Ростов
Ростов-на-Дону
2 : 2
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 5 837 зрителей (13% при вместимости 45 000)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 28'
    Николай Комличенко
  • 43'
    Евгений Чернов
  • 58'
    Максим Осипенко
  • 83'
    1:2
    Степан Мельников
  • 4
    90'
    Виктор Мелёхин
    90+2'
    2:2
    90+4'
    90+7'
    Даниил Уткин
0'
45'
90'
  • 23'
    Игорь Юрганов
  • 27'
    Артём Мещанинов
  • 44'
    0:1
    Кристиан Нобоа
  • 68'
    Артём Макарчук
  • 69'
    0:2
    Артур Юсупов
  • 88'
    Георгий Мелкадзе
  • 90+5'
    Кирилл Кравцов
Ростов — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовСочи в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 20 августа 2022 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+8'

Всё, эта драма на «Ростов-Арене» завершена! «Ростов» и «Сочи» выдали горячее южное дерби, сыграв вничью со счётом 2:2! В середине второго тайма сочинцы получили казалось солидное преимущество в два мяча, но позволили ростовчанам не только отыграться, а едва не упустили ничью в концовке! Хозяева умудрились не реализовать два пенальти, один из которых за минуту до финального свистка! Даже трудно сказать, кто больше расстроен этим исходом! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Камбэк команды Карпина — что-то невероятное! Круче был только вратарь «Сочи»
90+7'

Это ростовская трагедия! Уткин с «точки» пробил в штангу, Комличенко успел к добиванию, но Адамов выдвинулся из ворот и отразил мяч!

90+5'

Вот это развязка! Маргасов в штрафной «Сочи» завалил Терентьева! И это пенальти!

90+4'

Мелёхин за фол против Мелкадзе получил жёлтую! И это второй «горчичник» для защитника «Ростова»! Удаление!

90+2'
2:2

ГОЛ! И они это делают! Уткин со стандартного положения совершил подачу в штрафную «Сочи», где Комличенко в верховой борьбе затылком добрался до мяча, а уже перед воротами случился голевой рикошет от груди Мещанинова!

90+1'

Пять добавленных минут Безбородов дарит «Ростову» на возможность спасти эту игру!

90'

Мелёхин вынужден был фолить на жёлтую карточку, чтобы сорвать контратаку «Сочи».

88'

Голенков вышел в линию атаки «Ростова», заменив Осипенко.

88'

Мелкадзе в подкате сзади заехал Глебову по ногам! И это жёлтая карточка!

85'

Батырев заменив Юсупова.

85'

Бурмистров заменён. Ушатов вошёл в игру.

83'
1:2

ГОЛ! Нас ждёт жаркая концовка, как и положено для южного дерби! Мельников неспешно продвинулся к линии штрафной и пробил с левой — а мяч после рикошета от ноги защитника залетел в ближний угол ворот!

82'

Нтумба Муамба не ожидал, что подача в центр штрафной дойдёт до него, упустив шанс на удар из выгодной позиции!

81'

Нтумба Муамба заменил Полоза.

80'

Терентьев дважды простреливал от края штрафной, но мяч до партнёров так и не дошёл.

79'

Уткину дали время подготовить удар с левой из-за пределов штрафной — в полуметре от штанги!

77'

И ещё одна беззубая атака «Ростова». Уткин нанёс удар, но Адамову не пришлось вступать в игру.

75'

Мельников запорол атаку «Ростов» плохой подачей от угла штрафной — мяч улетел за пределы поля.

73'

Кравцов заменил получившего травму Ангбана.

72'

Отделался Уткин лёгким испугом! Неужели даже без жёлтой карточки? А вот Ангбан не может продолжить встречу!

71'

Уткин в подкате врезался в Ангбана! Попахивает прямой красной карточкой! Безбородов отправился к монитору!

69'
0:2

ГОЛ! Юсупов принял мяч в ростовской штрафной, изящно ушёл от подката Глебова, после чего исполнил роскошный удар в дальнюю девятку! Это топ! Это мастер!

68'

Макарчук за срыв ростовской атаки удостоился жёлтой карточки.

66'

Мелкадзе в сочинской атаке «три в три» взял инициативу на себя, но удар низом из-за штрафной цели не достиг!

64'

Сочинцы не отдают инициативу соперника, здорово контролируя мяч на чужой половине.

62'

Маргасов вместо Сарвели — первая замена «Сочи».

62'

Мельников вышел на поле, заменив Байрамяна.

62'

Щетинин заменил Миронова.

62'

Сразу тройную замену подготовил Валерий Карпин! Терентьев вместо Чернова — первая из них.

60'

Мелкадзе был близок к выходу один на один с вратарём, но Сильянов у линии штрафной «Ростова» успел пойти на перехват в подкате!

58'

Осипенко в попытке отбора наступил на ногу соперника — это жёлтая карточка.

57'

И ещё одна опасная атака «Сочи»! А вернее — контратака! Мелкадзе по центру протащил мяч, далее отпасовал в штрафную на Сарвели, который долго улучшал позицию, но в итоге пробил выше цели!

56'

У Мелкадзе не прошёл пас в штрафную «Ростова» на Юсупова, но отскок мяча получился прямо на ногу Георгию, который зарядил в касание — чуть мимо ближней девятки!

54'

Юрганов издали мощно с ходу зарядил, но мяч полетел далеко от створа.

52'

К прострелу Макарчука с фланга добавился рикошет в штрафной, мяч мог юркнуть в ближний угол ворот «Ростова», но Песьяков сумел среагировать ногой!

50'

Макарчук исполнил плотный удар, но мяч полетел по центру ворот, где и находился Песьяков.

49'

Прошла диагональная передача на край ростовской штрафной, но Бурмистров оказался в офсайде.

47'

Нобоа от углового флажка загрузил мяч в ростовскую штрафную, но обороняющиеся тут сыграли надёжно.

46'

Возобновилась встреча на «Ростов-Арене»! Второй тайм!

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! «Ростов» уже в дебюте встречи создал несколько опасных моментов, реализовать которые не удалось, а в середине тайма Комличенко и вовсе запорол 11-метровый. «Сочи» не без удачи отстоял свои ворота в неприкосновенности, а под занавес тайма гости получили право на свой пенальти, и Нобоа не упустил шанс открыть счёт, 0:1. Ждём начало второй половины матча!

45+1'

Три минуты Безбородов добавил ко времени первого тайма!

44'
0:1

ГОЛ! Нобоа ударом с 11-метровой отметки направил мяч в верхний угол ворот!

43'

Видимо, за столкновение Чернова и Дркушича, в котором защитник «Ростова» неаккуратно сыграл локтем, попав в лицо сопернику! Нобоа уже подошёл к «точке»!

42'

Опа! Пенальти! Игроки «Ростова» и тренерский штаб не поймут в каком эпизоде судьи ВАР усмотрели повод назначить пенальти!

41'

Ничего себе! Лишь сейчас из комнаты ВАР поступил подсказ! Возможно, пенальти будет назначен в ворота «Ростова»! И что тут усмотрели? Трудно сказать!

39'

Тут ещё и Дркушич получил повреждение. Затягивается пауза, связанная с оказанием помощи.

37'

Право на угловой получили сочинцы, Нобоа доставил мяч в штрафную, где Мещанинов и Комличенко в верховом единоборстве неприятно столкнулись. Врачи приглашены на поле.

35'

Бурмистров выиграл борьбу на втором этаже, но удар головой акцентированным не получился.

33'

Сочинцы большой отрезок провели в обороне, но теперь пытаются провести позиционную атаку.

31'

Ростовской публике показалось, что мяч угодил в руку Бурмистрову, но повтор помог разобраться — в грудь попал мяч!

30'

Момент! Полоз от угла поля сделал навес к линии вратарской, Осипенко без прыжка пробил головой — а Бурмистров на линии ворот подстраховал вратаря!

28'

Не реализовал «Ростов» пенальти! Комличенко взялся за исполнение 11-метрового, но мяч полетел низом практически по центру ворот, позволив Адамову среагировать!

27'

Байрамян совершил навес в штрафную «Сочи», где Мещанинов придержал Комличенко за футболку! Это пенальти! И жёлтая карточка для сочинского защитника!

26'

Уткин получил шанс на удар со штрафного под свою левую, но не сумел перебросить сочинскую внушительную стенку!

25'

ВАР бригада не усмотрела игру рукой со стороны Нобоа! Пожалуй, можно согласиться с этим решением, хотя эпизод для дискуссий.

24'

Уткин пробивал с правой ноги, по пути случился рикошет от Нобоа, но мяч всё же прилетел в руки Адамова! Есть намёк на игру рукой в штрафной «Сочи»!

23'

Юрганов в штрафной «Ростова» на полном ходу врезался в Осипенко! Безбородов решил распечатать свой кармашек, достав оттуда жёлтую карточку.

21'

Ошибся Мелёхин под прессингом у своей штрафной, Юсупов после перехвата забросил мяч на угол вратарской, но там Сарвели подвела обработка!

20'

Гости ответили позиционной атакой, но в итоге всё свелось к банальной фланговой подаче в штрафную — прямо в руки Песьякову.

18'

Угловой заработали хозяева, но с подачей Уткина от флажка сочинцы справились.

16'

Мелёхин накрыл выход сочинцев в контратаку, после чего загрузил мяч в чужую штрафную, но Комличенко не дотянулся головой.

14'

Макарчук с левого фланга совершил высокую подачу в штрафную «Ростова» — удобный мяч для голкипера.

12'

Неплохо ростовчане комбинировали в касание на подступах к чужой штрафной, но так и не довели дело до удара по воротам.

10'

Бурмистров поддержал атаку гостей, но выполнил плохую подачу в штрафную, где мяч ждал лишь Песьяков.

8'

Ангбан врезался в Комличенко — очередное нарушение правил сочинской команды.

6'

И вновь Юсупов грубо сыграл в подкате! На этот раз против Глебова, но и тут обошлось без жёлтой карточки!

5'

Уткин от угла поля сделал подачу в штрафную «Сочи», Осипенко выиграл верх и подрезал мяч головой — в штангу получилось!

4'

И ещё один ростовский момент! Полоз с лёта пробивал пяткой из центра штрафной — Адамов перевёл мяч на угловой!

3'

Комличенко подставил ногу под прострел Глебова к линии вратарской, но мяч прошёл в метре от ближней штанги!

2'

Юсупов за грубый подкат против Полоза, пожалуй, заслуживал жёлтой карточки, но Безбородов ограничился свистком.

1'

Матч начался! «Ростов» разыграл мяч с центра поля!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Ростов» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.