02 марта 2024, суббота. 16:30 МСК
19-й тур
1 : 1
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), вместимость: 35059
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Александр Машлякевич (Москва, Россия)
  • 36'
    1:0
    Олакунле Олусегун
  • 66'
    Эдуард Сперцян
  • 85'
    Виктор Са
  • 90+6'
    Хуниор Алонсо
0'
45'
90'
  • 90'
    1:1
    Рустам Ашурматов
Краснодар — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарРубин в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 2 марта 2024 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+8'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Краснодар» не избежал потери очков в домашнем матче с «Рубином», упустив победу в самой концовке! Гол Олусегуна позволял «быкам» долго удерживать минимальное преимущество, но Ашурматов поверг в шок краснодарских болельщиков, сравняв счёт на 90-й минуте. «Краснодар» продолжает занимать первое место в таблице РПЛ, но, правда, «Зенит» в случае победы может догнать лидера. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Лидеру РПЛ не помог победить даже «привоз» вратаря Дюпина
Жёсткая развязка для «Краснодара» в игре с «Рубином»! Ивич был в ярости из-за своего штаба
90+6'

Алонсо сорвал атаку «Рубина», но лишь ценой фола на жёлтую карточку.

90+3'

Отменили хозяева замену, которую готовили ещё перед пропущенным голом. Кайо остался на лавке.

90+1'

Четыре минуты добавил Алексей Сухой ко второму тайму.

90'
1:1

ГОЛ! Прошла ещё одна подача от угла поля, Ашурматов выбрал хорошую позицию, опередил соперника и из вратарской головой пробил под перекладину!

89'

И вот он главный момент «Рубина» в матче! Вуячич пробил головой после подачи от угла поля, отскок получился на Зотова, с ударом которого Сафонов справился, отбив мяч у линии ворот!

87'

«Краснодар» здорово владеет мячом на половине соперника, но не торопится обострять ситуацию у ворот. Время работает на хозяев

85'

Виктор Са пошёл в опрометчивый подкат и врезал сопернику по ногам. И это ещё одна жёлтая карточка.

83'

Зотов подхватил мяч у левого края штрафной, откуда исполнил обводящий удар в касание — выше дальней девятки!

82'

Кривцов прервал подачу от угла поля на ближнюю штангу, но казанцы забрали подбор. Пробует «Рубин» задержаться с контролем на чужой половине.

80'

Многовато пошло свистков от арбитра. Есть фолы, но по-прежнему в нашей игре лишь одна карточка.

78'

Медицинская помощь нужна Зотову. Небольшая пауза в игре.

77'

Кривцов включился в активный отбор у казанской штрафной, но перестарался, наступив на ногу Зотову.

75'

«Краснодар» довольно уверенно контролирует происходящее на поле. Пока нет предпосылок к голу «Рубина».

73'

Шабанхаджай покинул поле. Ранджелович вышел усилить атаку «Рубина».

72'

Баньяц — вместо Мозеса. Ещё одна замена «быков».

72'

Кривцов заменил Кади.

70'

Кади на дриблинге правым краем ворвался в штрафную гостей и прострелил низом, но до удара по воротам дело не дошло!

68'

Вуячич был готов замкнуть дальнюю штангу, но мяч не долетел до головы защитника «Рубина» после навеса со стандартного положения.

66'

Сперцян в подкате влетел в ноги Йочичу! И это первая жёлтая карточка в матче!

64'

Кади выполнил пас в направлении Олусегуна, тот ворвался в штрафную, но не воспользовался моментом! Отскок получился к линии штрафной, откуда Сперцян нанёс удар — Дюпин отбил мяч, находясь у 11-метровой отметки!

62'

«Рубин» взялся за контроль на чужой половине, а «Краснодар» всей командой расположился за линией мяча.

60'

Сафонова проверили дальним ударом, но тут задача у голкипера «Краснодара» была куда проще.

58'

Дюпин среагировал на удар Сперцяна с радиуса штрафной, Олусегун успел на добивание, но направил мяч выше ворот!

57'

Ленини здорово отборолся в центре поля, но уже передачу на ход Кади не исполнил.

55'

Алонсо начал атаку длинной передачей в направлении Волкова, тот уже покатил мяч к линии штрафной, но удар Сперцяна казанцы заблокировали!

53'

Могли хозяева убежать в быструю контратаку, но выбрали неспешный перепас.

51'

Казанцы неплохо комбинировали на подступах к чужой штрафной, но в итоге Шабанхаджай на левом фланге мяч потерял.

49'

«Краснодар» неспешно владеет мячом, а «Рубин» пока лишь пробует применять высокий прессинг.

47'

Ленини пострадал после неприятного столкновения с Волковым. Врачи не понадобились.

46'

Возобновилась встреча в Краснодаре! Второй тайм вашему вниманию.

45+4'

Алексей Сухой дал свисток на перерыв! В первом тайме «Краснодар» больше настаивал на позиционной обороне, «Рубин» больше получаса надёжно держался в обороне, но в итоге неожиданно дрогнул хладнокровный Дюпин, который в желании подстраховать своих защитников махнул мимо мяча, позволив Олусегуну поразить пустые ворота! И пока 1:0 в нашем матче!

45+2'

Йочич довольно грубо встретил Ленини, но и тут главный арбитр ограничился свистком. Похоже, без карточек обойдётся первая половина матча.

45+1'

Четыре минуты Алексей Сухой компенсировал ко времени первого тайма.

44'

Вернулся Кади Боржес на поле! Избежали краснодарцы второй вынужденной замены.

43'

Кади Боржес получил повреждение и пока не может подняться с газона. Неужели понадобится ещё одна вынужденная замена?

41'

У Волкова вместо удара получилась передача в штрафную «Рубина», после чего Мозес пробивал с разворота, но попал в выдвинувшегося из ворот Дюпина!

40'

«Краснодар» неплохо комбинирует на чужой половине, а вот «Рубину» приходится много играть без мяча.

38'

Сперцян совершил подачу от левого края казанской штрафной, но мяч после рикошета оказался в руках Дюпина. Намекали хозяева на игру рукой, но Алексей Сухой не обратил на это внимание.

36'
1:0

ГОЛ! Через длинную передачу за спины защитникам краснодарцы вышли в атаку, Дюпин в надежде подстраховать выбежал за штрафную, но махнул мимо мяча, позволив Олусегуну поразить уже пустые ворота!

35'

Виктор Са немного запоздал с ускорением по левому краю, упустив шанс прорваться в штрафную «Рубина».

33'

Оласа поддержал атаку «Краснодара», но не смог продавить соперника на входе в штрафную, которого пришлось подтолкнуть в спину.

31'

Дюпин справился с подачей во вратарскую «Рубина», в высоком прыжке забрав мяч в руки!

29'

Вада пробивал после удачного отскока штрафную хозяев, но и тут раздался свисток в пользу обороняющихся. Офсайд, который оспаривать казанцы уже не стали.

27'

Вада решил поспорить с арбитром, но Алексей Сухой сумел даже без карточки успокоить игрока «Рубина».

25'

Оласа после розыгрыша углового вырезал кросс в штрафную гостей, Олусегун дотянулся до мяча, но удар головой акцентированным не получился.

23'

Сафонов здорово подстраховал свою оборону, выбежав из ворот и забрав мяч у линии штрафной.

21'

Зотов классно пробил с полулёта из-за штрафной — Сафонов в эффектном прыжке отразил мяч!

19'

Олусегун готов был убежать в контратаку, но после отбора услышал свисток арбитра, который заметил фол со стороны нападающего «Краснодара».

17'

Казанцы задержались на чужой половине поля, но так и не продвинулись к воротам Сафонова.

14'

Волков вошёл в игру, заменив получившего травму Петрова.

13'

И ещё один момент у ворот «Рубина»! Алонсо пытался головой сделать скидку во вратарскую, но в итоге получился удар — мяч попал в перекладину!

13'

Тормена прибежал в штрафную «Рубина» на розыгрыш углового, выиграл позицию и пробил головой — Дюпин отразил мяч у ближней штанги!

12'

Да, Петров уже покинул поле. Пока вдесятером вынуждены играть хозяева.

11'

Замена будет у «Краснодара»! Похоже, Петров из-за повреждения не готов продолжить встречу!

9'

«Краснодар» вернулся к контролю мяча, но и у хозяев пока не получается хороший выход из обороны в атаку.

8'

«Рубин» получил мяч, но пока перепас казанцев ограничивается своей половиной поля.

6'

Ломовицкий попытался пробить с дальней дистанции, но мяч, похоже, свалился с ноги нападающего «Рубина».

5'

«Краснодар» на правах хозяев поля больше владеют мячом, а «Рубин» готов к игре вторым номером. Такова картина на старте матча.

3'

Олусегун догнал мяч у лицевой и прострелил во вратарскую «Рубина», где казанский защитник опередил соперника!

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Первый после зимнего перерыва тур РПЛ продолжится четырьмя субботними матчами
Фантастический гол в Грозном! Защитник выдал дальнюю пушку в одно касание. Видео
0'

Сколько потратили клубы РПЛ, чтобы собрать свои сегодняшние составы? И насколько таблица чемпионата России соответствует таблице затрат его участников на игроков? Ответы на эти вопросы – в нашем материале.

Не все команды занимают те места, которые должны, исходя из вложений в игроков
Сколько клубы РПЛ заплатили за сегодняшние составы. У «Зенита» бешеный отрыв от «Спартака»
0'

Межсезонье позади, 19-й тур чемпионата России на подходе. Самое время изучить расписание и расклады.

Главное о первых матчах в Премьер-Лиге после паузы
Рубка «Зенита» со «Спартаком» и ключевая разборка за выживание. Интриги 19-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.