Ростов
Ростов-на-Дону
2 : 0
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 33 716 зрителей (75% при вместимости 45 000)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия); Резервный: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 41'
    1:0
    Роман Ерёменко
  • 79'
    2:0
  • 88'
    Ивелин Попов
  • 90+1'
    Данил Глебов
0'
45'
90'
Ростов — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовСочи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 26 октября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+3'

Финальный свисток! «Ростов» в домашнем поединке благодаря дублю Романа Ерёменко переиграл «Сочи» — 2:0. Ростовчане играли лучше, больше атаковали, так что эту победу случайной точно назвать нельзя. Дружина Валерия Карпина врывается в тройку лидеров РПЛ, но у прямых конкурентов есть по игре в запасе. Сочинцы остаются в зоне стыковых матчей. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+2'

Нобоа пробил со штрафного во вратарский угол, но Бабурин там и ждал мяч!

90+1'

Глебов у самой штрафной «Ростова» за рамками правил остановил сольный проход Мостового. Хорошая точка. Нобоа у мяча.

90+1'

Три минуты футбола ещё у команд есть. Ерёменко по центру из-за штрафной выстрелил — Джанаев справился с мячом не без проблем.

90'

«Сочи» владеет мячом, но на своей половине поля.

88'

Попов в свой день рождения получил подарок от рефери — жёлтую карточку за грубую игру.

87'

Ерёменко получил свободу на правом краю штрафной, плотный удар с этой позиции не смутил Джанаева.

86'

Бахтияров вышел у сочинцев.

86'

Бурмистров заменён.

85'

Глебов появился на концовку матча.

85'

Норманн покинул поле.

83'

Бабурин вышел из ворот и забрал мяч в руки у линии штрафной, опередив Карапетяна.

81'

Не смог исполнить Зайнутдинов проникающий пас за спины защитникам на ход Шомуродову.

79'
2:0

ГОЛ! Ерёменко на правом краю штрафной получил передачу, ушёл чуть в центр и пробил, а мяч рикошетом от ноги Набиуллина отправился в ближний угол ворот! Джанаев был пойман на противоходе. Дубль у Романа!

78'

Ерёменко от правого края подачу сделал в штрафную гостей, Зайнутдинов перевисел защитника и нанёс удар головой — Джанаев у линии ворот мяч поймал!

76'

Полоз вошёл в игру — это сочинский крен в пользу атаки.

76'

Цаллагов на сегодня своё отбегал.

75'

Саплинов вышел на поле.

75'

Ионов заменён у ростовчан.

73'

Калугин с правого фланга вырезал подачу в центр штрафной «Ростова», Бурмистров выиграл позицию и пробил головой — над перекладиной!

72'

Зайнутдинов не смог без фола сыграть в отборе у линии чужой штрафной.

71'

Карапетян вышел у «Сочи» — замена по позиции.

71'

Заболотный отправился отдыхать.

70'

Норманн по центру разогнал атаку хозяев, далее отпасовал к штрафной на Ерёменко, но Роман завозился с мячом и потерял его.

69'

Мостовой от радиуса штрафной нанёс удар — Бабурин отбил мяч в сторону от ворот!

68'

33716 — сегодняшнее число зрителей на «Ростов-Арене»!

67'

Ерёменко из-за боковой ввёл мяч в игру, Чистяков в чужой штрафной зацепился за момент, но передачу выполнил за пределы поля.

65'

Затяжную позиционную атаку провели ростовчане. Ерёменко с дальней дистанции зарядил — мяч отправился на трибуны.

63'

Зайнутдинов появился на поле в составе «Ростова».

63'

Байрамян поблагодарил болельщиков и покинул поле.

62'

Возобновилась игра. Норманн получает медицинскую помощь за пределами поля.

61'

Норманну досталось после столкновения с Бурмистровым. Лежит на газоне Матиас. Врачи уже у ног хавбэка «Ростова».

59'

Чернов взялся за стандарт от флажка, но Мевля в очередной раз показал класс при игре головой.

58'

Прошёл атакующий сочинский отрезок в игре. Мевля отправил мяч за лицевую, не позволив Шомуродову откликнуться на заброс в штрафную гостей.

56'

Чистяков остался в атаке после ростовского стандарта, получил мяч на правом фланге, но находясь в офсайде.

55'

Набиуллин получил повреждение. Медики быстро выполнили свою работу.

53'

Мостовой классный рейд затеял, но был остановлен на границе штрафной площади «Ростова».

52'

Бабурин! Заболотный получил передачу в штрафной хозяев, но не стал пробивать а сделал пас поближе к воротам, удар Цаллагова с расстрельной позиции потащил голкипер!

51'

Бурмистров со стандарта загрузил мяч в штрафную «Ростова», но к моменту у ворот это не привело.

50'

«Сочи» основательно завладел мячом на чужой половине поля — что-то новенькое для этой игры.

48'

Померко метров с тридцати решил пробить — промах, который контролировал Бабурин.

47'

У Шомуродова не сложилось с забросом в штрафную гостей, далее попытался Эльдор выиграть подбор, но мяч достался сочинскому защитнику.

46'

На «Ростов-Арене» стартовал второй тайм встречи! Без замен в перерыве.

45+1'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! Первая половина тайма прошла спокойно, но затем «Ростов» добавил в активности, создал несколько опасных моментов, заставившие Джанаева показать своё вратарское мастерство, но и Сослан был не в силах выручить сочинцев после роскошной ростовской трёхходовки, которую завершил точным ударом Роман Ерёменко. Посмотрим, как гости во второй 45-минутке отреагируют на отставание в счёте.

45+1'

Шомуродов через себя пробил с линии сочинской штрафной, но получилось неопасно.

45+1'

Одну минуту Евгений Турбин добавил к первому тайму.

45'

Джанаев здорово подстраховал свою защиту, выбежав за штрафную и сыграв по мячу.

43'

Не останавливаются ростовчане, продолжая с нужным желанием атаковать.

41'
1:0

ГОЛ! Попов от левого края штрафной заброс исполнил на угол вратарской, Ионов в касание скинул мяч чуть назад, а Ерёменко пробил из-под защитника точно под дальнюю штангу!

40'

Давит «Ростов»! Козлов забежал в штрафную гостей, но оторваться от соперника не сумел, а прострел был заблокирован.

38'

Джанаев! Чернов от флажка выполнил подачу в центр сочинской штрафной, Хаджикадунич головой сделал скидку к линии вратарской, откуда Байрамян пробил в нижний ближний угол ворот — голкипер ногой мяч парировал!

37'

Право на ещё один угловой получили хозяева. Попов мягко навесил мяч на ближнюю штангу, где Шомуродову не оставили свободы для удара головой.

36'

Корнер ростовчан завершился ударом Ерёменко с подбора из-за штрафной — мимо цели.

35'

Прострел Попова в штрафную гостей прервал Мевля, выбивший мяч на угловой.

34'

Позиционную атаку провели сочинцы. Бурмистров получил пас на правом углу штрафной и нанёс удар — неточно.

32'

Опасно! Попов от правого края штрафной выполнил передачу на угол вратарской, Ерёменко опередил защитника и пробил — мяч попал в сетку с внешней стороны ворот!

31'

Мостовой в контратаке не получил поддержки, решил искать фол на себе, но на его падение арбитр никак не отреагировал.

30'

Заболотный вступил в отбор, но находясь в положение вне игры. Лайнсмен не зевал.

28'

А вот и долгожданный момент! Ерёменко издали мощно пробил, внутри штрафной случился рикошет от спины Байрамяна, после чего мяч пошёл в дальний угол ворот, но Джанаев успел перегруппироваться и в прыжке отвёл угрозу в сторону!

26'

«Сочи» продолжает сидеть в обороне, рассчитывая на контратаки. 61% против 39% — процентное соотношение по владению мячом.

24'

Норманн с центра поля выполнил слишком высокую подачу — мяч прошёл над головами игроков и затем покинул пределы поля.

22'

Попов мягкий заброс в сочинскую штрафную исполнил, Шомуродов в борьбе несильно пробил головой — разминка для голкипера.

21'

Мостовой в атаке гостей по центру решился на дальний удар, но мяч был заблокирован на подлёте к штрафной «Ростова».

20'

Норманн с подбора пробил по отскочившему мячу — выше цели. Джанаев не спешит выполнять удар от ворот.

18'

«Ростов» задерживается в позиционных атаках, но контроль над мячом пока не даёт момента у ворот Джанаева.

16'

Сразу две подачи хозяева выполнили в чужую штрафную с правого фланга, но Юрганов и Мевля «второй этаж» не отдали ростовчанам.

15'

Попов не позволил гостям быстро выйти из обороны в атаку, сфолив на Бурмистрове. Обошлось без карточки.

13'

Возобновилась встреча. «Ростов» провёл атаку с ходу, Ерёменко низом прострелил в центр штрафной, но там внимательно сработала оборона «Сочи».

12'

Продолжают врачи оказывать помощь игрокам, а тренерские штабы команд используют паузу на точечные подсказки.

11'

Мостовой и Козлов головами столкнулись после верховой борьбы за мяч. Больше досталось сочинцу. Врачи на поле.

10'

Потеряли хозяева мяч у своей штрафной, что позволило Бурмистрову пробить по воротам, но несильно и неопасно.

8'

Попытались ростовчане подёргать оборону соперника, но одна из диагоналей получилась за боковую линию.

7'

Байрамян за чужой штрафной убрал мяч под левую ногу и нанёс удар — намного выше ворот.

6'

Первый свой угловой заработали сочинцы. Подача Нобоа к вратарской заставила ростовского вратаря сыграть на выходе из ворот.

6'

Попов со стандарта загрузил мяч во вратарскую, Мевля вновь выиграл верх, выбив мяч за штрафную «Сочи».

5'

Чернов на левом краю атаки получил по ногам после того, как пытался сместиться в центр.

4'

Ионов принял мяч в штрафной гостей, но скидку в расчёте на Шомуродова выполнил неудачную.

3'

Сразу восемь футболистов в сочинском составе, которые в разные годы играли за «Ростов».

2'

Первый заброс из глубины прошёл в штрафную «Сочи», но Мевля уверенно головой выбил мяч к бровке.

1'

Дан свисток к началу матча! Мяч с центра поля разыграли ростовчане.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ростов» — «Сочи» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Ростов» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.