• 50'
    Михаил Рожков
  • 85'
Москва — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МоскваРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 10-й тур. Начало встречи 24 мая 2009 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Торпедо имени Э.А. Стрельцова.

1
90+2'

С вами был Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Долматов в интервью НТВ+ подчеркнул, что сегодня они проиграли по всем статьям.

90+2'

Всё матч окончен. Уверенную победу одержали хозяева, сегодня они были просто лучше своих оппонентов.

90+1'

Вукич вышел 1 на 1, попытался забить в ближний угол, но мимо, отличный шанс был у него довести счёт до крупного.

90'

Две минуты добавил Безбородов.

90'

По стадиону объявили счёт параллельного матча, публика порадовалась за земляков.

89'

Продолжает давить "Москва", заработала угловой.

86'

Не сумели ничего извлечь из этого стандарта хозяева. А Божович всё никак не успокаиваетс, уже вроде бы всё ясно, а он по-прежнему бегает и кричит на игроков.

85'

В грубом подкате сносит Чеснускиса Рожков и получает вторую жёлтую карточку.

84'

На несколько минут вышел Вукич.

84'

Покидает поле Эктор.

82'

ГООООООООООООООООООООООЛ! Подача углового Тарасов на ближней штанге подвешивает мяч над штрафной, и там Якубко выше всех выпрыгнул и головой направил мяч в дальний угол, от штанги мяч злетел в ворота. Убивает интригу в матче "Москва".

81'

Ещё один шанс у "Москвы". Крунич плотно пробил с 25 метров, не без проблем справился с этим ударом Герус.

80'

Чеснаускис подал на дальнюю штангу, оттуда последовал отличный сброс в центр, но никто не сумел замкнуть.

79'

Набабкин обогнал Анджелковича вошёл в штрафную и выдал отличнуюж передачу Якубко, а тот с убойной позиции ударил слабо и неточно. Божович кричит на нападающего.

79'

Акимов, хромая, возвращается на поле. А заменить то его уже нельзя, все замены использовал Долматов ранее.

77'

Акимов на газоне, сейчас ему будут оказывать помощь.

76'

Его заменил Кузнецов.

76'

Теперь замена у гостей. Петрович уходит с поля.

75'

Вместо него на 15 минут появился Крунич.

75'

Неспеша покидает поле Ребко.

74'

Якубко сыграл в стенку со Ставпецом, а потом мощно ударил из-за пределов штрафной, немножечко выше.

72'

Очередная атака не прошла у "Ростова", а у хозяев готовится ещё одна замена.

70'

Вместо него молодой Ставпец вышел.

70'

Замена у "Москвы". Самедова убирает с поля Божович. Вероятно после повреждения не готов весь матч играть.

67'

Снова атака "Москвы" завершается из-за оффсайда, а в этот раз положение вне игры уже более спорное.

66'

Угловой у ворот Жевнова, кто-то из игроков гостей нанёс слабый удар головой и голкипер с криком "Я, Я, Я" забирает мяч.

65'

Тарасов затянул с передачей и Бракамонте залез в оффсайд. Зря Божович спорит с боковым арбитром, был оффсайд.

63'

Кульчий откатил пяточкой мяч под удар Осинову, Чеснаускис вышедший из стенки в сторону создал дыру, в которую Осинов угодил, но мяч при этом прошёл мимо створа ворот. Жевнов, что-то очень громко кричит своим защитникам после этого эпизода.

62'

Штрафной у ворот "Москвы", меньше 30 метров до ворот, неплохой шанс по такой погоде.

60'

Ничего интерсного не поулчается создать у "Ростова". Последнюю атаку Рожков решил завершить дальним ударом, но он вышел очень неточным. А "Москва" в атаку не стремится, старается отстоять минимальное преимущество, играя на контратаках.

57'

Акимов ворвался в штрафную, ушёл от защитника, но далековато отпустил мяч от себя и решил упасть. Безбородов показывает форварду, чтобы он поднимался.

54'

Петрович издалека пробил, очень лёгкий мяч для Юрия Жевнова.

54'

Легко отбились "горожане".

53'

Угловой заработали гости. Уже что-то за последение минуты.

51'

Опасный момент у ворот Геруса! Ребко скинул мяч в центр штрафной на Бракамонте, который пробил с близкого расстояния но попал точно в Геруса, у голкипера даже не было шансов увернуться, если бы вдруг захотелось.

50'

А вот и первая жёлтая карточка. Рожков сорвал атаку соперника. Нагло придержал Тарасова за майку и поулчает жёлтую карточку.

46'

На поле появился Кульчий.

46'

И вторая замена у "Ростова". Хонг ушёл с поля.

46'

Вместо него Ахметович.

46'

Мало заметен был в первом тайме Лебеденко.

46'

Начался второй тайм, у "Ростова" замена.

45'

В атаке закончил "Ростов" первый тайм. Несмотря на пару остановок и 26 нарушений правил, Безбородов ничего не добавил. Ну правильно, кому хочется лишнюю минуту мокнуть под дождём? А там в раздевалке арбитра ждёт тёплый чай. Перерыв.

44'

Что-то пока не сильно активизируются гости, видимо, ждут перерыва и наставлений от Долматова.

41'

Бракамонте подталкивали и он падает на линии штрафной, свисток Безбородова молчит.

40'

Гацкан грубовато подкатился под Епуряну, Божович что-то выговаривает судье. А арбитр в беседе с Епуряну находит повод для улыбки.

39'

Тарасов попытался исполнить на бегу очень непростую передачу, не вышло.

37'

Самедов исполнял длинный пас на Чеснаускиса, неточно. С пасами не очень у Александра, с ударами оказалось куда лучше.

36'

Уже 15 раз нарушили правила игроки "Ростова", немало за тайм.

34'

ГОООООООООООООООООООООЛ! Суматоха в штрафной гостей, 2 игрока "Москвы" хотели ударить по воротам, но в последний момент убрали ногу, далее мяч отскочил к Бракамонте, который откатил мяч Самедову, тот с места с 20 метров положил мяч в правую девятку! Весьма красивый мяч.

33'

Герус пошёл на выход, но столкнулся с Рожковым. Но мяч всё-таки опасную зону покинул.

31'

Прилично работы у Геруса сегодня, но вся она заключается в отлове передач и в вводе мяча в игру.

29'

Очередной стандарт у ворот гостей, но у Самедова подачи сегодня совсем не идут. Снова ничего не извлекли из штрафного "горожане".

28'

Бракамонте врывается в штрафную, пытается обвести чуть ли не весь "Ростов" сразу, но в итоге спотыкается сам о ногу соперника и падает.

25'

Очередной заброс в штрафную Геруса, голкипер уверенно забирает мяч.

23'

Самедов навесил, а Бракамонте попытался ударить куда-то в сторону углового флажка, параллельно лицевой линии.

21'

Много возни в основном на половине "Ростова", но опасных моментов нету. Ну ничего, мы подождём...

18'

Шешуков шлёпнулся в центре своей штрафной, но повезло ему, что передача не дошла до игрока, которого он опекал.

17'

Теперь угловой у ворот гостей и опять безобразно подал Самедов.

16'

Стандарт с левого фланга, у мяча штатный исполнитель Самедов, но его подача слишком высока и следует прямо в руки Герусу.

15'

Очередной стык, Григалава и Хонг на газоне.

14'

Грубейшую ошибку допустил Рожков, срезался у него мяч с ноги и в своей штрафной он отдал мяч Бракамонте, но москвичи реализовать момент не сумели, удар последовал точно в руки Герусу.

12'

Много стыков, точно так же много и брака в передачах у футболистов. Почти все атаки завершаются передачами в ноги сопернику.

10'

Опасный момент у ворот "Ростова", но его прерывает свисток арбитра, Якубко оттеснил защитника не по правилам.

9'

Небольшое оживление и то у скамейки тренеров. Безбородов подбежал к Божовичу и спросил мол есть ли какие-то вопросы ко мне, если нет, то не надо кричать.

6'

Хорошо слышно болельщиков "Ростова" пока, даже лучше, чем хозяев. А на поле по-прежнему всё тихо и спокойно.

5'

"Ростов" исполнил заброс в чужую штрафную, Гацкану пробить не дали.

4'

Больше пока хорошие атаки у команд не получаются. Поле в хорошем состоянии несмотря на осадки.

1'

Уже сходу атаку провели хозяева, Ребко опасно пробил по воротам.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Дождичек идёт над стадионом имени Стрельцова, поэтому на трибунах ещё меньше народу чем обычно. Даже складывается впечатление, что при желании всех зрителей можно пересчитать и в итоге на противоположной трибуне ну около 100-150 человек находится, а на противоположной едва ли не меньше.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Запас "Ростова": Хотеев, Пономарёв, Лапин, Кульчий, Астафьев, Кузнецов, Ахметович.

0'

Запас "Москвы": Амельченко, Окоронкво, Вукич, Голышев, Крунич, Ставпец, Стрелков.

0'

Приветствую всех любителей футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на текстовую трансляцию матча десятого тура Росгосстрах чемпионата России между "Москвой" и "Ростовом". Обе команды закончили свои предыдущие поединки с ожинаковым счётом - 1:1. Обе команды уже отметились неплохими победами и идут довольно высоко в турнирной таблице (5 и 7 место). Однако теперь командам перед перерывом предстоит закрепиться в верхушке таблицы. Понятно, что подопечные Божовича рассчитывают в воскресенье на победу, но наверняка и ростовчане приехали в столицу за победой. Не пропустите начало трансляции в 14:00.