблума. Швед пытался сделать скидку в центр штрафной, но уральцы отбились.

66'

Чантурия вышел вместо Фидлера.

66'

Замена у «Урала».

65'

Уральцы ответили контратакой. Вернблум сбил соперника, а затем что-то высказал арбитру.

63'

Борьба в штрафной «Урала»! Вернблум сигнализировал об игре рукой соперника, но арбитр оставил эпизод без внимания.

61'

«Армейцы» продолжают идти вперёд. Красно-синие сперва заработали штрафной, а затем и угловой.

59'
1:0

ГОЛ! Дзагоев получил передачу на фланге и выполнил подачу в штрафную! Набежавший Вернблум дезориентировал голкипера и мяч влетел в дальний угол ворот.

57'

Бумаль из центрального круга сделал заброс к штрафной «армейцев», но Ильин оказался в офсайде.

56'

Фернандес подключился к атаке и навесил в центр штрафной — Витиньо проскочил мимо мяча.

54'

Вернблум во втором тайме переместился в линию атаки. Но пока не доходит мяч до шведа.

52'

Нервничает Дзагоев. «Армеец» оттолкнул соперника, который мешал ему вбросить мяч из аута.

51'

Кулаков прострелил в центра штрафной на Ильина! Игнашевич накрыл удар соперника — угловой будет.

50'

Ильин! С правого края вошёл в штрафную, оторвался от Березуцкого и пробил верхом — мяч ушёл в сторону.

49'

Ильин нарушил правила в центре поля и получил «горчичник».

48'

Активно гости вошли в игру после перерыва. Игра переместилась к штрафной ЦСКА.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. «Армейцы» владели инициативой и много времени провели в атаке, были неплохие удары Головина и Витиньо. «Урал» действовал вторым номером и моментов у ворот Акинфеева не создал. Продолжим через 15 минут.

44'

«Армейцы» провели атаку правым флангом. Годзюр справился с прострельной передачей Витиньо.

42'

Тянут время гости. Их вполне устраивает ход игры, скоро уже перерыв.

40'

«Армейцы» разыграли мяч накоротке. Фернандес отдал в штрафную на Витиньо, который развернулся и пробил низом — Годзюр на месте!

38'

Дзагоев вырезал передачу в штрафную на ход Фернандесу. Марио прострелил вдоль ворот, но уральцы отбились.

36'

Головин! Получил передачу у штрафной, на замахе убрал защитника и хлёстко пробил в нижний угол — Годзюр отразил мяч в сторону!

34'

Димитров сорвал скоростную атаку «армейцев», придержав за футболку Головина.

32'

ЦСКА много владеет мячом, но не удаётся взломать оборону соперника.

30'

Контратака гостей! Эль-Кабир на подступах к штрафной сыграл в стенку с партнёром и пробил верхом — мяч улетел на трибуну.

28'

Вернблум с центра поля сделал заброс к штрафной. Муса на дриблинге не смог пройти защитника.

26'

«Урал» большими силами отошёл на свою половину поля. Гости сосредоточили внимание на обороне.

24'

Атака ЦСКА по центру! Данцев в последний момент выбил мяч у Дзагоева, сорвав выход один на один.

22'

Витиньо на фланге качнул соперника и навесил на голову Кучаеву! «Армеец» с семи метров пробил рядом с девяткой.

20'

«Армейцы» провели атаку левым флангом. Последовала проникающая передача в штрафную, но Муса залез в офсайд.

18'

Головин вырезал подачу в штрафную, но уральцы выиграли борьбу в воздухе. Мало ударов по воротам.

16'

Витиньо получил мяч у штрафной, убрал соперника и хлёстко пробил в руки Годзюру.

14'

По владению мячом преимущество у «армейцев» — 66% на 34%.

12'

У Александра Головина сегодня юбилей — он проводит свой 100-й матч в составе ЦСКА.

10'

Момент! Головин нашёл в штрафной Мусу, африканец развернулся и пробил с левой — мяч после небольшого рикошета прошёл рядом со штангой!

8'

Кучаев! Подобрал отскок у штрафной и пробил низом — Годзюр отбил мяч перед собой, но со второй попытки сумел его накрыть.

6'

«Урал» ответил контратакой. Егорычев и Эль-Кабир разыграли мяч по центру, голландец пробил метров с 25 — промах!

4'

Невысокий темп. «Армейцы» забрали мяч и разыгрывают его на чужой половине поля.

2'

Дзагоев прорвался по центру и сделал мягкий заброс к штрафной, но Балажиц опередил Мусу и выбил мяч в сторону.

1'

Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РФПЛ: ЦСКА — «Урал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.