1 : 1
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), 8 776 зрителей (20% при вместимости 44 918)
Главный судья: Антон Фролов (Москва, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Кирилл Силантьев (Самара, Россия)
  • 70'
    Максим Глушенков
  • 84'
    Фернандо Костанца
  • 2
    90+1'
    1:1
    Матео Барач
    90+6'
    Дмитрий Цыпченко
0'
45'
90'
  • 3'
    Клаудиньо
  • 74'
    Вендел
  • 86'
    0:1
    Данил Круговой
  • 90+7'
    Вендел
Крылья Советов — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 13 марта 2022 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

1
90+9'

Матч окончен! «Крылья Советов» на своём поле сыграли вничью с «Зенитом» — 1:1. Концовка получилась эмоциональной — питерцы вышли вперёд после роскошного дальнего удара Кругового, но уже в компенсированное время Барач сравнял счёт. Затем ещё Вендел получил красную карточку за участие в стычке. Команда Сергея Семака сохранила лидерство в чемпионате, опережая «Динамо» на три очка. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+7'

И Барриос получил карточку за споры.

90+7'

Удаление у «Зенита»! Возникла стычка, Вендел оттолкнул соперника и получил вторую жёлтую карточку.

90+6'

Цыпченко откровенно зацепил сзади Вендела, сорвав перспективную атаку «Зенита». Жёлтая карточка.

90+5'

Острая атака «Крыльев»! Барриос поборолся и накрыл удар Игнатьева с центра штрафной.

90+3'

Коваленко заменил Костанца.

90+3'

Липовой вышел вместо Ежова.

90+1'
1:1

ГОЛ! Самарцы организовали атаку левым флангом, Пиняев мягко навесил во вратарскую — Барач выпрыгнул и кивком головы послал мяч в угол!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Вендел с дальней дистанции плотно пробил верхом! Мяч угодил в перекладину!

88'

Болельщики «Зенита» вывесили баннер, посвящённый тренеру Анатолию Тимощуку.

Фанаты «Зенита» поддержали Тимощука баннером, Украина лишила его всех титулов
87'

Мостовой заменил Малкома.

87'

Ерохин вышел вместо Юри Алберто.

86'
0:1

ГОЛ! Кузяев сделал поперечную передачу, Круговой продвинулся вперёд и с 25 метров хлёстко пробил в дальний угол — Ломаев не дотянулся! Шикарный удар получился у Даниила!

84'

Костанца за срыв атаки получил карточку.

83'

Вендел сыграл на подборе возле штрафной и сделал скидку на Клаудиньо! Бразилец пробил слишком неточно.

82'

Кузяев набрал скорость по флангу, дошёл до лицевой и навесил! Сергеев не дотянулся до мяча.

80'

Пиняев вышел вместо Якубы.

79'

Контратака «Крыльев»! Цыпченко получил пас перед штрафной и хлёстко пробил низом — мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

77'

Вендел получил пас в штрафной, ушёл в сторону и пробил с левой! Мяч улетел в небеса.

75'

Цыпченко и Игнатьев вышли вместо Сарвели и Глушенкова.

74'

И двойная замена у «Крыльев».

74'

Сергеев вошёл в игру вместо Дзюбы.

74'

Вендел сфолил на карточку, сбив в центре поля набравшего скорость Ежова.

73'

Ежов забежал по правому флангу, обыграл Кругового и прострелил во вратарскую! Кержаков в падении перехватил мяч.

72'

Самарцы справились с подачей Клаудиньо с правого фланга. Вендел подкараулил отскок возле штрафной и плотно пробил по воротам — Ломаев забрал мяч!

70'

Глушенков откровенно толкнул в спину Малкома и получил карточку за срыв атаки.

68'

Барриос выбил мяч на угловой, помешав Глушенкову замкнуть подачу с правого фланга.

66'

Круговой подключился к атаке и вырезал подачу во вратарскую! Барач высоко выпрыгнул и выбил мяч, помешав Дзюбе замкнуть.

64'

Караваев заменил Сутормина.

64'

Кузяев вышел вместо захромавшего Чистякова.

62'

Пауза возникла — Чистяков захромал и попросил помощи медиков.

61'

Самарцы совершили перехват на правом фланге, Ежов подхватил мяч и выполнил подачу в руки Кержакову.

59'

Клаудиньо сыграл на подборе возле штрафной и пальнул в дальний угол! Ломаев в падении накрыл мяч.

57'

Дуглас забежал по флангу и мягко навесил в штрафную! Ломаев вышел и смахнул мяч с головы Дзюбы.

55'

Зиньковский сделал длинный заброс к штрафной «Зенита»! Чистяков отборолся и помешал Глушенкову принять мяч.

53'

«Зенит» постепенно перевёл игру на чужую половину поля. Много владеют мячом питерцы.

51'

Питерцы провели атаку левым флангом и заработали штрафной. Дуглас вырезал подачу во вратарскую — Барач высоко выпрыгнул и вынес мяч в сторону.

49'

Контратакой ответили самарцы! Глушенков влетел в штрафной, полез в обводку на Барриоса, но в итоге потерял мяч.

47'

Сарвели дошёл до штрафной и пальнул в нижний угол! Кержаков отразил мяч, но со второй попытки накрыл его.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм. Питерцы больше владели мячом, но самарцы отвечали острыми контратаками. До голевых моментов дело не доходило. Отдохнём!

43'

Вендел из глубины пытался сделать заброс на ход Сутормину, но самарцы спокойно перехватили мяч.

41'

Питерцы в концовке тайма перевели игру на чужую половину поля. Но по-прежнему нет обострений.

39'

Сутормин забежал по флангу и вырезал подачу в руки Ломаеву. Голкипер без проблем забрал мяч.

37'

Вендел получил пас перед штрафной и хлёстко пробил! Мяч после рикошета взмыл вверх и пролетел над перекладиной.

36'

Глушенков с левого края дошёл до лицевой и вырезал подачу во вратарскую! Кержаков намертво забрал мяч.

34'

Сутормин сделал пас в штрафную, Дзюба на паузе убрал мяч под левую и пробил! Самарцы заблокировали удар Артёма.

32'

Совсем успокоилась игра, много борьбы стало в центре поля. Давненько не было ударов по воротам.

30'

Самарцы в три передачи вышли из обороны в атаку. Зиньковский ворвался в штрафную, но Барриос накрыл прострел соперника.

28'

Дзюба подхватил мяч после заброса из глубины, выскочил один на один, качнул Ломаева, но пробил в сетку с внешней стороны! Впрочем, офсайд был у Артёма.

26'

Малком совершил перехват возле чужой штрафной и тут же прострелил в центр, но не долетел мяч до Алберто. Отбились самарцы.

24'

Питерцы неспешно перекатывают мяч на своей половине поля. Темп невысокий.

22'

Контратака «Крыльев»! Зиньковский накрутил защитника на фланге и вырезал подачу во вратарскую — питерцы вынесли мяч в сторону.

20'

Малком не успел к мячу и ударил Якубу сзади по ногам. Обошлось без карточки.

18'

Момент у «Крыльев»! Ежов вырезал подачу на дальний угол вратарской, Зиньковский набежал и несильно пробил низом — Кержаков накрыл мяч.

15'

Дзюба забежал по левому флангу и попытался навесить, но мяч сорвался с ноги и улетел за лицевую.

13'

Питерцы ответили атакой по правому флангу, но Сутормин поторопился и залез в офсайд.

11'

Самарцы совершили перехват, Зиньковский попытался сделать пас вразрез на ход Сарвели, но Чистяков прочитал и отобрал мяч.

9'

Юри Алберто вошёл в штрафную с левого края, наткнулся на защитника и рухнул на газон. Арбитр показал, что всё было чисто.

7'

Питерцы накрыли соперника прессингом возле штрафной, Клаудиньо приложился по центру ворот — Ломаев без проблем забрал мяч.

5'

Зиньковский на скорости дошёл до штрафной и несильно пробил в нижний угол! Кержаков в падении накрыл мяч.

4'

Зиньковский с правого края вошёл в штрафную и пробил на исполнение! Кержаков на месте.

3'

Самарцы отбились после углового и попытались организовать контратаку. Клаудиньо сбил убегавшего Зиньковского и получил жёлтую карточку.

2'

Дуглас из глубины сделал заброс в штрафную! Якуба отработал и выбил мяч в сторону, опередив Малкома.

1'

Матч начался! Питерцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.