1 : 0
Црвена Звезда
Белград, Сербия
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 18 753 зрителя (63% при вместимости 30 000)
Главный судья: Мануэл Жорже Соуза (Порту, Португалия); Ассистент: Рикарду Сантуш (Португалия); Ассистент: Нуну Перейра (Португалия); Резервный: Руй Тейшейра (Сетубал, Португалия)
  • 45+1'
    1:0
    Алан Дзагоев
  • 51'
    Понтус Вернблум
  • 66'
    Василий Березуцкий
  • 83'
    Константин Кучаев
0'
45'
90'
  • 49'
    Дамьен Ле Таллек
  • 69'
    Филип Стойкович
ЦСКА — Црвена Звезда

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЦрвена Звезда в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 2-й матч. Начало встречи 21 февраля 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+3'

И в этот момент арбитр даёт финальный свисток. Пришлось понервничать в концовке и болельщикам ЦСКА, и Виктору Гончаренко, и самим футболистам. Однако всё хорошо, что хорошо кончается. «Црвена Звезда» свои моменты не реализовала, и в итоге «армейцы», не пропустив ни одного гола за два матча, выходят в 1/8 финала Лиги Европы. Остальные российские клубы свои ответные матчи 1/16 финала проведут в четверг. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Последняя атака «Црвены Звезды». Кучаев выбивает мяч головой, гости на подборе, следует передачу в штрафную, Бен Набуан пытается прострелить к воротам от лицевой линии, но Дзагоеву удаётся прервать передачу так, что мяч катится к боковой линии.

90+2'

Разыгрывать угловой «армейцы» не стали, последовал навес Миланова, с которым защита легко справилась.

90+1'

ЦСКА удалось закрепиться на чужой половине поля. Угловой заработан.

90'

Две минуты осталось играть командам.

90'

Вот это момент! Бен Набуан после передачи между защитниками выскочил один на один с Акинфеевым и пробил почти от линии вратарской в направлении дальнего угла, но немного не попал!

88'

Аджич в игре.

88'

И Радоньич заменён.

88'

Рачич вместо него.

88'

Йовичич ушёл с поля.

87'

Двойная замена готовится у гостей.

85'

«Црвена Звезда» активизировалась в последние минуты, пытаясь сравнять счёт под занавес матча.

83'

Жёлтая Кучаеву за срыв атаки.

83'

Миланов поздно ускорился и не догнал мяч в штрафной после навеса Дзагоева.

81'

Какой момент! Срнич прошёл по правому флангу и навесил в штрафную, Пешич выскочил из-под защитника и, едва дотянувшись, коленом направил мяч мимо Акинфеева из вратарской, но тот полетел немного левее ворот!

79'

Срнич вместо Дональда.

79'

А вот и первая замена у гостей.

77'

Радоньич пробил низом из-за пределов штрафной, направив мяч в левый угол. Акинфеев легко среагировал.

77'

Миланов в игре.

77'

Витиньо как раз и отправляется отдыхать.

75'

Защита «Црвены Звезды» легко справилась с навесом Витиньо с угла поля.

74'

Витиньо мягко покатил мяч в штрафную под открывание Кучаева, но получилась слишком уж слабой передача. Константина опередил защитник и выбил мяч на угловой.

72'

У ЦСКА, кстати, Миланов готовится к выходу на поле.

71'

Без замен до сих пор играет «Црвена Звезда», несмотря на то, что счёт гостей не устраивает.

70'

Борян справился с не самым сильным ударом Мусы, забрав мяч в руки.

69'

Стойкович жёстко пошёл в отбор и получил жёлтую карточку.

67'

Фернандес выбил мяч из штрафной после навеса со стандарта.

66'

Березуцкий с нарушением правил не дал Радоньичу пройти по флангу. Следующий матч в Лиге Европы Василий пропустит.

64'

Опасно как! Угловой не очень опасным получился у ЦСКА, зато в следующей атаке Витиньо с левого фланга навесил точно на голову Дзагоеву, который в прыжке пробил из вратарской — голкипер среагировал и вытащил мяч!

63'

Угловой заработал ЦСКА. Витиньо готовится подавать.

61'

Пешич попал в положение «вне игры»,

59'

Березуцкий с правого фланга выполнил передачу в штрафную, Кучаев нанёс удар, но в цель не попал.

57'

Кучаев навесил в штрафную — кто-то из защитников выбил мяч головой.

55'

Витиньо нанёс плотный удар низом со средней дистанции — Борян был готов и поймал мяч.

53'

Бен Набуан обработал мяч перед штрафной и едва пробил, как прозвучал свисток — офсайд.

51'

Теперь уже Вернблум получил «горчичник». Заехал он Радоньичу по ногам.

49'

Ле Таллек сорвал атаку ЦСКА, завалив Вернблума на газон.

47'

Вернблум попал в офсайд.

46'

В перерыве замен не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

И тут же свисток на перерыв прозвучал. С преимуществом ЦСКА проходил первый тайм, но в основном оно сводилось к владению мячом и заблокированным ударам. Однако в последней атаке, уже в компенсированное время удалось пробить оборону «Црвены Звезды», и теперь сербам нужно атаковать и раскрываться.

45+1'
1:0

ГОЛ! Кучаев на левом фланге получил мяч и выполнил мягкую передачу на линию вратарской, откуда Дзагоев в касание переправил мяч в сетку!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Неточным получился удар Витиньо с дальней дистанции, выше цели мяч полетел.

41'

Муса немного пострадал в стыке с соперником. Оказывают ему медицинскую помощь.

39'

Последовал прострел в штрафную «Црвены Звезды», но кто-то из защитников его прервал.

37'

Пешич оказался в офсайде после дальнего навеса.

35'

Нужно отметить, что лежавший на газоне Муса в этом эпизоде по мячу тоже рукой попал, чего арбитры не заметили.

34'

Опасно! Борян на выходе сыграл неудачно, отбив мяч рукой на соперника. После нескольких передач Кучаев нанёс удар в дальний угол, но немного не попал!

32'

Березщуцкий не дал Стойковичу пройти с мячом по флангу.

30'

Муса нанёс удар головой после навеса с фланга, однако пробил слабо — голкипер легко взял мяч.

28'

Осадили «армейцы» чужую штрафную, но несколько ударов подряд было заблокировано.

26'

Набабкин вместо него.

26'

Васин не может продолжать игру.

26'

А теперь в офсайд попал Радоньич. Оставили его там защитники в момент передачи от центральной линии.

25'

Пешич убежал в контратаку после потери мяча «армейцами», прострелил направо, там Бен Набуан обработать мяч не смог, споткнувшись вдобавок о Васина, но отскочил футбольный снаряд обратно к Пешичу, который пробил из штрафной — чуть левее ворот!

23'

Кучаев подхватил мяч в штрафной после того, как Дональд неудачно прервал навес, но сам обработал «круглого» далеко не лучшим образом, отпустив его очень далеко от себя. Вратарь среагировал и забрал мяч.

21'

Витиньо снова пробил из-за штрафной и снова в соперника попал.

19'

Радоньич выполнил проникающую передачу к воротам ЦСКА. Едва не получился опасный момент, но Березуцкий успел перехватить мяч в последний момент!

17'

Вернблум принял мяч перед штрафной, обработал его и выполнил передачу на Мусу, но того оставили в офсайде.

16'

Витиньо нарушил правила в атаке, прихватив соперника руками.

14'

Витиньо не дали пройти в штрафную, и он пробил с дальней дистанции, попав в соперника.

12'

Дальний навес последовал, ничего опасного не получилось из этого эпизода.

11'

Ещё один штрафной заработал ЦСКА. На фланге, далеко от штрафной в этот раз.

10'

Муса на левом фланге получил мяч, рванул в штрафную и прострелил в направлении Вернблума, но Борян прочитал этот эпизод и перехватил передачу.

8'

Кучаев нанёс удар со средней дистанции и попал в соперника.

6'

Гости получили мяч, ЦСКА тут же ушёл в плотную оборону, пройти которую не удалось.

4'

Натхо навесил в штрафную — защита сербов выбила мяч.

3'

Родич жёстко заехал Витиньо по ногам недалеко от штрафной.

1'

Поехали!

0'

Команды вышли на поле. Всё готово к началу игры.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы: ЦСКА — «Црвена Звезда». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья 0:0.