27 сентября 2014, суббота. 18:00 МСК
6-й тур
0 : 2
Стадион: Керамика - Эль-Мадригал (Вильярреал, Испания), 22 146 зрителей (89% при вместимости 25 000)
Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Ассистент: Хесус Санкада Лобато (Испания); Резервный: Эдуардо Гарсия Бальестерос (Испания)
0'
45'
90'
  • 32'
    0:1
    Лука Модрич
  • 38'
    Серхио Рамос
  • 40'
    0:2
    Криштиану Роналду
Вильярреал — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВильярреалРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 6-й тур. Начало встречи 27 сентября 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Керамика - Эль-Мадригал.

0
90+4'

Финальный свисток! «Реал» обыграл «Вильярреал» на чужом поле со счётом 2:0, голами отметились Лука Модрич и Криштиану Роналду. «Сливочные» сделали результат ещё в первом тайме, а вторая половина игры превратилась в формальность, «Вильярреал» не смог навязать сопернику борьбу, хотя до перерыва выглядел здорово. Для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание!

90+3'

Вьетту не сумел пробить после подачи с углового. В новой атаке форвард также оказался в центре внимания, но не попал в створ ударом издалека.

90+2'

Криштиану Роналду не догнал мяч на левом фланге после длинной передачи со своей половины поля.

90'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Иско самостоятельно выбрался на позицию, но сопернику удалось накрыть удар.

88'

Никто никуда не спешит, кажется, соперники готовы завершить матч уже сейчас.

86'

Матео Мусаккио получил повреждение и вынужден покинуть поле, замен у хозяев больше нет. В меньшинстве будет «Вильярреал» доигрывать этот матч.

85'

Иско в игре. Это последняя замена в матче.

85'

Карим Бензема покинул поле.

84'

Бензема мог снять все вопросы о победителе в редкой контратаке, но с близкого расстояния угодил в бросившегося под мяч соперника.

83'

«Сливочные» выиграли воздух после подачи Эспиносы. В продолжение этой атаки тот же Эспиноса сбросил мяч на Вьетту, который быстро пробил из пределов штрафной — выше перекладины.

81'

Ильяраменди нарушил правил на своей половине поля, с неплохой позиции исполнят штрафной хозяева.

79'

«Вильярреал» проводит на чужой половине поля практически весь тайм, но не может извлечь из этого никакой пользы.

77'

Хонатан дос Сантос пробил с дальнего расстояния, Икер Касильяс поймал мяч в прыжке, слишком долго он летел к воротам.

76'

Продолжительная позиционная атака «Вильярреала» завершилась неудачным прострелом Гаспара в штрафную, в ногу защитнику попал мяч.

75'

Начо вступил в игру.

75'

Марсело был активен и часто подключался в атаку.

74'

Асьер Ильяраменди сыграет около двадцати минут.

74'

Хамес Родригес покидает поле.

73'

Хавьер Эпиноса здорово выбрался на позицию в чужой штрафной, но затем ошибся и просто подарил мяч Икеру Касильясу.

71'

«Вильярреал» продолжает атаковать, но мадридцы отбиваются слишком легко. Возможно, один гол заведёт игру, но пока что превосходство «Реала» выглядит безоговорочным.

70'

Серхио Рамос жёстко сыграл против Джовани дос Сантоса на правом фланге, арбитр велел форварду подниматься.

68'

Хонатан дос Сантос появился на поле, хозяева исчерпали лимит замен.

68'

Мануэль Тригерос покинул поле.

67'

Дос Сантос здорово прокинул мяч на Вьетту, которому не удалось нанести удар из центра штрафной, а в дальнейшем Уче имел момент — неудачно.

66'

«Вильярреал» постепенно возвращается в игру, сразу после перерыва хозяева выглядели потерянными.

64'

Джовани дос Сантос в игре.

64'

Уче покидает поле.

62'

Гарет Бэйл выполнил мягкую подачу справа, но Роналду просто не попал по мячу.

61'

Хавьер Эспиноса сыграет вместо Мойсеса Гомеса.

61'

Первая замена в матче.

60'

Кани в касание забросил мяч в штрафную, эффектно, не не эффективно, мяч у Касильяса.

58'

Опасная подача Гомеса с правого фланга, Каисильяс не добрался до мяча, но Вьетта не смог воспользоваться оплошностью голкипера и так же промахнулся.

56'

«Реал» после перерыва не атакует большими силами. Мадридцев полностью устраивает результат на табло, они спокойно контролируют мяч, тратя минуту за минутой.

54'

Гаспар легко проскочил мимо Марсело, но подача в центр штрафной оказалась неудачной, ни один из партнёров до мяча не добрался.

52'

Вьетто зацепился за мяч в штрафной после подачи справа, сохранил его в борьбе с тремя соперниками и отбросил под удар Гаспару, защитник не попал в створ первым касанием.

50'

«Вильярреал» продолжает атаковать позиционно, но ударов по ворота Касильяса пока нет.

48'

Марсело оказался на подобной позицией, но решил пробить низом — рикошет сыграл за хозяев, мяч изменил направление.

47'

Габриэль подключился в атаку, получил мяч после красивой трёхходовки и пробил в касание из пределов штрафной, но пробил выше ближней девятки.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! «Реал» забил два безответных мяча «Вильярреалу» в первом тайме. Хозяева смотрелись интереснее, не боялись играть первым номером, но не реализовали ни одного момента, хотя шансы у «субмарины» были. А вот «Реал» показал класс — гол буквально из ничего сделал Лука Модрич, поразив цель из-за пределов штрафной, а ближе к перерыву «сливочные» провели идеальную контратаку, которую точным ударом завершил Криштиану Роналду.

43'

Теперь Тригерос бил с позиции центрального нападающего, Марсело оказался в нужном месте и подставился под мяч.

41'

Тригерос в динамичной атаке хозяев пробил из-за штрафной, Касильяс отразил перед собой, успел подняться и телом накрыл удар Вьетты, а Уче с трёх метров не попал в пустые ворота! Пусть секундой ранее арбитр и зафиксировал офсайд, нельзя не забивать с такого расстояния!

40'
0:2

ГОЛ! Хамес Родригес перехватил мяч на своей половине поля и выполнил роскошную диагональ на 50 метров, Бензема подхватил мяч, ловко убрал защитника и вывел Криштиану Роналду на позицию, португалец хландокровным ударом послал мяч мимо вратаря!

39'

Бруно Сориано пробил верхом и попал в стенку, не удалось реализовать стандарт.

39'

Уче упал на газон в борьбе с Рамосом, до ворот 20 метров, голевая точка. Рамос предупреждён.

38'

Четвёрка защитников «Реала» здорово сыграла, перекрыв все подходы к своим воротам, поэтому три попытки хозяев нанести удар оказались неудачными.

37'

Забитый гол придал уверенности «сливочным», теперь они начинают всерьёз перехватывать инициативу. Хозяева, наоборот, усомнились в своих силах, стали атаковать менее ярко.

36'

Рафаэль Варан нарушил правила вблизи своей штрафной, хозяева решили быстро разыграть стандарт, но Карвахаль выиграл воздух в своей штрафной.

35'

Карвахаль поскользнулся и не смог продолжить атаку после короткой скидки Роналду, очередная атака «Реала» захлебнулась.

34'

Вьетто головой срезал мяч в дальний угол после фланговой подачи, Касильяс проводил мяч взглядом.

32'
0:1

ГОЛ! Кроос сделал короткую передачу на Модрича, который собирался продолжить очередную позиционную атаку, а хорват удивил всех и пробил с места — Серхио Асенхо не дотянулся до мяча!

31'

Около минуты гости контролировали мяч на чужой половине поля, затем последовала подача слева, но Бензема борьбу в воздухе проиграл.

30'

«Реал» пока что играет слишком просто, мадридцы пытаются взять соперника натиском, но создаётся впечатление, что позиционные атаки «сливочных» «Вильярреал» готов сдерживать весь матч.

29'

Кани долго возился с мячом на левом фланге, затем, с помощью рикошета, перевёл его по диагонали, откуда Гаспар плотно пробил с места — Касильяс сложился и поймал мяч.

28'

Уче короткой передачей вывел Вьетто на ударную позицию, тот двумя касаниями ушёл от Рамоса и Варана, вышел на рандеву с голкипером, но пробил выше!

27'

Неудачный розыгрыш стандарта, после подачи Крооса все игроки «Реала» оказались в офсайде, так что дальнейшее описание эпизода не имеет смысла.

26'

Роналду пробросил мяч мимо Габриэла Паулисты, а затем упал на газон — штрафной удар, шанс для мадридцев.

25'

Вязкий футбол в первом тайме, никто не собирается уступать сопернику даже в отдельных эпизодах.

24'

Хозяева стараются играть как можно плотнее, пока что позиционные атаки «Реалу» не удаются, так как все подходы к воротам Асенхо перекрыты.

23'

Гарет Бэйл мягко подал мяч справа, Серхио Асенхо в прыжке прервал передачу.

22'

Вьетто здорово помог Кани, пробросив мяч на ход партнёру, последний от лицевой линии прострелил в центр, но за Уче сегодня следят сразу двое. Идентичная атака через левый фланг так же ни к чему не привела.

21'

Мадридцы не хотят форсировать события, гости неспешно контролируют мяч на чужой половине поля. «Вильярреал», напротив, при каждом удобном случае переходит в атаку, причём пытается каждую комбинацию завершить ударом.

19'

Хозяева неплохо развивали атаку, но одна передача Бруно Сориано испортила комбинацию — слишком сильная передача на левый фланг, Мойсес Гомес не имел ни единого шанса поспеть к мячу.

18'

Роналду и Марсело плели кружева на левом фланге, но бразилец ошибся в обработке и в борьбе с соперником упустил мяч за лицевую, удар от ворот.

17'

Лука Модрич слишком быстро забросил мяч на Роналду через центр, португалец не понял замысел партнёра и к мячу не успел.

16'

После подачи Тони Крооса никто из партнёров за мяч не зацепился, а Хамес Родригес нанес мощный удар из-за пределов штрафной — чуть выше ближней девятки.

15'

«Реал» пытается перехватить инициативу, кросс Роналду с правого фланга никто не замкнул. Затем последовала подобная подача слева, на сей раз на угловой выбили мяч хозяева.

13'

Хозяева могли организовать опасную контратаку после отбора в центральном круге, но «сливочные» быстро вернулись назад и не позволили Вьетто сделать точную передачу.

12'

Вот это уже опасно! Мойес Гомес прострелил из-под защитника, Вьетто нанёс удар в касание с семи метров, но просто не попал в створ!

11'

Уче принял мяч после дальней передачи и пробросил его себе на ход, Марсело нагнал юркого форварда и мяч отобрал.

10'

Кроос выполнил короткий пас на Роналду, тот двумя шагами запутал защитника и нанёс фирменный удар в ближний угол, вратарь перевёл на угловой.

9'

Подача в штрафную ни к чему не привела, мяч отскочил к Кроосу, который не постеснялся пробить с места — выше положенного.

8'

Марсело едва не подкараулил ошибку защиты хозяев, но только угловой стал «подарком» для мадридцев.

7'

Партнёр вывел Уче к воротам, тот корпусом оттеснил соперника и хлёстко пробил с восьми метров, Касильяс отразил в прыжке.

6'

ГОЛ! Рукой подыграл себе игрок гостей, после чего Рамос переправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал нарушение правил.

5'

Теперь португалец получил мяч на левом фланге, ловко сместился в центр, но заработал только угловой.

4'

Роналду на газоне, сливочные быстро разыграли мяч и продолжили атаку.

3'

Хозяева решили играть первым номером на старте матча. Впрочем, «Реал» это не должно тревожить — мадридцы могут добиться своего и в контратаке.

2'

Два корнера подряд исполнил «Вильярреал», Руис добрался до мяча, но находился в слишком неудобной позиции.

1'

Матч начался! Хозяева разыграли мяч в центре поля. Для вас работает Михаил Шишков.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура испанской Примеры: «Вильярреал» — «Реал». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.