25 ноября 2023, суббота. 17:30 МСК
16-й тур
2 : 3
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 23'
    1:1
    Аббосбек Файзуллаев
  • 40'
    2:1
    Антон Заболотный
  • 77'
    Виллиан Роша
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Бителло
  • 54'
    2:2
    Бителло
  • 58'
    Роберто Фернандес
  • 62'
    Фабиан Бальбуэна
  • 74'
    2:3
    Константин Тюкавин
  • 83'
    Диего Лаксальт
  • 90+3'
    Игорь Лещук
ЦСКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 25 ноября 2023 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+5'

Матч окончен! В московском дерби ЦСКА на «ВЭБ Арене» уступил «Динамо» 2:3! Классную игру мы посмотрели, получился очень закрученный сюжет со счастливым концом для динамовских болельщиков! Казалось после первого тайма, что с такой обороной мало шансов у команды Марцела Лички спасти эту встречу! Но после перерыва гости преобразились, перестали раз за разом проваливаться в защите, более того, стали ловить армейцев на контратаках и, по итогу, смогли одержать волевую победу! Лучшим игроком матча был признан Бителло, оформивший дубль! На этом будем завершать трансляцию! Спасибо вам за внимание! Ещё увидимся!

«Динамо» второй раз в сезоне обыграло ЦСКА и поднялось на чистое третье место в таблице РПЛ!
Игра ЦСКА с «Динамо» — просто ураган! Файзуллаев и Тюкавин продолжают разрывать
90+4'

Глебов навесил на дальний угол вратарской, а там Милан Гаич не сумел попасть по мячу.

90+2'

Игорь Лещук получил карточку за затяжку игры.

90'

Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

88'

Не стал Бителло подавать с угла поля, разыграли гости и встали в позиционную атаку.

87'

Карраскаль врывался в штрафную по левому краю и уже готовился пробить, в последний момент Роша в подкате выбил мяч на угловой!

86'

Фомин с линии штрафной пробил в дальний угол! Вновь тащит вратарь ЦСКА!

85'

Бителло под углом вышел один на один с Акинфеевым и мог снимать все вопросы о победителе дерби, но оставляет Игорь свою команду в игре!

83'

Лаксальт врезал по ногам Давиле недалеко от собственной штрафной и получил карточку.

82'

А Глебов заменил Келлвена.

82'

Двойная замена у армейцев. Обляков ушёл, появился Давила.

81'

Последовал заброс в штрафную ЦСКА, Акинфеев сыграл на выходе и забрал мяч.

79'

Бителло подал на ближний угол вратарской, от Тюкавина мяч ушёл за лицевую.

78'

Карраскаль прострелил во вратарскую с правого края штрафной, Келлвен едва не срезал в свои ворота, опережая Бителло и выбивая мяч на угловой!

76'

Виллиан Роша в середине поля сбил Тюкавина и удостоился от арбитра предупреждения.

74'
2:3

ГОООООЛ! Карраскаль пробил из-за пределов штрафной, мяч попал в ногу защитнику и прилетел в штрафную прямо на ногу Тюкавину, который сильным ударом под перекладину прошил Акинфеева!

73'

Файзуллаев со стандарта пробил по центру ворот в руки Лещуку.

72'

Кирилл Набабкин заменил Мендеса в составе хозяев.

70'

Скопинцев нанёс дальний удар, мяч попал в Облякова и ушёл за лицевую.

69'

Возобновилась встреча, вернулся парагвайский защитник гостей на газон.

68'

Фернандес в единоборстве с Заболотным в центре поля получил повреждение. Останавливает Сергей Карасёв игру.

67'

Тюкавин простреливал с левого края штрафной, мяч попал в Рошу и ушёл на угловой.

65'

Гаич навесил с левого фланга, Чалов выиграл воздух и пробил головой выше ворот!

63'

Карраскаль покатил пас на ход Тюкавину, Константин продвинулся до линии штрафной и, не сближаясь с Акинфеевым, пробил низом! Спас голкипер армейцев свою команду!

63'

Файзуллаев с разворота пробил из пределов штрафной гостей точно в руки Лещуку!

62'

Бальбуэна сорвал быструю атаку ЦСКА, схватив руками Файзуллаева, и получил «горчичник».

60'

Неспешно динамовцы начинают очередную атаку со своей половины, видимо, нужна им небольшая пауза после забитого мяча.

58'

Фернандес в центре поля руками откровенно завалил Заболотного и получил жёлтую карточку.

57'

Мойзес навесил на ближнюю штангу, Заболотный выскочил из-за спины защитника и пробил головой рядом со створом!

54'
2:2

ГООООЛ! Карраскаль забросил в штрафную на Тюкавина, Константин головой сделал скидку Бителло, который в касание оформил дубль и сравнял счёт!

52'

Карраскаль на правой бровке ушёл от защитника и отдал на Нгамалё, пытался Муми переправить мяч дальше в центр, игрок обороны армейцев совершил перехват.

50'

Обляков выполнил угловой с левого фланга, подача получилась неудачной, слишком сильно отправил Иван мяч в штрафную.

48'

Чалов получил по ногам в центре поля, арбитр свистнул нарушение.

47'

Лещук привёз момент на свои ворота! Отдал пас точно на Облякова, Иван покатил в штрафную Файзуллаеву, Аббосбек вывалился на рандеву с голкипером, но пробил точно ему в грудь!

46'

А Карраскаль заменил Смолова.

46'

Двойная замена у гостей. Нгамалё вышел вместо Макарова.

46'

Начался второй тайм московского дерби на «ВЭБ Арене»!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! На пару матчей уже насоздавали команды моментов в первые 45 минут! ЦСКА успел сначала пропустить и уже не только отыграться, но и выйти вперёд! 2:1 — результат первого тайма! Отдыхаем и ждём не менее яркой второй половины!

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

44'

Жёстко локтем Фомин заехал по лицу Чалову. Очень было похоже на карточку, но Карасёв простил Даниила.

43'

Файзуллаев «шведой» вырезал передачу на ход Гаичу, Милан под углом вышел к воротам Лещука и пробил над перекладиной!

40'
2:1

ГОООООЛ! Файзуллаев с левого края штрафной навесил во вратарскую, Заболотный перевисел Фернандеса и головой расстрелял Лещука!

38'

Классную атаку провели гости, дошёл пас до Смолова, который с разворота бил в ближний угол! Мойзес встал на пути мяча!

37'

Файзуллаев в борьбе с защитником динамовцев от лицевой прострелил во вратарскую, где Лещук успел опередить Заболотного и забрал мяч!

35'

Гаич подал во вратарскую на Заболотного, защитник гостей опередил Антона и вынес мяч из штрафной.

34'

Даниил Фомин не глядя сделал разрезающий пас в ту зону, где должен был находиться Тюкавин, а Константина там не оказалось.

32'

Гаич отдавал на Мендеса, прочитал легко эту задумку серба Бальбуэна и забрал мяч под контроль.

30'

Келлвен с фланга низом отдавал пас в центр штрафной, Фомин перехватил.

28'

Лаксальт делал передачу в штрафную на Тюкавина, защитник успел подставить голову, от которой мяч прилетел к Акинфееву.

26'

Фернандес выбивал мяч из-под ноги Заболотного и, так получилось, сделал пас на ход Файзуллаеву! Аббосбек вышел один на один с Лещуком, перекидывал вратаря, но вместе с ним перебросил и ворота!

25'

Чалов забросил в штрафную на Облякова, не смог с лёту попасть по мячу Иван!

23'
1:1

ГОООООЛ! Гаич сделал пас на Чалова, Фёдор пяткой в касание откатил Файзуллаеву, Аббосбек решил проверить Лещука дальним ударом и вообще не прогадал! Не справился Игорь с этим выстрелом, мяч от его рук залетел в сетку!

22'

После углового ЦСКА убежали динамовцы в контратаку, Тюкавин протащил мяч до штрафной армейцев и пробил выше ворот!

21'

Мойзес подключился к атаке хозяев и пробил с левого края штрафной! Выше ворот летит мяч!

20'

Чалов с отскока нанёс удар метров с 13! Над перекладиной просвистел мяч!

18'

Обязан был сейчас Заболотный сравнивать счёт, но не попадает Антон по мячу из вратарской после прострела Гаича!

16'

После навеса Тюкавина мяч от ноги защитника армейцев попадает в перекладину и уходит за пределы поля! Но сразу же прозвучал свисток главного арбитра, офсайд был зафиксирован у Константина.

15'

Чалов получил передачу в штрафной гостей и пробил с левой ноги точно в руки Лещуку!

13'

Фёдор Смолов получил пас на линии штрафной и, по сути, без сопротивления пробил в правую девятку! Совсем немного мяч разминулся со створом!

12'

Заболотный головой замыкал навес Гаича, переправляя мяч в дальний верхний угол! Крестовина спасает «Динамо»!

11'

Бителло решил не бежать вперёд сломя голову, притормозил развитие атаки и отдал назад Скопинцеву.

9'

Саша Зделар в центре поля сфолил на Бителло.

7'
0:1

ГОООООЛ! Бителло получил классную передачу на ход от Лаксальта, убежал на свидание с Акинфеевым и катнул мяч в ближний угол в противоход вратарю!

6'

Келлвен подключился к атаке по правому флангу, получил пас на ход от Мендеса и прострелил во вратарскую! Лещук в падении поймал мяч!

5'

Скопинцев на бровке отмахнулся от Чалова, арбитр зафиксировал нарушение.

4'

Едва не доходит заброс на Тюкавина, но, по итогу, мяч оказывается у Акинфеева.

3'

Лаксальт на фланге сыграл в отборе против Файзуллаева и выбил мяч за боковую.

2'

Главный судья — Сергей Карасёв.

1'

Матч стартовал! Поехали!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Следим за огненными матчами в режиме онлайн
«Спартак» в снежном матче победил «Балтику»! Команда Абаскаля обошла в таблице ЦСКА!
0'

Милош Красич — один из главных символов «золотого» ЦСКА Валерия Газзаева. Сербский полузащитник принял участие в ремейке «золотого» матча — 2002 с «Локомотивом», а на следующий день дал интервью «Чемпионату».

Один из ярчайших легионеров чемпионата России 2000-х на один матч вернулся в Москву
«Пусть Акинфеев играет дольше Буффона!» Интервью с легендой ЦСКА Милошем Красичем
0'

Вместе с первым кругом в РПЛ завершился и первый круг «чемпионата Москвы». Кто же лидирует в споре московских клубов?

А чаще других в дерби забивал ЦСКА
«Спартак» обходит всех в таблице «чемпионата Москвы». У красно-белых — ни одного поражения
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 16-го тура РПЛ: ЦСКА — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 17:30 по московскому времени.