0 : 0
Балтика
Калининград
Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), вместимость: 44899
Главный судья: Сергей Чебан (Москва, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Иван Сараев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 73'
    Александр Трошечкин
0'
45'
90'
  • 29'
    Максим Кузьмин
  • 70'
    Кирилл Маляров
Пари Нижний Новгород — Балтика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Пари Нижний НовгородБалтика в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 12 ноября 2023 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нижний Новгород.

0
90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Пари НН» и «Балтика» провели матч под дождём, но в итоге не порадовали болельщиков голами! Нулевая ничья, пожалуй, никого не устроила, хотя и на победу ни одна из команд не наиграла. Балтийцы набирают первое выездное очко, но, правда, три матча подряд остаются без забитых мячей. А у нижегородцев прерывается шестиматчевая победная домашняя серия в играх РПЛ! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

Балтийцы ответили своим угловым. Бистрович закрутил мяч во вратарскую, Нигматуллин неуверенно сыграл на выходе, но партнёры сняли верх!

90+2'

И вот он момент! Как раз после розыгрыша стандарта! Калинский от угла поля выполнил подачу, Александров головой сделал скидку на дальнюю штангу, где Кутателадзе не смог выиграть позицию у защитника!

90+1'

Пять минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма!

90'

Начинает давить на команды счёт на табло. Аккуратный футбол в концовке. И всё же есть вера в стандарт, который может всё перевернуть!

88'

«Балтика» задержалась с мячом на чужой половине, но поперечный пас Бистровича получился в ноги соперника.

86'

Жигулёв заменил Трошечкина.

85'

Небольшая потасовка возникла на поле! Калинский, нарушивший правила, пытался поднять Малярова с газона, чем спровоцировал небольшую заварушку.

84'

Фернандес уступил место на поле Дудиеву.

82'

Сергей Юран за излишнюю эмоциональность удостоился жёлтой карточки от Сергея Чебана. Ждём горячее интервью с наставником «Нижнего», которому наверняка есть что сказать.

81'

Александров остановил перспективную атаку «Бпалтики», прервав прострел Мусаева в штрафную!

79'

Редкий по второму тайму угловой заработали нижегородцы. Калинский на ближнюю штангу загрузил мяч, но в этой зоне балтийцы сыграли внимательно.

77'

Продолжаем ждать забитый мяч, но хороших подходов всё-таки не хватает. Возможно, поможет какой-нибудь стандарт.

76'

Мусаев справа выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, но Энрикес тут никак не дотягивался до мяча.

74'

Трошечкин смело пошёл в жёсткий стык, но в итоге наступил на ногу сопернику! Ещё одна жёлтая карточка!

72'

Шнапцев получил свой шанс. Стоцкий заменён.

72'

Кутателадзе вошёл в игру. Зе Турбо покинул поле.

71'

Энрикес здорово обострил атаку «Балтики», сделав передачу в штрафную! Но набежавший Галоян в касание пробил мимо ближнего угла ворот!

70'

Энрикес заменил Гузину. Освежил линию атаки Сергей Игнашевич.

69'

Маляров за срыв атаки получил жёлтую карточку. Нет вопросов к арбитру.

67'

Фернандес ускорился по левому краю и от лицевой совершил высокую подачу, мяч сквозняком прошёлся через вратарскую «Нижнего», но в воротах не оказался!

65'

Зе Турбо не реализовал выход один на один, пробив прямо в вышедшего из ворот Бориско! Правда, тут ещё и офсайд!

64'

Фернандес слева выполнил кросс в штрафную «Нижнего», где Нигматуллин надёжно сыграл кулаками на выходе.

62'

Севикяна сняли с игры. Босельи появился на поле.

62'

Кухарчук покинул поле. Карапузов — в игре.

60'

Маляров вошёл в игру, заменив Сото. Ещё одна замена «Балтики».

60'

Пришло время замен. Галоян — вместо Кузьмина.

58'

А тут и Сергей Юран готовит замену. И, видимо, сразу двойную!

57'

Пошло движение на лавке «Балтики». Похоже, Сергей Игнашевич первым вмешается в стартовый состав.

56'

Гузина не согласился со свистком арбитра, зафиксировавшего фол в атаке. Выразил недовольство нападающий «Балтики», но избежал предупреждения.

54'

После перехвата в центре поля балтийцы организовали контратаку, Гузина дождался паса к линии штрафной, откуда неудачно пробил в касание — намного выше ворот полетел мяч.

52'

Небольшой дождь идёт в Нижнем, но команды не пользуются фактором мокрого газона — нет дальних ударов по воротам.

50'

Сото с правого фланга вырезал подачу в центр штрафной «Нижнего», где борьба в воздухе осталась за обороняющимися.

48'

Бистрович пасом через центр пробовал разрезать оборону «Нижнего», но Гузина не встретился с мячом в чужой штрафной.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм команды начинают в прежних составах.

45+1'

Сергей Чебан позволил переиграть командам лишь пять секунд, дав свисток на перерыв! В первом тайме «Балтика» выглядела в атаке чуть интереснее, но «Нижний» довольно строго отыграл у своих ворот, не забыв несколько раз побеспокоить владения соперника. В целом справедливые нули на табло.

45'

Стоцкий со спины завалил Кузьмина. Откровенный фол, но не такой грубый. Судья ограничился свистком.

43'

«Балтика» пробует дать концовку тайма. «Нижний» вынужден держать позиционную оборону.

41'

Кухарчук получил небольшое повреждение, но довольно быстро поднялся на ноги. В первом тайме медицинские бригады команд отдыхают.

39'

Кузьмин подобрал мяч у левого края штрафной, на ложном замахе обыграл соперника и прострелил вдоль ворот «Нижнего»! Нигматуллин слегка зацепил мяч, а на дальней штанге никого из балтийцев не оказалось!

38'

Зе Турбо оказался с мячом в штрафной «Балтики», но не решился на удар с правой, а левую защитник перекрыл!

37'

Стоцкий головой сделал скидку в борьбу, но Севикян не зацепился за мяч у границы гостевой штрафной.

35'

Каккоев остановил фланговую атаку «Балтики», не позволив Фернандесу продвинуться вперёд.

33'

Мусаев заработал для балтийцев ещё один угловой, но и этот стандарт от флажка не доставил серьёзных проблем нижегородской обороне.

31'

Очередной угловой заработала «Балтика». Бистрович, отвечающий за все стандарты гостей, пытался разыграть корнер через Фернандеса, но тот потерял мяч после невнятного паса пяткой.

29'

Кузьмин в подкате снёс Каккоева! И это фол на бесспорную жёлтую карточку! Первое предупреждение от Сергея Чебана.

28'

Зе Турбо на фланге решил показать каскад финтов, но обыграл самого себя, потеряв мяч в комичной ситуации.

26'

Много пошло игры в центре поля. Продолжается борьба за инициативу.

24'

Фернандес на хорошей скорости проскочил в лицевую, но прострел на партнёра не исполнил!

22'

Калинский справа исполнил сильный кросс в штрафную «Балтики», но прямо на ногу Остойича, который моментально отправил мяч подальше от ворот.

20'

«Нижний» пробует поменять характер игры. Зе Турбо продавил защитника и правым краем протолкнул мяч в балтийскую штрафную, но там уже нарвался на подстраховку.

18'

Севикян в контратаке хозяев по центру подготовил удар с дальней дистанции — Бориско надёжно прижал мяч к груди!

17'

«Балтика» в последние минуты владеет игровым преимуществом. «Нижний» остался без мяча.

15'

А вот второй корнер гостей привёл к удару головой. Гассама пробивал из центра штрафной — Нигматуллин справился!

14'

Неудачно гости разыграли угловой. Бистрович от флажка прострелил на ближнюю штангу, но в итоге мяч без рикошетов попал в сетку с внешней стороны ворот.

12'

«Балтика» затеяла позиционную атаку, Радмановац вырезал передачу на дальнюю штангу, но в зоне никого из балтийцев не оказалось.

10'

Гузина едва не вышел на ударную позицию! С сопротивлением нападающий «Балтики» прорвался в штрафную, но не успел пробить, уткнувшись в вышедшего из ворот Нигматуллина!

9'

Севикян из глубины совершил заброс в штрафную «Балтики», Кухарчук технично обработал мяч грудью, но не проскочил мимо защитника, который грамотно подставился под толчок в спину.

7'

Первый подход балтийцев! Мусаев от левого края нижегородской штрафной неплохо пробил из-под защитника — чуть выше перекладины!

6'

Остойич не дал пройти забросу в штрафную гостей, дотянувшись до мяча головой.

4'

Калинский со стандартного положения выполнил подачу в штрафную «Батлики», Зе Турбо с лёта пяткой попытался сделать скидку во вратарскую, но до удара в упор дело не дошло!

2'

Зе Турбо в борьбе с защитником упал в полуметре от балтийской штрафной, но свистка от арбитра не дождался!

1'

Стартовый свисток прозвучал! «Нижний» получил право разыграть мяч с центра поля!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Четыре матча — и практически в каждом свой сюжет!
«Спартак» и «Ростов» выдали очередной суперматч! Концовка — огонь!
0'

Какие команды РПЛ чаще других теряли очки, выигрывая по ходу встречи? Для анализа мы взяли последние пять лет.

Речь о ситуациях, когда команда вела или проигрывала в два мяча
Кто в РПЛ чаще упускал победы, а кто делал камбэк? Цифры Карпина и «Краснодара» удивляют
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Балтика». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.